|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
494 |
| Спортинг |
D4-D |
452 642к |
58,141% |
66 813к |
0.5 |
36 721к |
| 1902. |
123 |
| Магни |
D2 |
563 167к |
68,540% |
80 570к |
0.4 |
36 720к |
| 1903. |
1510 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 052 417к |
76,676% |
143 541к |
0.2 |
36 716к |
| 1904. |
2221 |
| Хаунд Догз |
D1 |
519 778к |
64,594% |
76 308к |
0.4 |
36 681к |
| 1905. |
6162 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 735к |
73,508% |
124 142к |
0.2 |
36 643к |
| 1906. |
591 |
| Ситхок |
D1 |
1 231 532к |
82,348% |
147 440к |
0.2 |
36 636к |
| 1907. |
570 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 273к |
58,443% |
12 614к |
2.9 |
36 633к |
| 1908. |
772 |
| Кристалл |
D4-D |
596 217к |
78,741% |
86 072к |
0.4 |
36 602к |
| 1909. |
297 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 555к |
68,382% |
79 972к |
0.4 |
36 588к |
| 1910. |
194 |
| Серветт |
D1 |
1 397 118к |
84,939% |
170 966к |
0.2 |
36 569к |
| 1911. |
6904 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 136к |
79,551% |
129 548к |
0.2 |
36 562к |
| 1912. |
298 |
| Ле Мессаже |
D1 |
968 663к |
78,037% |
186 724к |
0.1 |
36 543к |
| 1913. |
514 |
| Гоццано |
D4-A |
471 838к |
66,242% |
46 602к |
0.7 |
36 533к |
| 1914. |
315 |
| Жлобин |
D2 |
879 336к |
74,245% |
111 202к |
0.3 |
36 527к |
| 1915. |
5274 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 087 862к |
78,519% |
122 402к |
0.2 |
36 511к |
| 1916. |
10254 |
| Гремио |
D1 |
854 498к |
74,142% |
111 624к |
0.3 |
36 508к |
| 1917. |
335 |
| Лоулетано |
D3-A |
604 648к |
71,000% |
78 802к |
0.4 |
36 499к |
| 1918. |
1736 |
| Флинт Футбол |
D1 |
914 398к |
76,903% |
137 114к |
0.2 |
36 497к |
| 1919. |
7163 |
| Свадхината |
D1 |
1 162 177к |
81,738% |
144 102к |
0.2 |
36 492к |
| 1920. |
1372 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 121к |
69,912% |
70 576к |
0.5 |
36 478к |
| 1921. |
1460 |
| Оруро Ройяль |
- |
563 462к |
65,019% |
70 760к |
0.5 |
36 455к |
| 1922. |
1281 |
| Арис |
D2 |
512 716к |
66,445% |
63 950к |
0.5 |
36 441к |
| 1923. |
251 |
| Ява Лейн |
D2 |
319 506к |
61,444% |
34 323к |
1.0 |
36 439к |
| 1924. |
292 |
| Тшинкунку |
D2 |
795 195к |
71,091% |
95 269к |
0.3 |
36 430к |
| 1925. |
1105 |
| Арджеш |
D1 |
1 307 564к |
84,977% |
156 253к |
0.2 |
36 429к |
| 1926. |
499 |
| Атлантико |
D1 |
1 076 158к |
78,588% |
130 164к |
0.2 |
36 426к |
| 1927. |
1093 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
921 931к |
72,160% |
119 452к |
0.3 |
36 416к |
| 1928. |
595 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 166 625к |
80,460% |
149 964к |
0.2 |
36 412к |
| 1929. |
248 |
| Кабин |
D2 |
588 516к |
68,979% |
81 841к |
0.4 |
36 412к |
| 1930. |
1518 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 161к |
56,943% |
42 288к |
0.8 |
36 410к |
| 1931. |
7399 |
| Аркадия |
D2 |
607 379к |
70,717% |
122 581к |
0.2 |
36 407к |
| 1932. |
10355 |
| Атлетик |
D2 |
389 177к |
54,971% |
60 802к |
0.5 |
36 392к |
| 1933. |
1124 |
| Бак Нинь |
D2 |
531 971к |
67,154% |
64 529к |
0.5 |
36 382к |
| 1934. |
6293 |
| Куктош |
D2 |
394 911к |
57,072% |
69 724к |
0.5 |
36 352к |
| 1935. |
