|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:01:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2079 |
| Интер |
D2 |
101 776к |
83,367% |
13 944к |
0.3 |
4 778к |
| 8402. |
3233 |
| Барнет |
D4-D |
856 094к |
87,872% |
168 347к |
- |
4 778к |
| 8403. |
1365 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 241к |
82,650% |
183 069к |
- |
4 777к |
| 8404. |
4017 |
| Кальба |
D2 |
552 644к |
73,197% |
75 172к |
- |
4 775к |
| 8405. |
3223 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 564к |
52,909% |
50 212к |
- |
4 773к |
| 8406. |
1159 |
| Франкфурт |
- |
345 852к |
73,132% |
55 649к |
- |
4 772к |
| 8407. |
1397 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 638к |
69,940% |
56 688к |
- |
4 771к |
| 8408. |
5799 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 238к |
71,509% |
84 281к |
- |
4 767к |
| 8409. |
4584 |
| Академия |
D3-A |
559 776к |
72,165% |
71 028к |
- |
4 765к |
| 8410. |
3207 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 245к |
80,466% |
135 461к |
- |
4 763к |
| 8411. |
4074 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 023к |
74,139% |
108 492к |
- |
4 761к |
| 8412. |
3260 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
771 170к |
79,653% |
107 331к |
- |
4 760к |
| 8413. |
4005 |
| Атлетико Колумбия |
- |
220 981к |
84,249% |
41 856к |
0.1 |
4 757к |
| 8414. |
2948 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
894 947к |
84,591% |
109 022к |
- |
4 756к |
| 8415. |
4649 |
| РуеРуе |
D1 |
874 530к |
82,184% |
134 280к |
- |
4 754к |
| 8416. |
2435 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
805 331к |
77,878% |
114 204к |
- |
4 754к |
| 8417. |
1723 |
| Кория |
D4-C |
597 163к |
76,137% |
71 666к |
- |
4 750к |
| 8418. |
4572 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 315к |
73,566% |
53 960к |
- |
4 746к |
| 8419. |
2292 |
| Унион |
D3-A |
167 079к |
80,671% |
25 925к |
0.1 |
4 745к |
| 8420. |
7001 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 221к |
68,468% |
62 505к |
- |
4 742к |
| 8421. |
1020 |
| Сепахан |
D3 |
577 921к |
71,157% |
88 397к |
- |
4 742к |
| 8422. |
1268 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 067к |
50,090% |
34 039к |
0.1 |
4 741к |
| 8423. |
4689 |
| Оланчано |
D2 |
483 888к |
70,873% |
63 922к |
- |
4 740к |
| 8424. |
298 |
| Ансари |
D1 |
758 440к |
85,966% |
107 549к |
- |
4 737к |
| 8425. |
1277 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 270к |
70,600% |
15 975к |
0.2 |
4 735к |
| 8426. |
19 |
| Эржебети |
D1 |
602 900к |
75,621% |
86 625к |
- |
4 733к |
| 8427. |
1136 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 780к |
85,573% |
170 321к |
- |
4 733к |
| 8428. |
5076 |
| Кавальер |
D2 |
863 403к |
78,920% |
138 493к |
- |
4 731к |
| 8429. |
5804 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 596к |
78,384% |
94 374к |
- |
4 729к |
| 8430. |
2744 |
| Чамбас |
D3-B |
152 018к |
79,789% |
16 678к |
0.2 |
4 725к |
| 8431. |
2989 |
| Николаев |
- |
373 551к |
76,531% |
43 694к |
0.1 |
4 718к |
| 8432. |
1928 |
| Францискан |
D1 |
1 049 325к |
84,270% |
144 932к |
- |
4 714к |
| 8433. |
2613 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
191 554к |
82,636% |
27 307к |
0.1 |
4 712к |
| 8434. |
2907 |
| Гелиос |
D1 |
954 822к |
80,451% |
126 174к |
- |
4 712к |
| 8435. |
6402 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 548к |
78,790% |
127 451к |
- |
4 712к |
| 8436. |
1853 |
| Иттихад |
D2 |
120 480к |
69,489% |
20 010к |
0.2 |
4 710к |
| 8437. |
7224 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 390к |
77,469% |
99 504к |
- |
4 704к |
| 8438. |
3067 |
| Калгари Близард |
- |
108 186к |
86,550% |
20 142к |
0.2 |
4 701к |
| 8439. |
3458 |
| Крю Александра |
- |
194 423к |
68,291% |
35 278к |
0.1 |
4 700к |
| 8440. |
3027 |
| Мускат |
D1 |
634 081к |
76,490% |
81 228к |
- |
4 697к |
| 8441. |
74 |
| Сент Джонс |
D2 |
205 687к |
80,871% |
29 655к |
0.1 |
4 695к |
| 8442. |
5396 |
| Орикс |
D3-B |
285 843к |
46,774% |
27 459к |
0.1 |
4 694к |
| 8443. |
992 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 326к |
64,258% |
35 210к |
0.1 |
4 693к |
| 8444. |
6936 |
| Тигрес |
D2 |
881 953к |
79,008% |
136 047к |
- |
4 689к |
| 8445. |
239 |
| Бижагош |
D1 |
689 080к |
77,051% |
94 163к |
- |
4 686к |
| 8446. |
3756 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 636к |
69,225% |
47 778к |
- |
4 682к |
| 8447. |
8357 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
723 316к |
79,548% |
95 419к |
- |
4 681к |
| 8448. |
4015 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 190к |
70,613% |
82 301к |
- |
4 677к |
| 8449. |
3910 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 597к |
54,995% |
13 143к |
0.3 |
4 675к |
| 8450. |
2668 |
| Вайпае |
D2 |
338 564к |
75,788% |
61 029к |
- |
4 674к |
| 8451. |
218 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 355к |
