|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
5060 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
679 592к |
73,496% |
119 635к |
- |
10 122к |
| 7002. |
2402 |
| Маарду |
D2 |
756 636к |
72,910% |
91 945к |
0.1 |
10 122к |
| 7003. |
70 |
| Сан Мартин |
- |
51 251к |
66,691% |
7 604к |
1.3 |
10 121к |
| 7004. |
3926 |
| Оперериос |
- |
50 254к |
66,035% |
7 318к |
1.3 |
10 119к |
| 7005. |
1117 |
| Вигор |
- |
50 122к |
65,945% |
7 574к |
1.3 |
10 119к |
| 7006. |
4443 |
| Пори Спрингс |
- |
50 575к |
66,250% |
7 568к |
1.3 |
10 119к |
| 7007. |
2291 |
| Ирмиаху |
- |
50 313к |
66,074% |
7 306к |
1.3 |
10 119к |
| 7008. |
811 |
| Андорф |
D4-B |
279 424к |
78,610% |
44 190к |
0.2 |
10 119к |
| 7009. |
866 |
| Креснице |
- |
51 515к |
66,866% |
7 765к |
1.3 |
10 119к |
| 7010. |
1805 |
| Бендерн |
- |
50 680к |
66,322% |
7 524к |
1.3 |
10 118к |
| 7011. |
4826 |
| Бата |
- |
51 098к |
66,598% |
7 689к |
1.3 |
10 118к |
| 7012. |
1682 |
| Гранд Фонд |
- |
50 021к |
65,878% |
7 457к |
1.3 |
10 118к |
| 7013. |
76 |
| Сокол |
- |
50 744к |
66,364% |
7 586к |
1.3 |
10 118к |
| 7014. |
281 |
| Эклис |
- |
49 804к |
65,732% |
7 248к |
1.3 |
10 117к |
| 7015. |
1463 |
| Бени-Убейд |
- |
49 753к |
65,697% |
7 316к |
1.3 |
10 117к |
| 7016. |
84 |
| Элва |
- |
51 146к |
66,631% |
7 794к |
1.2 |
10 117к |
| 7017. |
2331 |
| Санед |
- |
49 708к |
65,665% |
7 230к |
1.3 |
10 117к |
| 7018. |
291 |
| Бразерс |
- |
51 043к |
66,565% |
7 537к |
1.3 |
10 116к |
| 7019. |
413 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 153к |
66,637% |
7 750к |
1.3 |
10 116к |
| 7020. |
2197 |
| Сваллоуз |
- |
50 518к |
66,218% |
7 614к |
1.3 |
10 116к |
| 7021. |
934 |
| Ногуеренше |
- |
49 772к |
65,712% |
7 404к |
1.3 |
10 116к |
| 7022. |
22 |
| Натало |
- |
51 518к |
66,874% |
7 702к |
1.3 |
10 116к |
| 7023. |
358 |
| Аль-Шарара |
- |
49 739к |
65,689% |
7 428к |
1.3 |
10 116к |
| 7024. |
115 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 961к |
66,512% |
7 665к |
1.3 |
10 116к |
| 7025. |
4843 |
| Джубило |
D4-B |
580 387к |
72,989% |
86 693к |
0.1 |
10 116к |
| 7026. |
1136 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 065к |
65,912% |
7 297к |
1.3 |
10 116к |
| 7027. |
2245 |
| Риволи Юнайтед |
- |
47 928к |
64,395% |
6 540к |
1.5 |
10 115к |
| 7028. |
2253 |
| Компол |
- |
49 619к |
65,507% |
7 204к |
1.4 |
10 115к |
| 7029. |
127 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
52 458к |
67,469% |
8 023к |
1.2 |
10 115к |
| 7030. |
482 |
| Дово |
- |
51 938к |
67,145% |
7 999к |
1.2 |
10 114к |
| 7031. |
243 |
| Сиди-Касем |
- |
49 570к |
65,576% |
7 157к |
1.4 |
10 114к |
| 7032. |
16 |
| Олимпиа |
- |
49 553к |
65,564% |
7 230к |
1.3 |
10 114к |
| 7033. |
1266 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 751к |
66,377% |
7 447к |
1.3 |
10 114к |
| 7034. |
