|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
552 |
| Арсенал |
D1 |
1 981 092к |
85,991% |
223 417к |
0.3 |
82 775к |
| 602. |
746 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
650 498к |
62,838% |
93 932к |
0.8 |
82 737к |
| 603. |
532 |
| Сахам |
D1 |
827 193к |
71,300% |
87 249к |
0.9 |
82 351к |
| 604. |
153 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 538 517к |
82,200% |
162 070к |
0.5 |
82 307к |
| 605. |
9509 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
602 314к |
66,363% |
75 108к |
1.0 |
82 299к |
| 606. |
7108 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
720 870к |
70,831% |
93 894к |
0.8 |
82 222к |
| 607. |
397 |
| Эсперанс |
D4-A |
346 946к |
53,589% |
50 980к |
1.6 |
81 972к |
| 608. |
131 |
| Морейренше |
D3-B |
903 822к |
68,864% |
113 262к |
0.7 |
81 961к |
| 609. |
323 |
| Колорадо |
D1 |
959 557к |
72,242% |
115 506к |
0.7 |
81 907к |
| 610. |
2240 |
| Зоб Ахан |
D2 |
578 915к |
63,719% |
70 696к |
1.1 |
81 887к |
| 611. |
538 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 536 729к |
82,312% |
226 137к |
0.3 |
81 873к |
| 612. |
438 |
| Саприсса |
D3-B |
386 445к |
43,584% |
34 041к |
2.4 |
81 792к |
| 613. |
266 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 537 121к |
81,953% |
206 561к |
0.3 |
81 755к |
| 614. |
501 |
| Тусон |
D1 |
1 132 742к |
75,845% |
133 055к |
0.6 |
81 715к |
| 615. |
550 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
732 812к |
61,726% |
69 078к |
1.1 |
81 702к |
| 616. |
716 |
| Йонг Талент |
D3 |
481 102к |
64,913% |
65 516к |
1.2 |
81 656к |
| 617. |
676 |
| Армед Форсис |
D1 |
732 387к |
59,809% |
74 343к |
1.0 |
81 602к |
| 618. |
221 |
| Боливар |
D1 |
1 221 498к |
77,341% |
149 888к |
0.5 |
81 527к |
| 619. |
6145 |
| Сан-Диего |
D4-B |
595 081к |
65,810% |
74 167к |
1.0 |
81 411к |
| 620. |
274 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 584 911к |
90,054% |
298 356к |
0.2 |
81 353к |
| 621. |
163 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 210к |
63,886% |
84 518к |
0.9 |
81 306к |
| 622. |
63 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
349 194к |
35,725% |
35 554к |
2.2 |
81 193к |
| 623. |
7307 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 820к |
62,175% |
91 607к |
0.8 |
80 977к |
| 624. |
645 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 283 039к |
79,167% |
155 381к |
0.5 |
80 851к |
| 625. |
30 |
| Аконагуи |
D1 |
1 100 618к |
74,748% |
121 740к |
0.6 |
80 776к |
| 626. |
139 |
| Персия |
D2 |
639 167к |
59,656% |
87 572к |
0.9 |
80 763к |
| 627. |
9280 |
| Олимпик |
D4-D |
486 572к |
61,223% |
72 245к |
1.1 |
80 627к |
| 628. |
296 |
| Гелепху |
D1 |
691 839к |
59,403% |
78 754к |
1.0 |
80 618к |
| 629. |
130 |
| Хенераль Диас |
D2 |
856 464к |
74,483% |
116 428к |
0.6 |
80 590к |
| 630. |
3464 |
| Кельн |
D1 |
1 540 185к |
82,441% |
223 051к |
0.3 |
80 495к |
| 631. |
463 |
| Буак |
D1 |
1 047 330к |
76,214% |
114 000к |
0.7 |
80 468к |
| 632. |
90 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
427 482к |
55,505% |
51 005к |
1.5 |
80 406к |
| 633. |
383 |
| Остин |
D4-A |
516 241к |
60,976% |
88 580к |
0.9 |
80 306к |
| 634. |
675 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 265 457к |
80,715% |
139 054к |
0.5 |
80 290к |
| 635. |
