|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
690 |
| Тоур |
D3-A |
225 072к |
78,141% |
37 432к |
0.1 |
6 549к |
| 8402. |
619 |
| Газель |
D3 |
578 815к |
68,349% |
70 329к |
- |
6 548к |
| 8403. |
3382 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
277 896к |
81,631% |
55 605к |
0.1 |
6 547к |
| 8404. |
3892 |
| Бани Яс |
D2 |
525 190к |
65,271% |
47 617к |
0.1 |
6 542к |
| 8405. |
648 |
| Киллестер |
D1 |
588 406к |
73,558% |
72 815к |
- |
6 539к |
| 8406. |
2732 |
| Мадхья |
- |
76 639к |
80,449% |
11 206к |
0.5 |
6 534к |
| 8407. |
2455 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 607к |
85,377% |
20 516к |
0.3 |
6 531к |
| 8408. |
400 |
| Ульм |
D4-C |
567 415к |
75,718% |
82 416к |
- |
6 530к |
| 8409. |
619 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
458 675к |
67,978% |
63 568к |
0.1 |
6 529к |
| 8410. |
3201 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
573 460к |
81,206% |
97 949к |
- |
6 526к |
| 8411. |
634 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
534 739к |
75,470% |
140 962к |
- |
6 522к |
| 8412. |
1143 |
| Согдиана |
D1 |
1 170 656к |
84,088% |
153 180к |
- |
6 522к |
| 8413. |
7141 |
| Депортиво Карча |
D1 |
671 121к |
78,116% |
110 611к |
- |
6 521к |
| 8414. |
3884 |
| Нара |
D4-A |
766 808к |
76,935% |
119 589к |
- |
6 517к |
| 8415. |
6654 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
415 793к |
65,544% |
91 037к |
- |
6 517к |
| 8416. |
3923 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 158 421к |
83,308% |
225 245к |
- |
6 515к |
| 8417. |
2451 |
| Орион |
D1 |
1 134 415к |
82,787% |
161 839к |
- |
6 514к |
| 8418. |
4086 |
| Батабано |
D3-A |
269 109к |
47,323% |
30 472к |
0.2 |
6 509к |
| 8419. |
2184 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 278к |
77,857% |
118 480к |
- |
6 504к |
| 8420. |
562 |
| Юниболивар |
D4-D |
442 204к |
77,668% |
59 996к |
0.1 |
6 502к |
| 8421. |
3566 |
| Бари |
D3-A |
680 816к |
74,098% |
106 096к |
- |
6 498к |
| 8422. |
127 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
534 607к |
75,712% |
98 593к |
- |
6 496к |
| 8423. |
866 |
| Экуагенера |
D2 |
786 864к |
76,827% |
109 817к |
- |
6 492к |
| 8424. |
2291 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 561к |
76,568% |
157 208к |
- |
6 490к |
| 8425. |
1912 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
872 413к |
82,022% |
125 468к |
- |
6 490к |
| 8426. |
4145 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 266 625к |
81,477% |
148 652к |
- |
6 489к |
| 8427. |
3280 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
749 523к |
77,708% |
145 970к |
- |
6 481к |
| 8428. |
4295 |
| ТанЗебрас |
D2 |
624 755к |
73,234% |
100 179к |
- |
6 473к |
| 8429. |
1433 |
| Илиуполис |
- |
70 163к |
73,745% |
11 842к |
0.5 |
6 471к |
| 8430. |
4187 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 261к |
76,074% |
146 144к |
- |
6 468к |
| 8431. |
4579 |
| Янг Бойс |
D2 |
577 258к |
66,026% |
70 704к |
- |
6 468к |
| 8432. |
1628 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
563 162к |
68,444% |
72 330к |
- |
6 462к |
| 8433. |
211 |
| Албпетрол |
D1 |
854 852к |
