|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
3643 |
| С.М.С. |
D1 |
752 725к |
75,517% |
125 050к |
- |
8 442к |
| 7002. |
3680 |
| Атсал |
D2 |
151 881к |
74,657% |
25 942к |
0.3 |
8 441к |
| 7003. |
1421 |
| Навелим |
D1 |
636 430к |
71,310% |
87 420к |
- |
8 440к |
| 7004. |
5042 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 161 618к |
82,782% |
158 188к |
- |
8 437к |
| 7005. |
1309 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
595 950к |
74,169% |
90 284к |
- |
8 437к |
| 7006. |
5124 |
| Майти Бароль |
D1 |
833 421к |
80,936% |
116 730к |
- |
8 434к |
| 7007. |
2229 |
| Аукас |
D3-A |
458 966к |
58,564% |
50 178к |
0.1 |
8 429к |
| 7008. |
379 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 841к |
67,486% |
57 682к |
0.1 |
8 424к |
| 7009. |
984 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 036к |
69,044% |
85 672к |
- |
8 423к |
| 7010. |
275 |
| Фри Вилл |
D2 |
392 581к |
77,262% |
63 529к |
0.1 |
8 414к |
| 7011. |
5956 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 120 880к |
79,689% |
131 780к |
- |
8 410к |
| 7012. |
2394 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
779 983к |
79,146% |
94 510к |
- |
8 408к |
| 7013. |
2181 |
| Уйпешт |
D2 |
905 210к |
79,479% |
150 424к |
- |
8 407к |
| 7014. |
1953 |
| Венседор |
D3-B |
67 029к |
68,524% |
10 245к |
0.8 |
8 398к |
| 7015. |
4483 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
908 081к |
82,761% |
123 894к |
- |
8 396к |
| 7016. |
500 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 879к |
61,885% |
84 891к |
- |
8 395к |
| 7017. |
1172 |
| ОТР |
D1 |
875 606к |
79,164% |
124 151к |
- |
8 390к |
| 7018. |
1418 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 593к |
63,904% |
6 849к |
1.2 |
8 390к |
| 7019. |
1018 |
| Семетей |
D3-B |
117 520к |
76,230% |
16 074к |
0.5 |
8 385к |
| 7020. |
3949 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
502 903к |
75,595% |
88 745к |
- |
8 383к |
| 7021. |
1675 |
| Тоула |
- |
51 539к |
65,498% |
7 518к |
1.1 |
8 382к |
| 7022. |
756 |
| Партизан |
D2 |
806 608к |
81,933% |
126 928к |
- |
8 381к |
| 7023. |
4166 |
| Кан |
D2 |
807 015к |
78,671% |
109 183к |
- |
8 377к |
| 7024. |
985 |
| Каса Гранде |
D1 |
791 842к |
77,959% |
107 048к |
- |
8 376к |
| 7025. |
2198 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
683 691к |
72,165% |
88 554к |
- |
8 358к |
| 7026. |
2342 |
| Буру |
D1 |
1 023 663к |
85,561% |
147 943к |
- |
8 352к |
| 7027. |
3792 |
| Джалалабад |
D2 |
392 225к |
65,224% |
42 426к |
0.1 |
8 351к |
| 7028. |
4421 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
648 491к |
77,868% |
93 282к |
- |
8 349к |
| 7029. |
932 |
| ЮКСА |
D3-B |
589 411к |
75,230% |
106 991к |
- |
8 345к |
| 7030. |
4241 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 727 074к |
88,339% |
201 002к |
- |
8 344к |
| 7031. |
4762 |
| Дирьянген |
D2 |
710 681к |
72,271% |
117 424к |
- |
8 341к |
| 7032. |
2120 |
| Лапаха |
- |
356 743к |
80,844% |
48 634к |
0.1 |
8 338к |
| 7033. |
1537 |
| Одесса |
D4-D |
573 863к |
75,763% |
105 948к |
- |
8 336к |
