|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
3462 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 375 528к |
88,205% |
194 853к |
- |
5 693к |
| 8702. |
3138 |
| Алтус |
D4-A |
607 096к |
76,966% |
85 761к |
- |
5 691к |
| 8703. |
3529 |
| Чадормалу |
D3 |
360 057к |
82,826% |
52 431к |
0.1 |
5 685к |
| 8704. |
5627 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
660 568к |
77,652% |
107 414к |
- |
5 676к |
| 8705. |
1160 |
| Горилла |
D2 |
430 210к |
62,565% |
48 178к |
0.1 |
5 676к |
| 8706. |
3272 |
| Авет |
D2 |
341 964к |
57,225% |
47 337к |
0.1 |
5 674к |
| 8707. |
2226 |
| Зюдвест 1882 |
- |
258 032к |
76,119% |
49 715к |
0.1 |
5 671к |
| 8708. |
675 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 549к |
67,779% |
48 153к |
0.1 |
5 671к |
| 8709. |
874 |
| Джавони |
D3 |
137 509к |
73,224% |
27 765к |
0.2 |
5 670к |
| 8710. |
4641 |
| Реал |
D3-B |
432 871к |
64,997% |
62 496к |
- |
5 669к |
| 8711. |
563 |
| Геньон |
D4-D |
318 447к |
59,054% |
40 658к |
0.1 |
5 667к |
| 8712. |
2102 |
| Эюпспор |
D3-A |
439 899к |
65,716% |
74 754к |
- |
5 664к |
| 8713. |
1285 |
| Триполи |
D1 |
762 434к |
77,518% |
97 438к |
- |
5 661к |
| 8714. |
2771 |
| Социал Сол |
D2 |
545 262к |
71,278% |
73 056к |
- |
5 660к |
| 8715. |
881 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
225 868к |
73,488% |
30 135к |
0.1 |
5 658к |
| 8716. |
1481 |
| Галактик |
D3 |
104 732к |
83,811% |
13 238к |
0.4 |
5 655к |
| 8717. |
814 |
| Витязь |
D4-D |
427 149к |
73,030% |
67 434к |
- |
5 652к |
| 8718. |
294 |
| Минерос |
- |
148 791к |
77,249% |
14 729к |
0.3 |
5 651к |
| 8719. |
632 |
| Тренелле |
D2 |
298 747к |
70,812% |
49 902к |
0.1 |
5 647к |
| 8720. |
2962 |
| АИК |
D1 |
944 416к |
84,425% |
132 198к |
- |
5 647к |
| 8721. |
481 |
| Кремсер |
D2 |
746 757к |
82,083% |
97 242к |
- |
5 644к |
| 8722. |
2982 |
| Марек |
D2 |
546 268к |
70,364% |
95 645к |
- |
5 642к |
| 8723. |
811 |
| Саповнела |
D2 |
399 001к |
69,000% |
70 074к |
- |
5 641к |
| 8724. |
3659 |
| Бизертин |
D1 |
1 044 559к |
86,110% |
214 221к |
- |
5 641к |
| 8725. |
130 |
| Полиси Танзания |
D2 |
201 370к |
82,774% |
31 879к |
0.1 |
5 638к |
| 8726. |
3758 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 901к |
65,129% |
58 784к |
- |
5 636к |
| 8727. |
4673 |
| Аконангуи |
D1 |
710 800к |
77,718% |
84 724к |
- |
5 632к |
| 8728. |
104 |
| Монс Калп |
D1 |
781 994к |
78,046% |
103 438к |
- |
5 632к |
| 8729. |
4028 |
| Пабраде |
D2 |
430 700к |
65,874% |
54 645к |
0.1 |
5 632к |
| 8730. |
5479 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
691 660к |
78,713% |
97 471к |
- |
5 631к |
| 8731. |
4192 |
| Агричад |
D2 |
681 482к |
73,282% |
106 454к |
- |
5 627к |
| 8732. |
4500 |
| Сабина |
D1 |
705 045к |
76,558% |
92 756к |
- |
5 627к |
| 8733. |
1327 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
560 475к |
68,442% |
71 876к |
- |
5 626к |
| 8734. |
4284 |
| Лун Баванг |
D2 |
348 773к |
57,487% |
52 580к |
0.1 |
5 625к |
| 8735. |
