|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
5422 |
| Агуа Изе |
- |
441 971к |
78,527% |
65 773к |
0.1 |
7 005к |
| 8202. |
3150 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
629 695к |
76,599% |
92 813к |
- |
7 004к |
| 8203. |
7216 |
| Линарес Унидо |
D2 |
851 227к |
79,570% |
102 492к |
- |
7 003к |
| 8204. |
368 |
| Гедэм |
D2 |
307 695к |
72,295% |
42 790к |
0.1 |
6 997к |
| 8205. |
7378 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
824 744к |
80,595% |
119 988к |
- |
6 990к |
| 8206. |
3639 |
| Арброт |
D3-A |
1 000 954к |
80,300% |
180 734к |
- |
6 990к |
| 8207. |
962 |
| Анегри |
D1 |
755 446к |
70,780% |
92 276к |
- |
6 989к |
| 8208. |
783 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 827к |
62,138% |
25 656к |
0.2 |
6 988к |
| 8209. |
966 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
397 601к |
75,092% |
59 684к |
0.1 |
6 986к |
| 8210. |
1583 |
| Файер Бёрн |
D1 |
515 045к |
69,840% |
86 894к |
- |
6 985к |
| 8211. |
3942 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
654 964к |
78,681% |
114 215к |
- |
6 984к |
| 8212. |
2699 |
| Тринити |
D2 |
394 738к |
72,100% |
54 790к |
0.1 |
6 983к |
| 8213. |
3230 |
| Рафек |
D2 |
510 031к |
69,001% |
72 576к |
- |
6 977к |
| 8214. |
3071 |
| Брю |
D3-A |
632 900к |
73,690% |
112 851к |
- |
6 969к |
| 8215. |
5596 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 893к |
56,224% |
60 683к |
0.1 |
6 965к |
| 8216. |
2289 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
532 943к |
75,052% |
114 950к |
- |
6 959к |
| 8217. |
1264 |
| Ганацка Славия |
- |
56 427к |
71,010% |
8 577к |
0.8 |
6 958к |
| 8218. |
753 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 889к |
69,879% |
11 335к |
0.6 |
6 956к |
| 8219. |
2393 |
| Джидда |
D2 |
874 140к |
77,292% |
130 600к |
- |
6 950к |
| 8220. |
2137 |
| Иннсбрук |
D4-C |
227 075к |
80,139% |
31 722к |
0.2 |
6 950к |
| 8221. |
4057 |
| Стэллион |
D1 |
1 071 597к |
83,847% |
168 015к |
- |
6 949к |
| 8222. |
2235 |
| Еддело |
- |
316 620к |
70,944% |
45 894к |
0.1 |
6 948к |
| 8223. |
6730 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 017к |
82,477% |
126 365к |
- |
6 944к |
| 8224. |
6586 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
580 715к |
75,067% |
78 227к |
- |
6 940к |
| 8225. |
5434 |
| Кафе |
D2 |
492 869к |
66,890% |
69 377к |
0.1 |
6 939к |
| 8226. |
4342 |
| Цун Тат |
D2 |
386 469к |
80,274% |
58 765к |
0.1 |
6 935к |
| 8227. |
3874 |
| Атом |
- |
323 345к |
58,162% |
39 591к |
0.1 |
6 930к |
| 8228. |
728 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 631к |
71,171% |
8 714к |
0.7 |
6 926к |
| 8229. |
312 |
| Ф.П. |
D2 |
238 646к |
75,539% |
40 140к |
0.1 |
6 925к |
| 8230. |
518 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
407 963к |
66,621% |
72 634к |
- |
6 923к |
| 8231. |
5215 |
| Авилес |
D3-A |
588 827к |
77,129% |
99 944к |
- |
6 921к |
| 8232. |
2184 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
430 481к |
58,328% |
43 182к |
0.1 |
6 917к |
| 8233. |
6808 |
| Семург |
D2 |
769 051к |
79,083% |
126 766к |
- |
6 912к |
| 8234. |
27 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
624 384к |