| 7034. |
1273 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 427к |
65,650% |
65 840к |
0.1 |
8 333к |
| 7035. |
1600 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 839к |
87,079% |
102 379к |
- |
8 328к |
| 7036. |
4864 |
| Нюрнберг |
D3-A |
632 611к |
83,880% |
121 983к |
- |
8 327к |
| 7037. |
1999 |
| ОСА |
D1 |
853 716к |
79,564% |
112 420к |
- |
8 317к |
| 7038. |
340 |
| Катанцаро |
D4-B |
506 918к |
68,493% |
56 921к |
0.1 |
8 317к |
| 7039. |
3104 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 247к |
77,877% |
142 269к |
- |
8 313к |
| 7040. |
1385 |
| Руггелл |
D1 |
576 509к |
71,924% |
93 041к |
- |
8 313к |
| 7041. |
5602 |
| Грин Баффалос |
D2 |
709 153к |
76,132% |
119 250к |
- |
8 311к |
| 7042. |
2403 |
| Минерос |
D4-C |
462 272к |
60,649% |
63 599к |
0.1 |
8 308к |
| 7043. |
3314 |
| Шинник |
D3-B |
944 668к |
79,722% |
128 750к |
- |
8 306к |
| 7044. |
2188 |
| Кун Халифат |
- |
183 788к |
68,987% |
23 103к |
0.3 |
8 299к |
| 7045. |
4649 |
| Депортиво |
D1 |
1 106 597к |
80,766% |
123 639к |
- |
8 296к |
| 7046. |
3779 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 699к |
68,396% |
67 442к |
0.1 |
8 289к |
| 7047. |
4211 |
| Экспресс |
D2 |
561 421к |
74,879% |
82 417к |
0.1 |
8 286к |
| 7048. |
909 |
| Чжиюнь |
- |
51 905к |
64,487% |
7 550к |
1.0 |
8 283к |
| 7049. |
5503 |
| Тринити |
D1 |
519 308к |
69,665% |
77 727к |
0.1 |
8 280к |
| 7050. |
2346 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 739к |
72,296% |
67 841к |
0.1 |
8 279к |
| 7051. |
5415 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 539к |
75,001% |
122 989к |
- |
8 278к |
| 7052. |
4339 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
415 373к |
65,783% |
49 173к |
0.1 |
8 278к |
| 7053. |
4135 |
| Ланганье |
D2 |
608 450к |
74,571% |
93 052к |
- |
8 270к |
| 7054. |
4738 |
| Нови Сад |
D3-B |
614 620к |
67,884% |
97 780к |
- |
8 267к |
| 7055. |
2841 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 691к |
80,256% |
156 277к |
- |
8 262к |
| 7056. |
3264 |
| Кингстаун |
D3-A |
625 899к |
71,719% |
62 493к |
0.1 |
8 261к |
| 7057. |
4080 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
506 142к |
78,562% |
71 710к |
0.1 |
8 258к |
| 7058. |
37 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 361к |
64,836% |
48 550к |
0.1 |
8 256к |
| 7059. |
3894 |
| Каррой |
D2 |
264 330к |
66,613% |
32 264к |
0.2 |
8 253к |
| 7060. |
3309 |
| Сансаре |
D2 |
983 988к |
84,776% |
125 421к |
- |
8 249к |
| 7061. |
2267 |
| Виртус Франкавилла |
- |
182 083к |
62,628% |
16 158к |
0.5 |
8 248к |
| 7062. |
1457 |
| Ейлюль |
D2 |
484 201к |
80,670% |
74 762к |
0.1 |
8 245к |
| 7063. |
2191 |
| Ланчано |
D3-B |
694 618к |
78,845% |
101 942к |
- |
8 244к |
| 7064. |
346 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 784к |
71,733% |
7 304к |
1.1 |
8 238к |
| 7065. |
6466 |
| Новая Припять |
D1 |
924 577к |
76,831% |
104 641к |
- |
8 237к |
| 7066. |
1527 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 194к |
78,530% |
87 606к |
- |
8 235к |
| 7067. |
3866 |
| Майлрок |
D1 |
424 075к |
65,435% |
