|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
783 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 059 249к |
80,012% |
139 622к |
0.3 |
54 175к |
| 1202. |
4255 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
746 361к |
66,825% |
102 541к |
0.5 |
54 155к |
| 1203. |
1939 |
| Канн |
D2 |
873 470к |
78,832% |
145 184к |
0.3 |
54 142к |
| 1204. |
360 |
| Спирит Спорт |
D2 |
705 210к |
68,411% |
90 063к |
0.6 |
54 122к |
| 1205. |
1048 |
| Арыс |
D3-A |
456 560к |
59,289% |
73 141к |
0.7 |
54 119к |
| 1206. |
142 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
791 523к |
70,397% |
95 447к |
0.5 |
54 118к |
| 1207. |
6488 |
| Маджантжа |
D1 |
968 462к |
76,911% |
116 850к |
0.4 |
54 055к |
| 1208. |
893 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 017 011к |
76,762% |
150 952к |
0.3 |
54 037к |
| 1209. |
7451 |
| Динамо |
D1 |
537 979к |
64,013% |
76 866к |
0.7 |
54 030к |
| 1210. |
811 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 521 389к |
84,898% |
202 592к |
0.2 |
54 013к |
| 1211. |
4806 |
| Элан |
D1 |
962 747к |
71,617% |
107 110к |
0.5 |
54 011к |
| 1212. |
2109 |
| Петрокуб |
D1 |
1 144 131к |
78,614% |
158 850к |
0.3 |
53 982к |
| 1213. |
7414 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 125 364к |
78,916% |
162 499к |
0.3 |
53 970к |
| 1214. |
2352 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 464 773к |
81,661% |
145 148к |
0.3 |
53 969к |
| 1215. |
3194 |
| Порт-Толбот |
D2 |
626 800к |
64,830% |
82 623к |
0.6 |
53 948к |
| 1216. |
1150 |
| Иртыш |
D2 |
750 746к |
73,057% |
86 829к |
0.6 |
53 920к |
| 1217. |
789 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
476 795к |
56,493% |
59 374к |
0.9 |
53 891к |
| 1218. |
1424 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 806к |
55,125% |
74 126к |
0.7 |
53 865к |
| 1219. |
8460 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
985 420к |
74,542% |
118 754к |
0.4 |
53 814к |
| 1220. |
158 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
589 487к |
65,436% |
79 823к |
0.6 |
53 800к |
| 1221. |
172 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
422 685к |
74,560% |
47 355к |
1.1 |
53 780к |
| 1222. |
983 |
| Лютомер |
D2 |
704 931к |
66,679% |
80 798к |
0.6 |
53 743к |
| 1223. |
4017 |
| Лива |
D1 |
1 215 180к |
79,088% |
140 610к |
0.3 |
53 618к |
| 1224. |
9538 |
| Ароранги |
D2 |
837 164к |
77,948% |
151 707к |
0.3 |
53 610к |
| 1225. |
569 |
| Исфайрам |
D1 |
1 193 090к |
78,775% |
185 804к |
0.2 |
53 581к |
| 1226. |
1826 |
| Хангарид |
D1 |
910 475к |
79,647% |
133 473к |
0.4 |
53 563к |
| 1227. |
452 |
| Страйкерс |
D3-A |
587 374к |
68,214% |
69 021к |
0.7 |
53 551к |
| 1228. |
592 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
597 569к |
66,206% |
70 386к |
0.7 |
53 540к |
| 1229. |
537 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 613 350к |
89,563% |
336 360к |
0.1 |
53 497к |
| 1230. |
189 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
390 396к |
48,646% |
46 372к |
1.1 |
53 483к |
| 1231. |
1463 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
568 676к |
67,978% |
99 941к |
0.5 |
53 451к |
| 1232. |
1675 |
| Насиональ |
D2 |
591 228к |