389 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
605 414к |
60,454% |
70 592к |
1.1 |
80 216к |
| 636. |
32 |
| Костюковичи |
D2 |
966 993к |
72,964% |
136 316к |
0.5 |
80 189к |
| 637. |
971 |
| Франкфурт |
- |
417 641к |
36,267% |
38 131к |
2.1 |
80 176к |
| 638. |
485 |
| Гладиаторес |
D1 |
724 246к |
69,613% |
85 498к |
0.9 |
80 129к |
| 639. |
351 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
714 266к |
67,819% |
102 790к |
0.7 |
80 105к |
| 640. |
238 |
| Гардабайр |
D3-A |
835 038к |
68,258% |
127 706к |
0.6 |
80 005к |
| 641. |
1186 |
| Сантос |
D2 |
643 418к |
59,311% |
57 499к |
1.3 |
79 851к |
| 642. |
549 |
| Гвардия |
D1 |
791 314к |
69,630% |
93 992к |
0.8 |
79 772к |
| 643. |
4648 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
493 973к |
66,921% |
111 100к |
0.7 |
79 702к |
| 644. |
131 |
| Германия |
D3-B |
603 697к |
57,854% |
77 462к |
1.0 |
79 683к |
| 645. |
931 |
| Уэйтемата |
D1 |
914 691к |
68,018% |
113 609к |
0.7 |
79 611к |
| 646. |
55 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 555 041к |
85,611% |
188 488к |
0.4 |
79 557к |
| 647. |
391 |
| Сент Питерс |
D1 |
649 280к |
67,679% |
108 778к |
0.7 |
79 505к |
| 648. |
10322 |
| Ред Булл |
D2 |
681 015к |
62,570% |
75 888к |
1.0 |
79 351к |
| 649. |
490 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 669 651к |
82,005% |
173 099к |
0.4 |
79 312к |
| 650. |
310 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
571 751к |
68,389% |
84 423к |
0.9 |
79 284к |
| 651. |
107 |
| У.Н.А. |
D1 |
796 000к |
72,833% |
106 334к |
0.7 |
79 146к |
| 652. |
157 |
| Жиул |
D3-B |
442 631к |
50,874% |
42 952к |
1.8 |
79 097к |
| 653. |
242 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 291 790к |
82,825% |
164 960к |
0.4 |
79 063к |
| 654. |
1729 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 327 223к |
77,224% |
145 479к |
0.5 |
79 037к |
| 655. |
96 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 191к |
48,103% |
52 381к |
1.5 |
79 019к |
| 656. |
216 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 170 270к |
76,093% |
136 226к |
0.5 |
78 774к |
| 657. |
96 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 091 042к |
73,528% |
157 248к |
0.5 |
78 669к |
| 658. |
39 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
605 086к |
61,134% |
62 414к |
1.2 |
78 646к |
| 659. |
505 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
556 692к |
54,796% |
47 412к |
1.6 |
78 645к |
| 660. |
4295 |
| Голд Кост |
D2 |
545 018к |
58,708% |
75 480к |
1.0 |
78 599к |
| 661. |
27 |
| Депортиво |
D2 |
586 569к |
61,417% |
56 327к |
1.3 |
78 542к |
| 662. |
1182 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 063 061к |
77,555% |
149 676к |
0.5 |
78 404к |
| 663. |
1152 |
| Эгир |
D1 |
1 281 180к |
76,769% |
152 412к |
0.5 |
78 386к |
| 664. |
1750 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
661 947к |
64,159% |
86 719к |
0.9 |
78 300к |
| 665. |
342 |
| Джексон |
D3-B |
566 483к |
58,735% |
63 012к |
1.2 |
78 258к |
| 666. |
693 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
568 353к |
52,665% |
66 113к |
1.1 |
78 230к |
| 667. |
950 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
916 182к |
69,845% |
122 686к |
0.6 |
78 223к |
| 668. |
297 |
| ЗЕД |
D2 |
708 238к |
