|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 10:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
3266 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
951 503к |
78,373% |
148 864к |
- |
12 335к |
| 5802. |
3506 |
| Чекер Холл |
D1 |
791 545к |
81,469% |
129 003к |
- |
12 329к |
| 5803. |
6784 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 502к |
61,466% |
52 698к |
0.2 |
12 329к |
| 5804. |
1131 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
890 143к |
80,984% |
148 548к |
- |
12 321к |
| 5805. |
2280 |
| Марсуэн |
D2 |
105 266к |
72,193% |
11 760к |
1.0 |
12 321к |
| 5806. |
2774 |
| ПКБ |
D4-B |
143 372к |
68,393% |
20 145к |
0.6 |
12 315к |
| 5807. |
1280 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
52 067к |
63,002% |
7 184к |
1.7 |
12 314к |
| 5808. |
460 |
| Карс Плюс |
- |
85 173к |
63,007% |
14 453к |
0.8 |
12 308к |
| 5809. |
5740 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 781к |
62,809% |
7 336к |
1.6 |
12 308к |
| 5810. |
1516 |
| Берекет |
- |
50 541к |
61,902% |
7 041к |
1.7 |
12 305к |
| 5811. |
1546 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 039к |
62,280% |
7 151к |
1.7 |
12 302к |
| 5812. |
1613 |
| Мунио |
- |
53 682к |
64,139% |
7 916к |
1.5 |
12 301к |
| 5813. |
1609 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 219к |
63,134% |
7 442к |
1.6 |
12 301к |
| 5814. |
4374 |
| Армед Форсес |
- |
51 669к |
62,358% |
7 117к |
1.7 |
12 299к |
| 5815. |
3095 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
66 295к |
64,783% |
8 992к |
1.3 |
12 297к |
| 5816. |
356 |
| Искендерунспор |
- |
52 753к |
63,524% |
7 356к |
1.6 |
12 292к |
| 5817. |
6476 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 142к |
62,383% |
7 190к |
1.7 |
12 288к |
| 5818. |
2238 |
| Мазеша |
- |
50 847к |
62,169% |
6 933к |
1.7 |
12 286к |
| 5819. |
1579 |
| Синдх Пресс |
- |
52 735к |
63,525% |
7 411к |
1.6 |
12 285к |
| 5820. |
1481 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 859к |
85,945% |
143 046к |
- |
12 284к |
| 5821. |
1153 |
| Айтана |
- |
52 054к |
63,052% |
7 332к |
1.6 |
12 283к |
| 5822. |
3915 |
| Пириаполис |
D4-B |
677 118к |
71,034% |
91 487к |
0.1 |
12 281к |
| 5823. |
595 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
49 787к |
61,377% |
6 802к |
1.8 |
12 279к |
| 5824. |
1669 |
| Олимпик Реал |
D1 |
784 399к |
79,401% |
115 470к |
0.1 |
12 278к |
| 5825. |
82 |
| Симаррон |
- |
51 739к |
62,837% |
7 116к |
1.7 |
12 278к |
| 5826. |
3579 |
| Цинхао |
D4-B |
207 541к |
65,440% |
25 116к |
0.4 |
12 277к |
| 5827. |
1205 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 589к |
62,732% |
7 198к |
1.7 |
12 276к |
| 5828. |
5881 |
| Аль-Таи |
D3-A |
340 141к |
62,589% |
39 904к |
0.3 |
12 275к |
| 5829. |
2717 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
203 677к |
71,169% |
29 195к |
0.4 |
12 273к |
| 5830. |
2304 |
| Каррой |
D2 |
261 506к |
66,244% |
31 499к |
0.3 |
12 273к |
| 5831. |
616 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 658к |
52,144% |
14 021к |
0.8 |
12 271к |
| 5832. |
4823 |
| Беерсхот |
D1 |
1 210 969к |
