|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1293 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
713 122к |
77,034% |
93 152к |
0.1 |
12 026к |
| 5302. |
4270 |
| Мюпа |
D4-A |
502 771к |
70,250% |
80 188к |
0.1 |
12 022к |
| 5303. |
380 |
| Джибути Телеком |
D1 |
864 110к |
78,559% |
111 494к |
0.1 |
12 021к |
| 5304. |
2459 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
273 163к |
52,384% |
31 950к |
0.3 |
12 018к |
| 5305. |
2740 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 285к |
73,065% |
36 252к |
0.3 |
12 014к |
| 5306. |
3641 |
| НЕК |
D1 |
964 042к |
83,537% |
161 946к |
- |
12 007к |
| 5307. |
1936 |
| Маунт Ореол |
D2 |
429 261к |
83,168% |
61 917к |
0.1 |
12 003к |
| 5308. |
1403 |
| Рогашка |
D1 |
1 289 537к |
81,935% |
160 482к |
- |
12 002к |
| 5309. |
1832 |
| Инкас |
D4-B |
331 108к |
62,837% |
45 990к |
0.2 |
12 000к |
| 5310. |
2494 |
| Раил |
- |
150 538к |
60,591% |
19 500к |
0.6 |
12 000к |
| 5311. |
4732 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
566 768к |
71,144% |
79 501к |
0.1 |
11 996к |
| 5312. |
2377 |
| Ла Клери |
D1 |
759 858к |
79,372% |
97 053к |
0.1 |
11 990к |
| 5313. |
1604 |
| Христос |
D3-B |
524 880к |
72,330% |
80 201к |
0.1 |
11 984к |
| 5314. |
5326 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
790 596к |
83,372% |
139 241к |
- |
11 983к |
| 5315. |
5242 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
655 685к |
78,384% |
87 096к |
0.1 |
11 982к |
| 5316. |
1007 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
306 780к |
66,872% |
49 103к |
0.2 |
11 980к |
| 5317. |
1971 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
919 755к |
79,307% |
138 361к |
- |
11 973к |
| 5318. |
3040 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
378 141к |
81,192% |
62 306к |
0.1 |
11 970к |
| 5319. |
3192 |
| Коринфос |
D3-A |
146 451к |
78,210% |
23 255к |
0.5 |
11 961к |
| 5320. |
5438 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 280к |
59,618% |
57 354к |
0.2 |
11 960к |
| 5321. |
749 |
| Амадора |
D2 |
137 479к |
55,442% |
16 836к |
0.7 |
11 958к |
| 5322. |
696 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 585к |
75,551% |
115 465к |
0.1 |
11 957к |
| 5323. |
6312 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 968к |
81,758% |
132 190к |
- |
11 954к |
| 5324. |
542 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 429 146к |
88,210% |
198 760к |
- |
11 948к |
| 5325. |
3185 |
| Суд Америка |
D4-D |
679 261к |
76,189% |
179 170к |
- |
11 937к |
| 5326. |
3708 |
| Кимберли |
D4-C |
738 390к |
81,421% |
129 594к |
- |
11 936к |
| 5327. |
292 |
| Маконе |
- |
57 571к |
67,550% |
8 012к |
1.4 |
11 932к |
| 5328. |
338 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
584 118к |
71,800% |
98 356к |
0.1 |
11 923к |
| 5329. |
568 |
| Хартлэнд |
D2 |
606 326к |
67,614% |
81 974к |
0.1 |
11 917к |
| 5330. |
3178 |
| Полис XI |
D1 |
815 814к |
79,327% |
116 438к |
0.1 |
11 905к |
| 5331. |
3503 |
| Шилуте |
D3-A |
391 490к |
59,476% |
55 317к |
0.2 |
11 898к |
| 5332. |
1594 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
528 038к |
74,975% |
69 282к |
0.1 |
11 893к |
| 5333. |
1705 |
| Ману Ура |
D1 |
731 605к |
75,268% |
101 722к |
0.1 |
11 892к |
| 5334. |
3693 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 899к |
