|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
5446 |
| Порселана |
D2 |
54 798к |
61,427% |
7 413к |
1.9 |
14 187к |
| 4502. |
5916 |
| ТМТ |
D1 |
792 738к |
77,819% |
96 233к |
0.1 |
14 185к |
| 4503. |
3319 |
| Ягуар |
D2 |
589 807к |
75,461% |
69 481к |
0.2 |
14 182к |
| 4504. |
4502 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
646 721к |
80,910% |
111 105к |
0.1 |
14 182к |
| 4505. |
1283 |
| Мусанзе |
D2 |
419 044к |
76,559% |
66 498к |
0.2 |
14 179к |
| 4506. |
1742 |
| Тоннере |
D3-A |
55 987к |
62,270% |
8 443к |
1.6 |
14 174к |
| 4507. |
1799 |
| Квик Бойс |
D4-C |
57 189к |
63,066% |
7 707к |
1.8 |
14 172к |
| 4508. |
7875 |
| Уокинг |
D4-A |
365 286к |
56,522% |
52 774к |
0.2 |
14 170к |
| 4509. |
2261 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 689к |
59,916% |
6 830к |
2.0 |
14 170к |
| 4510. |
5003 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 210 700к |
85,734% |
164 782к |
- |
14 169к |
| 4511. |
2711 |
| Акжайык |
D1 |
1 418 264к |
87,251% |
178 696к |
- |
14 166к |
| 4512. |
3158 |
| Дандолк |
D1 |
1 091 070к |
78,071% |
136 865к |
0.1 |
14 165к |
| 4513. |
553 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 278к |
68,003% |
57 705к |
0.2 |
14 163к |
| 4514. |
1252 |
| Чолома |
D2 |
591 909к |
75,248% |
82 556к |
0.1 |
14 159к |
| 4515. |
401 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
569 767к |
74,462% |
101 968к |
0.1 |
14 157к |
| 4516. |
3278 |
| Нёттинген |
D3-B |
782 036к |
74,297% |
105 951к |
0.1 |
14 153к |
| 4517. |
6944 |
| Акрон |
D2 |
932 600к |
78,608% |
128 754к |
0.1 |
14 150к |
| 4518. |
5532 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
441 571к |
72,372% |
60 371к |
0.2 |
14 148к |
| 4519. |
2221 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 417к |
62,611% |
7 999к |
1.7 |
14 144к |
| 4520. |
1504 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 127к |
72,699% |
71 848к |
0.1 |
14 141к |
| 4521. |
5497 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 193к |
80,859% |
129 054к |
0.1 |
14 139к |
| 4522. |
3126 |
| Мотор (Любава) |
- |
288 938к |
73,891% |
35 590к |
0.3 |
14 138к |
| 4523. |
5618 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 057 925к |
82,008% |
155 412к |
- |
14 137к |
| 4524. |
1675 |
| Феникс |
D2 |
58 818к |
64,149% |
8 200к |
1.7 |
14 137к |
| 4525. |
390 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 747к |
62,853% |
7 641к |
1.8 |
14 130к |
| 4526. |
1454 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 236к |
63,804% |
8 396к |
1.6 |
14 129к |
| 4527. |
1808 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 495к |
62,694% |
8 306к |
1.7 |
14 126к |
| 4528. |
384 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 862к |
61,587% |
7 360к |
1.9 |
14 124к |
| 4529. |
797 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 586к |
62,089% |
7 334к |
1.9 |
14 123к |
| 4530. |
314 |
| Стреймур |
D2 |
678 274к |
72,081% |
102 823к |
0.1 |
14 120к |
| 4531. |
66 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 801к |
64,176% |
8 509к |
1.6 |
14 115к |
| 4532. |
1024 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 726к |
59,416% |
32 514к |
0.4 |
14 113к |
| 4533. |
2970 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
453 191к |
77,634% |
69 523к |
