|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1111 |
| Слейпнер |
- |
51 437к |
66,524% |
7 661к |
1.3 |
10 269к |
| 6102. |
2277 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 219к |
66,384% |
7 686к |
1.3 |
10 268к |
| 6103. |
164 |
| Хи-Тэк |
- |
51 001к |
66,240% |
7 558к |
1.3 |
10 268к |
| 6104. |
798 |
| Бетеста |
- |
51 021к |
66,253% |
7 551к |
1.3 |
10 268к |
| 6105. |
4718 |
| Потси |
- |
51 717к |
66,707% |
7 842к |
1.3 |
10 268к |
| 6106. |
1543 |
| Вигор |
- |
51 233к |
66,395% |
7 522к |
1.3 |
10 267к |
| 6107. |
115 |
| Таван Цагариг |
- |
48 523к |
64,518% |
6 977к |
1.4 |
10 267к |
| 6108. |
1902 |
| Дустлик-2008 |
- |
51 472к |
66,551% |
7 721к |
1.3 |
10 267к |
| 6109. |
58 |
| Бомет |
- |
49 306к |
65,081% |
7 347к |
1.3 |
10 267к |
| 6110. |
513 |
| Лай Чхе |
- |
50 707к |
66,048% |
7 465к |
1.3 |
10 266к |
| 6111. |
2815 |
| ФК Рача |
- |
51 035к |
66,266% |
7 548к |
1.3 |
10 266к |
| 6112. |
154 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 878к |
66,162% |
7 568к |
1.3 |
10 266к |
| 6113. |
6161 |
| Нахда |
- |
52 187к |
67,011% |
7 817к |
1.3 |
10 266к |
| 6114. |
1882 |
| Теманава |
- |
51 407к |
66,512% |
7 726к |
1.3 |
10 265к |
| 6115. |
704 |
| Вабкент |
- |
50 389к |
65,836% |
7 534к |
1.3 |
10 265к |
| 6116. |
1832 |
| Компол |
- |
51 625к |
66,658% |
7 828к |
1.3 |
10 263к |
| 6117. |
1339 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 405к |
65,851% |
7 328к |
1.4 |
10 263к |
| 6118. |
382 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 602к |
66,645% |
7 619к |
1.3 |
10 262к |
| 6119. |
1612 |
| Кондороши |
- |
51 184к |
66,374% |
7 791к |
1.3 |
10 261к |
| 6120. |
2859 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 394к |
65,847% |
7 366к |
1.3 |
10 261к |
| 6121. |
1783 |
| Юэн Лонг |
- |
50 437к |
65,876% |
7 335к |
1.3 |
10 261к |
| 6122. |
2964 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
701 881к |
75,058% |
94 413к |
0.1 |
10 260к |
| 6123. |
934 |
| Ганчани |
- |
53 108к |
67,594% |
8 318к |
1.2 |
10 260к |
| 6124. |
31 |
| Трейнент |
- |
48 818к |
64,749% |
6 947к |
1.4 |
10 259к |
| 6125. |
3080 |
| Упесциемс |
- |
49 525к |
65,254% |
7 040к |
1.4 |
10 258к |
| 6126. |
2019 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 488к |
65,228% |
7 496к |
1.3 |
10 258к |
| 6127. |
353 |
| Расинг |
- |
51 234к |
66,415% |
7 625к |
1.3 |
10 257к |
| 6128. |
649 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 130к |
66,347% |
7 572к |
1.3 |
10 257к |
| 6129. |
73 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 891к |
64,805% |
7 127к |
1.4 |
10 257к |
| 6130. |
1005 |
| Сау Мартино |
- |
50 407к |
65,864% |
7 423к |
1.3 |
10 257к |
| 6131. |
1656 |
| Пчиня |
- |
51 491к |
66,584% |
7 816к |
1.3 |
10 256к |
| 6132. |
362 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 321к |
65,810% |
7 404к |
1.3 |
10 255к |
| 6133. |
1987 |
| Каррефур |
- |
125 843к |
81,163% |
26 556к |
0.3 |
10 255к |
| 6134. |
