|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 3:31:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
1998 |
| Ювентус |
D2 |
500 453к |
64,258% |
57 654к |
0.1 |
9 999к |
| 7302. |
468 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 245к |
72,988% |
31 994к |
0.3 |
9 999к |
| 7303. |
3962 |
| Новы Биджов |
D3-B |
432 019к |
64,967% |
64 262к |
0.1 |
9 998к |
| 7304. |
660 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
79 889к |
75,659% |
12 785к |
0.7 |
9 996к |
| 7305. |
3829 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
723 758к |
83,110% |
112 768к |
- |
9 995к |
| 7306. |
6047 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
905 729к |
83,103% |
129 212к |
- |
9 995к |
| 7307. |
2539 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 484к |
69,581% |
66 855к |
0.1 |
9 994к |
| 7308. |
4119 |
| Санджованнезе |
D3-A |
652 055к |
70,533% |
79 229к |
0.1 |
9 994к |
| 7309. |
2181 |
| Пеликанс |
- |
50 721к |
66,596% |
7 499к |
1.3 |
9 993к |
| 7310. |
152 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 468к |
66,430% |
7 523к |
1.3 |
9 992к |
| 7311. |
808 |
| Бест Старс |
- |
51 141к |
66,872% |
7 661к |
1.3 |
9 992к |
| 7312. |
1538 |
| Рахш Ходро |
- |
51 057к |
66,817% |
7 624к |
1.3 |
9 992к |
| 7313. |
36 |
| Динамик |
- |
50 748к |
66,615% |
7 472к |
1.3 |
9 992к |
| 7314. |
1375 |
| Файв Старс |
- |
50 196к |
66,248% |
7 423к |
1.3 |
9 992к |
| 7315. |
256 |
| Бакарди |
- |
50 439к |
66,411% |
7 460к |
1.3 |
9 992к |
| 7316. |
1479 |
| Эскуинтла |
- |
50 991к |
66,776% |
7 656к |
1.3 |
9 991к |
| 7317. |
428 |
| Ваинуиомата |
- |
50 242к |
66,281% |
7 375к |
1.3 |
9 991к |
| 7318. |
153 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 427к |
67,058% |
7 700к |
1.2 |
9 991к |
| 7319. |
388 |
| Карасу |
- |
51 257к |
66,951% |
7 696к |
1.2 |
9 990к |
| 7320. |
2657 |
| Вуду Хунган |
D2 |
328 823к |
54,234% |
31 672к |
0.3 |
9 989к |
| 7321. |
776 |
| Гробиня |
D2 |
478 446к |
71,588% |
79 472к |
0.1 |
9 988к |
| 7322. |
908 |
| Вигор |
- |
50 229к |
66,284% |
7 572к |
1.3 |
9 985к |
| 7323. |
3209 |
| АСВО |
- |
50 386к |
66,389% |
7 448к |
1.3 |
9 985к |
| 7324. |
2395 |
| Япончуудын |
- |
50 088к |
66,190% |
7 482к |
1.3 |
9 985к |
| 7325. |
1532 |
| Чинлэнд |
- |
50 494к |
66,461% |
7 509к |
1.3 |
9 985к |
| 7326. |
2949 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 767к |
66,644% |
7 686к |
1.2 |
9 984к |
| 7327. |
929 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 060 723к |
80,180% |
152 517к |
- |
9 984к |
| 7328. |
2529 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
50 610к |
66,540% |
7 649к |
1.3 |
9 984к |
| 7329. |
4096 |
| Изарра |
D1 |
1 456 230к |
87,726% |
216 951к |
- |
9 984к |
| 7330. |
4984 |
| Нахда |
- |
50 941к |
66,758% |
7 684к |
1.2 |
9 984к |
| 7331. |
3051 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 891к |
66,058% |
7 314к |
1.3 |
9 984к |
| 7332. |
3414 |
| КПС |
- |
49 417к |
65,732% |
7 038к |
1.4 |
9 984к |
| 7333. |
1423 |
| Дреновец |
- |
49 781к |
65,983% |
7 342к |
1.3 |
9 984к |
