|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
266 |
| Род-Вит |
- |
49 842к |
65,587% |
7 435к |
1.3 |
10 202к |
| 6302. |
273 |
| Снек |
- |
48 577к |
64,693% |
6 917к |
1.4 |
10 201к |
| 6303. |
680 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 424к |
74,561% |
19 542к |
0.5 |
10 201к |
| 6304. |
422 |
| Юньон Спортив |
- |
49 907к |
65,638% |
7 296к |
1.3 |
10 199к |
| 6305. |
235 |
| Омарска |
- |
50 367к |
65,952% |
7 424к |
1.3 |
10 199к |
| 6306. |
567 |
| Ройал Нэйви |
- |
49 347к |
65,248% |
7 186к |
1.4 |
10 199к |
| 6307. |
419 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 301к |
65,218% |
7 038к |
1.4 |
10 198к |
| 6308. |
728 |
| Эбенхольц |
- |
49 700к |
65,499% |
7 141к |
1.4 |
10 197к |
| 6309. |
2595 |
| Белья Виста |
D3-B |
806 608к |
80,096% |
143 772к |
- |
10 197к |
| 6310. |
241 |
| Жюнесс |
- |
48 351к |
64,538% |
7 032к |
1.4 |
10 196к |
| 6311. |
83 |
| Кебрачо |
- |
50 017к |
65,720% |
7 260к |
1.4 |
10 196к |
| 6312. |
2126 |
| Ретро |
- |
48 795к |
64,861% |
6 765к |
1.5 |
10 196к |
| 6313. |
1366 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 234к |
64,455% |
6 714к |
1.5 |
10 195к |
| 6314. |
4302 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
545 019к |
74,048% |
80 638к |
0.1 |
10 195к |
| 6315. |
3020 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 972к |
74,390% |
110 446к |
- |
10 195к |
| 6316. |
129 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 125к |
65,101% |
7 050к |
1.4 |
10 194к |
| 6317. |
1836 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 886к |
66,311% |
7 707к |
1.3 |
10 193к |
| 6318. |
12 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 758к |
65,547% |
7 497к |
1.3 |
10 193к |
| 6319. |
380 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 250к |
65,194% |
7 117к |
1.4 |
10 192к |
| 6320. |
372 |
| Фламенго |
- |
50 332к |
65,944% |
7 448к |
1.3 |
10 191к |
| 6321. |
4972 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 314к |
56,896% |
7 823к |
1.3 |
10 191к |
| 6322. |
487 |
| Рибница |
- |
49 426к |
65,322% |
7 090к |
1.4 |
10 190к |
| 6323. |
1946 |
| Вака Бойс |
- |
49 608к |
65,451% |
7 359к |
1.3 |
10 189к |
| 6324. |
3199 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
784 113к |
76,797% |
105 763к |
- |
10 189к |
| 6325. |
441 |
| Аль-Касума |
- |
49 000к |
65,022% |
7 183к |
1.4 |
10 189к |
| 6326. |
56 |
| Тамале |
- |
50 191к |
65,852% |
7 468к |
1.3 |
10 189к |
| 6327. |
358 |
| Хоандэедху |
- |
48 744к |
64,845% |
7 174к |
1.4 |
10 186к |
| 6328. |
244 |
| Эксельсиор |
- |
49 191к |
65,170% |
7 262к |
1.4 |
10 183к |
| 6329. |
255 |
| Колас |
- |
48 786к |
64,881% |
6 958к |
1.4 |
10 183к |
| 6330. |
2290 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 004к |
65,038% |
7 078к |
1.4 |
10 183к |
| 6331. |
303 |
| Сахафи |
- |
49 717к |
65,543% |
7 484к |
1.3 |
10 181к |
| 6332. |
1550 |
| Ти Роше |
- |
49 783к |
65,490% |
7 475к |
1.3 |
10 180к |
| 6333. |
3341 |
| Бахт |
- |
50 188к |
65,868% |