48,859% |
34 216к |
0.3 |
11 891к |
| 5335. |
336 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
520 577к |
67,139% |
88 079к |
0.1 |
11 891к |
| 5336. |
140 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
188 330к |
78,529% |
36 993к |
0.3 |
11 887к |
| 5337. |
6050 |
| Бодден Таун |
D2 |
785 037к |
82,085% |
127 397к |
- |
11 886к |
| 5338. |
3523 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 910к |
69,895% |
90 904к |
0.1 |
11 883к |
| 5339. |
4973 |
| Санто Доминго |
D4-B |
365 645к |
83,637% |
101 857к |
0.1 |
11 880к |
| 5340. |
445 |
| Лайонс |
D1 |
721 167к |
73,123% |
138 480к |
- |
11 879к |
| 5341. |
3785 |
| Аль-Наср |
D1 |
716 056к |
71,936% |
91 439к |
0.1 |
11 878к |
| 5342. |
4945 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
369 171к |
64,238% |
48 496к |
0.2 |
11 873к |
| 5343. |
1937 |
| Каниндей |
D4-D |
211 783к |
57,981% |
26 362к |
0.4 |
11 865к |
| 5344. |
1630 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 123 150к |
81,399% |
166 620к |
- |
11 865к |
| 5345. |
4655 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
864 815к |
75,647% |
115 912к |
0.1 |
11 857к |
| 5346. |
878 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 233к |
63,667% |
39 486к |
0.3 |
11 854к |
| 5347. |
2369 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 780к |
70,286% |
74 781к |
0.1 |
11 853к |
| 5348. |
6919 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
498 376к |
70,459% |
72 001к |
0.1 |
11 851к |
| 5349. |
23 |
| Порт Аделаида |
- |
287 839к |
51,884% |
30 130к |
0.3 |
11 848к |
| 5350. |
2182 |
| Погонь |
- |
445 164к |
69,698% |
66 270к |
0.1 |
11 844к |
| 5351. |
1424 |
| Трстеник |
- |
53 879к |
65,133% |
8 123к |
1.4 |
11 836к |
| 5352. |
3358 |
| Атлас |
D4-C |
688 124к |
73,990% |
74 706к |
0.1 |
11 832к |
| 5353. |
2464 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 677к |
73,902% |
76 813к |
0.1 |
11 821к |
| 5354. |
5724 |
| Аль-Таи |
D3-A |
362 219к |
65,009% |
42 317к |
0.2 |
11 819к |
| 5355. |
525 |
| Тайнань Сити |
D1 |
526 586к |
63,156% |
64 637к |
0.1 |
11 815к |
| 5356. |
1981 |
| Тесфа |
D1 |
1 230 711к |
83,468% |
148 384к |
- |
11 814к |
| 5357. |
1074 |
| Уттарадит |
- |
53 434к |
64,891% |
8 102к |
1.4 |
11 810к |
| 5358. |
2451 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
416 774к |
68,148% |
56 939к |
0.2 |
11 801к |
| 5359. |
4071 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 046 546к |
84,770% |
203 139к |
- |
11 789к |
| 5360. |
1923 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
913 516к |
80,434% |
148 206к |
- |
11 788к |
| 5361. |
1888 |
| Нахичевань |
D1 |
532 074к |
72,196% |
81 064к |
0.1 |
11 786к |
| 5362. |
1357 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 178к |
61,527% |
40 472к |
0.2 |
11 785к |
| 5363. |
900 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 545к |
67,153% |
31 618к |
0.3 |
11 783к |
| 5364. |
2508 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
608 568к |
75,692% |
71 923к |
0.1 |
11 778к |
| 5365. |
5731 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 868к |
75,267% |
109 491к |
0.1 |
11 770к |
| 5366. |
2284 |
| Трун |
D4-B |
177 008к |
76,545% |
29 870к |
0.3 |
11 768к |
| 5367. |
2256 |
| Ндангань |
D2 |
464 966к |
64,726% |
63 702к |
0.1 |