76,079% |
59 704к |
0.1 |
6 912к |
| 8235. |
2467 |
| Блю Стар |
D2 |
310 724к |
80,268% |
74 834к |
- |
6 912к |
| 8236. |
2443 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
329 999к |
74,405% |
42 464к |
0.1 |
6 912к |
| 8237. |
2030 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 996к |
50,758% |
40 494к |
0.1 |
6 912к |
| 8238. |
71 |
| Самбир |
D4-D |
412 695к |
75,972% |
55 864к |
0.1 |
6 911к |
| 8239. |
4100 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 157 944к |
83,267% |
224 896к |
- |
6 909к |
| 8240. |
468 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 341к |
52,616% |
24 501к |
0.2 |
6 909к |
| 8241. |
4131 |
| Кармартен Таун |
D2 |
787 051к |
74,086% |
104 525к |
- |
6 907к |
| 8242. |
3785 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
496 796к |
71,285% |
63 021к |
0.1 |
6 905к |
| 8243. |
3819 |
| СКВ |
D1 |
596 781к |
69,293% |
74 831к |
- |
6 903к |
| 8244. |
1015 |
| Лас Сабанас |
D3 |
110 878к |
64,419% |
16 454к |
0.4 |
6 901к |
| 8245. |
1631 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
451 570к |
76,272% |
82 183к |
- |
6 898к |
| 8246. |
7929 |
| Жуйши |
D4-D |
557 039к |
71,892% |
48 436к |
0.1 |
6 897к |
| 8247. |
124 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
220 285к |
87,155% |
37 384к |
0.1 |
6 895к |
| 8248. |
3051 |
| Реал Срананг |
D2 |
983 516к |
82,498% |
152 034к |
- |
6 889к |
| 8249. |
3946 |
| Локомотив Памир |
D1 |
677 849к |
77,969% |
116 096к |
- |
6 888к |
| 8250. |
429 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
140 702к |
75,169% |
21 590к |
0.3 |
6 888к |
| 8251. |
3316 |
| Дружба |
- |
527 730к |
82,522% |
102 449к |
- |
6 888к |
| 8252. |
2316 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 472к |
72,098% |
13 200к |
0.5 |
6 887к |
| 8253. |
1019 |
| Ден Босх |
D3-A |
753 288к |
79,127% |
126 490к |
- |
6 887к |
| 8254. |
5206 |
| Слингерз |
D1 |
781 805к |
74,054% |
113 552к |
- |
6 876к |
| 8255. |
1583 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 593к |
72,592% |
13 627к |
0.5 |
6 876к |
| 8256. |
3760 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 007 760к |
84,696% |
153 448к |
- |
6 875к |
| 8257. |
2793 |
| Гифу |
- |
264 520к |
79,427% |
38 800к |
0.1 |
6 870к |
| 8258. |
569 |
| Тасын Суудал |
D2 |
628 569к |
86,936% |
99 118к |
- |
6 869к |
| 8259. |
1347 |
| Буковина |
D3-B |
594 721к |
67,831% |
94 436к |
- |
6 868к |
| 8260. |
5589 |
| Конфьянса |
D3-A |
611 004к |
75,783% |
94 778к |
- |
6 866к |
| 8261. |
1742 |
| Гонвед |
D1 |
838 680к |
84,724% |
116 568к |
- |
6 866к |
| 8262. |
2146 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 972к |
65,842% |
7 477к |
0.9 |
6 861к |
| 8263. |
5 |
| Фансеса |
D4-D |
791 307к |
84,328% |
152 243к |
- |
6 860к |
| 8264. |
5335 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 065 155к |
83,063% |
148 536к |
- |
6 859к |
| 8265. |
1499 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
193 902к |
84,243% |
25 881к |
0.2 |
6 854к |
| 8266. |
2621 |
| Угерский Брод |
D3-A |
565 920к |
69,060% |
95 913к |
- |
6 844к |
| 8267. |
157 |
| Баухер |
D1 |
710 095к |
75,695% |
93 804к |
- |
6 839к |
| 8268. |
2844 |