1211 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 573к |
66,259% |
7 663к |
1.3 |
10 114к |
| 7035. |
723 |
| Дияла |
- |
50 761к |
66,384% |
7 497к |
1.3 |
10 114к |
| 7036. |
1908 |
| Штиинца |
- |
50 309к |
66,082% |
7 572к |
1.3 |
10 114к |
| 7037. |
934 |
| Рауфосс |
- |
50 168к |
65,986% |
7 297к |
1.3 |
10 114к |
| 7038. |
716 |
| Чиксереда |
- |
49 446к |
65,492% |
7 222к |
1.4 |
10 113к |
| 7039. |
5841 |
| АРСУ |
D1 |
633 021к |
68,502% |
78 336к |
0.1 |
10 113к |
| 7040. |
2002 |
| Рохондрохо |
- |
49 232к |
65,344% |
7 176к |
1.4 |
10 112к |
| 7041. |
23 |
| Антант |
- |
50 823к |
66,431% |
7 672к |
1.3 |
10 111к |
| 7042. |
2568 |
| Юниред |
D3-A |
455 635к |
66,649% |
68 832к |
0.1 |
10 111к |
| 7043. |
292 |
| Грандж Хилл |
- |
49 706к |
65,676% |
7 127к |
1.4 |
10 111к |
| 7044. |
3355 |
| Сандерс |
D1 |
601 679к |
68,146% |
80 138к |
0.1 |
10 111к |
| 7045. |
332 |
| КФФ |
- |
51 356к |
66,779% |
7 633к |
1.3 |
10 111к |
| 7046. |
1512 |
| Лоотус |
- |
49 250к |
65,358% |
7 108к |
1.4 |
10 111к |
| 7047. |
2466 |
| Беллавистенья |
D3-B |
504 253к |
75,794% |
57 884к |
0.1 |
10 110к |
| 7048. |
2052 |
| Юэн Лонг |
- |
50 466к |
66,195% |
7 412к |
1.3 |
10 110к |
| 7049. |
1042 |
| Бомет |
- |
50 434к |
66,174% |
7 456к |
1.3 |
10 110к |
| 7050. |
1369 |
| Ешлик |
- |
51 895к |
67,128% |
7 752к |
1.3 |
10 109к |
| 7051. |
1912 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 474к |
66,202% |
7 570к |
1.3 |
10 109к |
| 7052. |
428 |
| Рахш Ходро |
- |
50 371к |
66,133% |
7 462к |
1.3 |
10 109к |
| 7053. |
5331 |
| Нахда |
- |
51 188к |
66,676% |
7 683к |
1.3 |
10 108к |
| 7054. |
264 |
| Юнион |
- |
50 215к |
66,030% |
7 346к |
1.3 |
10 108к |
| 7055. |
356 |
| Сау Мартино |
- |
49 620к |
65,623% |
7 245к |
1.3 |
10 108к |
| 7056. |
361 |
| Сярка |
- |
51 125к |
66,637% |
7 618к |
1.3 |
10 107к |
| 7057. |
1418 |
| Насимьенто |
- |
50 125к |
65,973% |
7 306к |
1.3 |
10 106к |
| 7058. |
3930 |
| Кебили |
D2 |
556 116к |
69,960% |
78 509к |
0.1 |
10 106к |
| 7059. |
2113 |
| Нючёпинг |
- |
50 927к |
66,509% |
7 570к |
1.3 |
10 106к |
| 7060. |
76 |
| Гардоньи |
- |
51 138к |
66,649% |
7 658к |
1.3 |
10 105к |
| 7061. |
1301 |
| Була |
- |
50 881к |
66,481% |
7 578к |
1.3 |
10 105к |
| 7062. |
553 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 596к |
65,614% |
7 234к |
1.3 |
10 104к |
| 7063. |
318 |
| Орхус Фремад |
- |
49 596к |
65,614% |
7 264к |
1.3 |
10 104к |
| 7064. |
151 |
| Олл Старз |
- |
50 822к |
66,446% |
7 572к |
1.3 |
10 103к |
| 7065. |
1542 |
| Кальмэги |
- |
49 723к |
65,704% |
7 236к |
1.3 |
10 103к |
| 7066. |
221 |
| Власина |
- |
50 523к |
66,247% |
7 384к |
1.3 |
10 103к |
| 7067. |
2288 |
| Хау Майн |
- |
49 610к |
65,626% |
7 306к |
1.3 |
10 103к |
| 7068. |
2128 |
| Сакарьяспор |
- |
49 758к |
65,728% |
7 421к |
1.3 |
10 103к |
| 7069. |
1366 |
| Крамлин Стар |
- |
51 704к |
67,020% |
