|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 19:28:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
911 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
764 743к |
70,682% |
89 237к |
0.1 |
16 356к |
| 4602. |
2767 |
| Коринто |
D3-B |
59 551к |
60,538% |
8 026к |
2.0 |
16 350к |
| 4603. |
6706 |
| НоПС |
D3-A |
530 422к |
71,966% |
72 037к |
0.2 |
16 350к |
| 4604. |
4474 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 843к |
72,167% |
94 431к |
0.1 |
16 347к |
| 4605. |
304 |
| Табуан Муда |
D1 |
735 973к |
67,976% |
87 219к |
0.1 |
16 340к |
| 4606. |
4532 |
| Автомобилчи |
D4-B |
515 466к |
60,936% |
59 544к |
0.2 |
16 337к |
| 4607. |
1667 |
| Кунь Сити |
D3-B |
239 483к |
81,050% |
35 172к |
0.4 |
16 332к |
| 4608. |
3107 |
| Аль-Ансар |
D2 |
133 162к |
68,624% |
16 778к |
0.9 |
16 331к |
| 4609. |
398 |
| Авенир |
D2 |
369 545к |
79,265% |
42 484к |
0.3 |
16 326к |
| 4610. |
3637 |
| Унион Рошфор |
D2 |
734 888к |
77,959% |
115 452к |
0.1 |
16 324к |
| 4611. |
4191 |
| Лобос |
D4-D |
687 022к |
76,307% |
102 280к |
0.1 |
16 323к |
| 4612. |
2493 |
| Пионерс |
- |
99 375к |
67,527% |
13 635к |
1.1 |
16 320к |
| 4613. |
1043 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 738к |
51,677% |
35 074к |
0.4 |
16 304к |
| 4614. |
6251 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 300к |
81,251% |
100 776к |
0.1 |
16 283к |
| 4615. |
5755 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 105к |
56,268% |
6 692к |
2.4 |
16 274к |
| 4616. |
4726 |
| Хатибонико |
D3-B |
540 626к |
75,210% |
105 670к |
0.1 |
16 269к |
| 4617. |
4093 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
627 495к |
75,855% |
110 704к |
0.1 |
16 257к |
| 4618. |
3402 |
| Сахель |
D1 |
1 063 686к |
78,424% |
180 945к |
- |
16 251к |
| 4619. |
504 |
| Оренсе |
D4-D |
729 291к |
74,016% |
123 142к |
0.1 |
16 249к |
| 4620. |
1826 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
839 161к |
76,812% |
116 540к |
0.1 |
16 237к |
| 4621. |
3506 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
61 505к |
60,356% |
8 313к |
1.9 |
16 233к |
| 4622. |
1034 |
| Юник |
D1 |
1 779 763к |
86,454% |
256 558к |
- |
16 230к |
| 4623. |
2231 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 934к |
57,815% |
7 236к |
2.2 |
16 224к |
| 4624. |
3532 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 562к |
58,369% |
28 880к |
0.5 |
16 221к |
| 4625. |
3050 |
| Найефенг |
D1 |
1 068 267к |
79,278% |
143 445к |
0.1 |
16 219к |
| 4626. |
7773 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
757 138к |
82,900% |
120 443к |
0.1 |
16 218к |
| 4627. |
486 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 311к |
54,693% |
25 296к |
0.6 |
16 217к |
| 4628. |
2650 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
53 635к |
56,814% |
6 272к |
2.5 |
16 213к |
| 4629. |
5842 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 015 148к |
79,416% |
116 146к |
0.1 |
16 212к |
| 4630. |
1671 |
| Европа |
D3-A |
554 704к |
68,969% |
76 671к |
0.2 |
16 205к |
| 4631. |
4969 |
| АКБ |
D1 |
749 878к |
67,735% |
98 334к |
0.1 |
16 199к |
| 4632. |
5043 |
| Ашдод |
D3-B |
218 084к |
31,610% |
13 701к |
1.1 |
16 197к |
| 4633. |
