|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
3245 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
611 831к |
77,717% |
82 565к |
- |
6 586к |
| 7602. |
1794 |
| Буковина |
D3-B |
594 141к |
67,848% |
95 540к |
- |
6 579к |
| 7603. |
1056 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
652 457к |
77,849% |
110 577к |
- |
6 575к |
| 7604. |
4413 |
| Азия Талас |
D3-A |
461 523к |
70,452% |
64 999к |
0.1 |
6 572к |
| 7605. |
5300 |
| КИ |
D1 |
1 289 351к |
82,703% |
126 536к |
- |
6 568к |
| 7606. |
6438 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 500к |
61,501% |
58 413к |
0.1 |
6 567к |
| 7607. |
2499 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 940к |
75,464% |
59 804к |
0.1 |
6 560к |
| 7608. |
1180 |
| Шаркс |
- |
51 259к |
65,257% |
7 578к |
0.8 |
6 559к |
| 7609. |
2162 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
256 602к |
83,884% |
43 247к |
0.1 |
6 553к |
| 7610. |
3289 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 339к |
82,346% |
47 137к |
0.1 |
6 552к |
| 7611. |
232 |
| Феникс |
D2 |
745 315к |
78,654% |
93 126к |
- |
6 544к |
| 7612. |
3403 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
770 515к |
83,597% |
158 584к |
- |
6 536к |
| 7613. |
1563 |
| Кремень |
- |
254 371к |
55,307% |
22 031к |
0.2 |
6 536к |
| 7614. |
2903 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 851к |
74,326% |
98 195к |
- |
6 533к |
| 7615. |
4879 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
843 548к |
79,316% |
143 999к |
- |
6 533к |
| 7616. |
1850 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 425к |
69,160% |
24 051к |
0.2 |
6 529к |
| 7617. |
2301 |
| Барс |
D3-B |
518 163к |
70,689% |
72 271к |
- |
6 528к |
| 7618. |
3761 |
| Дружба |
D4-A |
460 715к |
68,555% |
66 963к |
- |
6 520к |
| 7619. |
1511 |
| Джерудонг |
- |
51 595к |
65,578% |
7 782к |
0.8 |
6 510к |
| 7620. |
4124 |
| Торонто Линкс |
D2 |
626 181к |
70,414% |
79 469к |
- |
6 509к |
| 7621. |
1238 |
| Онор |
- |
50 917к |
65,126% |
7 619к |
0.8 |
6 507к |
| 7622. |
2272 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 627к |
59,477% |
44 258к |
0.1 |
6 498к |
| 7623. |
4398 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 511к |
81,773% |
119 655к |
- |
6 497к |
| 7624. |
2763 |
| Тауро |
D1 |
716 384к |
78,777% |
110 100к |
- |
6 491к |
| 7625. |
2160 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
566 881к |
73,021% |
77 617к |
- |
6 490к |
| 7626. |
5439 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 344 132к |
85,564% |
154 166к |
- |
6 489к |
| 7627. |
1558 |
| Холивелл |
- |
43 686к |
57,806% |
5 385к |
1.2 |
6 483к |
| 7628. |
1582 |
| Казоле |
D1 |
973 636к |
79,825% |
146 430к |
- |
6 482к |
| 7629. |
3851 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
506 480к |
68,078% |
72 232к |
- |
6 479к |
| 7630. |
2580 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
421 766к |
69,290% |
72 530к |
- |
6 476к |
| 7631. |
3590 |
| Этисалят |
D3-B |
467 908к |
59,859% |
57 288к |
0.1 |
6 472к |
| 7632. |
428 |
| Тибру |
D2 |
503 077к |
62,785% |
59 986к |
0.1 |
6 470к |
| 7633. |
3469 |
| Майли Сай |
D3-B |
348 982к |
49,512% |
48 474к |
0.1 |
6 470к |