| Барселона |
D3-A |
425 596к |
69,458% |
50 930к |
0.1 |
6 836к |
| 8269. |
2780 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
522 009к |
72,343% |
109 449к |
- |
6 823к |
| 8270. |
4851 |
| Кумбайя |
D3-A |
529 439к |
68,161% |
64 974к |
0.1 |
6 820к |
| 8271. |
7279 |
| Ле Гельдар |
D1 |
609 685к |
67,751% |
82 112к |
- |
6 820к |
| 8272. |
2613 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
190 641к |
78,039% |
33 540к |
0.2 |
6 816к |
| 8273. |
3912 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
891 391к |
81,202% |
169 708к |
- |
6 815к |
| 8274. |
4731 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
788 300к |
72,985% |
101 908к |
- |
6 812к |
| 8275. |
1019 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
437 373к |
81,308% |
75 466к |
- |
6 804к |
| 8276. |
5965 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
830 366к |
77,925% |
101 798к |
- |
6 804к |
| 8277. |
1179 |
| Нерока |
D3-A |
80 324к |
53,190% |
8 858к |
0.7 |
6 800к |
| 8278. |
2311 |
| Балкатта |
- |
182 825к |
73,008% |
25 867к |
0.2 |
6 798к |
| 8279. |
24 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
226 908к |
76,864% |
39 580к |
0.1 |
6 797к |
| 8280. |
3943 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
408 040к |
66,684% |
47 503к |
0.1 |
6 794к |
| 8281. |
5325 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
373 167к |
63,143% |
54 428к |
0.1 |
6 790к |
| 8282. |
5525 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
835 517к |
79,972% |
89 595к |
- |
6 788к |
| 8283. |
582 |
| Колчагуа |
D3-B |
509 034к |
70,938% |
75 094к |
- |
6 785к |
| 8284. |
1849 |
| Даймонд |
D1 |
794 164к |
77,714% |
122 942к |
- |
6 784к |
| 8285. |
3008 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
601 732к |
76,271% |
94 950к |
- |
6 782к |
| 8286. |
2437 |
| Сэп |
D1 |
646 581к |
75,204% |
99 876к |
- |
6 779к |
| 8287. |
2952 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
386 529к |
63,540% |
50 517к |
0.1 |
6 779к |
| 8288. |
1996 |
| Аль-Растан |
- |
282 893к |
43,962% |
31 178к |
0.2 |
6 778к |
| 8289. |
3598 |
| Единство Путеви |
D4-D |
433 991к |
66,929% |
50 598к |
0.1 |
6 774к |
| 8290. |
2861 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
415 143к |
68,729% |
71 530к |
- |
6 769к |
| 8291. |
421 |
| Болл Мистикс |
D1 |
560 799к |
72,090% |
75 078к |
- |
6 768к |
| 8292. |
7405 |
| Хеленайтс |
D1 |
918 930к |
76,574% |
95 982к |
- |
6 767к |
| 8293. |
2749 |
| Дружба |
D1 |
702 652к |
77,184% |
85 656к |
- |
6 766к |
| 8294. |
2935 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
722 012к |
78,932% |
133 735к |
- |
6 762к |
| 8295. |
230 |
| Инджия |
D3-A |
697 539к |
77,017% |
94 927к |
- |
6 762к |
| 8296. |
1110 |
| Ференцварош |
D1 |
715 765к |
82,004% |
91 317к |
- |
6 760к |
| 8297. |
4324 |
| Сидней |
D4-C |
499 561к |
65,068% |
67 402к |
0.1 |
6 756к |
| 8298. |
1625 |
| Соккер Стар |
D4-B |
566 856к |
76,783% |
104 300к |
- |
6 755к |
| 8299. |
37 |
| Терварит |
D3-B |
291 332к |
66,053% |
47 783к |
0.1 |
6 748к |
| 8300. |
3638 |
| Норт Техас |
- |
275 279к |
50,855% |
22 123к |
0.3 |
6 736к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|