83,087% |
157 010к |
- |
12 267к |
| 5833. |
2437 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
548 592к |
67,624% |
88 050к |
0.1 |
12 263к |
| 5834. |
1277 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 686к |
61,337% |
6 662к |
1.8 |
12 260к |
| 5835. |
1407 |
| Политехник |
- |
52 095к |
63,129% |
7 590к |
1.6 |
12 258к |
| 5836. |
4604 |
| Анси |
D3-A |
660 426к |
81,996% |
132 069к |
- |
12 255к |
| 5837. |
1172 |
| Кара Гостар |
- |
50 728к |
62,145% |
7 020к |
1.7 |
12 253к |
| 5838. |
6562 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
528 999к |
63,214% |
75 880к |
0.1 |
12 249к |
| 5839. |
934 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 744к |
64,279% |
7 634к |
1.6 |
12 248к |
| 5840. |
120 |
| Каакупе |
D4-C |
121 802к |
62,238% |
22 254к |
0.5 |
12 245к |
| 5841. |
1096 |
| Видад Спортиф |
- |
52 592к |
63,506% |
7 312к |
1.6 |
12 243к |
| 5842. |
150 |
| Ляньчжэнь |
- |
52 024к |
63,107% |
7 338к |
1.6 |
12 243к |
| 5843. |
2150 |
| Хайлендерс |
D2 |
470 780к |
61,661% |
67 566к |
0.1 |
12 242к |
| 5844. |
5001 |
| Боавишта |
D1 |
865 129к |
80,593% |
127 068к |
- |
12 242к |
| 5845. |
4472 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
282 078к |
40,427% |
29 001к |
0.4 |
12 241к |
| 5846. |
2554 |
| Поджибонси |
- |
90 963к |
76,707% |
13 312к |
0.9 |
12 238к |
| 5847. |
1384 |
| Порт Гло |
- |
50 868к |
62,283% |
7 040к |
1.7 |
12 236к |
| 5848. |
2982 |
| Вака Бойс |
- |
52 618к |
63,543% |
7 674к |
1.5 |
12 233к |
| 5849. |
971 |
| Сфаксиэн |
- |
52 423к |
63,407% |
7 926к |
1.5 |
12 233к |
| 5850. |
1303 |
| Бурган |
- |
52 484к |
63,450% |
7 324к |
1.6 |
12 233к |
| 5851. |
6174 |
| Арбер |
D3-A |
559 967к |
75,341% |
124 610к |
- |
12 232к |
| 5852. |
4939 |
| Есенице |
D3-B |
48 520к |
60,472% |
6 276к |
1.9 |
12 229к |
| 5853. |
1357 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 195к |
60,207% |
6 039к |
2.0 |
12 228к |
| 5854. |
4072 |
| Бронз |
D1 |
1 005 937к |
80,916% |
127 659к |
- |
12 226к |
| 5855. |
3410 |
| РВДМ |
- |
54 039к |
69,235% |
8 071к |
1.5 |
12 225к |
| 5856. |
2445 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
556 438к |
73,749% |
91 833к |
0.1 |
12 221к |
| 5857. |
2921 |
| Сигма |
D2 |
718 396к |
79,542% |
93 436к |
0.1 |
12 218к |
| 5858. |
2738 |
| Адет Аруба |
- |
53 234к |
63,997% |
7 764к |
1.5 |
12 216к |
| 5859. |
1667 |
| Т&ТЕК |
- |
51 090к |
62,490% |
6 910к |
1.7 |
12 214к |
| 5860. |
1476 |
| Катукату |
- |
50 475к |
62,039% |
6 895к |
1.7 |
12 211к |
| 5861. |
1707 |
| Крашерс Коко |
- |
53 357к |
64,095% |
7 766к |
1.5 |
12 208к |
| 5862. |
708 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 799к |
64,393% |
8 061к |
1.5 |
12 206к |
| 5863. |
408 |
| НЕК |
D2 |
561 626к |
76,852% |
91 340к |
0.1 |
12 204к |
| 5864. |
247 |
| Ботев 1937 |
- |
50 599к |
61,752% |
6 892к |
1.7 |
12 203к |
| 5865. |
1360 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 991к |
76,030% |
109 925к |
0.1 |
12 201к |
| 5866. |
1298 |
| Димона |
- |
51 714к |
62,975% |
7 119к |
1.7 |
12 197к |
| 5867. |
1615 |
| Плезанс |
- |
51 688к |
