|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
874 |
| Мяджей |
D1 |
819 035к |
79,755% |
111 746к |
0.1 |
12 360к |
| 5102. |
969 |
| Татран Богунице |
- |
67 160к |
75,052% |
9 904к |
1.2 |
12 355к |
| 5103. |
1449 |
| Атира |
D4-C |
401 863к |
75,861% |
58 822к |
0.2 |
12 354к |
| 5104. |
2395 |
| Каскавел |
D2 |
937 062к |
83,139% |
117 654к |
0.1 |
12 348к |
| 5105. |
2804 |
| Спутник |
D4-A |
314 976к |
56,577% |
38 968к |
0.3 |
12 347к |
| 5106. |
2691 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
733 746к |
72,403% |
109 846к |
0.1 |
12 341к |
| 5107. |
3726 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
639 899к |
73,326% |
94 550к |
0.1 |
12 337к |
| 5108. |
1231 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 028 460к |
89,296% |
129 437к |
- |
12 336к |
| 5109. |
423 |
| Боловсролын |
D3 |
458 032к |
64,342% |
43 304к |
0.2 |
12 327к |
| 5110. |
5451 |
| Фокон Флак |
D2 |
210 399к |
70,116% |
25 442к |
0.4 |
12 326к |
| 5111. |
4184 |
| Коринфос |
D3-A |
148 510к |
78,267% |
23 710к |
0.5 |
12 325к |
| 5112. |
1102 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 450к |
75,414% |
102 465к |
0.1 |
12 321к |
| 5113. |
4415 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
757 841к |
74,841% |
138 625к |
- |
12 319к |
| 5114. |
3260 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 382к |
72,939% |
35 965к |
0.3 |
12 317к |
| 5115. |
3146 |
| Атлас |
D4-C |
694 003к |
74,141% |
74 964к |
0.1 |
12 314к |
| 5116. |
1909 |
| Германия |
D4-A |
303 114к |
68,873% |
34 513к |
0.3 |
12 299к |
| 5117. |
1195 |
| Иксодус |
D2 |
52 382к |
63,260% |
7 619к |
1.6 |
12 295к |
| 5118. |
21 |
| Сувчи |
D4-B |
397 489к |
63,648% |
51 452к |
0.2 |
12 294к |
| 5119. |
3530 |
| Валенсия |
D2 |
432 207к |
63,006% |
70 932к |
0.1 |
12 291к |
| 5120. |
2366 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 978к |
52,253% |
31 934к |
0.3 |
12 290к |
| 5121. |
2935 |
| Геологострой |
D1 |
825 038к |
80,968% |
130 198к |
- |
12 275к |
| 5122. |
4183 |
| Кобано |
D3 |
111 396к |
70,491% |
12 416к |
0.9 |
12 272к |
| 5123. |
3147 |
| Герта |
D1 |
941 422к |
78,265% |
133 030к |
- |
12 268к |
| 5124. |
3425 |
| Лех |
D1 |
1 258 501к |
81,612% |
216 567к |
- |
12 267к |
| 5125. |
3723 |
| Завхан |
D3 |
121 723к |
65,976% |
16 817к |
0.7 |
12 265к |
| 5126. |
6018 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
367 203к |
59,637% |
57 702к |
0.2 |
12 264к |
| 5127. |
7504 |
| Тадамон Сур |
D2 |
361 083к |
73,548% |
49 545к |
0.2 |
12 264к |
| 5128. |
2070 |
| Амаранте |
D4-C |
121 274к |
75,624% |
18 315к |
0.6 |
12 262к |
| 5129. |
2064 |
| Конелиано |
D3-B |
480 822к |
59,733% |
70 141к |
0.1 |
12 261к |
| 5130. |
681 |
| Марипасула |
D1 |
730 175к |
78,812% |
172 350к |
- |
12 260к |
| 5131. |
2041 |
| Эрмейчен |
D2 |
427 791к |
63,017% |
53 769к |
0.2 |
12 260к |
| 5132. |
5666 |
| Эстрельяс |
D2 |
586 214к |
82,326% |
78 411к |
0.1 |
12 256к |
| 5133. |
3813 |
| Овалье |
D2 |
741 799к |
77,973% |
118 887к |
0.1 |
12 247к |
| 5134. |
3313 |
| Динамо |
D3-B |
330 115к |
49,899% |
30 769к |
0.3 |
12 242к |
| 5135. |
