|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
7376 |
| Сити Пайретс |
- |
507 545к |
72,863% |
103 596к |
- |
-15к |
| 11602. |
475 |
| Диннур |
D1 |
749 380к |
72,559% |
98 798к |
- |
-15к |
| 11603. |
554 |
| Мильонариос |
D3-A |
566 434к |
75,755% |
91 460к |
- |
-16к |
| 11604. |
6114 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
346 130к |
70,753% |
44 185к |
- |
-16к |
| 11605. |
4503 |
| Палермо |
D4-D |
436 074к |
70,572% |
73 615к |
- |
-23к |
| 11606. |
681 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 835к |
82,249% |
113 448к |
- |
-23к |
| 11607. |
1152 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 003к |
83,000% |
149 794к |
- |
-23к |
| 11608. |
3067 |
| Эмдейк |
D2 |
805 727к |
77,855% |
116 014к |
- |
-23к |
| 11609. |
634 |
| Лито |
D2 |
161 000к |
87,719% |
23 843к |
- |
-28к |
| 11610. |
592 |
| Парриллас Оне |
- |
192 031к |
77,649% |
30 991к |
- |
-29к |
| 11611. |
589 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
720 198к |
80,655% |
136 409к |
- |
-29к |
| 11612. |
2992 |
| Вальенар |
- |
159 538к |
68,648% |
22 340к |
- |
-31к |
| 11613. |
7654 |
| Корнеллья |
D4-C |
357 951к |
63,907% |
47 798к |
- |
-31к |
| 11614. |
489 |
| Друть |
D4-B |
437 840к |
72,703% |
81 603к |
- |
-32к |
| 11615. |
2071 |
| Сопоти |
D1 |
851 178к |
81,494% |
120 769к |
- |
-32к |
| 11616. |
376 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 980к |
77,886% |
146 895к |
- |
-33к |
| 11617. |
3034 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 240к |
84,175% |
98 726к |
- |
-33к |
| 11618. |
2304 |
| Душанбе |
D1 |
559 242к |
76,072% |
85 711к |
- |
-34к |
| 11619. |
5923 |
| Фреамунде |
D3-A |
410 131к |
66,398% |
57 874к |
- |
-37к |
| 11620. |
353 |
| Мото Клуб |
D4-A |
497 501к |
74,068% |
87 441к |
- |
-38к |
| 11621. |
3806 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
603 698к |
76,940% |
141 905к |
- |
-39к |
| 11622. |
626 |
| Джерантут |
- |
315 199к |
62,593% |
26 489к |
- |
-42к |
| 11623. |
2404 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 834к |
69,334% |
69 665к |
- |
-42к |
| 11624. |
10132 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 971к |
74,800% |
104 520к |
- |
-44к |
| 11625. |
5865 |
| Фиорентино |
- |
492 336к |
71,411% |
61 545к |
- |
-44к |
| 11626. |
3445 |
| Александрия |
D2 |
442 555к |
57,767% |
50 640к |
- |
-45к |
| 11627. |
7784 |
| Леонес |
D3-B |
379 852к |
69,145% |
54 789к |
- |
-46к |
| 11628. |
758 |
| Слован (Левице) |
D1 |
724 972к |
80,592% |
170 576к |
- |
-48к |
| 11629. |
9547 |
| Юнайтед |
- |
263 960к |
41,393% |
25 766к |
- |
-50к |
| 11630. |
4316 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 969к |
66,891% |
55 577к |
- |
-51к |
| 11631. |
3975 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 946к |
66,807% |
53 789к |
- |
-52к |
| 11632. |
1122 |
| Керри |
D2 |
165 227к |
74,279% |
27 187к |
- |
-52к |
| 11633. |
112 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 765к |
58,253% |
48 968к |
- |
-52к |
| 11634. |
1004 |
| Мбако |
D2 |
413 523к |
66,073% |
54 758к |
- |
-53к |
| 11635. |
384 |
| Езеро |
D2 |
534 292к |
71,945% |
83 224к |
- |
-55к |
| 11636. |
2427 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 050 703к |
81,527% |
143 358к |
- |
-56к |
| 11637. |
3549 |
| Лафнитц |
D2 |
716 125к |
80,745% |
102 216к |
- |
-58к |
| 11638. |
1937 |
| Реал Какамора |
D1 |
555 859к |
70,030% |
73 108к |
- |
-58к |
| 11639. |
5424 |
| Грин Мазе |
- |
39 942к |
82,747% |
6 806к |
- |
-59к |
| 11640. |
300 |
| Дружба |
- |
522 188к |
83,667% |
99 367к |
- |
-59к |
| 11641. |
4010 |
| Азур |
D4-D |
256 275к |
79,577% |
47 918к |
- |
-60к |
| 11642. |
80 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
579 074к |
77,259% |
73 792к |
- |
-60к |
| 11643. |
1976 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 101к |
50,962% |
42 529к |
- |
-62к |
| 11644. |
241 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
640 355к |
72,408% |
94 102к |
- |
-63к |
| 11645. |
8274 |
| Пети Центр |
D1 |
967 323к |
82,934% |
113 293к |
- |
-63к |
| 11646. |
433 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 251к |
55,877% |
40 550к |
- |
-64к |
| 11647. |
457 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 654к |
72,812% |
84 694к |
- |
-64к |
| 11648. |
5885 |
| Про Патрия |
- |
274 747к |
64,336% |
35 649к |
- |
-65к |
| 11649. |
443 |
| МК Этанчате |
D3 |
448 344к |
59,700% |
57 955к |
- |
-66к |
| 11650. |
76 |
| Радес |
D3-A |
388 624к |
64,933% |
63 199к |
- |
-70к |