| 7334. |
1199 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 054к |
66,171% |
7 318к |
1.3 |
9 983к |
| 7335. |
2118 |
| Спортс |
- |
49 933к |
66,089% |
7 500к |
1.3 |
9 983к |
| 7336. |
68 |
| Найк Беллерс |
- |
50 360к |
66,376% |
7 526к |
1.3 |
9 983к |
| 7337. |
1753 |
| Лоотус |
- |
49 796к |
65,995% |
7 257к |
1.3 |
9 983к |
| 7338. |
343 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
50 090к |
66,195% |
7 296к |
1.3 |
9 983к |
| 7339. |
18 |
| Фленю |
- |
49 608к |
65,866% |
7 164к |
1.3 |
9 983к |
| 7340. |
2612 |
| Масефау |
- |
51 672к |
67,232% |
7 821к |
1.2 |
9 982к |
| 7341. |
988 |
| Ундри |
- |
49 646к |
65,895% |
7 286к |
1.3 |
9 982к |
| 7342. |
840 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 736к |
66,627% |
7 595к |
1.3 |
9 982к |
| 7343. |
1095 |
| Горштак |
- |
50 111к |
66,211% |
7 469к |
1.3 |
9 982к |
| 7344. |
515 |
| Вулверайнс |
- |
50 642к |
66,565% |
7 498к |
1.3 |
9 982к |
| 7345. |
1564 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 919к |
66,749% |
7 623к |
1.3 |
9 981к |
| 7346. |
2521 |
| Чаня |
- |
49 360к |
65,699% |
7 012к |
1.4 |
9 981к |
| 7347. |
1123 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 926к |
66,754% |
7 670к |
1.3 |
9 981к |
| 7348. |
27 |
| Видад Спортив |
- |
51 195к |
66,928% |
7 766к |
1.2 |
9 981к |
| 7349. |
3576 |
| Нафт Альвасат |
- |
50 486к |
66,464% |
7 543к |
1.3 |
9 981к |
| 7350. |
1642 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
50 663к |
66,581% |
7 539к |
1.3 |
9 981к |
| 7351. |
497 |
| Сохар |
- |
49 355к |
65,697% |
7 157к |
1.3 |
9 980к |
| 7352. |
747 |
| Ринпунг |
- |
50 155к |
66,247% |
7 463к |
1.3 |
9 979к |
| 7353. |
1692 |
| Рено |
- |
50 112к |
66,218% |
7 491к |
1.3 |
9 979к |
| 7354. |
663 |
| Фундасьон |
- |
50 528к |
66,502% |
7 616к |
1.3 |
9 976к |
| 7355. |
3612 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
522 676к |
75,180% |
96 236к |
0.1 |
9 976к |
| 7356. |
2572 |
| Йонг Бразилианс |
- |
49 823к |
66,032% |
7 553к |
1.3 |
9 974к |
| 7357. |
2615 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 828к |
66,703% |
7 809к |
1.2 |
9 974к |
| 7358. |
92 |
| Маттиа |
- |
50 410к |
66,427% |
7 387к |
1.3 |
9 974к |
| 7359. |
545 |
| Гейл |
- |
53 333к |
68,839% |
8 216к |
1.2 |
9 969к |
| 7360. |
149 |
| Каравел |
D2 |
174 642к |
67,322% |
20 258к |
0.4 |
9 969к |
| 7361. |
3274 |
| Потси |
- |
50 032к |
66,184% |
7 405к |
1.3 |
9 969к |
| 7362. |
3160 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
624 716к |
82,405% |
107 541к |
- |
9 968к |
| 7363. |
6184 |
| АРСУ |
D1 |
630 563к |
68,403% |
78 368к |
0.1 |
9 967к |
| 7364. |
705 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
456 893к |
67,889% |
65 611к |
0.1 |
9 965к |
| 7365. |
3863 |
| Кобресоль |
D2 |
605 075к |
74,894% |
80 713к |
0.1 |
9 960к |
| 7366. |
1177 |
| Элбертон |
D2 |
541 042к |
76,674% |
88 363к |
0.1 |
9 952к |
| 7367. |
2308 |
| Атлетико |
D2 |
356 975к |
50,432% |
40 936к |
0.2 |
9 947к |
| 7368. |
5537 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
757 909к |
80,170% |