3686 |
| Максимир |
D3-A |
422 214к |
66,563% |
52 158к |
0.1 |
5 624к |
| 8736. |
1417 |
| Салтильо |
- |
61 408к |
65,848% |
9 632к |
0.5 |
5 622к |
| 8737. |
3639 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
806 972к |
74,997% |
118 348к |
- |
5 619к |
| 8738. |
2272 |
| Берриу |
D3-A |
199 993к |
69,165% |
27 334к |
0.2 |
5 617к |
| 8739. |
2373 |
| Эвертон |
D1 |
742 973к |
74,782% |
78 040к |
- |
5 610к |
| 8740. |
1743 |
| Гётеборг |
D1 |
759 791к |
71,064% |
83 640к |
- |
5 606к |
| 8741. |
3881 |
| Макаба |
D2 |
274 375к |
53,074% |
33 082к |
0.1 |
5 604к |
| 8742. |
1254 |
| Оро Верде |
D3 |
344 105к |
79,991% |
60 016к |
- |
5 603к |
| 8743. |
898 |
| Рома Бойз |
D2 |
427 317к |
67,717% |
46 566к |
0.1 |
5 601к |
| 8744. |
5451 |
| Авиэйшн |
D2 |
422 336к |
66,295% |
64 296к |
- |
5 599к |
| 8745. |
4752 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
468 418к |
78,065% |
83 084к |
- |
5 598к |
| 8746. |
820 |
| Эредиано |
D1 |
1 168 392к |
81,963% |
181 508к |
- |
5 590к |
| 8747. |
138 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
656 456к |
78,211% |
83 301к |
- |
5 584к |
| 8748. |
1456 |
| СтеДоКо |
- |
77 054к |
72,055% |
12 419к |
0.4 |
5 583к |
| 8749. |
4498 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
598 927к |
70,559% |
76 532к |
- |
5 582к |
| 8750. |
1483 |
| Норрбю |
D3-B |
57 624к |
75,215% |
8 352к |
0.6 |
5 582к |
| 8751. |
1083 |
| Аракс |
- |
37 879к |
34,249% |
2 609к |
2.1 |
5 581к |
| 8752. |
2201 |
| Бустан |
D1 |
623 368к |
70,671% |
82 923к |
- |
5 580к |
| 8753. |
2501 |
| Карамба |
D3 |
338 442к |
56,801% |
53 064к |
0.1 |
5 579к |
| 8754. |
2018 |
| Кордоба |
D1 |
812 420к |
74,536% |
96 657к |
- |
5 578к |
| 8755. |
4470 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
759 185к |
78,012% |
89 190к |
- |
5 577к |
| 8756. |
4 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 946к |
71,004% |
86 138к |
- |
5 576к |
| 8757. |
5501 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
566 571к |
73,168% |
54 587к |
0.1 |
5 574к |
| 8758. |
373 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 435к |
63,177% |
58 133к |
- |
5 572к |
| 8759. |
4691 |
| Армд Форсез |
- |
382 247к |
66,534% |
53 023к |
0.1 |
5 572к |
| 8760. |
3954 |
| Ваепопуа |
D2 |
376 645к |
51,832% |
49 724к |
0.1 |
5 571к |
| 8761. |
2467 |
| Унди Атлетик |
- |
199 016к |
68,887% |
21 245к |
0.2 |
5 570к |
| 8762. |
3853 |
| Ла Таст |
D3 |
451 407к |
64,817% |
65 662к |
- |
5 570к |
| 8763. |
64 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
649 279к |
74,970% |
98 397к |
- |
5 565к |
| 8764. |
617 |
| Яданабон |
D1 |
1 150 061к |
84,017% |
149 823к |
- |
5 563к |
| 8765. |
3987 |
| Полис |
D2 |
441 100к |
68,984% |
57 440к |
- |
5 562к |
| 8766. |
775 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
522 073к |
72,885% |
92 006к |
- |
5 560к |
| 8767. |
2222 |
| ПСЖ |
D3-B |
871 489к |
73,733% |
140 543к |
- |
5 560к |
| 8768. |
7883 |
| Рэйлстарс |
D1 |
886 863к |
