|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 15:47:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
7103 |
| Спортинг |
D3-B |
700 488к |
80,055% |
111 712к |
- |
1 459к |
| 10302. |
2382 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
785 543к |
83,676% |
144 354к |
- |
1 458к |
| 10303. |
895 |
| Вондс |
D4-C |
323 208к |
85,766% |
59 328к |
- |
1 457к |
| 10304. |
2048 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
369 249к |
48,354% |
44 718к |
- |
1 454к |
| 10305. |
7592 |
| Драк Атлетик |
- |
284 065к |
44,555% |
18 565к |
- |
1 451к |
| 10306. |
1418 |
| Нур-Баткен |
- |
82 359к |
74,988% |
11 741к |
0.1 |
1 450к |
| 10307. |
771 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 651к |
59,625% |
51 609к |
- |
1 449к |
| 10308. |
157 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 164к |
77,861% |
35 833к |
- |
1 448к |
| 10309. |
3252 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 053 564к |
84,909% |
141 117к |
- |
1 447к |
| 10310. |
749 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 187к |
44,256% |
26 917к |
- |
1 447к |
| 10311. |
653 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
391 349к |
58,644% |
51 262к |
- |
1 446к |
| 10312. |
464 |
| Сант |
D3 |
357 342к |
60,454% |
50 532к |
- |
1 438к |
| 10313. |
27 |
| Березино |
D4-B |
670 180к |
80,574% |
115 130к |
- |
1 437к |
| 10314. |
3490 |
| Луэст |
D2 |
105 231к |
67,704% |
13 020к |
0.1 |
1 435к |
| 10315. |
1233 |
| Кишварда |
D3-B |
343 981к |
52,967% |
37 452к |
- |
1 434к |
| 10316. |
248 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 479к |
73,797% |
40 642к |
- |
1 434к |
| 10317. |
757 |
| Бафинг |
D2 |
288 131к |
85,603% |
56 278к |
- |
1 433к |
| 10318. |
6470 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 882к |
83,846% |
103 263к |
- |
1 430к |
| 10319. |
664 |
| Лиепая |
D2 |
564 043к |
75,396% |
52 204к |
- |
1 429к |
| 10320. |
2603 |
| Чигатай |
D4-A |
481 415к |
66,613% |
58 738к |
- |
1 428к |
| 10321. |
1269 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
781 625к |
80,838% |
155 899к |
- |
1 426к |
| 10322. |
240 |
| Знамя |
D4-A |
668 781к |
80,379% |
69 588к |
- |
1 421к |
| 10323. |
2396 |
| Арахайи |
D1 |
635 012к |
74,966% |
74 758к |
- |
1 421к |
| 10324. |
2678 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
594 199к |
77,235% |
80 212к |
- |
1 421к |
| 10325. |
9302 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 010к |
70,281% |
65 828к |
- |
1 419к |
| 10326. |
286 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 409к |
74,086% |
73 029к |
- |
1 416к |
| 10327. |
4977 |
| Фалеасию |
D2 |
234 746к |
82,549% |
48 527к |
- |
1 415к |
| 10328. |
4317 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 312к |
90,025% |
11 071к |
0.1 |
1 415к |
| 10329. |
1290 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
654 441к |
69,430% |
102 730к |
- |
1 415к |
| 10330. |
8419 |
| Молд Александра |
D1 |
985 560к |
79,305% |
134 621к |
- |
1 415к |
| 10331. |
1169 |
| Лос Андес |
D1 |
990 922к |
82,717% |
144 624к |
- |
1 411к |
| 10332. |
4644 |
| Персита |
D3 |
549 119к |
66,536% |
91 928к |
- |
1 409к |
| 10333. |
1490 |
| Ярабакоа |
D2 |
431 358к |
67,948% |
60 648к |
- |
1 409к |
| 10334. |
241 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 319к |
70,470% |
74 137к |
- |
1 407к |
| 10335. |
153 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
821 414к |
80,430% |
146 778к |
- |
1 404к |
| 10336. |
698 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 912к |
81,461% |
112 852к |
- |
1 402к |
| 10337. |
719 |
| Хиросима |
D4-B |
474 596к |
74,789% |
60 909к |
- |
1 401к |
| 10338. |
132 |
| Джон Грей |
D2 |
671 113к |
77,582% |
102 918к |
- |
1 401к |
| 10339. |
730 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 660к |
70,017% |
86 766к |
- |
1 400к |
| 10340. |
2195 |
| Браунс Таун |
- |
156 953к |
78,529% |
28 849к |
- |
1 400к |
| 10341. |
1624 |
| Напарима Колледж |
D1 |
789 098к |
79,477% |
128 486к |
- |
1 397к |
| 10342. |
4830 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
397 976к |
65,941% |
52 128к |
- |
1 396к |
| 10343. |
3308 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
515 232к |
73,304% |
72 948к |
- |
1 395к |
| 10344. |
1522 |
| Железьярне |
D2 |
513 190к |
66,690% |
70 623к |
- |
1 394к |
| 10345. |
3020 |
| Б 1913 |
D2 |
656 239к |
77,882% |
82 217к |
- |
1 394к |
| 10346. |
3802 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 594к |
76,971% |
12 074к |
0.1 |
1 392к |
| 10347. |
175 |
| Байша |
D2 |
636 276к |
77,582% |
95 172к |
- |
1 392к |
| 10348. |
4982 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 929к |
78,747% |
76 401к |
- |
1 391к |
| 10349. |
5035 |
| Гелиос |
D1 |
951 793к |
80,737% |
126 202к |
- |
1 391к |
| 10350. |
5829 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 315к |
71,238% |