97 637к |
0.1 |
9 946к |
| 7369. |
2051 |
| Сонабель |
D1 |
892 905к |
77,827% |
105 205к |
- |
9 938к |
| 7370. |
2235 |
| Геолог |
D2 |
724 125к |
73,487% |
125 432к |
- |
9 937к |
| 7371. |
2571 |
| Илиуполис |
- |
69 383к |
74,221% |
11 846к |
0.8 |
9 936к |
| 7372. |
2518 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 030 492к |
82,922% |
104 489к |
- |
9 935к |
| 7373. |
839 |
| Барс |
D3-B |
508 077к |
69,438% |
71 585к |
0.1 |
9 926к |
| 7374. |
3727 |
| Аксиополис |
D3-A |
339 823к |
71,729% |
42 618к |
0.2 |
9 923к |
| 7375. |
4274 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
540 252к |
81,459% |
63 057к |
0.1 |
9 920к |
| 7376. |
4114 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
417 012к |
76,102% |
80 950к |
0.1 |
9 908к |
| 7377. |
4912 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
254 597к |
39,255% |
22 921к |
0.4 |
9 904к |
| 7378. |
4482 |
| Ривадавия |
D3-B |
518 560к |
82,711% |
101 245к |
- |
9 904к |
| 7379. |
989 |
| Пауленсе |
- |
73 728к |
64,799% |
9 891к |
1.0 |
9 903к |
| 7380. |
963 |
| Зомин |
D4-A |
323 040к |
47,654% |
33 260к |
0.2 |
9 897к |
| 7381. |
769 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
150 120к |
42,415% |
14 257к |
0.6 |
9 896к |
| 7382. |
3270 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
338 398к |
61,276% |
39 082к |
0.2 |
9 891к |
| 7383. |
1640 |
| Хелл Хант |
D3-B |
535 394к |
88,806% |
104 953к |
- |
9 884к |
| 7384. |
1912 |
| Марельбеке |
D3-A |
537 130к |
71,286% |
86 264к |
0.1 |
9 884к |
| 7385. |
1405 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
736 984к |
82,398% |
152 656к |
- |
9 876к |
| 7386. |
2802 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
261 389к |
88,360% |
39 910к |
0.2 |
9 876к |
| 7387. |
3799 |
| Лорум |
- |
131 592к |
72,398% |
24 656к |
0.4 |
9 872к |
| 7388. |
2256 |
| Угьен Академи |
D2 |
795 777к |
79,916% |
106 031к |
- |
9 870к |
| 7389. |
6198 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
502 699к |
68,556% |
68 291к |
0.1 |
9 869к |
| 7390. |
4810 |
| Наполес |
D2 |
628 222к |
70,774% |
122 828к |
- |
9 856к |
| 7391. |
2119 |
| Ангостура |
D1 |
1 237 032к |
82,652% |
146 678к |
- |
9 852к |
| 7392. |
3435 |
| ТУИТ |
D4-B |
393 792к |
67,154% |
61 865к |
0.1 |
9 844к |
| 7393. |
1680 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 554к |
40,064% |
19 872к |
0.4 |
9 841к |
| 7394. |
1326 |
| Мон Дор |
D2 |
193 800к |
54,520% |
23 732к |
0.4 |
9 840к |
| 7395. |
1894 |
| Сухополье |
- |
113 409к |
65,714% |
17 590к |
0.5 |
9 833к |
| 7396. |
704 |
| Дамисса |
D2 |
317 794к |
60,202% |
37 971к |
0.2 |
9 826к |
| 7397. |
1449 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
612 613к |
72,552% |
90 281к |
0.1 |
9 798к |
| 7398. |
1839 |
| Аален |
D4-A |
482 487к |
73,274% |
77 096к |
0.1 |
9 798к |
| 7399. |
431 |
| Вегалта |
D4-A |
508 649к |
70,973% |
59 290к |
0.1 |
9 798к |
| 7400. |
5247 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
874 029к |
75,202% |
127 154к |
- |
9 796к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|