|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
1079 |
| Европа |
D3-A |
597 277к |
71,125% |
82 811к |
0.2 |
18 315к |
| 3702. |
8459 |
| Росич |
D3-A |
890 288к |
78,986% |
160 948к |
0.1 |
18 312к |
| 3703. |
229 |
| Саутернерс |
D2 |
503 285к |
68,058% |
73 917к |
0.2 |
18 311к |
| 3704. |
4932 |
| Рио Негро |
D3-A |
814 020к |
78,648% |
123 269к |
0.1 |
18 310к |
| 3705. |
396 |
| Римал |
D2 |
591 642к |
74,142% |
96 000к |
0.1 |
18 289к |
| 3706. |
1932 |
| Санжоаненсе |
D2 |
795 375к |
79,604% |
129 556к |
0.1 |
18 276к |
| 3707. |
217 |
| Вилла |
D2 |
428 962к |
58,033% |
57 561к |
0.3 |
18 274к |
| 3708. |
5027 |
| Атлант |
D3-B |
644 155к |
69,942% |
92 998к |
0.1 |
18 270к |
| 3709. |
2249 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 767к |
61,267% |
8 155к |
2.2 |
18 249к |
| 3710. |
1380 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 492к |
61,658% |
31 122к |
0.5 |
18 232к |
| 3711. |
1923 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
422 005к |
67,187% |
55 666к |
0.3 |
18 224к |
| 3712. |
2519 |
| Мирасол |
D2 |
916 001к |
78,313% |
145 336к |
0.1 |
18 204к |
| 3713. |
3270 |
| Алессандрия |
D4-D |
561 460к |
69,481% |
106 522к |
0.1 |
18 202к |
| 3714. |
432 |
| Лейдсендам |
D3-B |
683 960к |
70,664% |
83 916к |
0.2 |
18 195к |
| 3715. |
2204 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 212 347к |
82,526% |
151 157к |
0.1 |
18 192к |
| 3716. |
2479 |
| Бахла |
D1 |
776 072к |
77,355% |
130 616к |
0.1 |
18 188к |
| 3717. |
4066 |
| Лия Атлетик |
D2 |
722 175к |
70,404% |
76 344к |
0.2 |
18 187к |
| 3718. |
4821 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
504 342к |
83,558% |
96 372к |
0.1 |
18 172к |
| 3719. |
4772 |
| Док Суд |
D4-C |
509 038к |
69,685% |
60 741к |
0.2 |
18 166к |
| 3720. |
8745 |
| Базар Бразерс |
D2 |
616 473к |
72,470% |
97 594к |
0.1 |
18 165к |
| 3721. |
1201 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
311 344к |
70,518% |
56 730к |
0.3 |
18 165к |
| 3722. |
5625 |
| Нассара |
D2 |
242 455к |
80,114% |
40 291к |
0.4 |
18 164к |
| 3723. |
1529 |
| Райзинг Старс |
- |
95 783к |
54,887% |
13 518к |
1.3 |
18 161к |
| 3724. |
3269 |
| Ма Пау |
D2 |
256 475к |
81,359% |
47 532к |
0.3 |
18 160к |
| 3725. |
3599 |
| Уэнби |
D2 |
501 368к |
59,829% |
72 041к |
0.2 |
18 157к |
| 3726. |
1663 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
679 060к |
75,245% |
104 037к |
0.1 |
18 154к |
| 3727. |
3069 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 040к |
69,982% |
35 080к |
0.5 |
18 144к |
| 3728. |
1456 |
| Джар |
D4-B |
354 843к |
72,103% |
56 312к |
0.3 |
18 141к |
| 3729. |
465 |
| Линквею |
D3 |
159 130к |
78,608% |
25 248к |
0.7 |
18 141к |
| 3730. |
6524 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
225 695к |
61,939% |
33 952к |
0.5 |
18 126к |
| 3731. |
3761 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 877к |
58,810% |
8 410к |
2.1 |
18 125к |
| 3732. |
4092 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
275 623к |
50,286% |
35 085к |
0.5 |
18 124к |
| 3733. |
3192 |
| Бияла |
D3-A |
106 325к |
58,694% |
12 477к |
1.4 |
18 119к |
| 3734. |
1540 |
| Хэджу Арми |
D2 |