7 476к |
1.3 |
10 180к |
| 6334. |
5690 |
| Срем |
D3-B |
530 155к |
63,618% |
69 120к |
0.1 |
10 179к |
| 6335. |
4343 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
526 750к |
73,241% |
69 764к |
0.1 |
10 179к |
| 6336. |
2063 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 786к |
66,272% |
7 615к |
1.3 |
10 179к |
| 6337. |
19 |
| Юнион Спортив |
- |
49 663к |
65,512% |
7 315к |
1.3 |
10 178к |
| 6338. |
360 |
| Аль-Мажд |
- |
50 099к |
65,816% |
7 535к |
1.3 |
10 176к |
| 6339. |
178 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 939к |
64,278% |
6 912к |
1.4 |
10 175к |
| 6340. |
6095 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 787к |
77,868% |
129 438к |
- |
10 174к |
| 6341. |
8 |
| Синдх Пресс |
- |
52 708к |
70,363% |
8 272к |
1.2 |
10 171к |
| 6342. |
2219 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 510к |
77,361% |
21 170к |
0.4 |
10 169к |
| 6343. |
297 |
| Яворник |
- |
48 166к |
64,462% |
6 737к |
1.5 |
10 167к |
| 6344. |
347 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 163к |
65,883% |
7 269к |
1.3 |
10 164к |
| 6345. |
2216 |
| Секонг |
- |
48 144к |
64,463% |
6 612к |
1.5 |
10 159к |
| 6346. |
3253 |
| Роуладо |
D1 |
827 480к |
84,730% |
112 337к |
- |
10 159к |
| 6347. |
4804 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
655 300к |
76,071% |
114 288к |
- |
10 158к |
| 6348. |
1762 |
| Сандо |
D2 |
478 860к |
72,412% |
59 028к |
0.1 |
10 158к |
| 6349. |
4146 |
| Манта |
D1 |
1 108 404к |
82,569% |
200 757к |
- |
10 158к |
| 6350. |
123 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 439к |
64,685% |
6 880к |
1.4 |
10 156к |
| 6351. |
718 |
| Фрипорт |
- |
98 392к |
66,252% |
16 580к |
0.6 |
10 155к |
| 6352. |
2128 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 041к |
65,826% |
7 493к |
1.3 |
10 151к |
| 6353. |
684 |
| Адалат |
- |
51 217к |
66,224% |
7 719к |
1.3 |
10 149к |
| 6354. |
3072 |
| Кабул |
D1 |
601 651к |
71,962% |
85 940к |
0.1 |
10 143к |
| 6355. |
67 |
| Керала |
- |
49 030к |
65,144% |
7 102к |
1.4 |
10 140к |
| 6356. |
2772 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 725к |
68,036% |
48 600к |
0.2 |
10 138к |
| 6357. |
1179 |
| Хаммамет |
- |
51 127к |
66,583% |
7 574к |
1.3 |
10 135к |
| 6358. |
1872 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 604к |
66,238% |
7 362к |
1.3 |
10 135к |
| 6359. |
1108 |
| Бдин |
- |
52 201к |
67,271% |
7 979к |
1.2 |
10 135к |
| 6360. |
297 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 219к |
66,645% |
7 691к |
1.3 |
10 134к |
| 6361. |
276 |
| Барберена |
- |
51 228к |
66,651% |
7 609к |
1.3 |
10 134к |
| 6362. |
37 |
| Аэростар |
- |
51 216к |
66,643% |
7 656к |
1.3 |
10 134к |
| 6363. |
538 |
| Де Дейк |
- |
50 868к |
66,415% |
7 509к |
1.3 |
10 134к |
| 6364. |
1264 |
| Эскуинтла |
- |
51 514к |
66,836% |
7 704к |
1.3 |
10 134к |
| 6365. |
172 |
| Олл Старз |
- |
51 088к |
66,560% |
7 522к |
1.3 |
10 134к |
| 6366. |
366 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 485к |