0.2 |
14 112к |
| 4534. |
1743 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 332к |
61,937% |
7 596к |
1.8 |
14 111к |
| 4535. |
1038 |
| Аль-Борук |
D2 |
549 449к |
63,481% |
69 770к |
0.2 |
14 103к |
| 4536. |
595 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 222к |
61,879% |
7 758к |
1.8 |
14 101к |
| 4537. |
432 |
| Блю Старс |
D3 |
54 478к |
61,359% |
8 065к |
1.7 |
14 101к |
| 4538. |
208 |
| Сайпа |
D3 |
267 123к |
48,375% |
29 585к |
0.4 |
14 101к |
| 4539. |
3024 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
977 209к |
80,091% |
163 845к |
- |
14 099к |
| 4540. |
5140 |
| Куриловец |
D3-A |
420 238к |
65,152% |
70 630к |
0.1 |
14 094к |
| 4541. |
2385 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 786к |
65,851% |
9 692к |
1.4 |
14 091к |
| 4542. |
1554 |
| Ижевск |
D3-B |
800 902к |
77,858% |
137 923к |
0.1 |
14 087к |
| 4543. |
7600 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 913к |
69,990% |
97 710к |
0.1 |
14 079к |
| 4544. |
1406 |
| Ястшембе |
- |
54 170к |
61,183% |
7 176к |
1.9 |
14 077к |
| 4545. |
2231 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
788 182к |
79,723% |
137 922к |
0.1 |
14 073к |
| 4546. |
5488 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
283 198к |
76,228% |
52 476к |
0.2 |
14 072к |
| 4547. |
646 |
| Майнс |
D2 |
332 618к |
56,009% |
42 242к |
0.3 |
14 072к |
| 4548. |
5168 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
597 058к |
82,881% |
88 295к |
0.1 |
14 062к |
| 4549. |
6678 |
| Шахтер |
D4-B |
480 722к |
67,110% |
77 183к |
0.1 |
14 058к |
| 4550. |
888 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 687к |
62,443% |
10 103к |
1.3 |
14 055к |
| 4551. |
2516 |
| Када |
D1 |
1 425 479к |
87,183% |
164 632к |
- |
14 051к |
| 4552. |
1132 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
376 044к |
52,984% |
39 041к |
0.3 |
14 049к |
| 4553. |
165 |
| Руссе |
D3-A |
639 491к |
77,631% |
85 373к |
0.1 |
14 048к |
| 4554. |
1381 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 758к |
63,648% |
8 655к |
1.6 |
14 046к |
| 4555. |
307 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
561 667к |
65,853% |
84 930к |
0.1 |
14 044к |
| 4556. |
1120 |
| Америка |
D2 |
728 000к |
74,397% |
112 074к |
0.1 |
14 038к |
| 4557. |
637 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
248 646к |
83,789% |
32 024к |
0.4 |
14 033к |
| 4558. |
428 |
| Кушон |
D4-C |
54 665к |
61,624% |
7 907к |
1.7 |
14 028к |
| 4559. |
2465 |
| Крылья Советов |
D4-C |
762 309к |
74,042% |
94 844к |
0.1 |
14 027к |
| 4560. |
7652 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 207к |
63,763% |
53 446к |
0.2 |
14 026к |
| 4561. |
2113 |
| РеинМир |
D4-B |
656 672к |
77,285% |
103 333к |
0.1 |
14 015к |
| 4562. |
137 |
| Обервиллье |
- |
184 680к |
75,739% |
27 794к |
0.5 |
14 005к |
| 4563. |
358 |
| Бени Дуала |
D4-D |
55 808к |
62,459% |
7 443к |
1.8 |
14 001к |
| 4564. |
3067 |
| Интернационал |
D1 |
791 858к |
72,325% |
89 448к |
0.1 |
13 997к |
| 4565. |
2043 |
| Нью Старс |
D2 |
57 254к |
63,416% |
8 400к |
1.6 |
13 996к |
| 4566. |
3018 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 607к |
68,161% |
38 018к |
0.3 |
13 995к |
| 4567. |
1422 |
| Каллеха |
- |
317 580к |
55,305% |
37 148к |
0.3 |
13 992к |
| 4568. |