371 855к |
47,932% |
31 356к |
0.5 |
18 118к |
| 3735. |
908 |
| Арсенал |
D3-A |
157 587к |
68,077% |
21 966к |
0.8 |
18 107к |
| 3736. |
2139 |
| Комароми |
D2 |
818 484к |
79,029% |
129 076к |
0.1 |
18 097к |
| 3737. |
771 |
| Фазенда |
D2 |
778 015к |
79,763% |
110 898к |
0.1 |
18 094к |
| 3738. |
4827 |
| Арикок |
D1 |
554 026к |
68,783% |
61 197к |
0.2 |
18 077к |
| 3739. |
706 |
| Хан Юэн |
D1 |
758 548к |
68,714% |
87 710к |
0.2 |
18 073к |
| 3740. |
1263 |
| Ланус |
D3-B |
677 896к |
77,016% |
105 508к |
0.1 |
18 061к |
| 3741. |
742 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
243 342к |
72,720% |
45 551к |
0.3 |
18 059к |
| 3742. |
40 |
| СЛГ |
D3 |
346 310к |
57,393% |
42 389к |
0.4 |
18 051к |
| 3743. |
1597 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
726 605к |
79,521% |
140 136к |
0.1 |
18 049к |
| 3744. |
706 |
| Раче |
D3-A |
141 482к |
64,416% |
18 308к |
0.9 |
18 045к |
| 3745. |
2155 |
| Генемейден |
D4-A |
55 052к |
59,504% |
7 168к |
2.5 |
18 044к |
| 3746. |
2128 |
| Пальмафлор |
D3-A |
883 756к |
83,022% |
152 488к |
0.1 |
18 043к |
| 3747. |
744 |
| Олесунн |
D2 |
563 841к |
72,813% |
92 850к |
0.1 |
18 040к |
| 3748. |
1122 |
| СКА |
D3-B |
869 205к |
77,547% |
104 090к |
0.1 |
18 038к |
| 3749. |
2237 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
697 335к |
79,166% |
95 380к |
0.1 |
18 030к |
| 3750. |
2084 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
647 133к |
78,308% |
112 913к |
0.1 |
18 029к |
| 3751. |
7176 |
| Дундговь |
D3 |
260 887к |
42,206% |
18 949к |
0.9 |
18 027к |
| 3752. |
599 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
798 230к |
77,629% |
101 586к |
0.1 |
18 024к |
| 3753. |
468 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
809 311к |
73,613% |
109 752к |
0.1 |
18 000к |
| 3754. |
5280 |
| Фангауа |
D2 |
347 132к |
60,794% |
54 084к |
0.3 |
17 998к |
| 3755. |
3007 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 535к |
60,117% |
8 451к |
2.1 |
17 991к |
| 3756. |
2129 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 111 089к |
83,427% |
145 223к |
0.1 |
17 990к |
| 3757. |
2434 |
| Цингун |
D4-D |
59 017к |
57,756% |
7 628к |
2.3 |
17 981к |
| 3758. |
4787 |
| Сантос |
D1 |
1 024 512к |
83,258% |
153 011к |
0.1 |
17 974к |
| 3759. |
413 |
| Боскобел |
D3-A |
371 281к |
56,112% |
43 099к |
0.4 |
17 973к |
| 3760. |
2356 |
| Блю Тандер |
D2 |
709 947к |
76,714% |
122 709к |
0.1 |
17 968к |
| 3761. |
1257 |
| Баник |
D1 |
667 089к |
67,769% |
71 219к |
0.2 |
17 960к |
| 3762. |
6 |
| Гуарда |
D4-A |
255 253к |
45,688% |
30 248к |
0.5 |
17 958к |
| 3763. |
331 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
930 761к |
75,546% |
113 967к |
0.1 |
17 954к |
| 3764. |
2486 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 609к |
83,435% |
125 937к |
0.1 |
17 949к |
| 3765. |
1347 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 479к |
68,423% |
21 249к |
0.8 |
17 945к |
| 3766. |
8355 |
| Коламбус Крю |
- |
361 402к |
44,164% |
36 204к |
0.4 |
17 942к |
| 3767. |
4108 |
| Роверс |
D3-B |
697 371к |
79,467% |
105 207к |
0.1 |
17 939к |
| 3768. |
