|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
805 |
| Тотиги Сити |
- |
472 819к |
60,157% |
87 320к |
0.6 |
57 233к |
| 1102. |
960 |
| Телави |
D1 |
792 933к |
72,842% |
100 350к |
0.5 |
57 169к |
| 1103. |
15 |
| Иттихад |
D3-B |
543 295к |
61,603% |
79 862к |
0.7 |
57 158к |
| 1104. |
2509 |
| Шодмон |
D1 |
699 556к |
76,764% |
95 788к |
0.5 |
57 098к |
| 1105. |
28 |
| Перес Селедон |
D1 |
901 462к |
71,812% |
106 833к |
0.5 |
57 052к |
| 1106. |
444 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 013 711к |
74,134% |
121 675к |
0.4 |
57 031к |
| 1107. |
338 |
| Иттихад |
D3-A |
671 059к |
65,632% |
55 232к |
1.0 |
57 030к |
| 1108. |
6985 |
| Ареналес |
D2 |
821 939к |
70,614% |
112 108к |
0.5 |
56 911к |
| 1109. |
10993 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
825 591к |
74,101% |
117 564к |
0.4 |
56 870к |
| 1110. |
10142 |
| Чеминотс |
D2 |
491 637к |
60,292% |
89 183к |
0.6 |
56 869к |
| 1111. |
1684 |
| Агвара |
D3-A |
586 863к |
67,605% |
97 700к |
0.5 |
56 866к |
| 1112. |
781 |
| Дефендерс |
D1 |
906 724к |
73,839% |
115 673к |
0.4 |
56 862к |
| 1113. |
156 |
| Хотол |
D2 |
794 591к |
71,456% |
92 620к |
0.6 |
56 762к |
| 1114. |
8015 |
| Кинг Файсал |
D1 |
963 651к |
75,117% |
117 215к |
0.4 |
56 738к |
| 1115. |
3385 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 101к |
56,267% |
40 874к |
1.3 |
56 736к |
| 1116. |
3383 |
| Семен Паданг |
D3 |
190 873к |
41,245% |
25 715к |
2.2 |
56 698к |
| 1117. |
134 |
| Хогстратен |
D2 |
774 582к |
73,773% |
115 982к |
0.4 |
56 697к |
| 1118. |
1004 |
| Картахинес |
D2 |
658 976к |
63,726% |
77 899к |
0.7 |
56 688к |
| 1119. |
803 |
| Атлантида |
D1 |
1 012 533к |
74,487% |
119 189к |
0.4 |
56 679к |
| 1120. |
1053 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 885 730к |
85,713% |
195 315к |
0.2 |
56 664к |
| 1121. |
738 |
| Моатаа |
D1 |
994 160к |
77,580% |
142 556к |
0.3 |
56 640к |
| 1122. |
3424 |
| Пирибебуй |
D3-B |
942 426к |
82,046% |
251 234к |
0.2 |
56 552к |
| 1123. |
1353 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
651 768к |
76,698% |
152 116к |
0.3 |
56 527к |
| 1124. |
9 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 068 732к |
76,068% |
109 734к |
0.5 |
56 520к |
| 1125. |
2804 |
| Кох-Конг |
D1 |
702 340к |
71,971% |
109 720к |
0.5 |
56 510к |
| 1126. |
1086 |
| Ювентус |
D4-D |
746 996к |
77,505% |
109 720к |
0.5 |
56 489к |
| 1127. |
372 |
| Брест |
D2 |
877 818к |
78,400% |
134 010к |
0.4 |
56 456к |
| 1128. |
9585 |
| Арсенал |
D3-A |
1 052 628к |
77,660% |
166 886к |
0.3 |
56 411к |
| 1129. |
4446 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 807к |
72,866% |
149 749к |
0.3 |
56 356к |
| 1130. |
1693 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
899 802к |
74,808% |
104 426к |
0.5 |
56 325к |
| 1131. |
2906 |
| Брухос Марио |
D3-A |
314 429к |
60,652% |
28 671к |
1.9 |
56 321к |
| 1132. |
706 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 760к |
82,524% |
215 471к |
0.2 |
56 289к |
| 1133. |
9106 |
| Самаритьен |
D1 |
851 698к |
74,412% |
106 394к |
0.5 |
56 285к |
| 1134. |
1176 |
| Чонбури |
D1 |
560 819к |
63,816% |
