|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
794 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
455 483к |
65,889% |
56 311к |
- |
4 620к |
| 9102. |
125 |
| Гояния |
D2 |
1 108 079к |
83,713% |
131 010к |
- |
4 618к |
| 9103. |
972 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
926 553к |
76,270% |
114 514к |
- |
4 617к |
| 9104. |
3778 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 275к |
78,920% |
52 808к |
- |
4 616к |
| 9105. |
2040 |
| Джяково |
D3-B |
199 239к |
71,057% |
42 005к |
0.1 |
4 615к |
| 9106. |
1901 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
698 996к |
77,731% |
99 610к |
- |
4 611к |
| 9107. |
611 |
| Согара |
D1 |
536 287к |
64,299% |
59 901к |
- |
4 610к |
| 9108. |
1157 |
| Сипария |
D1 |
602 255к |
72,577% |
83 159к |
- |
4 607к |
| 9109. |
7341 |
| РУОР |
D3-B |
948 631к |
80,331% |
131 879к |
- |
5 040к |
| 9110. |
2370 |
| РоПо |
- |
59 666к |
84,906% |
9 922к |
0.4 |
4 606к |
| 9111. |
430 |
| Рок Космо |
D1 |
832 208к |
80,155% |
116 292к |
- |
4 605к |
| 9112. |
6275 |
| Эрланген |
D4-A |
328 386к |
62,361% |
38 299к |
0.1 |
4 602к |
| 9113. |
625 |
| Согот |
- |
102 579к |
66,562% |
11 403к |
0.4 |
4 600к |
| 9114. |
1908 |
| Партизан |
D3-B |
551 059к |
70,248% |
79 058к |
- |
4 600к |
| 9115. |
3432 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
515 891к |
67,480% |
98 147к |
- |
4 591к |
| 9116. |
1211 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
262 102к |
62,578% |
34 102к |
0.1 |
4 585к |
| 9117. |
4653 |
| Мэтайтаи |
- |
64 935к |
75,922% |
14 397к |
0.3 |
4 585к |
| 9118. |
941 |
| Питбулльс |
D2 |
514 269к |
72,498% |
60 855к |
- |
4 583к |
| 9119. |
1948 |
| Белтинцы |
- |
50 550к |
77,189% |
8 700к |
0.5 |
4 581к |
| 9120. |
877 |
| Соса |
D2 |
474 266к |
70,518% |
86 716к |
- |
4 575к |
| 9121. |
506 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
597 966к |
74,268% |
89 163к |
- |
4 917к |
| 9122. |
2094 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 310к |
80,519% |
104 521к |
- |
4 789к |
| 9123. |
670 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 927к |
53,569% |
53 005к |
- |
4 572к |
| 9124. |
1218 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
820 382к |
77,604% |
112 017к |
- |
4 984к |
| 9125. |
1059 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 859к |
58,370% |
46 956к |
0.1 |
4 855к |
| 9126. |
2484 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 923к |
60,172% |
47 803к |
- |
4 565к |
| 9127. |
3303 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 151к |
59,507% |
40 605к |
0.1 |
4 564к |
| 9128. |
3786 |
| Эль-Убур |
D3-A |
381 421к |
65,784% |
70 048к |
- |
4 558к |
| 9129. |
529 |
| Арка Сити |
D1 |
822 187к |
76,197% |
111 796к |
- |
4 554к |
| 9130. |
3245 |
| Титанес |
D1 |
948 865к |
82,708% |
126 775к |
- |
5 024к |
| 9131. |
1874 |
| Ип Ю |
D3 |
187 502к |
72,879% |
32 370к |
0.1 |
4 552к |
| 9132. |
2573 |
| Апатит |
D2 |
879 871к |
77,087% |
105 281к |
- |
4 551к |
| 9133. |
3944 |
| Джамус |
D2 |
456 867к |
82,468% |
71 026к |
- |
4 548к |
| 9134. |
3065 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
426 898к |
71,336% |
71 854к |
- |
4 816к |
| 9135. |
619 |
| Парндорф |
D4-A |
353 387к |
58,797% |
49 767к |
- |
4 806к |
| 9136. |
2478 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 038к |
70,082% |
53 396к |
- |
4 540к |
| 9137. |
5506 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
386 499к |
69,033% |
49 794к |
- |
4 539к |
| 9138. |
2721 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
531 411к |
74,826% |
59 603к |
- |
4 955к |
| 9139. |
708 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
685 346к |
77,892% |
81 518к |
- |
5 064к |
| 9140. |
5022 |
| Луго |
D2 |
807 896к |
78,322% |
109 816к |
- |
4 536к |
| 9141. |
8250 |
| Маритиму |
D2 |
562 314к |
78,147% |
115 527к |
- |
4 535к |
| 9142. |
2921 |
| Бхованипор |
- |
106 324к |
84,028% |
13 050к |
0.3 |
4 532к |
| 9143. |
4498 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
126 675к |
71,652% |
16 630к |
0.2 |
3 735к |
| 9144. |
987 |
| Баса |
D3 |
305 775к |
81,088% |
46 492к |
- |
4 527к |
| 9145. |
482 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
476 730к |
58,787% |
79 789к |
- |
4 526к |
| 9146. |
1320 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 391к |
48,655% |
26 660к |
0.1 |
4 521к |
| 9147. |
6731 |
| Лео Виктор |
D1 |
835 287к |
80,597% |
110 810к |
- |
4 518к |
| 9148. |
2451 |
| Эстер |
D3-B |
353 318к |
54,640% |
43 320к |
0.1 |
4 515к |
| 9149. |
3297 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 752к |
52,719% |
32 914к |
0.1 |
4 511к |
| 9150. |
1661 |
| Шеффилд |
- |
290 329к |
60,543% |
40 873к |
0.1 |
4 504к |
| 9151. |
363 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
901 774к |
78,609% |
146 758к |
- |
7 569к |
| 9152. |