11 760к |
| 5368. |
2576 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
307 519к |
59,545% |
42 327к |
0.2 |
11 757к |
| 5369. |
3543 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 724к |
64,377% |
58 806к |
0.1 |
11 756к |
| 5370. |
4047 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 535 858к |
86,337% |
195 195к |
- |
11 751к |
| 5371. |
6834 |
| Сэрро |
D2 |
928 544к |
80,076% |
153 041к |
- |
11 750к |
| 5372. |
4315 |
| Торино |
D2 |
575 673к |
70,297% |
78 751к |
0.1 |
11 743к |
| 5373. |
3162 |
| Рёмён |
D1 |
867 251к |
80,953% |
163 398к |
- |
11 736к |
| 5374. |
1066 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
722 889к |
80,857% |
127 573к |
- |
11 732к |
| 5375. |
6298 |
| Нествед |
D3-A |
515 915к |
71,801% |
96 503к |
0.1 |
11 731к |
| 5376. |
4858 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
451 764к |
68,596% |
57 760к |
0.2 |
11 720к |
| 5377. |
2267 |
| Фёрст |
D4-A |
106 647к |
59,896% |
12 447к |
0.9 |
11 720к |
| 5378. |
797 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 506к |
90,115% |
25 472к |
0.4 |
11 719к |
| 5379. |
5645 |
| Хоа Бинь |
D2 |
603 014к |
74,550% |
92 263к |
0.1 |
11 719к |
| 5380. |
3620 |
| Раон |
D4-D |
245 398к |
82,471% |
46 430к |
0.2 |
11 717к |
| 5381. |
7042 |
| Зиря |
D2 |
570 943к |
71,991% |
108 652к |
0.1 |
11 716к |
| 5382. |
1915 |
| Эрмейчен |
D2 |
422 645к |
62,695% |
53 218к |
0.2 |
11 716к |
| 5383. |
4344 |
| Чайасел |
D1 |
731 161к |
73,191% |
95 672к |
0.1 |
11 716к |
| 5384. |
1581 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 031 821к |
82,936% |
167 769к |
- |
11 715к |
| 5385. |
2585 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
813 889к |
76,881% |
93 968к |
0.1 |
11 713к |
| 5386. |
585 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
846 235к |
72,628% |
129 190к |
- |
11 707к |
| 5387. |
1789 |
| Пумас |
D2 |
374 881к |
60,186% |
43 163к |
0.2 |
11 706к |
| 5388. |
4603 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 489к |
75,075% |
14 197к |
0.8 |
11 701к |
| 5389. |
1270 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 857к |
59,787% |
9 488к |
1.2 |
11 694к |
| 5390. |
4756 |
| Дебрецен |
D2 |
777 693к |
72,021% |
98 561к |
0.1 |
11 690к |
| 5391. |
2500 |
| Санрайз |
- |
235 824к |
63,229% |
35 528к |
0.3 |
11 689к |
| 5392. |
43 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
707 026к |
78,864% |
109 564к |
0.1 |
11 688к |
| 5393. |
4388 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
285 051к |
41,246% |
28 721к |
0.4 |
11 679к |
| 5394. |
3566 |
| Арабиа |
D2 |
689 333к |
77,714% |
74 330к |
0.1 |
11 676к |
| 5395. |
2586 |
| Блу Игуанас |
D2 |
603 298к |
74,984% |
79 299к |
0.1 |
11 673к |
| 5396. |
2581 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 170к |
73,679% |
28 400к |
0.4 |
11 665к |
| 5397. |
3645 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
567 551к |
76,908% |
85 616к |
0.1 |
11 661к |
| 5398. |
36 |
| Маргвети |
D3 |
206 731к |
68,071% |
28 976к |
0.4 |
11 658к |
| 5399. |
384 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
573 946к |
71,586% |
85 970к |
0.1 |
11 630к |
| 5400. |
6610 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
841 331к |
78,572% |
122 300к |
- |
11 628к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|