74,943% |
119 235к |
- |
6 449к |
| 8434. |
6435 |
| Пальмира |
D4-A |
509 898к |
73,897% |
64 802к |
- |
6 447к |
| 8435. |
2908 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
612 988к |
71,812% |
68 197к |
- |
6 439к |
| 8436. |
2449 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
190 262к |
78,195% |
33 540к |
0.1 |
6 437к |
| 8437. |
6835 |
| Текнико |
D3-B |
366 782к |
54,459% |
40 460к |
0.1 |
6 437к |
| 8438. |
779 |
| Хвабул |
D1 |
794 464к |
80,115% |
97 007к |
- |
6 431к |
| 8439. |
1855 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
588 769к |
75,223% |
90 979к |
- |
6 431к |
| 8440. |
362 |
| Стратмор |
D2 |
725 383к |
71,935% |
103 096к |
- |
6 431к |
| 8441. |
2598 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
779 311к |
76,495% |
83 663к |
- |
6 430к |
| 8442. |
2039 |
| Монтажник |
D4-B |
338 575к |
72,036% |
55 755к |
0.1 |
6 429к |
| 8443. |
6931 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 211к |
75,447% |
114 695к |
- |
6 426к |
| 8444. |
4096 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 558к |
62,478% |
46 894к |
0.1 |
6 425к |
| 8445. |
6345 |
| Экскурсионистас |
- |
263 135к |
69,609% |
57 410к |
0.1 |
6 419к |
| 8446. |
5259 |
| Бромли |
D4-C |
499 010к |
73,714% |
76 505к |
- |
6 418к |
| 8447. |
1049 |
| Стафорст |
D1 |
896 518к |
78,013% |
155 382к |
- |
6 416к |
| 8448. |
6395 |
| Чакастад |
D1 |
1 060 452к |
85,114% |
128 338к |
- |
6 411к |
| 8449. |
1821 |
| Шатин |
D2 |
417 878к |
88,068% |
57 297к |
0.1 |
6 411к |
| 8450. |
1649 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
627 210к |
75,901% |
90 683к |
- |
6 403к |
| 8451. |
1241 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 264к |
81,676% |
154 054к |
- |
6 401к |
| 8452. |
3133 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 530к |
66,507% |
57 983к |
0.1 |
6 400к |
| 8453. |
1967 |
| Перголеттезе |
D4-B |
300 584к |
72,239% |
28 565к |
0.2 |
6 396к |
| 8454. |
1546 |
| Кассерин |
D3-A |
119 213к |
71,611% |
15 765к |
0.4 |
6 393к |
| 8455. |
1536 |
| Бёрнби |
D3-B |
473 416к |
68,898% |
75 152к |
- |
6 393к |
| 8456. |
2229 |
| Бенешов |
- |
70 428к |
72,751% |
9 680к |
0.6 |
6 391к |
| 8457. |
3230 |
| Импада |
D1 |
860 944к |
82,898% |
124 869к |
- |
6 390к |
| 8458. |
5920 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
697 597к |
73,819% |
86 137к |
- |
6 390к |
| 8459. |
4833 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 005 669к |
80,169% |
94 096к |
- |
6 386к |
| 8460. |
4265 |
| Шорэ |
D4-C |
246 306к |
66,653% |
36 768к |
0.1 |
6 385к |
| 8461. |
5042 |
| Кумбайя |
D3-A |
529 642к |
68,256% |
65 232к |
- |
6 380к |
| 8462. |
4807 |
| Детройт Сити |
D4-B |
505 080к |
70,891% |
74 073к |
- |
6 372к |
| 8463. |
2664 |
| Тыхы |
- |
56 477к |
71,456% |
9 170к |
0.6 |
6 371к |
| 8464. |
2173 |
| Серро Ларго |
D1 |
951 350к |
77,866% |
126 330к |
- |
6 370к |
| 8465. |
1592 |
| Гамтел |
- |
58 811к |
72,083% |
8 890к |
0.7 |
6 368к |
| 8466. |
2166 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
530 006к |
77,432% |
93 563к |
- |
6 364к |
| 8467. |
616 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
397 739к |