| 11651. |
2425 |
| Базель |
D3 |
285 510к |
45,368% |
33 073к |
- |
-71к |
| 11652. |
608 |
| Боржоми |
D2 |
514 811к |
74,888% |
68 313к |
- |
-72к |
| 11653. |
3496 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
705 664к |
81,694% |
120 897к |
- |
-74к |
| 11654. |
9545 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 475к |
84,144% |
94 589к |
- |
-74к |
| 11655. |
8490 |
| Валмиера |
D3 |
344 389к |
52,417% |
37 576к |
- |
-78к |
| 11656. |
147 |
| Волга |
- |
567 328к |
78,853% |
120 424к |
- |
-78к |
| 11657. |
4878 |
| Созополь |
D3-B |
69 524к |
94,074% |
14 582к |
- |
-80к |
| 11658. |
216 |
| Ошмяны |
- |
220 930к |
54,864% |
35 241к |
- |
-81к |
| 11659. |
4437 |
| Помбал |
D3-B |
621 169к |
77,032% |
100 627к |
- |
-81к |
| 11660. |
226 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 921к |
64,373% |
69 604к |
- |
-82к |
| 11661. |
521 |
| Свифт |
D3-B |
688 856к |
76,604% |
95 618к |
- |
-87к |
| 11662. |
635 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
601 534к |
77,489% |
120 284к |
- |
-87к |
| 11663. |
8542 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 868к |
82,957% |
122 990к |
- |
-88к |
| 11664. |
7138 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 577к |
84,682% |
158 226к |
- |
-91к |
| 11665. |
1949 |
| Алтайтьюд |
D1 |
487 105к |
64,452% |
51 531к |
- |
-93к |
| 11666. |
4052 |
| Полис Форс |
D1 |
414 460к |
72,240% |
68 511к |
- |
-94к |
| 11667. |
2114 |
| Сокол |
D1 |
630 344к |
79,034% |
69 569к |
- |
-95к |
| 11668. |
5935 |
| Умесит |
D1 |
736 426к |
74,423% |
83 912к |
- |
-96к |
| 11669. |
9315 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 134к |
69,851% |
68 440к |
- |
-97к |
| 11670. |
395 |
| Гуаито |
D3 |
434 369к |
87,441% |
96 101к |
- |
-98к |
| 11671. |
142 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
357 581к |
49,479% |
35 614к |
- |
-98к |
| 11672. |
1367 |
| Подгрмец |
D1 |
702 305к |
84,017% |
106 779к |
- |
-100к |
| 11673. |
307 |
| Аль-Вади |
D1 |
795 914к |
72,717% |
82 776к |
- |
-103к |
| 11674. |
294 |
| Иса Таун |
D1 |
768 397к |
73,315% |
97 822к |
- |
-103к |
| 11675. |
7853 |
| Норвич Сити |
D3-A |
968 088к |
82,290% |
179 391к |
- |
-103к |
| 11676. |
1457 |
| Юйшэнь |
D4-A |
126 119к |
78,322% |
26 028к |
- |
-110к |
| 11677. |
147 |
| Норткот Сити |
D4-A |
643 212к |
85,675% |
63 694к |
- |
-111к |
| 11678. |
4763 |
| Велдховен |
- |
55 438к |
74,315% |
9 730к |
- |
-111к |
| 11679. |
8459 |
| Зоркий |
D4-B |
595 449к |
78,313% |
84 377к |
- |
-113к |
| 11680. |
7803 |
| Вилла Митре |
D4-B |
439 103к |
72,276% |
74 558к |
- |
-114к |
| 11681. |
109 |
| Феникс |
D1 |
501 503к |
64,081% |
73 034к |
- |
-114к |
| 11682. |
39 |
| Аль-Хазм |
D1 |
890 693к |
77,025% |
116 556к |
- |
-114к |
| 11683. |
136 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
794 946к |
73,063% |
102 987к |
- |
-117к |
| 11684. |
372 |
| Дереча |
D4-A |
436 730к |
84,445% |
56 643к |
- |
-118к |
| 11685. |
220 |
| Тим Йек |
D1 |
753 271к |
72,901% |
92 410к |
- |
-119к |
| 11686. |
394 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 484к |
63,783% |
39 634к |
- |
-123к |
| 11687. |
6454 |
| Нортсайд |
D2 |
682 520к |
76,817% |
116 584к |
- |
-123к |
| 11688. |
1685 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 128к |
85,789% |
48 434к |
- |
-126к |
| 11689. |
7111 |
| Инвайдерс |
D2 |
357 242к |
61,476% |
41 012к |
- |
-127к |
| 11690. |
7730 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 055 704к |
84,804% |
176 908к |
- |
-129к |
| 11691. |
1463 |
| Спад Алванд |
D2 |
494 224к |
71,204% |
77 446к |
- |
-135к |
| 11692. |
527 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 506к |
72,662% |
36 532к |
- |
-135к |
| 11693. |
1867 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 106к |
73,580% |
80 677к |
- |
-137к |
| 11694. |
424 |
| Мао |
D2 |
378 887к |
69,751% |
63 113к |
- |
-139к |
| 11695. |
400 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
557 304к |
69,441% |
88 249к |
- |
-143к |
| 11696. |
299 |
| Керкира |
D2 |
386 511к |
82,288% |
61 309к |
- |
-143к |
| 11697. |
9044 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 458к |
75,001% |
83 003к |
- |
-143к |
| 11698. |
3586 |
| Л'УНАР |
D2 |
637 164к |
75,939% |
104 772к |
- |
-144к |
| 11699. |
3555 |
| Бояка Чико |
D3-A |
470 980к |
79,383% |
53 412к |
- |
-147к |
| 11700. |
534 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
640 155к |
77,146% |
75 301к |
- |
-148к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|