1134 |
| Данди |
D3-A |
613 180к |
77,177% |
96 266к |
0.1 |
16 195к |
| 4634. |
2390 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 110к |
57,235% |
6 974к |
2.3 |
16 190к |
| 4635. |
1437 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
885 108к |
85,354% |
119 114к |
0.1 |
16 186к |
| 4636. |
266 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
605 852к |
71,155% |
100 099к |
0.1 |
16 181к |
| 4637. |
1352 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 434к |
70,116% |
94 921к |
0.1 |
16 180к |
| 4638. |
1370 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 302 604к |
81,926% |
176 247к |
- |
16 179к |
| 4639. |
1306 |
| Леотар |
D1 |
699 028к |
76,596% |
81 674к |
0.1 |
16 173к |
| 4640. |
1220 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
661 834к |
75,338% |
70 426к |
0.2 |
16 170к |
| 4641. |
1914 |
| Марказ Балата |
D1 |
904 998к |
74,253% |
101 650к |
0.1 |
16 159к |
| 4642. |
518 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
297 101к |
55,071% |
39 015к |
0.4 |
16 159к |
| 4643. |
2619 |
| Машуджаа |
D2 |
390 200к |
52,920% |
34 112к |
0.4 |
16 158к |
| 4644. |
3941 |
| Морнар |
D1 |
976 284к |
78,725% |
134 454к |
0.1 |
16 157к |
| 4645. |
1039 |
| Нанумага |
D2 |
288 768к |
77,454% |
38 024к |
0.4 |
16 156к |
| 4646. |
3838 |
| Итабаяна |
- |
300 368к |
66,772% |
37 440к |
0.4 |
16 156к |
| 4647. |
5093 |
| Эспаньол |
D2 |
1 164 269к |
85,270% |
163 928к |
- |
16 152к |
| 4648. |
2599 |
| Гидарс |
D2 |
56 539к |
59,141% |
7 651к |
2.1 |
16 151к |
| 4649. |
3679 |
| Монтанесес |
D4-B |
110 858к |
49,123% |
12 322к |
1.3 |
16 151к |
| 4650. |
4575 |
| Мирим |
D2 |
622 394к |
73,426% |
82 309к |
0.1 |
16 144к |
| 4651. |
3831 |
| Кадис |
D1 |
965 764к |
78,500% |
105 571к |
0.1 |
16 143к |
| 4652. |
145 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 139к |
65,260% |
7 166к |
2.2 |
16 142к |
| 4653. |
3079 |
| Берн 1894 |
D2 |
513 826к |
69,525% |
65 006к |
0.2 |
16 136к |
| 4654. |
2847 |
| Руву Шутинг |
D2 |
203 505к |
51,261% |
21 774к |
0.7 |
16 136к |
| 4655. |
7253 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
489 484к |
69,911% |
58 094к |
0.2 |
16 132к |
| 4656. |
1858 |
| Скьольд |
D1 |
1 187 960к |
80,995% |
154 856к |
0.1 |
16 123к |
| 4657. |
896 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 162к |
50,035% |
25 593к |
0.6 |
16 118к |
| 4658. |
4094 |
| Ла Далья |
D3 |
92 211к |
65,744% |
14 232к |
1.1 |
16 113к |
| 4659. |
4201 |
| Балх |
D1 |
857 574к |
75,238% |
100 214к |
0.1 |
16 099к |
| 4660. |
3259 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
770 397к |
79,693% |
128 185к |
0.1 |
16 098к |
| 4661. |
2860 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 972к |
68,901% |
68 908к |
0.2 |
16 091к |
| 4662. |
174 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
579 711к |
74,567% |
101 055к |
0.1 |
16 089к |
| 4663. |
5644 |
| Гвамбина |
D2 |
787 582к |
81,217% |
138 940к |
0.1 |
16 081к |
| 4664. |
4030 |
| Спутник |
D4-A |
308 554к |
54,464% |
38 936к |
0.4 |
16 077к |
| 4665. |
380 |
| Славен Белупо |
D3-A |
652 063к |
74,309% |
84 088к |
0.1 |
16 073к |
| 4666. |
83 |
| Элгин Сити |
D2 |
641 550к |
74,669% |
99 390к |
0.1 |
