|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
6403 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
523 584к |
80,435% |
105 508к |
0.1 |
17 690к |
| 3902. |
1869 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 972к |
48,061% |
28 149к |
0.6 |
17 689к |
| 3903. |
3933 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 406к |
81,080% |
27 398к |
0.6 |
17 675к |
| 3904. |
4118 |
| Рапидо |
D3 |
449 384к |
67,283% |
65 516к |
0.2 |
17 674к |
| 3905. |
2055 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
650 499к |
67,106% |
74 496к |
0.2 |
17 674к |
| 3906. |
1582 |
| Тартан Девилс |
D2 |
836 705к |
80,743% |
101 713к |
0.1 |
17 672к |
| 3907. |
6861 |
| Лойола |
D1 |
856 914к |
73,251% |
100 969к |
0.1 |
17 670к |
| 3908. |
6334 |
| Хольстебро |
D3-A |
446 118к |
60,321% |
60 705к |
0.2 |
17 666к |
| 3909. |
727 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
429 333к |
65,515% |
48 620к |
0.3 |
17 654к |
| 3910. |
729 |
| Нафтовик |
D4-C |
773 650к |
80,561% |
136 187к |
0.1 |
17 641к |
| 3911. |
624 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
810 965к |
73,712% |
109 777к |
0.1 |
17 633к |
| 3912. |
2298 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 593к |
77,533% |
134 158к |
0.1 |
17 632к |
| 3913. |
1336 |
| Европа |
D3-A |
598 846к |
71,315% |
82 714к |
0.2 |
17 631к |
| 3914. |
1891 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
607 032к |
67,716% |
72 075к |
0.2 |
17 625к |
| 3915. |
2702 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
49 757к |
56,141% |
6 809к |
2.5 |
17 623к |
| 3916. |
808 |
| Драва |
D1 |
1 001 160к |
79,668% |
128 751к |
0.1 |
17 602к |
| 3917. |
5063 |
| Келти Хартс |
D2 |
662 204к |
75,080% |
114 329к |
0.1 |
17 596к |
| 3918. |
286 |
| Ремо |
- |
393 244к |
61,669% |
68 726к |
0.2 |
17 585к |
| 3919. |
8357 |
| Сент Джозеф |
D2 |
425 540к |
64,685% |
43 106к |
0.4 |
17 578к |
| 3920. |
1307 |
| Б71 |
D1 |
1 405 160к |
84,719% |
174 979к |
0.1 |
17 577к |
| 3921. |
3644 |
| Эсперанца |
D1 |
1 097 388к |
80,443% |
162 642к |
0.1 |
17 571к |
| 3922. |
1155 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 261к |
53,520% |
65 564к |
0.2 |
17 562к |
| 3923. |
4320 |
| Шумперк |
D3-A |
421 210к |
56,147% |
54 185к |
0.3 |
17 562к |
| 3924. |
3052 |
| Рио Тинто |
D4-B |
59 925к |
59,097% |
7 307к |
2.4 |
17 561к |
| 3925. |
2881 |
| Хума |
D2 |
60 801к |
59,688% |
8 622к |
2.0 |
17 560к |
| 3926. |
1830 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
739 971к |
75,363% |
97 009к |
0.1 |
17 553к |
| 3927. |
2880 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
59 789к |
59,021% |
8 072к |
2.1 |
17 551к |
| 3928. |
2140 |
| Бияла |
D3-A |
102 457к |
57,695% |
11 698к |
1.4 |
17 544к |
| 3929. |
1535 |
| Виборг |
D3-A |
764 935к |
77,651% |
111 356к |
0.1 |
17 508к |
| 3930. |
1699 |
| Бродд |
D3-A |
383 873к |
58,383% |
48 230к |
0.3 |
17 505к |
| 3931. |
2459 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
57 427к |
57,419% |
7 486к |
2.3 |
17 503к |
| 3932. |
1332 |
| Коротан |
D3-A |
133 218к |
64,057% |
16 740к |
1.0 |
17 483к |
| 3933. |
3149 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
552 424к |
62,451% |
58 771к |