85,720% |
130 114к |
- |
5 542к |
| 8769. |
1258 |
| Холивелл |
- |
58 667к |
70,188% |
8 704к |
0.6 |
5 540к |
| 8770. |
5410 |
| Денгофф |
D2 |
1 293 712к |
85,701% |
174 342к |
- |
5 538к |
| 8771. |
2431 |
| Саламанка |
D3-A |
777 749к |
78,568% |
150 101к |
- |
5 537к |
| 8772. |
918 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
242 607к |
75,625% |
41 722к |
0.1 |
5 536к |
| 8773. |
398 |
| Энтенте II |
D2 |
338 264к |
83,486% |
68 892к |
- |
5 536к |
| 8774. |
1433 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
75 248к |
70,787% |
10 894к |
0.5 |
5 532к |
| 8775. |
1483 |
| Виртус Верона |
D4-C |
481 644к |
67,158% |
72 083к |
- |
5 532к |
| 8776. |
5043 |
| Амаварара |
D1 |
1 335 192к |
84,698% |
144 989к |
- |
5 531к |
| 8777. |
59 |
| Хой Кинг |
D2 |
119 203к |
49,392% |
12 505к |
0.4 |
5 526к |
| 8778. |
1164 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
146 331к |
75,690% |
21 102к |
0.2 |
5 523к |
| 8779. |
2863 |
| Саса |
D1 |
1 113 563к |
81,809% |
180 284к |
- |
5 516к |
| 8780. |
3608 |
| Персикота |
D2 |
868 208к |
80,642% |
104 447к |
- |
5 514к |
| 8781. |
2363 |
| Самцхе |
D2 |
557 751к |
72,934% |
87 723к |
- |
5 510к |
| 8782. |
2327 |
| Любек |
D3-B |
934 121к |
80,248% |
151 242к |
- |
5 507к |
| 8783. |
2855 |
| Вату |
D2 |
135 698к |
80,320% |
20 608к |
0.2 |
5 505к |
| 8784. |
2216 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 022 954к |
80,483% |
139 721к |
- |
5 502к |
| 8785. |
2049 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
392 479к |
55,692% |
46 554к |
0.1 |
5 501к |
| 8786. |
2324 |
| Ювентуд |
D4-B |
83 704к |
81,901% |
10 555к |
0.5 |
5 500к |
| 8787. |
2957 |
| Итупиранга |
D4-A |
541 960к |
74,353% |
83 614к |
- |
5 495к |
| 8788. |
673 |
| Лион |
D1 |
657 067к |
77,028% |
74 032к |
- |
5 489к |
| 8789. |
1918 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
992 407к |
84,761% |
178 899к |
- |
5 486к |
| 8790. |
2824 |
| Орион |
D1 |
1 127 080к |
82,767% |
159 845к |
- |
5 483к |
| 8791. |
146 |
| Виолетте |
D2 |
926 268к |
81,298% |
149 828к |
- |
5 478к |
| 8792. |
1873 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
227 905к |
69,823% |
24 115к |
0.2 |
5 475к |
| 8793. |
5915 |
| Сан-Маркос |
D1 |
939 750к |
78,833% |
151 412к |
- |
5 468к |
| 8794. |
2085 |
| Хураканес де Косумель |
- |
145 528к |
60,048% |
11 600к |
0.4 |
5 466к |
| 8795. |
823 |
| Масис |
D1 |
677 802к |
77,012% |
78 561к |
- |
5 465к |
| 8796. |
2896 |
| Варкаус |
D4-D |
238 043к |
75,377% |
30 003к |
0.1 |
5 464к |
| 8797. |
889 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 565к |
55,556% |
41 440к |
0.1 |
5 461к |
| 8798. |
4991 |
| Кумамото |
D4-B |
278 754к |
80,088% |
35 696к |
0.1 |
5 455к |
| 8799. |
2576 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
718 160к |
81,593% |
118 184к |
- |
5 445к |
| 8800. |
690 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 623к |
75,118% |
113 254к |
- |
5 437к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|