|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
122 |
| Врбас |
D4-D |
85 022к |
76,000% |
12 471к |
0.7 |
8 955к |
| 7002. |
2831 |
| Скарборо |
D3-A |
529 381к |
73,403% |
75 458к |
0.1 |
8 951к |
| 7003. |
3787 |
| Спаэри |
D3 |
205 780к |
83,963% |
26 042к |
0.3 |
8 950к |
| 7004. |
2518 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
640 512к |
69,860% |
107 167к |
- |
8 948к |
| 7005. |
3989 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 303к |
79,514% |
84 784к |
0.1 |
8 947к |
| 7006. |
2175 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 975к |
65,167% |
56 682к |
0.1 |
8 945к |
| 7007. |
2404 |
| Тахучи |
D3-B |
821 883к |
81,689% |
144 589к |
- |
8 943к |
| 7008. |
2058 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 190к |
71,222% |
59 488к |
0.1 |
8 943к |
| 7009. |
323 |
| Эйр Форс |
D1 |
790 311к |
71,753% |
91 051к |
- |
8 936к |
| 7010. |
648 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
120 935к |
78,142% |
16 345к |
0.5 |
8 934к |
| 7011. |
4507 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
391 525к |
57,918% |
32 677к |
0.2 |
8 911к |
| 7012. |
1041 |
| Чахлэул |
D3-A |
58 045к |
72,635% |
9 586к |
0.9 |
8 934к |
| 7013. |
998 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 833к |
85,576% |
173 770к |
- |
8 931к |
| 7014. |
4401 |
| Эркулес |
D1 |
1 624 343к |
86,528% |
199 205к |
- |
8 931к |
| 7015. |
2909 |
| Фатхийеспор |
- |
71 781к |
69,832% |
11 654к |
0.7 |
8 930к |
| 7016. |
1687 |
| Мансура |
D3-B |
297 200к |
50,074% |
26 945к |
0.3 |
8 929к |
| 7017. |
2247 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 572к |
78,031% |
40 060к |
0.2 |
8 927к |
| 7018. |
2979 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 883к |
68,323% |
65 535к |
0.1 |
8 920к |
| 7019. |
2931 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 955к |
79,488% |
120 568к |
- |
8 909к |
| 7020. |
2429 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
547 350к |
78,084% |
87 870к |
0.1 |
8 908к |
| 7021. |
3164 |
| Вердер |
D1 |
1 082 989к |
82,672% |
162 020к |
- |
8 908к |
| 7022. |
4529 |
| Вейгаард |
D1 |
957 510к |
80,987% |
136 584к |
- |
8 903к |
| 7023. |
2010 |
| Акколад |
D2 |
322 544к |
65,540% |
45 851к |
0.1 |
8 898к |
| 7024. |
1191 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
698 448к |
72,175% |
133 140к |
- |
8 894к |
| 7025. |
1214 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
549 038к |
83,422% |
106 076к |
- |
8 892к |
| 7026. |
281 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
767 277к |
80,550% |
123 437к |
- |
8 884к |
| 7027. |
4060 |
| 345 ФК |
D3-B |
324 157к |
57,726% |
31 442к |
0.2 |
8 883к |
| 7028. |
3872 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
393 863к |
52,432% |
58 947к |
0.1 |
8 879к |
| 7029. |
4435 |
| Кавангуэа |
D2 |
382 460к |
73,984% |
63 116к |
0.1 |
8 877к |
| 7030. |
5153 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 233к |
80,925% |
117 476к |
- |
8 871к |
| 7031. |
4222 |
| Ибаррета |
D3-B |
523 482к |
69,718% |
58 070к |
0.1 |
8 870к |
| 7032. |
1587 |
| Вигры |
D2 |