2529 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 085 901к |
80,191% |
122 402к |
0.1 |
17 931к |
| 3769. |
2329 |
| Калутара Парк |
D2 |
63 563к |
60,861% |
8 476к |
2.1 |
17 928к |
| 3770. |
2049 |
| Реал Калепина |
D4-B |
406 234к |
64,548% |
46 288к |
0.3 |
17 919к |
| 3771. |
3246 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 009 876к |
76,119% |
117 224к |
0.1 |
17 915к |
| 3772. |
2057 |
| Африка |
D2 |
860 778к |
75,640% |
127 794к |
0.1 |
17 913к |
| 3773. |
6145 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 984к |
59,898% |
8 212к |
2.1 |
17 907к |
| 3774. |
3240 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 134к |
31,918% |
20 659к |
0.8 |
17 905к |
| 3775. |
1606 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
539 783к |
72,646% |
78 978к |
0.2 |
17 904к |
| 3776. |
1184 |
| Италия |
D4-A |
624 341к |
71,586% |
119 699к |
0.1 |
17 902к |
| 3777. |
764 |
| Брегальница |
D2 |
399 086к |
47,433% |
32 570к |
0.5 |
17 888к |
| 3778. |
1325 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
516 495к |
74,610% |
88 143к |
0.2 |
17 887к |
| 3779. |
1356 |
| Крузейро |
D3-A |
169 012к |
65,839% |
28 104к |
0.6 |
17 861к |
| 3780. |
2267 |
| Розафа |
D1 |
521 711к |
70,365% |
65 164к |
0.2 |
17 861к |
| 3781. |
2443 |
| Фэмили |
D3-B |
685 129к |
71,990% |
82 639к |
0.2 |
17 858к |
| 3782. |
6369 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
759 950к |
72,195% |
108 192к |
0.1 |
17 852к |
| 3783. |
1267 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
133 732к |
65,452% |
16 426к |
1.0 |
17 852к |
| 3784. |
5704 |
| НАРБ |
D2 |
938 090к |
79,096% |
146 948к |
0.1 |
17 850к |
| 3785. |
768 |
| Аль-Равда |
D2 |
733 851к |
78,225% |
119 515к |
0.1 |
17 847к |
| 3786. |
104 |
| Колониаль |
D4-C |
352 159к |
73,706% |
50 790к |
0.3 |
17 845к |
| 3787. |
1323 |
| Мафра |
D4-D |
62 970к |
58,091% |
8 681к |
2.0 |
17 840к |
| 3788. |
1353 |
| Коротан |
D3-A |
136 134к |
64,572% |
17 532к |
1.0 |
17 830к |
| 3789. |
2621 |
| Баменда |
D2 |
629 916к |
75,211% |
108 346к |
0.1 |
17 827к |
| 3790. |
5970 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 334к |
76,965% |
43 446к |
0.4 |
17 826к |
| 3791. |
1176 |
| Авангард |
D4-B |
827 720к |
80,891% |
121 350к |
0.1 |
17 823к |
| 3792. |
3218 |
| Иншуранс |
D1 |
1 284 870к |
86,102% |
182 795к |
- |
17 815к |
| 3793. |
1646 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
872 335к |
76,797% |
114 586к |
0.1 |
17 808к |
| 3794. |
813 |
| Навруз |
D1 |
953 937к |
80,890% |
125 203к |
0.1 |
17 797к |
| 3795. |
2711 |
| Супер Старс |
D2 |
746 898к |
76,792% |
102 919к |
0.1 |
17 787к |
| 3796. |
1650 |
| Сырдарья |
D3-B |
798 930к |
75,576% |
146 483к |
0.1 |
17 782к |
| 3797. |
2657 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
61 646к |
59,889% |
8 498к |
2.0 |
17 777к |
| 3798. |
4427 |
| Саида |
D4-A |
82 748к |
59,256% |
10 482к |
1.6 |
17 765к |
| 3799. |
3994 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 598к |
75,229% |
23 972к |
0.7 |
17 762к |
| 3800. |
3019 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 507к |
75,848% |
111 076к |
0.1 |
17 755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|