620 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 342к |
77,615% |
110 288к |
0.3 |
36 343к |
| 1936. |
494 |
| Вьеттел |
D2 |
761 741к |
71,015% |
101 202к |
0.3 |
36 340к |
| 1937. |
2395 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
285 084к |
41,951% |
24 218к |
1.5 |
36 338к |
| 1938. |
1762 |
| Флитвуд Таун |
- |
404 276к |
60,181% |
48 347к |
0.7 |
36 330к |
| 1939. |
5390 |
| Чинэндега |
D1 |
885 251к |
74,620% |
126 523к |
0.2 |
36 330к |
| 1940. |
5354 |
| Хиберниан |
D3-A |
652 461к |
69,507% |
109 752к |
0.3 |
36 306к |
| 1941. |
1012 |
| Фландрия |
D4-B |
347 577к |
43,926% |
26 884к |
1.3 |
36 251к |
| 1942. |
1179 |
| Балви |
D1 |
1 043 291к |
77,092% |
130 201к |
0.2 |
36 249к |
| 1943. |
248 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 129 413к |
80,324% |
109 855к |
0.3 |
36 226к |
| 1944. |
1021 |
| Рана |
D2 |
627 749к |
71,857% |
83 595к |
0.4 |
36 215к |
| 1945. |
5420 |
| Тулевик |
D3-A |
271 126к |
36,122% |
14 657к |
2.4 |
36 191к |
| 1946. |
1122 |
| Ураган |
D4-C |
619 809к |
68,019% |
123 086к |
0.2 |
36 171к |
| 1947. |
1555 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
919 710к |
71,875% |
95 010к |
0.3 |
36 166к |
| 1948. |
6287 |
| Жупа |
D2 |
653 668к |
75,690% |
131 770к |
0.2 |
36 159к |
| 1949. |
186 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
651 454к |
65,477% |
75 067к |
0.4 |
36 154к |
| 1950. |
537 |
| Мельгар |
D1 |
1 589 407к |
85,800% |
192 660к |
0.1 |
36 149к |
| 1951. |
1540 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
710 748к |
70,060% |
94 800к |
0.3 |
36 146к |
| 1952. |
2509 |
| Олд Бойз |
D2 |
616 403к |
69,798% |
104 945к |
0.3 |
36 117к |
| 1953. |
272 |
| Сагамихара |
D1 |
1 377 517к |
86,747% |
189 493к |
0.1 |
36 114к |
| 1954. |
718 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 251 509к |
80,775% |
139 450к |
0.2 |
36 106к |
| 1955. |
174 |
| Мушук Руна |
D4-A |
462 059к |
65,642% |
51 538к |
0.7 |
36 103к |
| 1956. |
186 |
| Регатас Бразил |
- |
627 590к |
73,848% |
99 713к |
0.3 |
36 079к |
| 1957. |
415 |
| Миребале |
D3 |
379 846к |
65,399% |
53 015к |
0.6 |
36 079к |
| 1958. |
1741 |
| Туркестан |
D3-A |
505 090к |
66,504% |
76 836к |
0.4 |
36 035к |
| 1959. |
2620 |
| Кондейша |
D1 |
741 614к |
69,080% |
84 425к |
0.4 |
36 006к |
| 1960. |
302 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 465к |
70,691% |
111 742к |
0.3 |
36 004к |
| 1961. |
1772 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 460к |
61,637% |
78 423к |
0.4 |
35 967к |
| 1962. |
7534 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 851к |
68,544% |
85 460к |
0.4 |
35 911к |
| 1963. |
753 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 807к |
80,689% |
124 708к |
0.2 |
35 909к |
| 1964. |
634 |
| Ренасименто |
D1 |
1 004 248к |
80,816% |
133 078к |
0.2 |
35 907к |
| 1965. |
1439 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 385к |
77,844% |
110 600к |
0.3 |
35 905к |
| 1966. |
412 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 125 616к |
81,641% |
151 726к |
0.2 |
35 899к |
| 1967. |
139 |
| Вейел |
D3-A |
504 025к |
64,199% |
62 127к |
0.5 |
35 895к |
| 1968. |
1780 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 372к |