1759 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 224к |
65,631% |
7 534к |
1.3 |
10 255к |
| 6135. |
921 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 649к |
66,031% |
7 510к |
1.3 |
10 255к |
| 6136. |
898 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
49 414к |
65,184% |
7 031к |
1.4 |
10 254к |
| 6137. |
728 |
| Ногом |
- |
51 016к |
66,277% |
7 639к |
1.3 |
10 254к |
| 6138. |
506 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 823к |
65,470% |
7 277к |
1.4 |
10 254к |
| 6139. |
1117 |
| Бурана |
- |
49 892к |
65,518% |
7 278к |
1.4 |
10 254к |
| 6140. |
453 |
| Атлетико (Сему) |
- |
50 543к |
65,964% |
7 328к |
1.3 |
10 253к |
| 6141. |
1060 |
| Эллас Сиру |
- |
49 551к |
65,284% |
7 234к |
1.4 |
10 252к |
| 6142. |
846 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 709к |
65,395% |
7 142к |
1.4 |
10 252к |
| 6143. |
170 |
| Летоград |
- |
50 691к |
66,065% |
7 601к |
1.3 |
10 252к |
| 6144. |
405 |
| Крузейро |
D3-A |
1 030 071к |
80,865% |
148 126к |
- |
10 252к |
| 6145. |
1874 |
| Плеер |
- |
49 523к |
65,267% |
7 386к |
1.3 |
10 251к |
| 6146. |
257 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 258к |
65,080% |
6 913к |
1.4 |
10 251к |
| 6147. |
98 |
| Брера Тчумен |
- |
50 582к |
65,994% |
7 464к |
1.3 |
10 251к |
| 6148. |
1363 |
| Звездара |
- |
50 129к |
65,689% |
7 264к |
1.4 |
10 250к |
| 6149. |
3806 |
| Малайта Кингз |
- |
51 512к |
66,610% |
7 748к |
1.3 |
10 250к |
| 6150. |
1765 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
50 311к |
65,813% |
7 196к |
1.4 |
10 250к |
| 6151. |
348 |
| Врхника |
- |
51 347к |
66,502% |
7 738к |
1.3 |
10 250к |
| 6152. |
907 |
| Пурмерстейн |
- |
48 851к |
64,793% |
7 054к |
1.4 |
10 249к |
| 6153. |
196 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 798к |
66,142% |
7 430к |
1.3 |
10 249к |
| 6154. |
1021 |
| Идрия |
- |
49 280к |
65,101% |
7 125к |
1.4 |
10 248к |
| 6155. |
1069 |
| Уссерод |
- |
50 437к |
65,902% |
7 384к |
1.3 |
10 248к |
| 6156. |
81 |
| Файр Сервис |
- |
49 754к |
65,434% |
7 243к |
1.4 |
10 248к |
| 6157. |
763 |
| Купелам |
- |
49 673к |
65,378% |
7 265к |
1.4 |
10 248к |
| 6158. |
335 |
| Лайф |
- |
48 943к |
64,863% |
7 136к |
1.4 |
10 247к |
| 6159. |
160 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 946к |
64,865% |
6 988к |
1.4 |
10 247к |
| 6160. |
116 |
| Видад Спортиф |
- |
50 950к |
66,249% |
7 586к |
1.3 |
10 246к |
| 6161. |
789 |
| Пайнарес |
- |
49 875к |
65,522% |
7 327к |
1.3 |
10 246к |
| 6162. |
6169 |
| Куфштайн |
D4-A |
494 370к |
70,974% |
71 522к |
0.1 |
10 246к |
| 6163. |
56 |
| Силивриспор |
- |
49 721к |
65,415% |
7 210к |
1.4 |
10 246к |
| 6164. |
1920 |
| Риволи Юнайтед |
- |
50 098к |
65,677% |
7 563к |
1.3 |
10 245к |
| 6165. |
455 |
| Лейкнир |
- |
49 198к |
65,049% |
6 970к |
1.4 |
10 245к |
| 6166. |
612 |
| Бурган |
- |
49 483к |
65,253% |
7 469к |
1.3 |
10 244к |
| 6167. |
1314 |
| Саррафан |
- |
50 902к |
66,221% |