7 772к |
1.2 |
10 102к |
| 7070. |
1555 |
| Ацтеки |
- |
50 657к |
66,338% |
7 413к |
1.3 |
10 102к |
| 7071. |
2352 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 356к |
65,451% |
7 044к |
1.4 |
10 102к |
| 7072. |
203 |
| Бакарди |
- |
49 606к |
65,625% |
7 197к |
1.4 |
10 102к |
| 7073. |
180 |
| АПЕА |
- |
50 594к |
66,298% |
7 408к |
1.3 |
10 101к |
| 7074. |
521 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 571к |
66,937% |
7 630к |
1.3 |
10 101к |
| 7075. |
5825 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
903 222к |
83,044% |
128 879к |
- |
10 101к |
| 7076. |
1422 |
| Шкупи |
- |
51 207к |
66,702% |
7 661к |
1.3 |
10 101к |
| 7077. |
649 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
522 003к |
67,730% |
62 951к |
0.1 |
10 101к |
| 7078. |
664 |
| Калидж Сарт |
- |
49 300к |
65,416% |
7 303к |
1.3 |
10 100к |
| 7079. |
55 |
| Фат Уислан |
- |
52 209к |
67,347% |
7 928к |
1.2 |
10 098к |
| 7080. |
2108 |
| Инглиш Харбор |
- |
49 988к |
65,896% |
7 433к |
1.3 |
10 098к |
| 7081. |
3648 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
721 788к |
74,034% |
122 692к |
- |
10 098к |
| 7082. |
164 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
51 845к |
67,119% |
8 104к |
1.2 |
10 097к |
| 7083. |
2478 |
| РАНС Нусантара |
- |
50 684к |
66,366% |
7 600к |
1.3 |
10 097к |
| 7084. |
3116 |
| Прешис Трежес |
- |
49 670к |
65,679% |
7 242к |
1.3 |
10 097к |
| 7085. |
81 |
| Унион Мета |
- |
50 961к |
66,549% |
7 562к |
1.3 |
10 097к |
| 7086. |
274 |
| Аль-Рамади |
- |
51 212к |
66,715% |
7 575к |
1.3 |
10 096к |
| 7087. |
905 |
| Голден |
- |
51 178к |
66,695% |
7 583к |
1.3 |
10 095к |
| 7088. |
4967 |
| Таити |
- |
49 684к |
65,693% |
7 413к |
1.3 |
10 095к |
| 7089. |
2103 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 742к |
66,408% |
7 516к |
1.3 |
10 095к |
| 7090. |
1022 |
| Ярра Вест |
D1 |
551 450к |
72,664% |
68 412к |
0.1 |
10 095к |
| 7091. |
217 |
| Чалатенанго |
- |
51 598к |
66,968% |
7 714к |
1.3 |
10 094к |
| 7092. |
5326 |
| Севлиево |
D1 |
829 786к |
75,073% |
137 229к |
- |
10 093к |
| 7093. |
188 |
| Металлург |
- |
50 832к |
66,476% |
7 556к |
1.3 |
10 091к |
| 7094. |
1386 |
| Бандар |
- |
49 812к |
65,789% |
7 089к |
1.4 |
10 091к |
| 7095. |
238 |
| Карасу |
- |
50 757к |
66,426% |
7 694к |
1.3 |
10 091к |
| 7096. |
1283 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 141 866к |
85,678% |
176 613к |
- |
10 091к |
| 7097. |
2275 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 121к |
66,667% |
7 605к |
1.3 |
10 090к |
| 7098. |
2029 |
| Пеликанс |
- |
50 300к |
66,123% |
7 398к |
1.3 |
10 090к |
| 7099. |
2943 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 611к |
73,154% |
22 340к |
0.4 |
10 089к |
| 7100. |
2376 |
| Бурана |
- |
48 540к |
64,897% |
6 953к |
1.4 |
10 089к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|