64,659% |
57 823к |
0.6 |
35 845к |
| 1969. |
2291 |
| ТПС |
D3-B |
842 480к |
75,668% |
133 647к |
0.2 |
35 840к |
| 1970. |
239 |
| Котвица |
D3-B |
365 248к |
76,048% |
57 644к |
0.6 |
35 834к |
| 1971. |
2199 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 404к |
87,422% |
182 790к |
0.1 |
35 825к |
| 1972. |
309 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
426 745к |
62,658% |
73 770к |
0.4 |
35 806к |
| 1973. |
140 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 158 697к |
81,014% |
166 786к |
0.2 |
35 790к |
| 1974. |
5476 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
351 639к |
65,352% |
34 852к |
1.0 |
35 786к |
| 1975. |
100 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 349к |
70,530% |
91 473к |
0.3 |
35 753к |
| 1976. |
2151 |
| Калуш |
D2 |
745 251к |
73,914% |
90 720к |
0.3 |
35 703к |
| 1977. |
328 |
| Каагуазу |
D3-B |
818 503к |
78,579% |
233 725к |
0.1 |
35 678к |
| 1978. |
1461 |
| Мамахира |
D1 |
645 385к |
71,210% |
94 377к |
0.3 |
35 655к |
| 1979. |
5719 |
| Велес |
D4-D |
557 431к |
64,785% |
60 902к |
0.5 |
35 647к |
| 1980. |
7979 |
| Эфрин |
D2 |
767 283к |
72,814% |
113 975к |
0.3 |
35 646к |
| 1981. |
1132 |
| Ниса |
D2 |
540 795к |
65,015% |
73 297к |
0.4 |
35 622к |
| 1982. |
8215 |
| Волдия |
D2 |
916 144к |
74,976% |
116 833к |
0.3 |
35 606к |
| 1983. |
111 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
874 397к |
73,367% |
115 000к |
0.3 |
35 575к |
| 1984. |
7209 |
| Аркитектура |
D3-B |
524 196к |
68,328% |
73 049к |
0.4 |
35 571к |
| 1985. |
1490 |
| ДВТК |
D2 |
694 956к |
73,680% |
112 388к |
0.3 |
35 561к |
| 1986. |
560 |
| Титанс |
D3-A |
358 889к |
53,105% |
47 031к |
0.7 |
35 552к |
| 1987. |
8326 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
691 235к |
74,118% |
129 657к |
0.2 |
35 552к |
| 1988. |
70 |
| Кармелита |
D2 |
353 628к |
55,236% |
37 882к |
0.9 |
35 549к |
| 1989. |
767 |
| Бохум |
D1 |
1 156 799к |
80,931% |
160 918к |
0.2 |
35 537к |
| 1990. |
937 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 009 192к |
80,274% |
149 958к |
0.2 |
35 527к |
| 1991. |
675 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
706 834к |
75,120% |
112 004к |
0.3 |
35 508к |
| 1992. |
270 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
539 597к |
64,485% |
79 777к |
0.4 |
35 489к |
| 1993. |
554 |
| Панетоликос |
D3-B |
395 094к |
77,440% |
47 022к |
0.7 |
35 485к |
| 1994. |
1174 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
900 508к |
77,198% |
130 141к |
0.2 |
35 481к |
| 1995. |
2863 |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 727к |
76,012% |
150 452к |
0.2 |
35 413к |
| 1996. |
7931 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 045 238к |
81,923% |
166 614к |
0.2 |
35 396к |
| 1997. |
225 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
741 350к |
76,430% |
96 880к |
0.3 |
35 387к |
| 1998. |
281 |
| Добош |
D2 |
720 433к |
74,168% |
120 196к |
0.2 |
35 350к |
| 1999. |
1819 |
| Эрбил |
D1 |
671 372к |
69,570% |
99 392к |
0.3 |
35 349к |
| 2000. |
128 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
965 822к |
78,810% |
136 108к |
0.2 |
35 334к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|