7 595к |
1.3 |
10 244к |
| 6168. |
589 |
| Эль-Мина |
- |
53 752к |
73,128% |
9 446к |
1.0 |
10 244к |
| 6169. |
4260 |
| Лос-Андес |
- |
49 754к |
65,442% |
7 374к |
1.3 |
10 244к |
| 6170. |
333 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 423к |
65,213% |
7 299к |
1.4 |
10 243к |
| 6171. |
173 |
| Расинг |
- |
48 703к |
64,698% |
6 924к |
1.4 |
10 243к |
| 6172. |
466 |
| Адет Аруба |
- |
51 368к |
66,532% |
7 633к |
1.3 |
10 242к |
| 6173. |
182 |
| Папатуту |
- |
50 674к |
66,073% |
7 365к |
1.3 |
10 242к |
| 6174. |
937 |
| Масатепе |
- |
50 300к |
65,821% |
7 388к |
1.3 |
10 242к |
| 6175. |
491 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 742к |
66,121% |
7 669к |
1.3 |
10 241к |
| 6176. |
554 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 958к |
65,589% |
7 396к |
1.3 |
10 241к |
| 6177. |
34 |
| 1472 ФК |
- |
49 164к |
65,033% |
7 182к |
1.4 |
10 241к |
| 6178. |
219 |
| Мурсал |
- |
50 535к |
65,982% |
7 393к |
1.3 |
10 241к |
| 6179. |
4226 |
| Сент-Питерс |
D2 |
566 430к |
66,701% |
97 046к |
0.1 |
10 241к |
| 6180. |
455 |
| ЮСФА |
- |
49 617к |
65,353% |
7 484к |
1.3 |
10 241к |
| 6181. |
4898 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
580 264к |
66,827% |
93 803к |
0.1 |
10 241к |
| 6182. |
1511 |
| Кембридж |
- |
52 101к |
67,006% |
8 028к |
1.2 |
10 240к |
| 6183. |
1353 |
| Аль-Ансар |
- |
50 556к |
65,998% |
7 601к |
1.3 |
10 240к |
| 6184. |
1358 |
| Посейдон Миханионас |
- |
50 605к |
66,031% |
7 398к |
1.3 |
10 240к |
| 6185. |
18 |
| Улло |
- |
50 291к |
65,821% |
7 446к |
1.3 |
10 239к |
| 6186. |
793 |
| Альбион |
- |
49 980к |
65,608% |
7 262к |
1.4 |
10 239к |
| 6187. |
434 |
| Гревенмахер |
- |
50 140к |
65,718% |
7 243к |
1.4 |
10 239к |
| 6188. |
5272 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 785к |
66,155% |
7 504к |
1.3 |
10 238к |
| 6189. |
579 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 751к |
65,452% |
7 174к |
1.4 |
10 238к |
| 6190. |
192 |
| Прэйсал |
- |
51 221к |
66,443% |
7 775к |
1.3 |
10 238к |
| 6191. |
165 |
| Коннекшенз |
- |
50 429к |
65,916% |
7 349к |
1.3 |
10 238к |
| 6192. |
575 |
| Шарк XI |
- |
49 858к |
65,528% |
7 231к |
1.4 |
10 237к |
| 6193. |
546 |
| Минерс |
- |
50 536к |
65,991% |
7 414к |
1.3 |
10 237к |
| 6194. |
4882 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
575 227к |
66,198% |
105 477к |
- |
10 237к |
| 6195. |
184 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 732к |
64,734% |
6 784к |
1.5 |
10 236к |
| 6196. |
125 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
49 593к |
65,346% |
7 323к |
1.3 |
10 236к |
| 6197. |
176 |
| Микадо |
- |
50 524к |
65,984% |
7 617к |
1.3 |
10 236к |
| 6198. |
219 |
| Джюгас |
- |
50 620к |
66,049% |
7 352к |
1.3 |
10 236к |
| 6199. |
84 |
| Масая |
- |
51 396к |
66,562% |
7 717к |
1.3 |
10 236к |
| 6200. |
1570 |
| Альдоса |
- |
49 678к |
65,405% |
7 262к |
1.4 |
10 236к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|