69,435% |
73 087к |
1.0 |
78 221к |
| 669. |
726 |
| Хеслингер |
D3-B |
576 706к |
59,286% |
64 588к |
1.2 |
78 202к |
| 670. |
437 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
984 360к |
73,585% |
109 193к |
0.7 |
78 070к |
| 671. |
1014 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
743 918к |
71,246% |
112 835к |
0.6 |
77 956к |
| 672. |
771 |
| ЮПС |
D4-D |
455 046к |
55,288% |
81 067к |
0.9 |
77 911к |
| 673. |
293 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
464 002к |
53,463% |
42 725к |
1.8 |
77 781к |
| 674. |
2192 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 125 572к |
78,809% |
134 308к |
0.5 |
77 769к |
| 675. |
191 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
841 501к |
70,041% |
111 226к |
0.6 |
77 756к |
| 676. |
6973 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 251 522к |
76,927% |
137 033к |
0.5 |
77 519к |
| 677. |
29 |
| Металлург |
D2 |
802 944к |
68,770% |
82 097к |
0.9 |
77 513к |
| 678. |
96 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
993 285к |
70,542% |
86 896к |
0.8 |
77 349к |
| 679. |
368 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 309 457к |
77,431% |
175 714к |
0.4 |
77 328к |
| 680. |
396 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 045 135к |
74,962% |
134 058к |
0.5 |
77 231к |
| 681. |
125 |
| Брда |
D3-B |
216 622к |
56,257% |
23 712к |
3.2 |
77 208к |
| 682. |
679 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
769 956к |
76,328% |
131 694к |
0.5 |
77 165к |
| 683. |
168 |
| Сегундо |
D3 |
469 857к |
46,721% |
33 442к |
2.3 |
77 083к |
| 684. |
176 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 332к |
42,595% |
50 613к |
1.5 |
77 047к |
| 685. |
598 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
870 904к |
68,798% |
97 320к |
0.7 |
76 988к |
| 686. |
466 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 486к |
62,949% |
55 090к |
1.3 |
76 961к |
| 687. |
1315 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 065 670к |
76,696% |
147 766к |
0.5 |
76 918к |
| 688. |
131 |
| Кроссинг |
D3-A |
989 770к |
74,468% |
157 121к |
0.4 |
76 857к |
| 689. |
470 |
| Абу Салим |
D1 |
1 849 810к |
83,664% |
177 446к |
0.4 |
76 843к |
| 690. |
340 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
342 140к |
48,973% |
44 288к |
1.7 |
76 835к |
| 691. |
511 |
| Бернолаково |
D1 |
1 217 071к |
80,409% |
154 274к |
0.4 |
76 785к |
| 692. |
29 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
714 462к |
69,612% |
113 142к |
0.6 |
76 764к |
| 693. |
56 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
823 918к |
65,238% |
121 211к |
0.6 |
76 761к |
| 694. |
7270 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 061 699к |
79,797% |
145 126к |
0.5 |
76 749к |
| 695. |
227 |
| Никополь |
D3-A |
744 641к |
70,966% |
107 084к |
0.7 |
76 649к |
| 696. |
7 |
| Ужана |
D2 |
541 094к |
53,626% |
63 083к |
1.2 |
76 578к |
| 697. |
88 |
| Динамо |
D1 |
644 501к |
58,769% |
75 645к |
1.0 |
76 484к |
| 698. |
294 |
| Персипура |
D1 |
1 202 992к |
77,131% |
137 774к |
0.5 |
76 468к |
| 699. |
4076 |
| Коньяспор |
D1 |
837 381к |
65,726% |
92 850к |
0.8 |
76 456к |
| 700. |
40 |
| Гленавон |
D2 |
711 406к |
60,524% |
90 691к |
0.8 |
76 433к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|