|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:54:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
6208 |
| Шахтер |
D4-B |
480 334к |
67,055% |
76 541к |
0.1 |
14 195к |
| 4602. |
1389 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
412 519к |
65,349% |
63 765к |
0.2 |
14 191к |
| 4603. |
2359 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 913к |
71,184% |
83 029к |
0.1 |
14 190к |
| 4604. |
569 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
596 310к |
66,690% |
65 874к |
0.2 |
14 179к |
| 4605. |
5912 |
| Анцирабе |
D1 |
428 909к |
64,158% |
50 028к |
0.2 |
14 179к |
| 4606. |
6028 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
681 857к |
78,672% |
112 239к |
0.1 |
14 179к |
| 4607. |
848 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 608 272к |
86,705% |
230 708к |
- |
14 173к |
| 4608. |
6284 |
| Масира |
D2 |
523 407к |
79,534% |
121 328к |
0.1 |
14 172к |
| 4609. |
1315 |
| Зета |
D1 |
903 363к |
77,748% |
128 516к |
0.1 |
14 168к |
| 4610. |
1686 |
| Фигейренше |
D4-A |
566 986к |
67,033% |
70 146к |
0.2 |
14 167к |
| 4611. |
2880 |
| Индепендьенте |
D2 |
613 727к |
65,585% |
73 721к |
0.1 |
14 162к |
| 4612. |
1987 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 489к |
62,630% |
7 568к |
1.8 |
14 160к |
| 4613. |
1040 |
| Курим |
D3-B |
716 048к |
77,584% |
82 406к |
0.1 |
14 157к |
| 4614. |
3560 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
789 327к |
81,338% |
129 764к |
0.1 |
14 157к |
| 4615. |
2750 |
| Олимпик |
- |
84 790к |
47,454% |
8 418к |
1.6 |
14 154к |
| 4616. |
79 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
238 860к |
62,048% |
19 358к |
0.7 |
14 152к |
| 4617. |
200 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
420 271к |
58,004% |
49 632к |
0.2 |
14 148к |
| 4618. |
2672 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
582 016к |
81,032% |
95 734к |
0.1 |
14 144к |
| 4619. |
3687 |
| Эльверсберг |
D3-A |
702 953к |
73,051% |
107 440к |
0.1 |
14 140к |
| 4620. |
5336 |
| Валенсия |
D2 |
577 779к |
72,743% |
107 201к |
0.1 |
14 137к |
| 4621. |
1026 |
| Камбер |
D3-B |
57 847к |
63,569% |
8 710к |
1.6 |
14 124к |
| 4622. |
2509 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 495к |
80,075% |
108 976к |
0.1 |
14 116к |
| 4623. |
2806 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 287к |
60,467% |
7 050к |
2.0 |
14 116к |
| 4624. |
103 |
| Сайпа |
D3 |
265 175к |
47,992% |
29 306к |
0.4 |
14 111к |
| 4625. |
1124 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 082к |
74,235% |
123 430к |
0.1 |
14 109к |
| 4626. |
2304 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
54 791к |
61,569% |
7 422к |
1.9 |
14 107к |
| 4627. |
432 |
| Блю Старс |
D3 |
55 140к |
61,830% |
8 270к |
1.7 |
14 097к |
| 4628. |
5384 |
| Порселана |
D2 |
54 075к |
61,086% |
7 328к |
1.9 |
14 093к |
| 4629. |
222 |
| Селексион де Оса |
- |
95 110к |
70,734% |
14 963к |
0.9 |
14 085к |
| 4630. |
2433 |
| Асуан |
D1 |
860 496к |
77,161% |
145 655к |
- |
14 082к |
| 4631. |
2727 |
| ПСА Элит |
- |
674 845к |
72,034% |
105 869к |
0.1 |
14 075к |
| 4632. |
207 |
| Тиффи Арми |
D2 |
698 063к |
77,879% |
126 309к |
0.1 |
14 070к |
| 4633. |
2007 |
| Элефант |
D3 |
57 034к |
63,150% |
8 504к |
1.6 |
14 067к |
| 4634. |