7113 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
872 851к |
84,764% |
153 467к |
- |
12 236к |
| 5136. |
703 |
| Петро Долларс |
- |
189 105к |
75,260% |
38 102к |
0.3 |
12 234к |
| 5137. |
978 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
867 812к |
77,878% |
104 238к |
0.1 |
12 228к |
| 5138. |
4494 |
| Дукла |
D3-B |
406 494к |
61,592% |
54 543к |
0.2 |
12 225к |
| 5139. |
6674 |
| Девил |
D2 |
606 482к |
85,115% |
127 458к |
- |
12 222к |
| 5140. |
4624 |
| Медоборы |
D4-D |
412 633к |
60,141% |
50 035к |
0.2 |
12 222к |
| 5141. |
544 |
| Джордж Кросс |
- |
80 352к |
44,782% |
8 454к |
1.4 |
12 219к |
| 5142. |
4676 |
| Санто Доминго |
D4-B |
369 711к |
83,726% |
102 494к |
0.1 |
12 215к |
| 5143. |
258 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
840 173к |
77,628% |
120 792к |
0.1 |
12 214к |
| 5144. |
1838 |
| Шленск |
D1 |
839 508к |
79,529% |
103 000к |
0.1 |
12 209к |
| 5145. |
2421 |
| Раил |
- |
151 501к |
60,707% |
19 734к |
0.6 |
12 204к |
| 5146. |
140 |
| Олимпиакос |
D2 |
650 452к |
70,297% |
89 950к |
0.1 |
12 204к |
| 5147. |
5021 |
| Балкан |
D4-B |
486 364к |
64,894% |
56 024к |
0.2 |
12 194к |
| 5148. |
5826 |
| Хараре Сити |
D1 |
848 086к |
75,328% |
131 409к |
- |
12 193к |
| 5149. |
4667 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
620 817к |
74,882% |
105 095к |
0.1 |
12 189к |
| 5150. |
4360 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 615к |
75,351% |
35 108к |
0.3 |
12 182к |
| 5151. |
1313 |
| Гостивар |
D1 |
702 417к |
77,858% |
122 875к |
- |
12 180к |
| 5152. |
2451 |
| Брэйдс |
D1 |
816 106к |
73,873% |
119 692к |
0.1 |
12 178к |
| 5153. |
2645 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 329к |
67,283% |
50 486к |
0.2 |
12 171к |
| 5154. |
2384 |
| Блу Игуанас |
D2 |
608 506к |
75,116% |
80 611к |
0.1 |
12 168к |
| 5155. |
5103 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
830 110к |
79,434% |
118 731к |
0.1 |
12 167к |
| 5156. |
1636 |
| Маяк |
D3 |
58 721к |
63,705% |
8 528к |
1.4 |
12 163к |
| 5157. |
203 |
| Мсила |
D1 |
935 541к |
77,308% |
121 206к |
0.1 |
12 147к |
| 5158. |
444 |
| Сан Педро |
D3-A |
560 608к |
76,180% |
69 314к |
0.1 |
12 138к |
| 5159. |
435 |
| Шибеник |
- |
262 238к |
66,526% |
38 341к |
0.3 |
12 131к |
| 5160. |
2504 |
| Рок Мастерс |
D1 |
641 257к |
70,709% |
95 996к |
0.1 |
12 129к |
| 5161. |
3977 |
| Луанда Сити |
D1 |
757 679к |
78,500% |
112 009к |
0.1 |
12 129к |
| 5162. |
378 |
| Маконе |
- |
57 156к |
66,983% |
7 882к |
1.5 |
12 121к |
| 5163. |
122 |
| Снина |
D3-A |
193 188к |
69,635% |
18 541к |
0.6 |
12 112к |
| 5164. |
1944 |
| Гуанакастека |
D2 |
649 314к |
73,509% |
109 375к |
0.1 |
12 112к |
| 5165. |
887 |
| Сентрал |
D4-A |
577 845к |
74,499% |
74 754к |
0.1 |
12 108к |
| 5166. |
2197 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 736к |
73,889% |
93 382к |
0.1 |
12 098к |
| 5167. |
392 |
| Серро |
D3-B |
577 996к |
66,809% |
83 189к |
0.1 |
12 094к |
| 5168. |
4621 |
| Фламенго |
- |
154 746к |
66,369% |
17 799к |
0.6 |
12 092к |
| 5169. |
4076 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
474 291к |
69,124% |
56 226к |