78,639% |
84 488к |
- |
4 674к |
| 8452. |
4139 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 699к |
45,833% |
31 178к |
0.1 |
4 672к |
| 8453. |
3177 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 874к |
73,300% |
93 315к |
- |
4 671к |
| 8454. |
1324 |
| Лайон Харт |
D2 |
590 776к |
75,266% |
121 773к |
- |
4 670к |
| 8455. |
5737 |
| Чайка |
D3-A |
814 109к |
83,808% |
144 199к |
- |
4 667к |
| 8456. |
2858 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 479к |
88,307% |
25 851к |
0.1 |
4 662к |
| 8457. |
1426 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 695к |
76,753% |
106 186к |
- |
4 662к |
| 8458. |
632 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 071к |
80,544% |
16 125к |
0.2 |
4 660к |
| 8459. |
1147 |
| Уимблдон |
D2 |
678 993к |
79,763% |
85 676к |
- |
4 659к |
| 8460. |
1011 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
281 737к |
69,153% |
41 551к |
0.1 |
4 658к |
| 8461. |
3411 |
| Дрезга |
D3 |
444 823к |
67,402% |
62 070к |
- |
4 653к |
| 8462. |
1530 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 458к |
47,499% |
31 405к |
0.1 |
4 643к |
| 8463. |
6506 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 007 451к |
80,119% |
136 003к |
- |
4 643к |
| 8464. |
804 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
132 332к |
75,748% |
25 533к |
0.1 |
4 643к |
| 8465. |
1571 |
| Тугезернесс |
- |
131 855к |
40,623% |
13 823к |
0.3 |
4 641к |
| 8466. |
2287 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
511 943к |
65,408% |
75 350к |
- |
4 641к |
| 8467. |
2933 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 887к |
74,543% |
108 490к |
- |
4 641к |
| 8468. |
1930 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 319к |
89,577% |
15 053к |
0.3 |
4 639к |
| 8469. |
2073 |
| Дангурму |
D2 |
433 032к |
69,151% |
61 027к |
- |
4 637к |
| 8470. |
69 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 165к |
71,313% |
66 539к |
- |
4 636к |
| 8471. |
6449 |
| Манагуа |
D1 |
1 016 016к |
81,990% |
174 726к |
- |
4 634к |
| 8472. |
1669 |
| Америка |
- |
83 661к |
66,792% |
12 480к |
0.3 |
4 632к |
| 8473. |
1828 |
| Квидинг |
D3-A |
346 105к |
69,523% |
58 954к |
- |
4 632к |
| 8474. |
1793 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 667к |
70,744% |
10 087к |
0.4 |
4 624к |
| 8475. |
508 |
| Навад |
D3 |
100 901к |
77,632% |
17 780к |
0.2 |
4 620к |
| 8476. |
6425 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 684к |
71,898% |
97 820к |
- |
4 620к |
| 8477. |
2590 |
| Сутьеска |
D3 |
94 877к |
76,107% |
15 707к |
0.2 |
4 619к |
| 8478. |
2429 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 525к |
76,797% |
94 844к |
- |
4 619к |
| 8479. |
182 |
| МИТОС |
D4-B |
361 978к |
62,494% |
45 252к |
0.1 |
4 615к |
| 8480. |
3761 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
339 502к |
57,862% |
43 428к |
0.1 |
4 608к |
| 8481. |
3314 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
428 560к |
67,576% |
60 794к |
- |
4 605к |
| 8482. |
2156 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
354 799к |
62,922% |
39 056к |
0.1 |
4 603к |
| 8483. |
2602 |
| Прогресо |
D2 |
874 657к |
78,614% |
131 834к |
- |
4 603к |
| 8484. |
947 |
| Пальмира |
D3-B |
535 519к |
74,650% |
79 316к |
- |
4 602к |
| 8485. |
352 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
665 150к |
77,155% |
75 544к |
- |
4 602к |
| 8486. |
5930 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 210к |
56,898% |
60 015к |
- |
4 596к |
| 8487. |
1225 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 642к |
78,761% |
125 206к |
- |
4 596к |
| 8488. |
361 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 384к |
74,127% |
84 015к |
- |
4 586к |
| 8489. |
1000 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 176к |
67,794% |
50 898к |
- |
4 584к |
| 8490. |
3903 |
| Скотланд |
D1 |
808 609к |
76,622% |
111 078к |
- |
4 583к |
| 8491. |
3102 |
| Паро |
D1 |
917 711к |
84,251% |
185 765к |
- |
4 582к |
| 8492. |
2649 |
| Тегенис |
D1 |
775 156к |
78,697% |
103 346к |
- |
4 581к |
| 8493. |
149 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 391к |
59,420% |
36 381к |
0.1 |
4 579к |
| 8494. |
2436 |
| Мотокросс |
D3 |
597 291к |
89,665% |
126 553к |
- |
4 579к |
| 8495. |
4120 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 599к |
67,651% |
57 644к |
- |
4 575к |
| 8496. |
6414 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 873к |
74,413% |
95 398к |
- |
4 574к |
| 8497. |
6573 |
| Тиквеш |
D1 |
1 182 121к |
81,003% |
129 132к |
- |
4 573к |
| 8498. |
3958 |
| Лайонс |
D1 |
720 194к |
74,101% |
140 816к |
- |
4 572к |
| 8499. |
1757 |
| Чита |
D3-A |
329 346к |
68,658% |
74 610к |
- |
4 572к |
| 8500. |
2971 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 048к |
80,649% |
89 510к |
- |
4 568к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|