|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
223 |
| Хиллаби |
D2 |
824 222к |
77,788% |
116 554к |
- |
1 529к |
| 10302. |
565 |
| Петровац |
D2 |
351 817к |
84,145% |
56 530к |
- |
1 529к |
| 10303. |
2624 |
| Астория |
- |
89 675к |
82,074% |
11 214к |
0.1 |
1 525к |
| 10304. |
4802 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 487к |
63,586% |
23 062к |
- |
1 523к |
| 10305. |
6474 |
| Хромтау |
D4-A |
221 839к |
76,212% |
34 424к |
- |
1 521к |
| 10306. |
2203 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 656к |
58,212% |
50 325к |
- |
1 521к |
| 10307. |
679 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 209к |
63,722% |
16 487к |
- |
1 520к |
| 10308. |
507 |
| Гвамбина |
D2 |
821 180к |
83,759% |
144 537к |
- |
1 519к |
| 10309. |
4401 |
| Мартонвашар |
- |
67 853к |
70,424% |
8 846к |
0.1 |
1 518к |
| 10310. |
557 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 600к |
77,096% |
67 171к |
- |
1 515к |
| 10311. |
1903 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 596к |
76,753% |
97 960к |
- |
1 512к |
| 10312. |
4998 |
| Гелиос |
D1 |
951 913к |
80,727% |
126 202к |
- |
1 511к |
| 10313. |
1444 |
| Каррарезе |
D3-B |
759 699к |
78,378% |
132 392к |
- |
1 510к |
| 10314. |
6478 |
| Элефант |
D1 |
910 843к |
78,157% |
122 430к |
- |
1 509к |
| 10315. |
1402 |
| Атырау |
D3-A |
679 935к |
78,901% |
119 768к |
- |
1 508к |
| 10316. |
5740 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 487к |
86,378% |
164 791к |
- |
1 507к |
| 10317. |
137 |
| Парндорф |
D4-A |
357 247к |
60,376% |
52 189к |
- |
1 507к |
| 10318. |
2524 |
| Анагенниси |
D1 |
735 920к |
77,728% |
87 496к |
- |
1 504к |
| 10319. |
220 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
523 266к |
68,964% |
80 528к |
- |
1 503к |
| 10320. |
2292 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
611 887к |
80,217% |
102 881к |
- |
1 498к |
| 10321. |
801 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 233к |
81,289% |
106 722к |
- |
1 498к |
| 10322. |
172 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
804 838к |
77,655% |
118 201к |
- |
1 495к |
| 10323. |
3266 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 053 609к |
84,905% |
141 117к |
- |
1 492к |
| 10324. |
2061 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 099 658к |
83,209% |
161 486к |
- |
1 492к |
| 10325. |
3275 |
| Реал |
D3-B |
453 773к |
67,530% |
66 670к |
- |
1 491к |
| 10326. |
1038 |
| Атлетико Бани |
D2 |
495 262к |
73,945% |
69 540к |
- |
1 490к |
| 10327. |
9238 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 111 114к |
80,134% |
131 012к |
- |
1 489к |
| 10328. |
4341 |
| Бхованипор |
- |
111 996к |
84,878% |
14 640к |
0.1 |
1 486к |
| 10329. |
1239 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
404 937к |
65,270% |
51 306к |
- |
1 484к |
| 10330. |
2244 |
| Этникос |
D3-B |
243 413к |
59,008% |
41 373к |
- |
1 481к |
| 10331. |
1428 |
| Интер |
D2 |
742 178к |
79,944% |
97 348к |
- |
1 478к |
| 10332. |
657 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 327к |
79,615% |
122 472к |
- |
1 476к |
| 10333. |
6557 |
| ФК Нгандо |
D1 |
892 984к |
78,653% |
129 078к |
- |
1 473к |
| 10334. |
1053 |
| Сантос |
D3-A |
660 430к |
75,967% |
112 766к |
- |
1 473к |
| 10335. |
9503 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
568 053к |
75,227% |
88 213к |
- |
1 471к |
| 10336. |
6386 |
| Джизак |
D2 |
1 081 228к |
86,402% |
157 210к |
- |
1 471к |
| 10337. |
395 |
| Аульфтанес |
D3-A |
314 409к |
83,789% |
42 234к |
- |
1 468к |
| 10338. |
685 |
| Маср |
D3-B |
519 800к |
64,714% |
70 842к |
- |
1 467к |
| 10339. |
3169 |
| ФК Мцапере |
D2 |
634 023к |
84,241% |
145 592к |
- |
1 466к |
| 10340. |
417 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 566к |
72,382% |
98 544к |
- |
1 462к |
| 10341. |
375 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 349к |
69,640% |
52 162к |
- |
1 461к |
| 10342. |
6865 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
862 377к |
83,063% |
125 178к |
- |
1 460к |
| 10343. |
6495 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 912к |
83,842% |
103 263к |
- |
1 460к |
| 10344. |
2424 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
785 543к |
83,676% |
144 354к |
- |
1 458к |
| 10345. |
853 |
| Вондс |
D4-C |
323 208к |
85,766% |
59 328к |
- |
1 457к |
| 10346. |
4658 |
| Персита |
D3 |
549 164к |
66,530% |
91 928к |
- |
1 454к |
| 10347. |
2005 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
369 249к |
48,354% |
44 718к |
- |
1 454к |
| 10348. |
7635 |
| Драк Атлетик |
- |
284 065к |
44,555% |
18 565к |
- |
1 451к |
| 10349. |
1461 |
| Нур-Баткен |
- |
82 359к |
74,988% |
11 741к |
0.1 |
1 450к |
| 10350. |
814 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 651к |
59,625% |
51 609к |
- |
1 449к |