1629 |
| Е-Рома |
D2 |
592 838к |
68,387% |
101 957к |
0.1 |
14 064к |
| 4635. |
1806 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 322к |
61,318% |
7 718к |
1.8 |
14 063к |
| 4636. |
7563 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 363к |
63,768% |
53 370к |
0.2 |
14 061к |
| 4637. |
2349 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 089к |
62,577% |
8 008к |
1.7 |
14 040к |
| 4638. |
2352 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 235к |
59,818% |
6 841к |
2.0 |
14 039к |
| 4639. |
7230 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
553 669к |
68,630% |
47 874к |
0.2 |
14 037к |
| 4640. |
4430 |
| Перт |
D1 |
1 245 910к |
83,459% |
179 858к |
- |
14 037к |
| 4641. |
1771 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
54 840к |
61,730% |
7 548к |
1.8 |
14 037к |
| 4642. |
39 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
57 924к |
63,770% |
8 326к |
1.6 |
14 036к |
| 4643. |
473 |
| Вашаш |
D1 |
633 652к |
75,778% |
99 845к |
0.1 |
14 036к |
| 4644. |
2557 |
| Вова |
D2 |
620 594к |
67,002% |
70 261к |
0.1 |
14 034к |
| 4645. |
2608 |
| Номадс |
D1 |
641 542к |
71,137% |
70 608к |
0.1 |
14 016к |
| 4646. |
5554 |
| Тусе |
D3-A |
58 429к |
62,157% |
8 182к |
1.7 |
14 011к |
| 4647. |
1849 |
| Феникс |
D2 |
57 735к |
63,694% |
7 896к |
1.7 |
14 011к |
| 4648. |
10 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
318 471к |
80,200% |
35 276к |
0.3 |
14 008к |
| 4649. |
3167 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
774 332к |
73,660% |
103 929к |
0.1 |
14 006к |
| 4650. |
2947 |
| Левадиакос |
D3-A |
427 678к |
66,038% |
43 722к |
0.3 |
13 999к |
| 4651. |
5822 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
440 260к |
72,325% |
60 416к |
0.2 |
13 994к |
| 4652. |
1500 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
58 488к |
64,191% |
8 811к |
1.5 |
13 994к |
| 4653. |
1228 |
| Табуан Муда |
D1 |
741 736к |
68,541% |
86 717к |
0.1 |
13 993к |
| 4654. |
3079 |
| Скорпион |
D3 |
307 244к |
77,496% |
44 264к |
0.3 |
13 992к |
| 4655. |
1569 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 246к |
65,720% |
9 701к |
1.4 |
13 988к |
| 4656. |
2511 |
| Изабелла |
D1 |
848 172к |
75,791% |
101 652к |
0.1 |
13 986к |
| 4657. |
7484 |
| Секуенс |
D2 |
255 223к |
76,714% |
45 387к |
0.3 |
13 980к |
| 4658. |
1491 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
54 620к |
61,683% |
7 398к |
1.8 |
13 979к |
| 4659. |
108 |
| Фрайенбах |
D2 |
559 755к |
75,824% |
78 431к |
0.1 |
13 979к |
| 4660. |
910 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
57 560к |
63,643% |
8 369к |
1.6 |
13 977к |
| 4661. |
1955 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
472 280к |
70,414% |
76 490к |
0.1 |
13 977к |
| 4662. |
1474 |
| Саннисайд |
D3-B |
57 594к |
63,675% |
8 404к |
1.6 |
13 971к |
| 4663. |
4111 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
57 436к |
62,967% |
8 840к |
1.5 |
13 970к |
| 4664. |
7938 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
529 138к |
72,057% |
102 926к |
0.1 |
13 959к |
| 4665. |
758 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
164 490к |
82,273% |
17 926к |
0.7 |
13 959к |
| 4666. |
356 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 049к |
62,699% |
7 648к |