56,501% |
44 814к |
0.1 |
6 362к |
| 8468. |
106 |
| Нанси |
D1 |
1 182 761к |
85,888% |
137 980к |
- |
6 361к |
| 8469. |
1294 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
451 050к |
67,719% |
64 804к |
- |
6 355к |
| 8470. |
396 |
| Уэстерн |
D3-A |
276 804к |
52,548% |
26 576к |
0.2 |
6 350к |
| 8471. |
1741 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
491 416к |
73,262% |
91 476к |
- |
6 347к |
| 8472. |
3248 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
690 506к |
68,010% |
92 588к |
- |
6 344к |
| 8473. |
449 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
468 337к |
62,731% |
57 231к |
0.1 |
6 344к |
| 8474. |
6920 |
| Ауда |
D2 |
428 307к |
65,891% |
53 591к |
0.1 |
6 343к |
| 8475. |
583 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
166 863к |
87,241% |
29 873к |
0.2 |
6 340к |
| 8476. |
654 |
| Труа-Бассен |
D2 |
537 902к |
67,357% |
81 506к |
- |
6 337к |
| 8477. |
4108 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 935к |
72,576% |
67 311к |
- |
6 336к |
| 8478. |
2910 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
390 543к |
75,371% |
59 508к |
0.1 |
6 335к |
| 8479. |
1696 |
| Меркурий |
D2 |
230 308к |
75,518% |
38 784к |
0.1 |
6 335к |
| 8480. |
5093 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 557к |
77,884% |
117 367к |
- |
6 335к |
| 8481. |
2826 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 321к |
73,669% |
79 193к |
- |
6 334к |
| 8482. |
5550 |
| Галкан |
D2 |
660 878к |
67,319% |
102 387к |
- |
6 333к |
| 8483. |
1890 |
| Гималаен |
D1 |
569 530к |
73,701% |
87 078к |
- |
6 332к |
| 8484. |
2883 |
| Минга Гуасу |
- |
53 707к |
67,040% |
8 248к |
0.7 |
6 327к |
| 8485. |
4608 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
810 365к |
76,631% |
103 264к |
- |
6 324к |
| 8486. |
5676 |
| Бастия |
D3-B |
867 917к |
75,450% |
110 322к |
- |
6 324к |
| 8487. |
2227 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 482к |
46,918% |
30 606к |
0.2 |
6 321к |
| 8488. |
1876 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 064 099к |
78,520% |
107 395к |
- |
6 321к |
| 8489. |
2115 |
| Пршибрам |
D3-A |
104 435к |
68,433% |
14 876к |
0.4 |
6 317к |
| 8490. |
4029 |
| Поградеци |
D2 |
292 206к |
50,383% |
31 751к |
0.1 |
6 309к |
| 8491. |
1041 |
| Санта Елена |
D2 |
716 856к |
72,459% |
88 299к |
- |
6 305к |
| 8492. |
1136 |
| Еклано |
D4-B |
309 092к |
81,398% |
50 982к |
0.1 |
6 297к |
| 8493. |
786 |
| Печ |
D3-B |
152 480к |
68,690% |
19 618к |
0.3 |
6 291к |
| 8494. |
75 |
| Талбиса |
D2 |
627 429к |
69,695% |
106 873к |
- |
6 290к |
| 8495. |
3321 |
| Эндюстриэль |
D2 |
628 267к |
79,208% |
130 744к |
- |
6 282к |
| 8496. |
2238 |
| Стяуа |
D1 |
630 948к |
74,668% |
88 476к |
- |
6 281к |
| 8497. |
5794 |
| Майнс |
D2 |
327 206к |
57,663% |
41 296к |
0.1 |
6 280к |
| 8498. |
5744 |
| Торнадос |
D2 |
764 865к |
73,416% |
134 376к |
- |
6 280к |
| 8499. |
2023 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
627 256к |
74,822% |
97 565к |
- |
6 278к |
| 8500. |
4412 |
| Гбангума |
- |
257 434к |
39,082% |
25 455к |
0.2 |
6 273к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|