64,452% |
89 320к |
0.5 |
53 369к |
| 1233. |
77 |
| Лабаса |
D2 |
507 633к |
61,840% |
64 095к |
0.8 |
53 361к |
| 1234. |
718 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
714 024к |
71,752% |
77 570к |
0.6 |
53 348к |
| 1235. |
164 |
| Вейтонго |
D1 |
853 642к |
69,145% |
144 325к |
0.3 |
53 219к |
| 1236. |
1451 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
346 862к |
47,650% |
36 430к |
1.4 |
53 206к |
| 1237. |
623 |
| Бонихад |
D2 |
679 225к |
69,562% |
80 056к |
0.6 |
53 193к |
| 1238. |
554 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 101 502к |
73,997% |
107 203к |
0.4 |
53 171к |
| 1239. |
664 |
| Аль-Джазира |
D1 |
884 499к |
73,555% |
128 413к |
0.4 |
53 160к |
| 1240. |
650 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 243 344к |
78,818% |
137 549к |
0.3 |
53 142к |
| 1241. |
36 |
| Аль-Мабара |
D2 |
498 277к |
54,579% |
51 996к |
1.0 |
53 072к |
| 1242. |
2692 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 116к |
58,147% |
74 741к |
0.7 |
53 040к |
| 1243. |
5962 |
| Лауэна |
D2 |
543 043к |
57,844% |
44 274к |
1.1 |
53 026к |
| 1244. |
6482 |
| Шатин |
D2 |
654 195к |
85,256% |
104 851к |
0.5 |
53 002к |
| 1245. |
479 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
865 041к |
72,809% |
96 138к |
0.5 |
52 966к |
| 1246. |
248 |
| Агильяс |
D2 |
754 496к |
72,365% |
87 023к |
0.6 |
52 953к |
| 1247. |
1032 |
| Уделас |
D1 |
827 780к |
72,053% |
112 913к |
0.4 |
52 893к |
| 1248. |
129 |
| Виктория |
D1 |
1 106 538к |
78,383% |
116 605к |
0.4 |
52 852к |
| 1249. |
58 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
640 474к |
65,092% |
83 390к |
0.6 |
52 826к |
| 1250. |
1687 |
| Фордж |
D1 |
851 456к |
72,849% |
135 272к |
0.3 |
52 727к |
| 1251. |
472 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
795 681к |
73,467% |
138 722к |
0.3 |
52 720к |
| 1252. |
512 |
| Фортуна |
D2 |
952 587к |
79,522% |
178 701к |
0.2 |
52 697к |
| 1253. |
479 |
| Фомбони |
D2 |
484 345к |
72,148% |
66 941к |
0.7 |
52 648к |
| 1254. |
689 |
| Пеликан |
D1 |
681 148к |
68,775% |
105 044к |
0.5 |
52 537к |
| 1255. |
6 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 537 687к |
82,950% |
151 426к |
0.3 |
52 526к |
| 1256. |
258 |
| Роверс |
D1 |
738 840к |
72,380% |
87 171к |
0.6 |
52 515к |
| 1257. |
3330 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 852 921к |
87,588% |
226 210к |
0.2 |
52 442к |
| 1258. |
136 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
974 540к |
80,670% |
151 260к |
0.3 |
52 428к |
| 1259. |
1270 |
| Либертадор |
D2 |
1 056 287к |
78,805% |
167 374к |
0.3 |
52 426к |
| 1260. |
42 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
447 570к |
59,390% |
48 410к |
1.0 |
52 260к |
| 1261. |
2659 |
| Даккада |
D3 |
637 244к |
63,530% |
106 503к |
0.4 |
52 252к |
| 1262. |
4601 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 446 691к |
82,535% |
160 392к |
0.3 |
52 109к |
| 1263. |
853 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 418к |
80,017% |
119 170к |
0.4 |
52 080к |
| 1264. |
1079 |
| Псков |
D3-A |
713 725к |
74,245% |
101 997к |
0.5 |
52 070к |
| 1265. |
7078 |
| Унион Рошфор |
D2 |
740 917к |
73,355% |
111 405к |