711 019к |
73,247% |
98 566к |
- |
8 870к |
| 7033. |
1351 |
| Суркар |
D1 |
968 007к |
77,777% |
99 525к |
- |
8 869к |
| 7034. |
1799 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
517 748к |
70,619% |
70 222к |
0.1 |
8 869к |
| 7035. |
2239 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
890 646к |
77,899% |
142 503к |
- |
8 868к |
| 7036. |
1051 |
| Ломмель |
- |
436 546к |
64,266% |
40 656к |
0.2 |
8 645к |
| 7037. |
1957 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
410 757к |
70,295% |
61 863к |
0.1 |
8 867к |
| 7038. |
1219 |
| Ыгдыр |
- |
58 281к |
60,421% |
6 971к |
1.2 |
8 867к |
| 7039. |
1061 |
| Джабир |
D1 |
662 135к |
77,449% |
96 974к |
- |
8 866к |
| 7040. |
1376 |
| Изёр |
D3-A |
801 242к |
76,585% |
113 776к |
- |
8 864к |
| 7041. |
646 |
| Тенере |
- |
48 626к |
62,131% |
7 122к |
1.2 |
8 864к |
| 7042. |
1698 |
| Навелим |
D1 |
635 278к |
71,192% |
86 900к |
0.1 |
8 858к |
| 7043. |
2088 |
| Харьков |
D1 |
1 075 198к |
84,143% |
132 658к |
- |
8 847к |
| 7044. |
3702 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
470 719к |
67,285% |
51 798к |
0.1 |
8 846к |
| 7045. |
4210 |
| Гёзтепе |
D3-A |
469 407к |
61,101% |
82 280к |
0.1 |
8 843к |
| 7046. |
165 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 964к |
76,247% |
103 717к |
- |
8 838к |
| 7047. |
391 |
| Гбейс |
D1 |
580 615к |
73,689% |
77 482к |
0.1 |
8 814к |
| 7048. |
3403 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
588 339к |
70,873% |
50 998к |
0.1 |
8 813к |
| 7049. |
2684 |
| Лун Лок |
D2 |
653 691к |
79,339% |
96 179к |
- |
8 810к |
| 7050. |
951 |
| ОТР |
D1 |
873 766к |
79,073% |
124 216к |
- |
8 801к |
| 7051. |
88 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 929к |
80,943% |
15 774к |
0.5 |
8 800к |
| 7052. |
5951 |
| Памплемусс |
D1 |
1 083 301к |
83,573% |
135 309к |
- |
8 799к |
| 7053. |
2717 |
| Сябар |
D3-A |
616 896к |
76,175% |
91 399к |
- |
8 799к |
| 7054. |
1279 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 077 757к |
78,627% |
149 039к |
- |
8 796к |
| 7055. |
204 |
| Матури |
D1 |
871 121к |
76,095% |
137 000к |
- |
8 793к |
| 7056. |
4769 |
| Тутин |
D4-D |
481 262к |
63,307% |
58 596к |
0.1 |
8 791к |
| 7057. |
1834 |
| Д'Амо |
D1 |
723 116к |
77,897% |
116 312к |
- |
8 782к |
| 7058. |
968 |
| Вернаму |
D3-B |
154 241к |
74,825% |
24 537к |
0.3 |
8 780к |
| 7059. |
5495 |
| Джолли Роджер |
- |
333 842к |
56,409% |
34 456к |
0.2 |
8 776к |
| 7060. |
5338 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
633 842к |
76,418% |
126 280к |
- |
8 774к |
| 7061. |
1122 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
341 043к |
70,422% |
60 414к |
0.1 |
8 772к |
| 7062. |
917 |
| Металлург |
- |
60 257к |
74,657% |
8 968к |
0.9 |
8 771к |
| 7063. |
2496 |
| Буру |
D1 |
1 021 153к |
85,486% |
146 952к |
- |
8 760к |
| 7064. |
5002 |
| Мани Экспресс |
D1 |
795 300к |
78,558% |
115 753к |
- |
8 752к |
| 7065. |
773 |
| Ионикос |
- |
85 142к |
77,169% |
10 960к |
0.8 |
8 939к |
| 7066. |
2998 |
| Мирандела |
D4-C |
329 846к |
71,319% |
61 114к |
0.1 |
8 752к |
| 7067. |