16 061к |
| 4667. |
6227 |
| Барока |
D2 |
671 349к |
70,387% |
85 928к |
0.1 |
16 058к |
| 4668. |
5218 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
519 832к |
58,985% |
69 465к |
0.2 |
16 057к |
| 4669. |
1366 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
340 996к |
56,002% |
42 811к |
0.3 |
16 057к |
| 4670. |
691 |
| Сенкуронг |
D1 |
697 868к |
70,192% |
78 602к |
0.2 |
16 043к |
| 4671. |
1988 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 984к |
58,188% |
7 078к |
2.2 |
16 040к |
| 4672. |
1493 |
| Ранжерс |
D2 |
334 579к |
80,845% |
55 225к |
0.2 |
16 040к |
| 4673. |
1225 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
538 321к |
81,765% |
101 700к |
0.1 |
16 039к |
| 4674. |
1518 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
598 406к |
68,120% |
86 310к |
0.1 |
16 019к |
| 4675. |
19 |
| Универ |
D1 |
982 587к |
80,063% |
139 612к |
0.1 |
16 019к |
| 4676. |
7536 |
| Аугсбург |
D1 |
1 084 238к |
79,436% |
147 096к |
0.1 |
16 016к |
| 4677. |
2230 |
| Ракичан |
D3-A |
54 046к |
57,516% |
6 997к |
2.2 |
16 011к |
| 4678. |
901 |
| Истанбулспор |
D3-A |
731 569к |
77,226% |
108 249к |
0.1 |
16 009к |
| 4679. |
5005 |
| Штадлау |
D3-B |
266 169к |
73,829% |
43 986к |
0.3 |
16 009к |
| 4680. |
3626 |
| Сантос |
D1 |
1 000 219к |
83,048% |
148 948к |
0.1 |
16 009к |
| 4681. |
3436 |
| Иванчо |
D1 |
1 042 372к |
83,743% |
149 950к |
0.1 |
16 004к |
| 4682. |
4184 |
| Борек |
D2 |
54 838к |
58,149% |
7 614к |
2.1 |
16 000к |
| 4683. |
2816 |
| Барнсли |
D3-A |
770 067к |
73,873% |
109 300к |
0.1 |
15 998к |
| 4684. |
1487 |
| Футуро |
D4-A |
304 641к |
76,712% |
47 126к |
0.3 |
15 996к |
| 4685. |
143 |
| Айема |
D1 |
1 149 189к |
83,537% |
148 481к |
0.1 |
15 992к |
| 4686. |
827 |
| Гуцульщина |
D3-A |
779 849к |
75,991% |
132 766к |
0.1 |
15 984к |
| 4687. |
1834 |
| Будафоки |
D2 |
811 152к |
74,725% |
119 609к |
0.1 |
15 969к |
| 4688. |
939 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
277 747к |
46,999% |
30 844к |
0.5 |
15 959к |
| 4689. |
2962 |
| Вова |
D2 |
613 698к |
66,317% |
68 986к |
0.2 |
15 959к |
| 4690. |
3942 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
754 713к |
78,683% |
100 875к |
0.1 |
15 956к |
| 4691. |
1995 |
| Синделич |
D3-A |
567 640к |
71,187% |
85 286к |
0.1 |
15 952к |
| 4692. |
1743 |
| Суэц |
D3-B |
334 508к |
61,376% |
34 004к |
0.4 |
15 951к |
| 4693. |
394 |
| Антофагаста |
D2 |
905 128к |
78,423% |
118 087к |
0.1 |
15 946к |
| 4694. |
960 |
| Сан Себастьян |
- |
207 801к |
66,920% |
32 968к |
0.4 |
15 941к |
| 4695. |
266 |
| Янг Старс |
D2 |
339 494к |
53,259% |
40 482к |
0.3 |
15 934к |
| 4696. |
351 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
534 260к |
72,769% |
81 890к |
0.1 |
15 933к |
| 4697. |
7870 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
523 295к |
71,367% |
101 283к |
0.1 |
15 933к |
| 4698. |
1557 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
433 260к |
58,898% |
59 106к |
0.2 |
15 929к |
| 4699. |
72 |
| Парадо АС |
D2 |
802 359к |
78,879% |
121 444к |
0.1 |
15 919к |
| 4700. |
182 |
| Пилмахью |
D3-B |
303 050к |
79,256% |
43 282к |
0.3 |
15 914к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|