|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 8:19:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
227 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
806 492к |
80,116% |
143 800к |
- |
761к |
| 11102. |
8575 |
| Аль-Джеел |
D1 |
766 971к |
67,481% |
71 893к |
- |
760к |
| 11103. |
728 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 259к |
69,685% |
66 070к |
- |
760к |
| 11104. |
3334 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
910 474к |
79,724% |
134 950к |
- |
755к |
| 11105. |
1579 |
| Мунсбах |
D2 |
504 317к |
74,816% |
46 121к |
- |
755к |
| 11106. |
3570 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
649 259к |
75,464% |
113 636к |
- |
755к |
| 11107. |
2276 |
| Базано |
D3 |
312 614к |
89,810% |
53 274к |
- |
754к |
| 11108. |
787 |
| Фаджар |
D1 |
789 977к |
81,607% |
124 474к |
- |
754к |
| 11109. |
7796 |
| Стадиум |
D1 |
962 542к |
79,606% |
133 336к |
- |
754к |
| 11110. |
3086 |
| ПАС |
D1 |
593 202к |
67,718% |
65 333к |
- |
747к |
| 11111. |
7152 |
| Тянькуан |
D2 |
586 684к |
76,666% |
64 664к |
- |
746к |
| 11112. |
6373 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
548 499к |
71,505% |
86 018к |
- |
745к |
| 11113. |
138 |
| Бояка Чико |
D3-A |
468 641к |
77,809% |
53 205к |
- |
744к |
| 11114. |
2924 |
| Олимпия |
D1 |
800 856к |
76,289% |
114 238к |
- |
742к |
| 11115. |
4955 |
| Тапухуте |
D2 |
262 517к |
65,873% |
38 612к |
- |
739к |
| 11116. |
4876 |
| ФАП |
D4-B |
464 389к |
66,195% |
81 024к |
- |
736к |
| 11117. |
2392 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
604 816к |
77,831% |
72 246к |
- |
734к |
| 11118. |
3177 |
| Аль-Аин |
D3-A |
502 355к |
70,622% |
54 352к |
- |
730к |
| 11119. |
3581 |
| Тенерифе |
D3-B |
934 898к |
83,883% |
137 846к |
- |
728к |
| 11120. |
223 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 094к |
71,833% |
69 591к |
- |
725к |
| 11121. |
72 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 623к |
65,266% |
48 930к |
- |
725к |
| 11122. |
5783 |
| Понсе |
D1 |
823 593к |
82,980% |
143 850к |
- |
723к |
| 11123. |
5526 |
| Эсполи |
D3-A |
613 463к |
76,694% |
100 029к |
- |
721к |
| 11124. |
6626 |
| Тайгер |
D2 |
777 844к |
76,567% |
122 703к |
- |
721к |
| 11125. |
364 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
955 575к |
77,504% |
118 147к |
- |
720к |
| 11126. |
5000 |
| Леванте |
D1 |
932 616к |
82,493% |
124 247к |
- |
720к |
| 11127. |
5695 |
| Вовово |
D1 |
1 043 148к |
85,806% |
199 665к |
- |
716к |
| 11128. |
2771 |
| Аморебьета |
D4-B |
532 124к |
69,280% |
71 633к |
- |
716к |
| 11129. |
6463 |
| Мадридтас |
- |
62 822к |
65,752% |
9 695к |
- |
715к |
| 11130. |
725 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 663к |
52,985% |
35 646к |
- |
715к |
| 11131. |
522 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
582 259к |
78,384% |
79 593к |
- |
714к |
| 11132. |
3446 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 202к |
52,404% |
41 554к |
- |
709к |
| 11133. |
1311 |
| Металац |
D2 |
716 349к |
74,502% |
111 805к |
- |
708к |
| 11134. |
815 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
584 607к |
77,582% |
112 688к |
- |
706к |
| 11135. |
61 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
768 283к |
76,681% |
121 522к |
- |
704к |
| 11136. |
2548 |
| Хувенил |
D4-A |
83 561к |
69,778% |
13 251к |
- |
704к |
| 11137. |
5953 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
786 461к |
82,599% |
127 901к |
- |
702к |
| 11138. |
28 |
| Менгейлор |
D2 |
605 915к |
76,886% |
108 287к |
- |
699к |
| 11139. |
5740 |
| Сиха |
D3-B |
408 031к |
65,285% |
63 141к |
- |
697к |
| 11140. |
1261 |
| Халконс |
D2 |
1 009 634к |
82,509% |
160 327к |
- |
697к |
| 11141. |
5551 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 930к |
78,365% |
85 216к |
- |
694к |
| 11142. |
4807 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
735 801к |
86,621% |
145 741к |
- |
692к |
| 11143. |
46 |
| Жайык |
D1 |
963 556к |
86,400% |
131 304к |
- |
691к |
| 11144. |
4949 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
434 161к |
82,555% |
75 680к |
- |
691к |
| 11145. |
4546 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 301к |
81,311% |
145 742к |
- |
691к |
| 11146. |
8856 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
467 641к |
69,071% |
67 019к |
- |
688к |
| 11147. |
1240 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
903 783к |
81,972% |
128 558к |
- |
688к |
| 11148. |
5459 |
| Аорай |
D1 |
715 488к |
80,344% |
116 660к |
- |
686к |
| 11149. |
5983 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 349к |
80,186% |
121 243к |
- |
684к |
| 11150. |
