|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
3686 |
| Пумас Дарио |
D1 |
917 218к |
73,235% |
109 446к |
- |
6 541к |
| 7802. |
1654 |
| Марсуэн |
D2 |
111 785к |
71,383% |
11 861к |
0.5 |
6 539к |
| 7803. |
1800 |
| Жирардо |
- |
85 359к |
55,502% |
9 999к |
0.6 |
6 533к |
| 7804. |
4331 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
388 207к |
67,264% |
53 662к |
0.1 |
6 532к |
| 7805. |
1248 |
| Терремото |
D3-B |
580 701к |
83,695% |
130 986к |
- |
6 531к |
| 7806. |
2508 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 591к |
78,941% |
140 717к |
- |
6 523к |
| 7807. |
731 |
| Агила |
D3 |
414 472к |
75,469% |
70 750к |
- |
6 523к |
| 7808. |
2794 |
| Ареньяку |
D1 |
615 598к |
69,629% |
86 704к |
- |
6 514к |
| 7809. |
3844 |
| Мирбат |
D2 |
524 513к |
71,066% |
84 963к |
- |
6 512к |
| 7810. |
3961 |
| Арсенал |
D2 |
607 421к |
70,358% |
81 236к |
- |
6 502к |
| 7811. |
1417 |
| Лаэ Сити |
D1 |
878 019к |
74,870% |
112 490к |
- |
6 498к |
| 7812. |
3332 |
| Колониаль |
D1 |
858 252к |
79,465% |
129 601к |
- |
6 493к |
| 7813. |
6277 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
598 904к |
75,899% |
81 119к |
- |
6 490к |
| 7814. |
205 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 833к |
81,413% |
11 037к |
0.5 |
6 490к |
| 7815. |
58 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
771 259к |
74,323% |
111 210к |
- |
6 490к |
| 7816. |
3519 |
| Манама |
D1 |
904 774к |
74,188% |
99 342к |
- |
6 489к |
| 7817. |
323 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
568 691к |
73,793% |
76 946к |
- |
6 487к |
| 7818. |
61 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
561 675к |
75,852% |
98 164к |
- |
6 484к |
| 7819. |
5105 |
| Авилес |
D3-A |
605 202к |
77,820% |
101 468к |
- |
6 484к |
| 7820. |
1841 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
229 867к |
69,642% |
24 060к |
0.2 |
6 484к |
| 7821. |
4758 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 605к |
72,433% |
93 405к |
- |
6 481к |
| 7822. |
1877 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
469 589к |
72,161% |
67 159к |
- |
6 481к |
| 7823. |
3504 |
| Ловеч |
D2 |
453 826к |
66,302% |
59 857к |
0.1 |
6 480к |
| 7824. |
2755 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
596 909к |
70,343% |
68 295к |
- |
6 477к |
| 7825. |
50 |
| Сити Клаб |
D2 |
228 375к |
77,155% |
40 064к |
0.1 |
6 472к |
| 7826. |
827 |
| Валентайн |
D3-A |
461 137к |
79,199% |
58 050к |
0.1 |
6 471к |
| 7827. |
4001 |
| Нагаворлд |
D1 |
824 086к |
72,902% |
90 189к |
- |
6 464к |
| 7828. |
43 |
| Бор |
D1 |
799 343к |
80,733% |
127 311к |
- |
6 460к |
| 7829. |
2864 |
| Стабек |
D2 |
717 883к |
86,020% |
93 628к |
- |
6 460к |
| 7830. |
2026 |
| Триестина |
D4-B |
574 220к |
78,265% |
95 591к |
- |
6 454к |
| 7831. |
5799 |
| Миллениум |
D2 |
375 068к |
76,218% |
44 666к |
0.1 |
6 447к |
| 7832. |
6383 |
| Мальмё |
D1 |
1 217 688к |
85,867% |
160 126к |
- |
6 443к |
| 7833. |
35 |
| Согот |
- |
117 658к |
71,622% |
14 563к |
0.4 |
6 439к |
| 7834. |
1363 |
| Шаркс |