| 10351. |
200 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 164к |
77,861% |
35 833к |
- |
1 448к |
| 10352. |
707 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 187к |
44,256% |
26 917к |
- |
1 447к |
| 10353. |
695 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
391 349к |
58,644% |
51 262к |
- |
1 446к |
| 10354. |
4343 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 342к |
89,983% |
11 071к |
0.1 |
1 445к |
| 10355. |
421 |
| Сант |
D3 |
357 342к |
60,454% |
50 532к |
- |
1 438к |
| 10356. |
3532 |
| Луэст |
D2 |
105 231к |
67,704% |
13 020к |
0.1 |
1 435к |
| 10357. |
1059 |
| Коннекшн |
D1 |
783 981к |
78,232% |
122 380к |
- |
1 435к |
| 10358. |
1190 |
| Кишварда |
D3-B |
343 981к |
52,967% |
37 452к |
- |
1 434к |
| 10359. |
291 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 479к |
73,797% |
40 642к |
- |
1 434к |
| 10360. |
714 |
| Бафинг |
D2 |
288 131к |
85,603% |
56 278к |
- |
1 433к |
| 10361. |
622 |
| Лиепая |
D2 |
564 043к |
75,396% |
52 204к |
- |
1 429к |
| 10362. |
2645 |
| Чигатай |
D4-A |
481 415к |
66,613% |
58 738к |
- |
1 428к |
| 10363. |
1227 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
781 625к |
80,838% |
155 899к |
- |
1 426к |
| 10364. |
2437 |
| Арахайи |
D1 |
636 756к |
75,034% |
75 455к |
- |
1 421к |
| 10365. |
325 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 409к |
74,086% |
73 029к |
- |
1 416к |
| 10366. |
5016 |
| Фалеасию |
D2 |
234 746к |
82,549% |
48 527к |
- |
1 415к |
| 10367. |
1328 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
654 441к |
69,430% |
102 730к |
- |
1 415к |
| 10368. |
5523 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 344 155к |
83,167% |
170 638к |
- |
1 414к |
| 10369. |
1207 |
| Лос Андес |
D1 |
990 922к |
82,717% |
144 624к |
- |
1 411к |
| 10370. |
2724 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
594 189к |
77,236% |
80 212к |
- |
1 411к |
| 10371. |
1528 |
| Ярабакоа |
D2 |
431 358к |
67,948% |
60 648к |
- |
1 409к |
| 10372. |
203 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 319к |
70,470% |
74 137к |
- |
1 407к |
| 10373. |
1758 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
663 102к |
76,432% |
129 736к |
- |
1 405к |
| 10374. |
8463 |
| Молд Александра |
D1 |
985 550к |
79,305% |
134 621к |
- |
1 405к |
| 10375. |
8500 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
989 264к |
81,274% |
135 972к |
- |
1 404к |
| 10376. |
738 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 912к |
81,461% |
112 852к |
- |
1 402к |
| 10377. |
679 |
| Хиросима |
D4-B |
474 596к |
74,789% |
60 909к |
- |
1 401к |
| 10378. |
172 |
| Джон Грей |
D2 |
671 113к |
77,582% |
102 918к |
- |
1 401к |
| 10379. |
2234 |
| Браунс Таун |
- |
156 953к |
78,529% |
28 849к |
- |
1 400к |
| 10380. |
1663 |
| Напарима Колледж |
D1 |
789 098к |
79,477% |
128 486к |
- |
1 397к |
| 10381. |
4869 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
397 976к |
65,941% |
52 128к |
- |
1 396к |
| 10382. |
3347 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
515 232к |
73,304% |
72 948к |
- |
1 395к |
| 10383. |
1561 |
| Железьярне |
D2 |
513 190к |
66,690% |
70 623к |
- |
1 394к |
| 10384. |
3059 |
| Б 1913 |
D2 |
656 239к |
77,882% |
82 217к |
- |
1 394к |
| 10385. |
3841 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 594к |
76,971% |
12 074к |
0.1 |
1 392к |
| 10386. |
136 |
| Байша |
D2 |
636 276к |
77,582% |
95 172к |
- |
1 392к |
| 10387. |
1160 |
| Лион де Гера |
D3 |
627 110к |
76,983% |
130 080к |
- |
1 391к |
| 10388. |
5867 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 315к |
71,238% |
9 755к |
0.1 |
1 387к |
| 10389. |
9918 |
| Парсейро |
D4-A |
528 860к |
68,057% |
79 169к |
- |
1 386к |
| 10390. |
2010 |
| ЛДММ |
D1 |
872 585к |
76,620% |
116 876к |
- |
1 386к |
| 10391. |
1270 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
780 111к |
79,133% |
91 131к |
- |
1 385к |
| 10392. |
902 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
771 184к |
80,960% |
141 672к |
- |
1 383к |
| 10393. |
1514 |
| Южанин |
D3-B |
846 640к |
77,578% |
109 958к |
- |
1 382к |
| 10394. |
922 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
305 066к |
55,002% |
29 750к |
- |
1 373к |
| 10395. |
688 |
| АИФК |
D3-A |
635 940к |
77,526% |
84 096к |
- |
1 371к |
| 10396. |
2429 |
| Адер |
D1 |
590 234к |
71,618% |
85 395к |
- |
1 368к |
| 10397. |
10102 |
| Бразилиа |
D2 |
725 213к |
73,137% |
126 413к |
- |
1 366к |
| 10398. |
760 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 012к |
52,249% |
29 255к |
- |
1 365к |
| 10399. |
763 |
| Легинь |
D4-C |
480 824к |
62,020% |
53 376к |
- |
1 365к |
| 10400. |
3332 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
527 986к |
73,576% |
67 909к |
- |
1 365к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|