639 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
514 028к |
76,999% |
84 828к |
- |
683к |
| 11151. |
1494 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 460к |
79,487% |
112 060к |
- |
682к |
| 11152. |
949 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 526к |
53,848% |
46 724к |
- |
680к |
| 11153. |
2144 |
| Лаэ Сити |
D1 |
850 437к |
74,445% |
110 828к |
- |
677к |
| 11154. |
267 |
| Групо 7 |
D3-A |
519 876к |
74,662% |
85 832к |
- |
675к |
| 11155. |
275 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 280к |
57,998% |
41 995к |
- |
674к |
| 11156. |
534 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
880 363к |
81,039% |
111 026к |
- |
674к |
| 11157. |
8190 |
| Амана |
D1 |
827 259к |
79,278% |
136 557к |
- |
673к |
| 11158. |
605 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
361 386к |
60,424% |
42 331к |
- |
673к |
| 11159. |
3439 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 173 467к |
82,056% |
162 845к |
- |
672к |
| 11160. |
1483 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
401 932к |
53,694% |
47 725к |
- |
670к |
| 11161. |
741 |
| Энтант |
D3-B |
564 850к |
75,211% |
74 601к |
- |
669к |
| 11162. |
93 |
| Козара |
D1 |
701 423к |
72,255% |
100 120к |
- |
663к |
| 11163. |
1004 |
| Дуго Село |
- |
314 994к |
52,313% |
37 984к |
- |
661к |
| 11164. |
261 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
780 661к |
72,471% |
100 396к |
- |
660к |
| 11165. |
8596 |
| Ботопасие |
D3 |
481 082к |
67,073% |
55 610к |
- |
655к |
| 11166. |
569 |
| Рэйнбоу |
D1 |
593 774к |
76,674% |
83 083к |
- |
651к |
| 11167. |
18 |
| Восток |
D4-C |
335 225к |
51,883% |
40 827к |
- |
650к |
| 11168. |
21 |
| Инбо |
D3-A |
508 673к |
74,463% |
67 769к |
- |
649к |
| 11169. |
3328 |
| Хосилот |
D3 |
220 708к |
67,854% |
34 007к |
- |
649к |
| 11170. |
2289 |
| Ахокалла |
D1 |
1 209 329к |
82,983% |
134 638к |
- |
647к |
| 11171. |
5388 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
826 031к |
80,146% |
112 104к |
- |
647к |
| 11172. |
249 |
| Энгордань |
D1 |
842 737к |
73,112% |
107 281к |
- |
645к |
| 11173. |
254 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
741 133к |
75,929% |
104 502к |
- |
645к |
| 11174. |
379 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
725 399к |
80,922% |
124 393к |
- |
644к |
| 11175. |
688 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 284к |
80,087% |
100 578к |
- |
641к |
| 11176. |
791 |
| Радник |
D2 |
853 438к |
77,668% |
111 414к |
- |
639к |
| 11177. |
7746 |
| Арми Рокет |
D3-A |
812 342к |
84,072% |
146 723к |
- |
638к |
| 11178. |
7089 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
885 332к |
78,326% |
116 497к |
- |
638к |
| 11179. |
6271 |
| Фарха |
D2 |
638 411к |
72,998% |
90 190к |
- |
635к |
| 11180. |
2746 |
| Араз (Баку) |
D2 |
378 675к |
59,284% |
44 331к |
- |
632к |
| 11181. |
632 |
| Транс |
D2 |
873 184к |
82,755% |
145 049к |
- |
632к |
| 11182. |
5180 |
| ТелеКар |
D2 |
374 697к |
55,462% |
50 303к |
- |
631к |
| 11183. |
7063 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
430 756к |
70,057% |
64 731к |
- |
631к |
| 11184. |
763 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
455 622к |
68,838% |
65 250к |
- |
631к |
| 11185. |
4551 |
| Янг Профешнл |
D1 |
717 644к |
77,094% |
89 698к |
- |
630к |
| 11186. |
3511 |
| Биркиркара |
D1 |
783 289к |
76,691% |
109 698к |
- |
626к |
| 11187. |
1157 |
| Эльстюкке |
D2 |
886 455к |
84,108% |
138 155к |
- |
624к |
| 11188. |
335 |
| Дрэгонс |
D2 |
624 578к |
76,677% |
113 519к |
- |
623к |
| 11189. |
3520 |
| Актюбрентген |
D3-A |
455 319к |
64,558% |
63 168к |
- |
622к |
| 11190. |
446 |
| Майа Лидадор |
- |
128 904к |
76,516% |
26 918к |
- |
622к |
| 11191. |
558 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 440к |
69,491% |
85 637к |
- |
621к |
| 11192. |
6706 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
757 969к |
76,731% |
94 967к |
- |
621к |
| 11193. |
807 |
| Старс Полет |
D3 |
304 544к |
60,574% |
37 938к |
- |
618к |
| 11194. |
7966 |
| Тэк Хин |
D3-A |
475 069к |
82,767% |
75 174к |
- |
618к |
| 11195. |
699 |
| Вайлима |
D1 |
817 453к |
81,777% |
127 757к |
- |
617к |
| 11196. |
2278 |
| Эль-Гуна |
D2 |
878 979к |
85,157% |
147 006к |
- |
617к |
| 11197. |
2859 |
| Уайт Холл |
D1 |
906 365к |
84,326% |
131 980к |
- |
615к |
| 11198. |
106 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 347к |
78,072% |
90 293к |
- |
615к |
| 11199. |
1555 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
300 871к |
63,885% |
37 742к |
- |
611к |
| 11200. |
8481 |
| Персиб |
D1 |
786 436к |
81,008% |
128 738к |
- |
611к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|