0.2 |
17 479к |
| 3934. |
5141 |
| Кофрадия |
D1 |
990 703к |
79,065% |
139 628к |
0.1 |
17 475к |
| 3935. |
2497 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
64 435к |
65,663% |
9 105к |
1.9 |
17 475к |
| 3936. |
5453 |
| Орду |
D1 |
630 971к |
73,006% |
83 037к |
0.2 |
17 475к |
| 3937. |
15 |
| Катвейк |
D3-A |
589 288к |
73,594% |
102 191к |
0.1 |
17 460к |
| 3938. |
187 |
| Кечкемет |
D1 |
965 751к |
78,990% |
156 733к |
0.1 |
17 457к |
| 3939. |
1046 |
| Алай |
D3-B |
583 487к |
73,058% |
75 716к |
0.2 |
17 454к |
| 3940. |
5673 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
615 854к |
77,480% |
71 754к |
0.2 |
17 438к |
| 3941. |
547 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 588к |
63,499% |
55 901к |
0.3 |
17 435к |
| 3942. |
1054 |
| Кашиаш |
D4-C |
839 155к |
76,190% |
89 865к |
0.1 |
17 427к |
| 3943. |
2395 |
| Лафия |
D2 |
59 903к |
59,308% |
7 624к |
2.2 |
17 426к |
| 3944. |
6151 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
776 912к |
85,369% |
157 506к |
0.1 |
17 422к |
| 3945. |
2998 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 542к |
57,654% |
7 396к |
2.3 |
17 417к |
| 3946. |
7274 |
| Морабеса |
D1 |
729 605к |
75,581% |
78 177к |
0.2 |
17 411к |
| 3947. |
3475 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
560 597к |
74,017% |
80 454к |
0.2 |
17 410к |
| 3948. |
27 |
| Сож |
D3-A |
689 014к |
80,981% |
149 947к |
0.1 |
17 391к |
| 3949. |
1062 |
| Лобос Парис |
D4-D |
555 373к |
66,709% |
76 033к |
0.2 |
17 389к |
| 3950. |
916 |
| Кариб |
D2 |
433 748к |
64,464% |
55 168к |
0.3 |
17 388к |
| 3951. |
5882 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
891 928к |
75,958% |
148 522к |
0.1 |
17 384к |
| 3952. |
807 |
| Футуро |
D4-A |
304 566к |
76,940% |
47 218к |
0.3 |
17 382к |
| 3953. |
601 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
451 544к |
57,230% |
52 640к |
0.3 |
17 377к |
| 3954. |
8519 |
| Шамахы |
D2 |
273 800к |
65,385% |
50 132к |
0.3 |
17 375к |
| 3955. |
534 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
241 866к |
72,836% |
45 223к |
0.3 |
17 375к |
| 3956. |
1031 |
| Дупли Пас |
D1 |
535 086к |
72,002% |
67 934к |
0.2 |
17 365к |
| 3957. |
821 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
316 713к |
53,708% |
29 818к |
0.5 |
17 362к |
| 3958. |
4124 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 007к |
61,351% |
9 667к |
1.7 |
17 361к |
| 3959. |
59 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 717к |
56,850% |
39 358к |
0.4 |
17 360к |
| 3960. |
220 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
928 024к |
75,539% |
112 904к |
0.1 |
17 350к |
| 3961. |
1421 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
200 349к |
61,887% |
31 020к |
0.5 |
17 335к |
| 3962. |
149 |
| ФК Ростов |
D4-B |
904 047к |
82,403% |
171 092к |
0.1 |
17 334к |
| 3963. |
213 |
| Сепси |
D3-B |
431 528к |
67,909% |
68 068к |
0.2 |
17 333к |
| 3964. |
4137 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 658к |
59,009% |
60 854к |
0.2 |
17 330к |
| 3965. |
6260 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
628 881к |
76,334% |
72 069к |
0.2 |
17 329к |
| 3966. |
40 |
| Лейси |
D3-A |
307 662к |
39,351% |