62,957% |
7 404к |
1.6 |
12 197к |
| 5868. |
2522 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
872 490к |
82,562% |
131 495к |
- |
12 197к |
| 5869. |
979 |
| Ман Фон |
- |
51 043к |
62,488% |
7 151к |
1.7 |
12 197к |
| 5870. |
3620 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
340 699к |
74,832% |
37 375к |
0.3 |
12 197к |
| 5871. |
2632 |
| Видем |
D3-A |
755 844к |
79,204% |
112 917к |
0.1 |
12 189к |
| 5872. |
226 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 116к |
61,815% |
6 966к |
1.7 |
12 187к |
| 5873. |
4275 |
| Танта |
D3-A |
444 784к |
64,132% |
45 893к |
0.2 |
12 185к |
| 5874. |
2122 |
| Дельта |
D2 |
373 934к |
55,130% |
59 070к |
0.2 |
12 183к |
| 5875. |
2406 |
| Талеза |
D2 |
287 361к |
73,124% |
33 323к |
0.3 |
12 181к |
| 5876. |
730 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 705к |
62,276% |
6 992к |
1.7 |
12 178к |
| 5877. |
1080 |
| Валли Даан |
- |
51 070к |
62,549% |
7 111к |
1.7 |
12 176к |
| 5878. |
5389 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
631 157к |
77,371% |
109 773к |
0.1 |
12 176к |
| 5879. |
129 |
| Андраник |
D2 |
310 130к |
74,665% |
45 415к |
0.2 |
12 172к |
| 5880. |
3849 |
| Хайрун Старз |
D1 |
634 564к |
68,636% |
91 997к |
0.1 |
12 172к |
| 5881. |
975 |
| Зион Интер |
- |
52 579к |
63,639% |
7 525к |
1.6 |
12 168к |
| 5882. |
5315 |
| Калаа Спорт |
D2 |
640 287к |
74,681% |
108 166к |
0.1 |
12 163к |
| 5883. |
1253 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 494к |
63,602% |
7 605к |
1.5 |
12 157к |
| 5884. |
720 |
| Нет Рокерс |
- |
51 515к |
62,910% |
7 360к |
1.6 |
12 157к |
| 5885. |
949 |
| Арагуа |
D3-B |
605 398к |
68,482% |
81 278к |
0.1 |
12 157к |
| 5886. |
1637 |
| Констелласьо |
- |
48 858к |
60,905% |
6 387к |
1.9 |
12 151к |
| 5887. |
1653 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 665к |
63,743% |
7 752к |
1.5 |
12 145к |
| 5888. |
4522 |
| Верагуас |
D1 |
926 128к |
74,410% |
97 201к |
0.1 |
12 145к |
| 5889. |
3199 |
| Онор |
- |
51 588к |
62,989% |
7 156к |
1.6 |
12 143к |
| 5890. |
1719 |
| Яракуй |
- |
51 166к |
62,690% |
7 067к |
1.7 |
12 140к |
| 5891. |
810 |
| Сент-Луи |
D1 |
804 641к |
74,997% |
125 226к |
- |
12 138к |
| 5892. |
4157 |
| Яйя |
D2 |
608 149к |
71,391% |
111 647к |
0.1 |
12 137к |
| 5893. |
4883 |
| Калкара |
- |
51 336к |
62,825% |
6 906к |
1.7 |
12 134к |
| 5894. |
1654 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 593к |
63,755% |
56 501к |
0.2 |
12 130к |
| 5895. |
3373 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 110к |
83,628% |
160 224к |
- |
12 126к |
| 5896. |
3958 |
| Версаль |
- |
321 727к |
58,078% |
46 513к |
0.2 |
12 124к |
| 5897. |
2997 |
| Хаукар |
D3-A |
428 604к |
65,102% |
59 384к |
0.2 |
12 124к |
| 5898. |
328 |
| ФКСБ |
D1 |
1 024 312к |
84,138% |
175 052к |
- |
12 124к |
| 5899. |
3635 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 283 838к |
85,826% |
211 552к |
- |
12 124к |
| 5900. |
1614 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 905к |
63,954% |
7 494к |
1.6 |
12 120к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|