66,160% |
7 398к |
1.3 |
10 134к |
| 6367. |
403 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 789к |
67,012% |
7 791к |
1.3 |
10 134к |
| 6368. |
97 |
| Чалатенанго |
- |
50 614к |
66,246% |
7 413к |
1.3 |
10 134к |
| 6369. |
149 |
| Хомс |
- |
50 167к |
65,948% |
7 446к |
1.3 |
10 133к |
| 6370. |
213 |
| Бест Старс |
- |
50 540к |
66,199% |
7 472к |
1.3 |
10 133к |
| 6371. |
344 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 318к |
66,711% |
7 572к |
1.3 |
10 133к |
| 6372. |
97 |
| Илань |
- |
51 018к |
66,516% |
7 629к |
1.3 |
10 133к |
| 6373. |
978 |
| Горштак |
- |
51 444к |
66,793% |
7 624к |
1.3 |
10 133к |
| 6374. |
505 |
| Венендал |
- |
51 567к |
66,872% |
7 702к |
1.3 |
10 133к |
| 6375. |
319 |
| Мешко |
- |
51 643к |
66,921% |
7 678к |
1.3 |
10 133к |
| 6376. |
170 |
| Унион Мета |
- |
52 453к |
67,432% |
8 110к |
1.2 |
10 133к |
| 6377. |
1531 |
| Ньяла Куан |
- |
51 373к |
66,747% |
7 658к |
1.3 |
10 133к |
| 6378. |
1401 |
| Синдри |
- |
50 889к |
66,431% |
7 495к |
1.3 |
10 133к |
| 6379. |
9 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 848к |
66,404% |
7 465к |
1.3 |
10 133к |
| 6380. |
146 |
| Куй Тан |
- |
51 984к |
66,272% |
7 709к |
1.3 |
10 133к |
| 6381. |
395 |
| Хускварна |
- |
50 466к |
66,149% |
7 451к |
1.3 |
10 133к |
| 6382. |
236 |
| Келен |
- |
51 318к |
66,711% |
7 668к |
1.3 |
10 133к |
| 6383. |
1592 |
| Агуа Санта |
D4-B |
769 198к |
75,444% |
108 802к |
- |
10 132к |
| 6384. |
2270 |
| Хокс |
- |
51 205к |
66,640% |
7 624к |
1.3 |
10 132к |
| 6385. |
201 |
| Ауа Страйкерс |
- |
51 544к |
66,859% |
7 747к |
1.3 |
10 132к |
| 6386. |
388 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 475к |
65,982% |
8 048к |
1.2 |
10 132к |
| 6387. |
2080 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 640к |
66,268% |
7 519к |
1.3 |
10 132к |
| 6388. |
700 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 804к |
67,028% |
7 664к |
1.3 |
10 131к |
| 6389. |
1045 |
| Динамик |
- |
51 356к |
66,746% |
7 613к |
1.3 |
10 128к |
| 6390. |
655 |
| Галеана Морелос |
- |
51 443к |
66,802% |
7 730к |
1.3 |
10 128к |
| 6391. |
1073 |
| Машакени |
- |
50 613к |
66,258% |
7 468к |
1.3 |
10 128к |
| 6392. |
320 |
| Лабса |
- |
51 492к |
66,834% |
7 755к |
1.3 |
10 128к |
| 6393. |
378 |
| Дамуни |
- |
51 354к |
66,747% |
7 707к |
1.3 |
10 127к |
| 6394. |
1546 |
| Муниципал |
- |
50 837к |
66,408% |
7 605к |
1.3 |
10 127к |
| 6395. |
2586 |
| Заважна Поруба |
- |
49 542к |
65,530% |
7 192к |
1.4 |
10 127к |
| 6396. |
1043 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 228к |
66,001% |
7 383к |
1.3 |
10 127к |
| 6397. |
2250 |
| Ирмиаху |
- |
50 455к |
66,154% |
7 434к |
1.3 |
10 127к |
| 6398. |
156 |
| Шабани Майн |
- |
50 313к |
66,058% |
7 403к |
1.3 |
10 127к |
| 6399. |
163 |
| Рахш Ходро |
- |
50 610к |
66,260% |
7 525к |
1.3 |
10 126к |
| 6400. |
2287 |
| Сваллоуз |
- |
50 395к |
66,116% |
7 350к |
1.3 |
10 126к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|