25 271к |
0.6 |
17 320к |
| 3967. |
3087 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
916 574к |
82,789% |
147 532к |
0.1 |
17 304к |
| 3968. |
2266 |
| Карлстад |
D3-B |
56 946к |
57,419% |
7 515к |
2.3 |
17 298к |
| 3969. |
2069 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 028к |
72,900% |
62 533к |
0.2 |
17 286к |
| 3970. |
5378 |
| Светс |
D1 |
981 495к |
87,760% |
146 587к |
0.1 |
17 284к |
| 3971. |
6524 |
| Флорит Афина |
D3-A |
593 540к |
64,500% |
76 934к |
0.2 |
17 258к |
| 3972. |
3978 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
967 036к |
80,301% |
160 626к |
0.1 |
17 243к |
| 3973. |
237 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 200к |
65,408% |
24 425к |
0.7 |
17 241к |
| 3974. |
2517 |
| Си Хвай |
D3-A |
56 658к |
57,305% |
7 387к |
2.3 |
17 240к |
| 3975. |
4160 |
| Полис Теро |
D1 |
860 758к |
80,751% |
138 759к |
0.1 |
17 238к |
| 3976. |
2494 |
| СОЕ |
D2 |
58 443к |
58,614% |
7 581к |
2.2 |
17 237к |
| 3977. |
6528 |
| Менгейлор |
D2 |
598 861к |
74,705% |
112 237к |
0.1 |
17 230к |
| 3978. |
1533 |
| Строитель |
D3-A |
1 338 444к |
86,493% |
188 396к |
- |
17 230к |
| 3979. |
993 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
375 344к |
63,501% |
53 828к |
0.3 |
17 220к |
| 3980. |
772 |
| Вихрен |
D3-A |
513 415к |
69,797% |
84 866к |
0.2 |
17 215к |
| 3981. |
7320 |
| Верона |
D1 |
1 182 682к |
81,064% |
155 127к |
0.1 |
17 205к |
| 3982. |
4249 |
| Полиси Танзания |
D2 |
226 273к |
76,024% |
31 516к |
0.5 |
17 201к |
| 3983. |
4224 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
320 621к |
68,328% |
50 618к |
0.3 |
17 197к |
| 3984. |
760 |
| Витесс |
D1 |
636 107к |
73,585% |
97 040к |
0.1 |
17 177к |
| 3985. |
179 |
| БУЛ |
D2 |
896 252к |
76,578% |
97 770к |
0.1 |
17 173к |
| 3986. |
3396 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
565 156к |
64,356% |
88 008к |
0.1 |
17 170к |
| 3987. |
992 |
| Юность |
D4-D |
592 230к |
68,404% |
105 436к |
0.1 |
17 169к |
| 3988. |
1868 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 728к |
63,769% |
58 074к |
0.2 |
17 163к |
| 3989. |
789 |
| Янгиер |
D3-B |
689 696к |
72,609% |
111 033к |
0.1 |
17 162к |
| 3990. |
2710 |
| Баррейренсе |
D4-D |
61 814к |
60,671% |
8 544к |
2.0 |
17 161к |
| 3991. |
137 |
| Уфа |
D4-C |
353 893к |
62,603% |
51 159к |
0.3 |
17 146к |
| 3992. |
1326 |
| Алдар |
D3 |
101 182к |
73,641% |
17 665к |
0.9 |
17 146к |
| 3993. |
453 |
| Бунга Райя |
D3-B |
512 029к |
70,433% |
78 257к |
0.2 |
17 143к |
| 3994. |
2265 |
| Спортинг |
D3-A |
720 768к |
77,379% |
126 830к |
0.1 |
17 142к |
| 3995. |
998 |
| Этуаль Центр |
D2 |
400 643к |
47,912% |
40 789к |
0.4 |
17 135к |
| 3996. |
4255 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
59 780к |
59,711% |
7 847к |
2.1 |
17 135к |
| 3997. |
6492 |
| Елимай |
D1 |
701 829к |
76,921% |
101 674к |
0.1 |
17 126к |
| 3998. |
456 |
| Бейс |
- |
100 258к |
54,545% |
7 899к |
2.1 |
17 122к |
| 3999. |
1299 |
| Чезена |
D4-D |
546 057к |
76,326% |
94 104к |
0.1 |
17 122к |
| 4000. |
745 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
353 359к |
58,790% |
41 304к |
0.4 |
17 120к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|