2162 |
| Грин Беретс |
D1 |
654 206к |
75,742% |
95 479к |
- |
8 748к |
| 7068. |
982 |
| Салам Згарта |
- |
52 167к |
63,778% |
7 452к |
1.1 |
8 746к |
| 7069. |
2216 |
| Расинг |
D4-B |
658 533к |
79,973% |
132 682к |
- |
8 736к |
| 7070. |
2835 |
| Монреаль |
D2 |
705 236к |
74,649% |
113 894к |
- |
8 736к |
| 7071. |
1956 |
| Юнион |
- |
86 237к |
77,351% |
11 136к |
0.7 |
8 732к |
| 7072. |
4715 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
455 263к |
62,038% |
43 908к |
0.1 |
8 728к |
| 7073. |
4123 |
| Пуртугаал |
D4-A |
553 414к |
82,631% |
105 707к |
- |
8 724к |
| 7074. |
1541 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
634 704к |
78,301% |
87 112к |
0.1 |
8 722к |
| 7075. |
1351 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 759к |
79,044% |
125 439к |
- |
8 721к |
| 7076. |
1415 |
| КамАЗ |
- |
213 118к |
38,991% |
19 683к |
0.4 |
8 721к |
| 7077. |
3834 |
| Ференцварош |
D1 |
727 334к |
82,022% |
92 854к |
- |
8 713к |
| 7078. |
60 |
| Имотски |
D3-B |
303 558к |
49,413% |
22 337к |
0.3 |
8 710к |
| 7079. |
3086 |
| Дольфинс |
D1 |
1 322 890к |
88,007% |
172 500к |
- |
8 706к |
| 7080. |
557 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
910 197к |
82,723% |
120 036к |
- |
8 706к |
| 7081. |
3519 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 562к |
63,927% |
31 369к |
0.2 |
8 699к |
| 7082. |
4312 |
| Рейлак Сига |
- |
413 905к |
55,438% |
49 614к |
0.1 |
8 694к |
| 7083. |
2010 |
| Хафиа |
- |
57 089к |
60,315% |
7 436к |
1.2 |
8 956к |
| 7084. |
5438 |
| Гуаласео |
D1 |
1 124 619к |
81,911% |
148 002к |
- |
8 684к |
| 7085. |
205 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 003 592к |
85,799% |
135 454к |
- |
8 667к |
| 7086. |
2798 |
| Ливерпуль |
D1 |
806 972к |
77,916% |
110 614к |
- |
8 665к |
| 7087. |
1339 |
| Эсбьерг |
D3-B |
117 867к |
74,456% |
17 654к |
0.4 |
8 658к |
| 7088. |
2996 |
| Паиония |
- |
151 820к |
61,795% |
22 216к |
0.3 |
8 653к |
| 7089. |
179 |
| Порт Гло |
- |
50 390к |
64,672% |
7 042к |
1.2 |
8 652к |
| 7090. |
617 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
392 012к |
70,078% |
50 051к |
0.1 |
8 649к |
| 7091. |
1486 |
| Маан |
D1 |
917 982к |
83,149% |
147 167к |
- |
8 638к |
| 7092. |
2200 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 298к |
71,838% |
86 942к |
- |
8 637к |
| 7093. |
897 |
| Корвен |
D3-A |
422 878к |
58,881% |
48 080к |
0.1 |
8 635к |
| 7094. |
635 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 806к |
47,543% |
16 409к |
0.5 |
8 625к |
| 7095. |
5426 |
| Ахал |
D1 |
901 576к |
78,868% |
100 387к |
- |
8 625к |
| 7096. |
1212 |
| Форталеса |
D3-A |
478 080к |
69,906% |
70 466к |
0.1 |
8 622к |
| 7097. |
4699 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
782 160к |
78,883% |
116 281к |
- |
8 622к |
| 7098. |
5622 |
| Элит |
D1 |
1 713 211к |
89,880% |
245 393к |
- |
8 621к |
| 7099. |
3177 |
| Расинг |
D4-D |
203 405к |
81,972% |
29 714к |
0.2 |
8 620к |
| 7100. |
4481 |
| Альпина |
D2 |
636 351к |
71,974% |
88 075к |
- |
8 619к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|