40 619к |
0.2 |
8 233к |
| 7068. |
201 |
| Хигуаги |
- |
104 418к |
51,474% |
11 786к |
0.6 |
8 220к |
| 7069. |
2544 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
283 237к |
78,334% |
40 298к |
0.2 |
8 216к |
| 7070. |
560 |
| Космос |
- |
54 257к |
66,242% |
4 545к |
1.8 |
8 216к |
| 7071. |
3371 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 005 842к |
79,320% |
112 740к |
- |
8 207к |
| 7072. |
1690 |
| Корухо |
D2 |
643 375к |
71,159% |
113 102к |
- |
8 206к |
| 7073. |
4268 |
| Панахаики |
D3-B |
99 903к |
83,434% |
12 588к |
0.6 |
8 200к |
| 7074. |
5235 |
| Битам |
- |
292 373к |
53,828% |
23 706к |
0.3 |
8 194к |
| 7075. |
5227 |
| Халибет |
D1 |
787 695к |
79,479% |
109 889к |
- |
8 193к |
| 7076. |
524 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
57 536к |
72,814% |
9 230к |
0.8 |
8 192к |
| 7077. |
1131 |
| Корвен |
D3-A |
418 868к |
58,594% |
47 686к |
0.1 |
8 185к |
| 7078. |
59 |
| Зинген 04 |
D2 |
771 015к |
78,135% |
91 930к |
- |
8 183к |
| 7079. |
2438 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
769 389к |
75,627% |
110 987к |
- |
8 177к |
| 7080. |
2913 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 442к |
81,646% |
115 603к |
- |
8 175к |
| 7081. |
4193 |
| Этуаль |
D1 |
677 116к |
69,603% |
96 704к |
- |
8 173к |
| 7082. |
2642 |
| Сисонхе |
D1 |
801 147к |
80,647% |
117 989к |
- |
8 173к |
| 7083. |
3780 |
| Альконес |
D3-A |
379 544к |
61,501% |
51 063к |
0.1 |
8 172к |
| 7084. |
124 |
| Уальгайок |
D2 |
716 456к |
77,456% |
86 854к |
- |
8 170к |
| 7085. |
3389 |
| Рогашка |
D1 |
1 286 432к |
82,190% |
160 867к |
- |
8 159к |
| 7086. |
3449 |
| Торрес |
D2 |
843 161к |
81,473% |
116 496к |
- |
8 159к |
| 7087. |
283 |
| Ххлам Самют |
D1 |
930 984к |
78,667% |
148 348к |
- |
8 157к |
| 7088. |
145 |
| Стратмор |
D2 |
729 134к |
71,842% |
103 251к |
- |
8 157к |
| 7089. |
4131 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
345 052к |
52,847% |
30 286к |
0.2 |
8 153к |
| 7090. |
5857 |
| Машуджаа |
D2 |
388 408к |
54,763% |
35 700к |
0.2 |
8 153к |
| 7091. |
3820 |
| Ла Лус |
D3-A |
659 482к |
72,796% |
102 958к |
- |
8 153к |
| 7092. |
1690 |
| ФКСБ |
D1 |
1 054 587к |
85,539% |
180 268к |
- |
8 153к |
| 7093. |
5677 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 768к |
72,122% |
71 679к |
0.1 |
8 151к |
| 7094. |
1282 |
| Пархам |
D1 |
904 747к |
79,895% |
122 012к |
- |
8 150к |
| 7095. |
4093 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 439к |
79,577% |
85 036к |
- |
8 149к |
| 7096. |
226 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 365к |
67,312% |
7 970к |
1.0 |
8 144к |
| 7097. |
1317 |
| Гори |
D2 |
565 036к |
70,145% |
69 519к |
0.1 |
8 139к |
| 7098. |
3922 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 160 568к |
83,897% |
218 296к |
- |
8 138к |
| 7099. |
3756 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 134к |
57,954% |
41 782к |
0.1 |
8 135к |
| 7100. |
1764 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 803к |
71,055% |
8 415к |
0.9 |
8 134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|