| 7634. |
3742 |
| Брегенц |
D3-A |
697 406к |
80,095% |
141 819к |
- |
6 468к |
| 7635. |
1023 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 840к |
64,557% |
7 184к |
0.8 |
6 465к |
| 7636. |
6717 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
296 811к |
76,007% |
45 362к |
0.1 |
6 464к |
| 7637. |
6206 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
892 879к |
76,333% |
105 144к |
- |
6 464к |
| 7638. |
3478 |
| Единство Путеви |
D4-D |
454 200к |
68,653% |
55 508к |
0.1 |
6 452к |
| 7639. |
1820 |
| Наньши |
D1 |
869 447к |
81,523% |
125 424к |
- |
6 444к |
| 7640. |
3433 |
| Пумас де Касанаре |
- |
106 801к |
76,129% |
13 968к |
0.4 |
6 444к |
| 7641. |
5078 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 230 921к |
93,367% |
225 096к |
- |
6 444к |
| 7642. |
2138 |
| Колхети-1913 |
D2 |
563 108к |
66,162% |
77 990к |
- |
6 442к |
| 7643. |
3100 |
| Альфаро |
D4-B |
647 146к |
71,369% |
86 964к |
- |
6 434к |
| 7644. |
3643 |
| Миллениум |
D2 |
376 237к |
76,296% |
44 803к |
0.1 |
6 433к |
| 7645. |
12 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
589 784к |
76,062% |
79 063к |
- |
6 433к |
| 7646. |
3192 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 693к |
79,300% |
126 106к |
- |
6 433к |
| 7647. |
975 |
| Санга Баленде |
D3 |
79 383к |
72,624% |
12 828к |
0.5 |
6 432к |
| 7648. |
1976 |
| Пактия |
D1 |
940 721к |
80,687% |
112 335к |
- |
6 429к |
| 7649. |
880 |
| Санта-Клара |
D3-A |
575 712к |
66,819% |
88 851к |
- |
6 426к |
| 7650. |
1840 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 913к |
73,016% |
26 088к |
0.2 |
6 421к |
| 7651. |
4872 |
| Крусона |
D1 |
1 197 477к |
84,395% |
150 021к |
- |
6 418к |
| 7652. |
2462 |
| НАК |
D2 |
1 040 267к |
85,017% |
163 562к |
- |
6 418к |
| 7653. |
213 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 305 679к |
84,179% |
170 106к |
- |
6 417к |
| 7654. |
2319 |
| Атлетико |
D2 |
357 618к |
51,508% |
41 789к |
0.1 |
6 415к |
| 7655. |
11 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 868к |
75,723% |
45 851к |
0.1 |
6 415к |
| 7656. |
5426 |
| Билье |
D2 |
820 131к |
81,922% |
138 054к |
- |
6 414к |
| 7657. |
4314 |
| Киви Соккерс |
D2 |
526 357к |
76,164% |
93 735к |
- |
6 413к |
| 7658. |
3447 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
261 559к |
92,044% |
45 759к |
0.1 |
6 410к |
| 7659. |
3589 |
| Лидсельмаш |
- |
214 077к |
56,764% |
23 391к |
0.2 |
6 408к |
| 7660. |
737 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 243к |
57,573% |
78 774к |
- |
6 405к |
| 7661. |
1761 |
| Жирардо |
- |
84 558к |
55,237% |
9 790к |
0.6 |
6 401к |
| 7662. |
6294 |
| Вейгаард |
D1 |
959 684к |
81,291% |
136 998к |
- |
6 400к |
| 7663. |
2531 |
| Нзема Котоко |
D2 |
452 026к |
68,110% |
77 131к |
- |
6 399к |
| 7664. |
1289 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
488 719к |
64,275% |
60 948к |
0.1 |
6 396к |
| 7665. |
7011 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
733 744к |
77,336% |
98 771к |
- |
6 394к |
| 7666. |
2114 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
887 854к |
76,174% |
115 798к |
- |
6 392к |
| 7667. |
95 |
| Ювентуд |
D4-B |
87 532к |
81,673% |
11 028к |