0.4 |
52 046к |
| 1266. |
203 |
| Мариненсе |
D3-B |
651 862к |
78,002% |
90 022к |
0.5 |
51 997к |
| 1267. |
39 |
| Дравоград |
D2 |
973 132к |
78,163% |
111 623к |
0.4 |
51 955к |
| 1268. |
1030 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
475 116к |
56,626% |
52 054к |
0.9 |
51 951к |
| 1269. |
7597 |
| Яро |
D2 |
630 449к |
67,753% |
89 321к |
0.5 |
51 949к |
| 1270. |
506 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
463 958к |
57,867% |
46 275к |
1.1 |
51 930к |
| 1271. |
638 |
| Гарднерсвил |
D2 |
705 362к |
72,087% |
101 950к |
0.5 |
51 916к |
| 1272. |
1154 |
| Макаэ |
D4-C |
903 761к |
74,800% |
159 551к |
0.3 |
51 898к |
| 1273. |
80 |
| МСС |
D1 |
648 009к |
67,048% |
79 196к |
0.6 |
51 884к |
| 1274. |
975 |
| Чабаб |
D3-A |
240 538к |
48,269% |
18 964к |
2.7 |
51 883к |
| 1275. |
527 |
| Кеон Сай |
D2 |
633 505к |
70,470% |
120 964к |
0.4 |
51 874к |
| 1276. |
257 |
| Британия |
D1 |
919 294к |
77,365% |
127 860к |
0.4 |
51 828к |
| 1277. |
8045 |
| Аль-Шахания |
D3 |
449 225к |
60,606% |
68 120к |
0.7 |
51 819к |
| 1278. |
10226 |
| Кошице |
D3-A |
455 961к |
62,652% |
69 956к |
0.7 |
51 791к |
| 1279. |
5 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 083 210к |
80,240% |
111 608к |
0.4 |
51 788к |
| 1280. |
749 |
| Загреб |
D2 |
805 683к |
71,186% |
100 922к |
0.5 |
51 696к |
| 1281. |
413 |
| Корралес |
D2 |
863 078к |
70,696% |
98 475к |
0.5 |
51 666к |
| 1282. |
139 |
| Тамбути |
D1 |
658 621к |
68,842% |
83 437к |
0.6 |
51 660к |
| 1283. |
1609 |
| Даймонд Старс |
D1 |
452 315к |
49,471% |
57 278к |
0.9 |
51 652к |
| 1284. |
1443 |
| Таурас |
D3-A |
640 507к |
69,095% |
103 627к |
0.4 |
51 646к |
| 1285. |
253 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
598 403к |
61,624% |
83 837к |
0.6 |
51 641к |
| 1286. |
608 |
| Альбатрос |
D1 |
643 549к |
70,378% |
91 838к |
0.5 |
51 634к |
| 1287. |
363 |
| Вест Энд |
D2 |
654 176к |
57,874% |
60 776к |
0.8 |
51 631к |
| 1288. |
1783 |
| Шолуп |
D1 |
860 119к |
70,788% |
90 576к |
0.5 |
51 604к |
| 1289. |
978 |
| Хаидуб |
D2 |
611 052к |
74,595% |
103 910к |
0.4 |
51 563к |
| 1290. |
822 |
| Элит |
D1 |
871 231к |
77,635% |
120 944к |
0.4 |
51 501к |
| 1291. |
368 |
| Дон Боско |
D2 |
328 801к |
50,976% |
37 099к |
1.3 |
51 440к |
| 1292. |
6958 |
| АЖСС Сент |
D1 |
967 004к |
77,605% |
127 606к |
0.4 |
51 406к |
| 1293. |
4382 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 308к |
56,080% |
53 838к |
0.9 |
51 401к |
| 1294. |
379 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
615 155к |
70,132% |
65 532к |
0.7 |
51 385к |
| 1295. |
627 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
767 244к |
74,702% |
148 159к |
0.3 |
51 350к |
| 1296. |
8652 |
| Кано |
D1 |
1 089 118к |
76,282% |
122 237к |
0.4 |
51 321к |
| 1297. |
58 |
| Лимоне |
D4-A |
375 623к |
58,186% |
46 163к |
1.1 |
51 313к |
| 1298. |
1089 |
| Тетекс |
D1 |
592 391к |
62,375% |
51 047к |
1.0 |
51 235к |
| 1299. |
46 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
637 439к |
64,454% |
81 467к |
0.6 |
51 184к |
| 1300. |
421 |
| АДЖЕБ |
D1 |
538 023к |
64,487% |
55 857к |
0.9 |
51 119к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|