68 106к |
0.8 |
56 249к |
| 1135. |
6366 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 667к |
63,473% |
74 391к |
0.7 |
56 240к |
| 1136. |
1874 |
| Джуниорс |
D3-B |
733 812к |
65,486% |
99 983к |
0.5 |
56 218к |
| 1137. |
418 |
| Камагуэй |
D2 |
717 548к |
73,169% |
97 154к |
0.5 |
56 172к |
| 1138. |
51 |
| Челси |
D1 |
937 378к |
72,128% |
114 568к |
0.4 |
56 116к |
| 1139. |
154 |
| Фуглафьердур |
D2 |
594 283к |
68,401% |
98 692к |
0.5 |
56 087к |
| 1140. |
406 |
| Олимпик |
D3-A |
329 563к |
59,314% |
39 420к |
1.4 |
56 036к |
| 1141. |
956 |
| Стандард |
D1 |
1 622 976к |
83,641% |
156 396к |
0.3 |
56 001к |
| 1142. |
1498 |
| Синагава |
D3-A |
930 072к |
79,439% |
156 838к |
0.3 |
55 983к |
| 1143. |
10340 |
| Хуст Сити |
D3-B |
791 866к |
72,082% |
123 190к |
0.4 |
55 922к |
| 1144. |
475 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 541к |
70,658% |
100 645к |
0.5 |
55 895к |
| 1145. |
2374 |
| Прогрессо |
D1 |
1 002 513к |
73,509% |
163 293к |
0.3 |
55 800к |
| 1146. |
141 |
| Фрэндс |
D2 |
427 261к |
54,542% |
45 367к |
1.2 |
55 800к |
| 1147. |
135 |
| Юве Стабия |
D3-A |
657 148к |
64,311% |
86 389к |
0.6 |
55 779к |
| 1148. |
198 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 207 002к |
79,055% |
178 245к |
0.3 |
55 760к |
| 1149. |
77 |
| Одд Гренланд |
D1 |
848 185к |
76,867% |
120 637к |
0.4 |
55 760к |
| 1150. |
3329 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 145 273к |
75,988% |
131 070к |
0.4 |
55 748к |
| 1151. |
1583 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 534к |
70,062% |
91 190к |
0.6 |
55 745к |
| 1152. |
3452 |
| Прайдс |
D2 |
701 917к |
70,792% |
120 737к |
0.4 |
55 717к |
| 1153. |
125 |
| Боре |
D1 |
771 509к |
72,735% |
108 148к |
0.5 |
55 701к |
| 1154. |
976 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
769 197к |
74,296% |
110 386к |
0.5 |
55 613к |
| 1155. |
901 |
| Сенец |
D1 |
873 809к |
71,946% |
92 771к |
0.5 |
55 589к |
| 1156. |
9140 |
| Хассельт |
D2 |
928 345к |
79,444% |
140 898к |
0.3 |
55 577к |
| 1157. |
620 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
567 945к |
57,321% |
59 632к |
0.9 |
55 542к |
| 1158. |
227 |
| Америка |
D2 |
1 106 123к |
76,438% |
204 270к |
0.2 |
55 477к |
| 1159. |
128 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
537 541к |
63,373% |
67 399к |
0.8 |
55 434к |
| 1160. |
8211 |
| Варнерс |
D3-B |
587 768к |
66,711% |
83 597к |
0.6 |
55 411к |
| 1161. |
2366 |
| Тобол |
D3-B |
658 269к |
65,160% |
86 680к |
0.6 |
55 389к |
| 1162. |
50 |
| Авай |
D3-B |
1 109 330к |
78,320% |
146 052к |
0.3 |
55 301к |
| 1163. |
336 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
473 736к |
49,295% |
65 793к |
0.8 |
55 258к |
| 1164. |
663 |
| Олимпия |
D2 |
606 352к |
67,348% |
75 005к |
0.7 |
55 236к |
| 1165. |
3998 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
597 633к |
67,191% |
86 559к |
0.6 |
55 229к |
| 1166. |
603 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 447к |
72,864% |
93 684к |
0.5 |
55 223к |
| 1167. |
301 |
| Корба |
D2 |
596 426к |
64,327% |
76 432к |
0.7 |
55 216к |
| 1168. |
3065 |
| Атлетико |
D2 |
856 834к |
77,050% |