1.8 |
13 957к |
| 4667. |
6947 |
| Шантильи |
D4-C |
292 582к |
55,430% |
53 271к |
0.2 |
13 953к |
| 4668. |
1408 |
| Ястшембе |
- |
54 483к |
61,634% |
7 194к |
1.9 |
13 953к |
| 4669. |
3784 |
| Хараатсай |
D1 |
945 206к |
75,942% |
128 712к |
0.1 |
13 952к |
| 4670. |
5669 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
56 336к |
62,898% |
8 145к |
1.7 |
13 952к |
| 4671. |
2105 |
| Сегеста |
D2 |
792 914к |
71,510% |
106 295к |
0.1 |
13 948к |
| 4672. |
938 |
| Джейхан |
D3 |
223 349к |
79,854% |
26 511к |
0.5 |
13 947к |
| 4673. |
2010 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 321к |
62,900% |
8 316к |
1.6 |
13 945к |
| 4674. |
2175 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
782 309к |
79,587% |
136 343к |
0.1 |
13 939к |
| 4675. |
3310 |
| Север |
- |
433 295к |
67,554% |
79 091к |
0.1 |
13 935к |
| 4676. |
5197 |
| Париж 13 |
D3-B |
718 051к |
75,115% |
81 702к |
0.1 |
13 935к |
| 4677. |
4608 |
| Куриловец |
D3-A |
419 023к |
65,090% |
69 952к |
0.1 |
13 930к |
| 4678. |
2402 |
| Умаита |
D3-A |
980 099к |
81,392% |
138 236к |
0.1 |
13 927к |
| 4679. |
1170 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
507 377к |
73,772% |
75 398к |
0.1 |
13 926к |
| 4680. |
4218 |
| Жувентус |
D4-D |
526 234к |
65,590% |
76 097к |
0.1 |
13 926к |
| 4681. |
3545 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
86 312к |
74,192% |
12 810к |
1.0 |
13 925к |
| 4682. |
86 |
| Маситаока |
D2 |
475 270к |
79,701% |
51 592к |
0.2 |
13 925к |
| 4683. |
614 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
866 550к |
77,650% |
103 970к |
0.1 |
13 921к |
| 4684. |
7585 |
| Тадоцу |
- |
452 362к |
70,848% |
61 890к |
0.2 |
13 921к |
| 4685. |
3039 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
245 167к |
62,252% |
35 533к |
0.3 |
13 920к |
| 4686. |
966 |
| Селтик |
D3 |
339 875к |
69,295% |
53 051к |
0.2 |
13 908к |
| 4687. |
3518 |
| Марказ Балата |
D1 |
929 811к |
75,182% |
105 877к |
0.1 |
13 907к |
| 4688. |
7044 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 788к |
80,447% |
118 318к |
0.1 |
13 902к |
| 4689. |
399 |
| Кушон |
D4-C |
53 725к |
61,189% |
7 668к |
1.8 |
13 901к |
| 4690. |
275 |
| Беласица |
D2 |
362 779к |
57,620% |
38 479к |
0.3 |
13 895к |
| 4691. |
5904 |
| Малабар |
D1 |
811 501к |
80,254% |
118 274к |
0.1 |
13 892к |
| 4692. |
1438 |
| Болонья |
D2 |
1 064 353к |
81,422% |
150 442к |
- |
13 890к |
| 4693. |
6313 |
| Иттихад |
D2 |
409 108к |
63,423% |
49 692к |
0.2 |
13 889к |
| 4694. |
652 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 693к |
61,900% |
7 662к |
1.8 |
13 888к |
| 4695. |
2005 |
| Экспресс |
D2 |
552 353к |
74,540% |
80 710к |
0.1 |
13 881к |
| 4696. |
1241 |
| Нью Старс |
D2 |
56 282к |
62,990% |
8 104к |
1.7 |
13 880к |
| 4697. |
1137 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 011к |
63,743% |
59 766к |
0.2 |
13 873к |
| 4698. |
2877 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 078к |
63,431% |
8 333к |
1.6 |
13 873к |
| 4699. |
5305 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
617 339к |
74,468% |
104 936к |
0.1 |
13 866к |
| 4700. |
455 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 301к |
61,667% |
7 261к |
1.9 |
13 865к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|