3754 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
741 043к |
74,219% |
84 660к |
- |
4 499к |
| 9153. |
4742 |
| Брегенц |
D3-A |
674 933к |
79,683% |
139 638к |
- |
4 775к |
| 9154. |
1735 |
| Ваа |
D2 |
442 430к |
66,582% |
56 781к |
- |
4 501к |
| 9155. |
1998 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 468к |
80,180% |
11 326к |
0.3 |
4 490к |
| 9156. |
6336 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
545 287к |
74,878% |
57 674к |
- |
4 488к |
| 9157. |
326 |
| Мускат |
D1 |
622 471к |
76,066% |
81 184к |
- |
4 483к |
| 9158. |
3597 |
| Верриби Сити |
D4-D |
181 571к |
80,983% |
27 750к |
0.1 |
4 479к |
| 9159. |
1236 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
479 006к |
66,959% |
74 311к |
- |
4 816к |
| 9160. |
1514 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
569 498к |
78,573% |
95 411к |
- |
4 479к |
| 9161. |
2255 |
| Такома Тайд |
D3-A |
633 615к |
73,552% |
98 003к |
- |
4 829к |
| 9162. |
980 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 745к |
71,934% |
65 479к |
- |
4 473к |
| 9163. |
1691 |
| Юнион Спортив |
- |
59 159к |
73,761% |
8 574к |
0.5 |
4 473к |
| 9164. |
763 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
699 813к |
75,292% |
137 632к |
- |
4 563к |
| 9165. |
2044 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
726 188к |
79,021% |
135 244к |
- |
4 994к |
| 9166. |
488 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
420 039к |
58,500% |
52 484к |
- |
4 465к |
| 9167. |
547 |
| Волетта Диша |
D1 |
833 137к |
74,588% |
126 926к |
- |
4 465к |
| 9168. |
590 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 002 844к |
82,714% |
123 916к |
- |
4 450к |
| 9169. |
2391 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
321 846к |
57,433% |
41 429к |
0.1 |
4 449к |
| 9170. |
2663 |
| Яльмакан |
D4-D |
313 869к |
74,512% |
62 558к |
- |
4 448к |
| 9171. |
5703 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 277к |
73,576% |
99 616к |
- |
4 612к |
| 9172. |
3315 |
| Азукарерос |
D1 |
892 283к |
78,516% |
134 323к |
- |
4 446к |
| 9173. |
605 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
380 935к |
75,955% |
56 017к |
- |
4 445к |
| 9174. |
350 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
500 601к |
60,849% |
65 076к |
- |
4 441к |
| 9175. |
2259 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
101 558к |
78,938% |
13 380к |
0.3 |
4 440к |
| 9176. |
3028 |
| Сардарапат |
D1 |
881 643к |
81,615% |
130 348к |
- |
4 438к |
| 9177. |
92 |
| Авранш |
D1 |
940 243к |
78,705% |
126 310к |
- |
4 425к |
| 9178. |
1762 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
878 549к |
75,999% |
94 024к |
- |
4 507к |
| 9179. |
5935 |
| Новерн Динамо |
D1 |
758 308к |
75,156% |
110 196к |
- |
4 422к |
| 9180. |
2424 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 778к |
79,321% |
12 037к |
0.3 |
4 422к |
| 9181. |
6032 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
673 663к |
72,219% |
97 976к |
- |
4 798к |
| 9182. |
2586 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 012 256к |
81,475% |
160 337к |
- |
4 420к |
| 9183. |
1098 |
| Гродненский |
D4-D |
618 885к |
79,391% |
131 123к |
- |
4 799к |
| 9184. |
1012 |
| Роял |
D4-B |
543 661к |
74,354% |
84 044к |
- |
4 680к |
| 9185. |
5188 |
| Балканабад |
D2 |
649 438к |
70,819% |
67 431к |
- |
4 413к |
| 9186. |
1793 |
| Сансет Б |
D1 |
931 948к |
84,263% |
160 773к |
- |
4 412к |
| 9187. |
493 |
| Валлерн |
D4-C |
100 773к |
75,374% |
18 216к |
0.2 |
4 666к |
| 9188. |
3248 |
| Торремолинос |
D4-A |
198 533к |
39,566% |
18 954к |
0.2 |
4 407к |
| 9189. |
414 |
| Брак Бойз |
D3-B |
578 935к |
74,996% |
104 226к |
- |
4 406к |
| 9190. |
4279 |
| Роверс |
D3-B |
440 414к |
71,991% |
58 633к |
- |
4 404к |
| 9191. |
1152 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
644 251к |
74,707% |
76 038к |
- |
4 403к |
| 9192. |
2827 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
590 753к |
73,148% |
72 582к |
- |
4 403к |
| 9193. |
566 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
425 866к |
70,448% |
76 527к |
- |
4 704к |
| 9194. |
540 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
769 147к |
80,517% |
139 840к |
- |
4 400к |
| 9195. |
1938 |
| УСМ Алжир |
D1 |
949 039к |
77,119% |
125 076к |
- |
4 400к |
| 9196. |
2827 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
475 239к |
81,052% |
74 912к |
- |
4 396к |
| 9197. |
644 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
225 503к |
77,181% |
37 006к |
0.1 |
4 857к |
| 9198. |
1514 |
| Терсана |
D1 |
633 590к |
78,158% |
89 836к |
- |
4 389к |
| 9199. |
4868 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 529к |
86,174% |
162 830к |
- |
4 388к |
| 9200. |
3053 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 031 542к |
80,074% |
114 534к |
- |
5 744к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|