|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
403 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
571 845к |
73,981% |
102 729к |
- |
-4 162к |
| 12602. |
7548 |
| Хераклес |
D4-B |
651 696к |
76,629% |
133 380к |
- |
-4 195к |
| 12603. |
296 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
840 858к |
80,544% |
162 092к |
- |
-4 204к |
| 12604. |
2717 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
419 007к |
64,244% |
68 198к |
- |
-4 230к |
| 12605. |
409 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
337 578к |
69,231% |
68 211к |
- |
-4 232к |
| 12606. |
158 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
402 641к |
66,692% |
56 137к |
- |
-4 239к |
| 12607. |
6511 |
| Нгози Сити |
- |
191 102к |
93,010% |
17 416к |
- |
-4 242к |
| 12608. |
10680 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
515 825к |
60,503% |
63 866к |
- |
-4 264к |
| 12609. |
5821 |
| Достар |
D4-B |
116 372к |
84,870% |
15 144к |
- |
-4 293к |
| 12610. |
5940 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
465 875к |
73,630% |
60 334к |
- |
-4 299к |
| 12611. |
56 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
320 842к |
54,249% |
41 891к |
- |
-4 312к |
| 12612. |
217 |
| Розо Вале |
D1 |
487 456к |
67,728% |
64 583к |
- |
-4 339к |
| 12613. |
9198 |
| Аль-Нсур |
D1 |
574 975к |
79,114% |
138 412к |
- |
-4 361к |
| 12614. |
94 |
| Лучко |
- |
211 809к |
41,395% |
26 364к |
- |
-4 369к |
| 12615. |
259 |
| Атомик |
D2 |
536 905к |
72,223% |
69 002к |
- |
-4 415к |
| 12616. |
1854 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
483 858к |
65,726% |
76 705к |
- |
-4 514к |
| 12617. |
2161 |
| Сикинала |
D1 |
807 530к |
81,930% |
151 312к |
- |
-4 526к |
| 12618. |
4411 |
| Валансьен |
D4-D |
332 581к |
66,861% |
69 008к |
- |
-4 537к |
| 12619. |
1038 |
| Самегрело |
D3 |
453 007к |
72,422% |
83 603к |
- |
-4 569к |
| 12620. |
3508 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
533 035к |
73,928% |
123 145к |
- |
-4 575к |
| 12621. |
10 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
244 002к |
67,071% |
44 988к |
- |
-4 603к |
| 12622. |
11905 |
| Сигатока |
D1 |
737 282к |
74,983% |
112 092к |
- |
-4 604к |
| 12623. |
3255 |
| Идеал Бойз |
D2 |
431 509к |
64,518% |
59 070к |
- |
-4 641к |
| 12624. |
2852 |
| Мунана |
D2 |
459 234к |
69,495% |
66 428к |
- |
-4 660к |
| 12625. |
3957 |
| Лун Лок |
D2 |
663 572к |
80,471% |
93 506к |
- |
-4 662к |
| 12626. |
10320 |
| Насьональ |
D2 |
427 554к |
69,452% |
64 246к |
- |
-4 742к |
| 12627. |
1952 |
| Ацалениос |
D3-A |
431 039к |
69,254% |
73 928к |
- |
-4 822к |
| 12628. |
2142 |
| Космос |
D4-C |
300 280к |
89,744% |
39 689к |
- |
-4 853к |
| 12629. |
287 |
| Марчанд |
D2 |
500 735к |
71,425% |
85 492к |
- |
-4 866к |
| 12630. |
69 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
389 078к |
60,835% |
73 235к |
- |
-4 867к |
| 12631. |
3705 |
| Виркиа |
D1 |
1 028 396к |
82,781% |
143 647к |
- |
-4 874к |
| 12632. |
1606 |
| Хайперс |
D1 |
568 696к |
70,730% |
90 162к |
- |
-4 892к |
| 12633. |
136 |
| Кхонкэн |
D3-B |
480 006к |
72,740% |
99 697к |
- |
-4 902к |
| 12634. |
231 |
| Аль-Рабита |
D2 |
555 666к |
71,637% |
108 807к |
- |
-4 944к |
| 12635. |
4405 |
| Хост |
D2 |
473 777к |
75,151% |
91 486к |
- |
-4 970к |
| 12636. |
1230 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
729 163к |
78,095% |
98 315к |
- |
-5 129к |
| 12637. |
3783 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
715 755к |
81,421% |
117 983к |
- |
-5 167к |
| 12638. |
2089 |
| Сателлит |
D1 |
691 009к |
75,822% |
112 700к |
- |
-5 178к |
| 12639. |
3835 |
| Нукулаелае |
D2 |
338 607к |
53,985% |
43 820к |
- |
-5 190к |
| 12640. |
3199 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
508 739к |
74,359% |
81 877к |
- |
-5 302к |
| 12641. |
6127 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
437 527к |
48,151% |
57 498к |
- |
-5 645к |
| 12642. |
184 |
| Хунедоара |
D3-A |
405 746к |
53,749% |
67 684к |
- |
-5 787к |
| 12643. |
6164 |
| Тадженанет |
D1 |
846 087к |
82,424% |
119 721к |
- |
-6 342к |
| 12644. |
2 |
| Кауно Егеряй |
- |
183 204к |
41,633% |
12 709к |
- |
-6 620к |
| 12645. |
11921 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
734 139к |
77,239% |
127 908к |
- |
-7 256к |
| 12646. |
107 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 004 747к |
83,725% |
185 446к |
- |
-8 727к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|