413 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 727к |
82,385% |
17 905к |
0.7 |
13 992к |
| 4569. |
1878 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 912к |
61,729% |
37 716к |
0.3 |
13 989к |
| 4570. |
5731 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 923к |
63,850% |
8 650к |
1.6 |
13 989к |
| 4571. |
472 |
| Фалкирк |
D3-A |
886 550к |
77,259% |
173 650к |
- |
13 988к |
| 4572. |
3998 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 261к |
63,463% |
9 034к |
1.5 |
13 987к |
| 4573. |
4407 |
| Уоттон |
D1 |
1 531 690к |
87,224% |
179 058к |
- |
13 982к |
| 4574. |
315 |
| Глория |
D3-B |
57 897к |
63,853% |
7 986к |
1.7 |
13 978к |
| 4575. |
1294 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
53 190к |
60,660% |
6 954к |
2.0 |
13 975к |
| 4576. |
2670 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
354 630к |
71,795% |
39 099к |
0.3 |
13 972к |
| 4577. |
3598 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
88 305к |
74,722% |
13 413к |
1.0 |
13 972к |
| 4578. |
1016 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 116к |
46,979% |
41 916к |
0.3 |
13 969к |
| 4579. |
1606 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 517к |
59,643% |
7 761к |
1.7 |
13 969к |
| 4580. |
66 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
316 534к |
80,091% |
35 247к |
0.3 |
13 968к |
| 4581. |
543 |
| Ла Ника |
D2 |
312 891к |
76,761% |
50 914к |
0.2 |
13 964к |
| 4582. |
2932 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 089к |
63,285% |
8 288к |
1.6 |
13 960к |
| 4583. |
863 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 176к |
64,059% |
8 566к |
1.6 |
13 959к |
| 4584. |
3911 |
| НЕК |
D1 |
966 094к |
83,371% |
161 898к |
- |
13 955к |
| 4585. |
1164 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
248 240к |
62,707% |
36 373к |
0.3 |
13 951к |
| 4586. |
5618 |
| Олимпик |
- |
86 145к |
47,357% |
8 539к |
1.6 |
13 949к |
| 4587. |
468 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
585 863к |
76,070% |
104 640к |
0.1 |
13 947к |
| 4588. |
173 |
| Леопард |
D3-B |
52 162к |
59,938% |
6 983к |
1.9 |
13 947к |
| 4589. |
539 |
| Комеетат |
D4-B |
55 833к |
62,578% |
7 800к |
1.7 |
13 944к |
| 4590. |
5812 |
| Акнур |
D1 |
868 099к |
82,319% |
133 931к |
0.1 |
13 940к |
| 4591. |
7843 |
| Ятай |
D3-B |
983 802к |
83,921% |
165 288к |
- |
13 940к |
| 4592. |
1927 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 806к |
61,886% |
7 696к |
1.8 |
13 939к |
| 4593. |
4212 |
| Дрекети |
D1 |
539 937к |
69,907% |
71 762к |
0.1 |
13 935к |
| 4594. |
3254 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
813 115к |
81,556% |
126 238к |
0.1 |
13 922к |
| 4595. |
2451 |
| Бней Яффо |
D3-B |
76 267к |
69,356% |
10 578к |
1.3 |
13 921к |
| 4596. |
2201 |
| Вегас |
- |
27 992к |
25,447% |
1 947к |
7.1 |
13 919к |
| 4597. |
1019 |
| Джейхан |
D3 |
225 742к |
80,083% |
26 868к |
0.5 |
13 912к |
| 4598. |
976 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 509к |
76,206% |
102 323к |
0.1 |
13 905к |
| 4599. |
532 |
| Антекера |
- |
199 911к |
68,884% |
33 990к |
0.4 |
13 904к |
| 4600. |
2263 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
59 327к |
62,744% |
8 396к |
1.6 |
13 903к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|