0.2 |
12 090к |
| 5170. |
123 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
691 324к |
72,352% |
81 587к |
0.1 |
12 088к |
| 5171. |
3104 |
| Гомбак |
D2 |
925 928к |
84,466% |
156 527к |
- |
12 086к |
| 5172. |
1924 |
| Леса |
D4-A |
249 400к |
68,030% |
28 990к |
0.4 |
12 084к |
| 5173. |
643 |
| Ройял Бопор |
D2 |
739 981к |
79,739% |
102 461к |
0.1 |
12 081к |
| 5174. |
250 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
850 516к |
72,722% |
129 814к |
- |
12 081к |
| 5175. |
2077 |
| Демократа |
D1 |
1 188 144к |
85,597% |
139 782к |
- |
12 078к |
| 5176. |
5425 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
827 614к |
79,474% |
140 766к |
- |
12 077к |
| 5177. |
7029 |
| Каскадэс |
D1 |
536 530к |
63,809% |
71 570к |
0.1 |
12 073к |
| 5178. |
690 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 806к |
80,887% |
127 991к |
- |
12 072к |
| 5179. |
4890 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
407 466к |
66,545% |
48 688к |
0.2 |
12 069к |
| 5180. |
1169 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
383 529к |
61,593% |
40 616к |
0.2 |
12 051к |
| 5181. |
3253 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
953 550к |
81,490% |
138 908к |
- |
12 050к |
| 5182. |
2175 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
616 749к |
73,735% |
82 001к |
0.1 |
12 040к |
| 5183. |
2742 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 562 010к |
89,002% |
199 520к |
- |
12 033к |
| 5184. |
1876 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
925 167к |
79,422% |
140 264к |
- |
12 032к |
| 5185. |
3697 |
| Хартс |
D1 |
1 296 859к |
82,906% |
175 356к |
- |
12 031к |
| 5186. |
1406 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 674к |
79,620% |
81 810к |
0.1 |
12 026к |
| 5187. |
5886 |
| Эркулес |
D1 |
1 630 148к |
86,386% |
199 121к |
- |
12 025к |
| 5188. |
5917 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 110 819к |
80,427% |
130 469к |
- |
12 023к |
| 5189. |
446 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 498к |
69,292% |
75 482к |
0.1 |
12 023к |
| 5190. |
5959 |
| Знамя |
D4-A |
665 563к |
78,692% |
69 733к |
0.1 |
12 018к |
| 5191. |
1521 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 547к |
80,279% |
153 649к |
- |
12 018к |
| 5192. |
2768 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
93 342к |
59,967% |
13 074к |
0.9 |
12 018к |
| 5193. |
5049 |
| Малверн Сити |
D4-D |
506 953к |
72,963% |
56 136к |
0.2 |
12 016к |
| 5194. |
295 |
| Индастриас |
D3 |
552 361к |
81,853% |
130 468к |
- |
12 013к |
| 5195. |
2536 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 334к |
76,914% |
93 944к |
0.1 |
12 011к |
| 5196. |
5044 |
| Вулвз |
D1 |
890 130к |
80,559% |
134 948к |
- |
12 001к |
| 5197. |
5494 |
| Дебрецен |
D2 |
781 720к |
72,125% |
98 516к |
0.1 |
12 001к |
| 5198. |
1314 |
| Тайкос |
D2 |
652 430к |
75,316% |
70 464к |
0.1 |
11 999к |
| 5199. |
322 |
| Эшперанка |
D2 |
402 920к |
81,412% |
62 248к |
0.1 |
11 993к |
| 5200. |
7383 |
| Уорриорз |
D1 |
642 870к |
67,320% |
76 577к |
0.1 |
11 990к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|