- |
51 000к |
65,316% |
7 419к |
0.8 |
6 439к |
| 7835. |
3910 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
501 777к |
67,788% |
71 523к |
- |
6 431к |
| 7836. |
440 |
| Лузитанс |
D2 |
389 354к |
63,355% |
35 935к |
0.1 |
6 427к |
| 7837. |
5985 |
| Тиквеш |
D1 |
1 184 254к |
80,881% |
129 008к |
- |
6 423к |
| 7838. |
7128 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
444 596к |
62,759% |
59 104к |
0.1 |
6 421к |
| 7839. |
1020 |
| Мондорф |
D1 |
804 610к |
75,980% |
121 397к |
- |
6 421к |
| 7840. |
3957 |
| Кредикооп |
- |
307 771к |
56,406% |
37 411к |
0.1 |
6 420к |
| 7841. |
3367 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 270к |
67,701% |
51 625к |
0.1 |
6 420к |
| 7842. |
468 |
| Энерги |
D1 |
964 913к |
77,804% |
119 782к |
- |
6 418к |
| 7843. |
2590 |
| Аякучо |
D2 |
1 016 211к |
84,269% |
139 958к |
- |
6 412к |
| 7844. |
597 |
| Бен Гур |
D3-A |
771 335к |
84,240% |
140 767к |
- |
6 410к |
| 7845. |
4800 |
| Айландерс |
D2 |
721 160к |
78,444% |
135 612к |
- |
6 404к |
| 7846. |
7103 |
| Намдинь |
D2 |
602 315к |
75,735% |
96 088к |
- |
6 403к |
| 7847. |
1398 |
| Ветка |
- |
91 763к |
67,416% |
13 359к |
0.4 |
6 400к |
| 7848. |
2328 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 216к |
62,509% |
46 621к |
0.1 |
6 399к |
| 7849. |
4694 |
| ФК Митл |
- |
510 985к |
73,454% |
54 066к |
0.1 |
6 396к |
| 7850. |
2431 |
| Сатун |
D3-A |
539 756к |
71,543% |
82 322к |
- |
6 396к |
| 7851. |
4180 |
| Стар Сити |
D1 |
936 347к |
80,206% |
145 011к |
- |
6 395к |
| 7852. |
1019 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
819 709к |
80,549% |
114 054к |
- |
6 392к |
| 7853. |
1881 |
| Джо Паблик |
D2 |
281 905к |
64,122% |
29 835к |
0.2 |
6 392к |
| 7854. |
3312 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 570к |
74,134% |
10 182к |
0.6 |
6 391к |
| 7855. |
2971 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
692 674к |
72,067% |
78 717к |
- |
6 388к |
| 7856. |
1486 |
| Джерудонг |
- |
51 375к |
65,670% |
7 600к |
0.8 |
6 387к |
| 7857. |
2879 |
| Партизан |
D2 |
446 240к |
65,997% |
59 566к |
0.1 |
6 386к |
| 7858. |
1115 |
| Онор |
- |
50 723к |
65,231% |
7 624к |
0.8 |
6 386к |
| 7859. |
4512 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 211к |
82,749% |
72 867к |
- |
6 383к |
| 7860. |
2906 |
| Балдор |
D4-D |
342 457к |
66,790% |
59 666к |
0.1 |
6 381к |
| 7861. |
141 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
800 824к |
80,029% |
90 474к |
- |
6 381к |
| 7862. |
396 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
375 854к |
65,138% |
48 052к |
0.1 |
6 380к |
| 7863. |
4300 |
| Бел Аббес |
D2 |
612 630к |
70,565% |
73 291к |
- |
6 376к |
| 7864. |
3894 |
| Сан Пабло |
D3 |
353 446к |
72,451% |
67 630к |
- |
6 372к |
| 7865. |
1684 |
| Намдхари |
D3-A |
316 021к |
82,938% |
69 996к |
- |
6 370к |
| 7866. |
3653 |
| Блю Девилс |
D1 |
970 508к |
79,041% |
148 609к |
- |
6 363к |
| 7867. |
3489 |
| Пешмерга |
- |
221 205к |
76,479% |
33 797к |
0.1 |
6 355к |
| 7868. |