9 755к |
0.1 |
1 387к |
| 10351. |
9880 |
| Парсейро |
D4-A |
528 860к |
68,057% |
79 169к |
- |
1 386к |
| 10352. |
1972 |
| ЛДММ |
D1 |
872 585к |
76,620% |
116 876к |
- |
1 386к |
| 10353. |
1474 |
| Южанин |
D3-B |
846 640к |
77,578% |
109 958к |
- |
1 382к |
| 10354. |
1777 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
663 072к |
76,435% |
129 736к |
- |
1 375к |
| 10355. |
648 |
| АИФК |
D3-A |
635 940к |
77,526% |
84 096к |
- |
1 371к |
| 10356. |
2389 |
| Адер |
D1 |
590 234к |
71,618% |
85 395к |
- |
1 368к |
| 10357. |
10062 |
| Бразилиа |
D2 |
725 213к |
73,137% |
126 413к |
- |
1 366к |
| 10358. |
800 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 012к |
52,249% |
29 255к |
- |
1 365к |
| 10359. |
723 |
| Легинь |
D4-C |
480 824к |
62,020% |
53 376к |
- |
1 365к |
| 10360. |
3292 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
527 986к |
73,576% |
67 909к |
- |
1 365к |
| 10361. |
6161 |
| Айжарык |
D3-B |
426 419к |
68,689% |
64 089к |
- |
1 365к |
| 10362. |
3426 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
86 085к |
80,181% |
13 159к |
0.1 |
1 361к |
| 10363. |
1114 |
| Кангани Спорт |
D2 |
619 827к |
78,428% |
87 257к |
- |
1 358к |
| 10364. |
725 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
649 624к |
73,969% |
101 296к |
- |
1 355к |
| 10365. |
5520 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 344 095к |
83,171% |
170 638к |
- |
1 354к |
| 10366. |
5359 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
515 047к |
71,653% |
108 080к |
- |
1 352к |
| 10367. |
714 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 786к |
77,339% |
97 051к |
- |
1 351к |
| 10368. |
7288 |
| Саут Шилдс |
D2 |
764 601к |
81,467% |
110 621к |
- |
1 351к |
| 10369. |
3008 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 934к |
51,374% |
28 820к |
- |
1 350к |
| 10370. |
465 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
649 494к |
77,413% |
102 744к |
- |
1 350к |
| 10371. |
5662 |
| Адамсон |
D2 |
474 381к |
72,701% |
70 024к |
- |
1 349к |
| 10372. |
6123 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
778 730к |
77,836% |
93 678к |
- |
1 349к |
| 10373. |
1428 |
| Ризеспор |
D3-A |
578 007к |
71,973% |
77 289к |
- |
1 346к |
| 10374. |
5188 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
332 554к |
60,430% |
50 166к |
- |
1 342к |
| 10375. |
2745 |
| Суф |
D2 |
1 098 679к |
87,568% |
199 525к |
- |
1 340к |
| 10376. |
1405 |
| Легентус |
D2 |
348 286к |
51,049% |
39 094к |
- |
1 339к |
| 10377. |
6693 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
731 076к |
84,463% |
115 953к |
- |
1 337к |
| 10378. |
695 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 544к |
79,146% |
83 343к |
- |
1 337к |
| 10379. |
2802 |
| Реал Самора |
D4-A |
373 704к |
78,034% |
54 655к |
- |
1 336к |
| 10380. |
9110 |
| Жетысай |
D3-B |
467 199к |
68,967% |
49 465к |
- |
1 335к |
| 10381. |
2847 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
343 638к |
60,981% |
49 174к |
- |
1 334к |
| 10382. |
432 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
589 042к |
84,961% |
75 618к |
- |
1 334к |
| 10383. |
690 |
| Джарабе |
D2 |
604 816к |
72,573% |
92 683к |
- |
1 332к |
| 10384. |
2001 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 099 498к |
83,221% |
161 486к |
- |
1 332к |
| 10385. |
3683 |
| Лам Донг |
- |
74 876к |
80,259% |
8 204к |
0.1 |
1 331к |
| 10386. |
2608 |
| Соса |
D2 |
479 070к |
71,491% |
86 889к |
- |
1 330к |
| 10387. |
7050 |
| Теплице |
D2 |
648 752к |
78,177% |
101 608к |
- |
1 328к |
| 10388. |
268 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
489 320к |
65,774% |
64 510к |
- |
1 327к |
| 10389. |
6689 |
| Титанес |
D1 |
1 144 946к |
83,119% |
153 910к |
- |
1 326к |
| 10390. |
276 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
725 132к |
75,167% |
103 828к |
- |
1 324к |
| 10391. |
1892 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 863к |
79,359% |
109 390к |
- |
1 322к |
| 10392. |
547 |
| Агример |
D3-A |
440 174к |
71,660% |
62 513к |
- |
1 322к |
| 10393. |
5045 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 495к |
74,697% |
38 158к |
- |
1 322к |
| 10394. |
795 |
| Клайполе |
D4-D |
523 322к |
76,473% |
91 569к |
- |
1 321к |
| 10395. |
164 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 127к |
74,097% |
94 117к |
- |
1 318к |
| 10396. |
2216 |
| Фоуи |
D2 |
316 661к |
71,470% |
59 144к |
- |
1 317к |
| 10397. |
978 |
| Порт |
D2 |
504 303к |
70,322% |
67 115к |
- |
1 317к |
| 10398. |
1006 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
394 069к |
54,408% |
44 698к |
- |
1 314к |
| 10399. |
2013 |
| Нагасаки |
D4-A |
395 194к |
67,317% |
44 653к |
- |
1 313к |
| 10400. |
5511 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 231к |
52,418% |
39 330к |
- |
1 313к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|