111 953к |
0.4 |
55 192к |
| 1169. |
7169 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 343 734к |
81,746% |
155 591к |
0.3 |
55 129к |
| 1170. |
1004 |
| Эрмис |
D1 |
1 013 970к |
74,888% |
166 799к |
0.3 |
55 105к |
| 1171. |
287 |
| Монагас |
D1 |
824 052к |
71,538% |
111 325к |
0.4 |
55 095к |
| 1172. |
959 |
| Клайпедос |
D1 |
1 479 660к |
84,698% |
200 342к |
0.2 |
55 023к |
| 1173. |
504 |
| Файюм |
D3-A |
404 856к |
81,231% |
50 661к |
1.0 |
55 012к |
| 1174. |
269 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
671 394к |
72,067% |
93 820к |
0.5 |
54 939к |
| 1175. |
3944 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
844 800к |
73,404% |
92 916к |
0.5 |
54 937к |
| 1176. |
10602 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
840 881к |
72,806% |
102 266к |
0.5 |
54 917к |
| 1177. |
32 |
| Аникон |
D2 |
622 151к |
77,012% |
98 433к |
0.5 |
54 867к |
| 1178. |
600 |
| Блэк Старc |
D1 |
761 720к |
72,115% |
96 068к |
0.5 |
54 853к |
| 1179. |
860 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
699 673к |
70,229% |
102 726к |
0.5 |
54 848к |
| 1180. |
1039 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
804 818к |
68,003% |
96 417к |
0.5 |
54 818к |
| 1181. |
1047 |
| Молодечно |
D2 |
742 432к |
67,260% |
101 589к |
0.5 |
54 799к |
| 1182. |
80 |
| Гвардия |
D1 |
794 159к |
72,894% |
93 780к |
0.5 |
54 714к |
| 1183. |
1169 |
| АПР |
D1 |
657 309к |
73,716% |
116 104к |
0.4 |
54 714к |
| 1184. |
218 |
| Гонио |
D2 |
413 591к |
72,472% |
55 050к |
0.9 |
54 703к |
| 1185. |
2408 |
| Бланкос |
D2 |
632 122к |
70,084% |
54 964к |
0.9 |
54 682к |
| 1186. |
116 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
300 395к |
39,472% |
34 904к |
1.5 |
54 674к |
| 1187. |
528 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 356 222к |
81,955% |
147 921к |
0.3 |
54 631к |
| 1188. |
297 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 104 594к |
78,541% |
139 760к |
0.3 |
54 585к |
| 1189. |
2933 |
| Сахаб |
D1 |
1 179 110к |
77,978% |
123 327к |
0.4 |
54 509к |
| 1190. |
3753 |
| Таллин |
D3-A |
490 092к |
60,120% |
59 725к |
0.9 |
54 499к |
| 1191. |
280 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
391 007к |
54,033% |
53 908к |
1.0 |
54 486к |
| 1192. |
592 |
| Иллово |
D2 |
735 557к |
66,771% |
134 347к |
0.4 |
54 465к |
| 1193. |
585 |
| ПСМС Медан |
D3 |
541 719к |
64,936% |
78 931к |
0.6 |
54 426к |
| 1194. |
6705 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
462 684к |
66,903% |
72 140к |
0.7 |
54 383к |
| 1195. |
3964 |
| Санта Ана |
D1 |
775 369к |
73,333% |
98 680к |
0.5 |
54 367к |
| 1196. |
799 |
| Элефант |
D1 |
1 175 488к |
80,600% |
162 155к |
0.3 |
54 296к |
| 1197. |
732 |
| Ананда Колледж |
D2 |
723 891к |
72,210% |
90 670к |
0.5 |
54 220к |
| 1198. |
786 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 059 169к |
80,010% |
139 606к |
0.3 |
54 175к |
| 1199. |
4258 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
746 240к |
66,820% |
102 527к |
0.5 |
54 155к |
| 1200. |
1942 |
| Канн |
D2 |
873 447к |
78,832% |
145 184к |
0.3 |
54 142к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|