1309 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 437к |
64,759% |
93 076к |
- |
6 355к |
| 7869. |
2604 |
| Ной |
D1 |
960 925к |
78,822% |
159 921к |
- |
6 355к |
| 7870. |
1032 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 625к |
79,163% |
53 835к |
0.1 |
6 354к |
| 7871. |
3713 |
| Кхайтан |
D1 |
795 611к |
90,133% |
112 015к |
- |
6 353к |
| 7872. |
1610 |
| Бинга (Бамако) |
- |
64 662к |
68,260% |
11 442к |
0.5 |
6 349к |
| 7873. |
554 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 577к |
87,234% |
72 766к |
- |
6 349к |
| 7874. |
2453 |
| Янг Старз |
D2 |
366 984к |
77,658% |
58 756к |
0.1 |
6 342к |
| 7875. |
2877 |
| Киккерс |
D3-A |
1 074 574к |
85,660% |
157 991к |
- |
6 340к |
| 7876. |
36 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 404к |
64,254% |
62 114к |
0.1 |
6 340к |
| 7877. |
363 |
| Зинген 04 |
D2 |
766 930к |
78,259% |
91 476к |
- |
6 340к |
| 7878. |
3126 |
| Доминикен |
- |
81 760к |
73,364% |
9 314к |
0.6 |
6 328к |
| 7879. |
82 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
410 113к |
72,260% |
65 879к |
- |
6 317к |
| 7880. |
390 |
| Тотиги |
D4-A |
693 680к |
75,296% |
108 767к |
- |
6 316к |
| 7881. |
2580 |
| Вурваартс |
D1 |
829 421к |
82,620% |
115 786к |
- |
6 307к |
| 7882. |
1407 |
| Саса |
D1 |
1 127 576к |
81,965% |
180 257к |
- |
6 305к |
| 7883. |
6661 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 787к |
62,478% |
66 443к |
- |
6 300к |
| 7884. |
1778 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
573 361к |
68,022% |
77 285к |
- |
6 300к |
| 7885. |
979 |
| Буллин Лайонс |
- |
82 785к |
83,400% |
16 520к |
0.3 |
6 292к |
| 7886. |
2967 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 049 566к |
84,390% |
153 806к |
- |
6 285к |
| 7887. |
2109 |
| Лепеа |
D2 |
381 652к |
84,009% |
78 979к |
- |
6 281к |
| 7888. |
2941 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
416 230к |
55,908% |
37 732к |
0.1 |
6 276к |
| 7889. |
5947 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 809к |
60,940% |
72 569к |
- |
6 275к |
| 7890. |
2410 |
| Варезе |
D4-C |
259 948к |
77,755% |
49 770к |
0.1 |
6 275к |
| 7891. |
824 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 680к |
67,961% |
28 600к |
0.2 |
6 271к |
| 7892. |
6045 |
| Атака |
D1 |
1 071 230к |
82,252% |
162 214к |
- |
6 270к |
| 7893. |
2310 |
| МаПС |
D3-B |
720 919к |
80,051% |
120 128к |
- |
6 268к |
| 7894. |
665 |
| Гедэм |
D2 |
307 223к |
72,490% |
42 690к |
0.1 |
6 268к |
| 7895. |
2010 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
253 365к |
83,792% |
42 697к |
0.1 |
6 265к |
| 7896. |
1842 |
| Ниулакита |
- |
88 969к |
79,416% |
12 522к |
0.5 |
6 263к |
| 7897. |
1437 |
| Бошар |
D2 |
678 871к |
76,422% |
86 806к |
- |
6 261к |
| 7898. |
2100 |
| Онгос |
D1 |
888 990к |
77,974% |
135 332к |
- |
6 259к |
| 7899. |
3095 |
| Олимпия |
D1 |
991 445к |
83,801% |
136 308к |
- |
6 258к |
| 7900. |
1857 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 847к |
73,082% |
26 109к |
0.2 |
6 255к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|