0.5 |
6 392к |
| 7668. |
560 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 110к |
71,912% |
66 657к |
- |
6 392к |
| 7669. |
3833 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 999к |
72,566% |
68 148к |
- |
6 391к |
| 7670. |
1357 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 952к |
84,577% |
12 003к |
0.5 |
6 389к |
| 7671. |
5720 |
| Мансанилло |
D1 |
998 888к |
84,299% |
133 856к |
- |
6 386к |
| 7672. |
3736 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 262к |
82,003% |
151 828к |
- |
6 383к |
| 7673. |
141 |
| Циклон |
D3-A |
627 947к |
76,975% |
95 646к |
- |
6 383к |
| 7674. |
3854 |
| Полис |
D1 |
1 661 061к |
89,276% |
181 060к |
- |
6 383к |
| 7675. |
1129 |
| Джембойс |
D2 |
144 823к |
82,098% |
18 450к |
0.3 |
6 376к |
| 7676. |
4226 |
| Аль-Джазира |
D2 |
854 973к |
81,412% |
126 312к |
- |
6 372к |
| 7677. |
208 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 941к |
77,355% |
40 250к |
0.1 |
6 371к |
| 7678. |
4119 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 351к |
70,649% |
73 270к |
- |
6 370к |
| 7679. |
4071 |
| Леобендорф |
D4-C |
380 643к |
67,235% |
45 424к |
0.1 |
6 369к |
| 7680. |
2881 |
| Киккерс |
D3-A |
1 080 322к |
85,734% |
159 486к |
- |
6 366к |
| 7681. |
4051 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 056 947к |
81,511% |
132 683к |
- |
6 366к |
| 7682. |
3064 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 299к |
79,299% |
23 826к |
0.2 |
6 362к |
| 7683. |
3538 |
| Эль Ульма |
D4-D |
423 394к |
66,140% |
64 624к |
- |
6 362к |
| 7684. |
4771 |
| Парадайз |
D1 |
1 388 761к |
86,073% |
162 972к |
- |
6 361к |
| 7685. |
168 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 087к |
72,635% |
61 891к |
0.1 |
6 358к |
| 7686. |
2919 |
| Ист Бенгал |
D2 |
772 867к |
82,777% |
126 556к |
- |
6 358к |
| 7687. |
2103 |
| Какаутик |
D2 |
806 046к |
83,114% |
156 227к |
- |
6 357к |
| 7688. |
453 |
| Ливерпул |
D2 |
383 082к |
75,149% |
53 123к |
0.1 |
6 348к |
| 7689. |
458 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
372 154к |
87,392% |
73 900к |
- |
6 346к |
| 7690. |
3651 |
| Мурешул |
D3-B |
402 252к |
55,194% |
63 253к |
0.1 |
6 333к |
| 7691. |
102 |
| Шатин |
D2 |
681 532к |
91,522% |
105 349к |
- |
6 332к |
| 7692. |
55 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 217 457к |
85,820% |
173 458к |
- |
6 331к |
| 7693. |
1884 |
| Тотиги |
D4-A |
694 317к |
75,317% |
109 631к |
- |
6 330к |
| 7694. |
4730 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 730к |
69,581% |
69 839к |
- |
6 329к |
| 7695. |
218 |
| Эрлингз |
D1 |
996 232к |
81,714% |
135 710к |
- |
6 323к |
| 7696. |
94 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 101к |
50,365% |
37 566к |
0.1 |
6 321к |
| 7697. |
2978 |
| Жодино-Южное |
- |
317 944к |
64,720% |
64 043к |
- |
6 321к |
| 7698. |
3990 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
839 366к |
77,046% |
130 474к |
- |
6 320к |
| 7699. |
2839 |
| Артигас |
D1 |
978 879к |
79,449% |
146 014к |
- |
6 317к |
| 7700. |
958 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 802к |
74,144% |
15 981к |
0.3 |
6 315к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|