|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
420 |
| Блэкбёрд |
- |
49 966к |
65,863% |
7 359к |
1.3 |
10 107к |
| 7102. |
2030 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 477к |
66,208% |
7 592к |
1.3 |
10 107к |
| 7103. |
83 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
52 376к |
67,435% |
8 105к |
1.2 |
10 106к |
| 7104. |
3079 |
| Прешис Трежес |
- |
49 828к |
65,770% |
7 310к |
1.3 |
10 106к |
| 7105. |
1293 |
| Амбахт |
- |
50 735к |
66,382% |
7 456к |
1.3 |
10 106к |
| 7106. |
2067 |
| Валка |
- |
50 717к |
66,370% |
7 663к |
1.3 |
10 106к |
| 7107. |
807 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 536к |
66,907% |
7 793к |
1.2 |
10 105к |
| 7108. |
4975 |
| Таити |
- |
50 318к |
66,108% |
7 489к |
1.3 |
10 104к |
| 7109. |
6153 |
| Майри |
- |
49 844к |
65,785% |
7 222к |
1.3 |
10 104к |
| 7110. |
21 |
| Джерудонг |
- |
50 480к |
66,216% |
7 329к |
1.3 |
10 104к |
| 7111. |
4001 |
| Кертех |
- |
50 616к |
66,309% |
7 494к |
1.3 |
10 103к |
| 7112. |
2066 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 251к |
71,166% |
87 736к |
0.1 |
10 103к |
| 7113. |
1315 |
| Бандар |
- |
50 393к |
66,166% |
7 376к |
1.3 |
10 100к |
| 7114. |
2314 |
| Анзянг |
- |
50 297к |
66,101% |
7 326к |
1.3 |
10 100к |
| 7115. |
1007 |
| Инова |
- |
49 941к |
65,860% |
7 448к |
1.3 |
10 100к |
| 7116. |
459 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 295к |
66,100% |
7 463к |
1.3 |
10 100к |
| 7117. |
987 |
| Бинго |
- |
49 665к |
65,672% |
7 399к |
1.3 |
10 099к |
| 7118. |
2323 |
| Бурана |
- |
49 243к |
65,378% |
7 074к |
1.4 |
10 099к |
| 7119. |
73 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 677к |
64,977% |
6 818к |
1.4 |
10 098к |
| 7120. |
308 |
| Теле Курган |
- |
48 527к |
64,869% |
6 879к |
1.4 |
10 098к |
| 7121. |
1165 |
| Уондерерс |
- |
50 027к |
65,924% |
7 410к |
1.3 |
10 097к |
| 7122. |
50 |
| ВАСА |
- |
49 885к |
65,827% |
7 372к |
1.3 |
10 097к |
| 7123. |
189 |
| Бинга (Бамако) |
- |
50 852к |
66,477% |
7 541к |
1.3 |
10 097к |
| 7124. |
4347 |
| Каштилью |
D2 |
530 154к |
70,358% |
80 922к |
0.1 |
10 097к |
| 7125. |
219 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 909к |
65,844% |
7 352к |
1.3 |
10 097к |
| 7126. |
288 |
| Колас |
- |
50 549к |
66,278% |
7 576к |
1.3 |
10 096к |
| 7127. |
1380 |
| Екабпилс |
- |
49 534к |
65,587% |
7 329к |
1.3 |
10 096к |
| 7128. |
3169 |
| Упесциемс |
- |
50 469к |
66,227% |
7 698к |
1.3 |
10 095к |
| 7129. |
12 |
| Масфоут |
- |
50 900к |
66,513% |
7 702к |
1.3 |
10 095к |
| 7130. |
2885 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
876 691к |
77,809% |
148 518к |
- |
10 093к |
| 7131. |
103 |
| Бржецлав |
- |
49 522к |
65,585% |
7 307к |
1.3 |
10 093к |
| 7132. |
952 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
49 664к |
65,683% |
7 152к |
1.4 |
10 093к |
| 7133. |
3081 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
884 972к |
78,667% |
131 576к |
- |
10 092к |
| 7134. |
1992 |
| Слейпнер |
- |
50 560к |
66,294% |
7 572к |
1.3 |
10 092к |
| 7135. |
2072 |
| Копаоник |
- |
49 631к |
65,665% |
7 258к |
1.3 |
10 091к |
| 7136. |
1760 |
| Гранд Фонд |
- |
50 304к |
66,124% |
7 493к |
1.3 |
10 091к |
| 7137. |
302 |
| Девелопментал |
- |
49 981к |
65,905% |
7 371к |
1.3 |
10 091к |
| 7138. |
398 |
| Тьензянг |
- |
50 197к |
66,052% |
7 231к |
1.3 |
10 091к |
| 7139. |
3641 |
| Муханга |
- |
49 512к |
65,584% |
7 210к |
1.3 |
10 090к |
| 7140. |
1284 |
| Килкисиакос |
- |
51 028к |
66,609% |
7 748к |
1.3 |
10 089к |
| 7141. |
604 |
| Адалат |
- |
50 794к |
66,457% |
7 477к |
1.3 |
10 088к |
| 7142. |
1377 |
| МХСК |
- |
51 577к |
66,966% |
7 786к |
1.2 |
10 088к |
| 7143. |
5437 |
| Полис |
- |
50 474к |
66,244% |
7 658к |
1.3 |
10 088к |
| 7144. |
1596 |
| Ланкестер |
D3 |
132 871к |
77,206% |
19 064к |
0.5 |
10 086к |
| 7145. |
4211 |
| Гетэвей |
- |
50 839к |
66,490% |
7 515к |
1.3 |
10 086к |
| 7146. |
365 |
| Вольта |
- |
49 345к |
65,480% |
7 207к |
1.3 |
10 084к |
| 7147. |
98 |
| Эль-Мина |
- |
51 841к |
67,142% |
7 732к |
1.3 |
10 084к |
| 7148. |
1970 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 585к |
66,334% |
7 599к |
1.3 |
10 080к |
| 7149. |
1123 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
49 945к |
65,902% |
7 338к |
1.3 |
10 080к |
| 7150. |
52 |
| Расинг |
- |
51 244к |
66,773% |
7 462к |
1.3 |
10 077к |
| 7151. |
755 |
| Эйр Форс |
- |
50 118к |
66,026% |
7 564к |
1.3 |
10 077к |
| 7152. |
1233 |
| Новая Бавария |
D3-B |
563 258к |
75,930% |
81 124к |
0.1 |
10 077к |
| 7153. |
1115 |
| Лотос |
- |
49 623к |
65,691% |
7 080к |
1.4 |
10 075к |
| 7154. |
387 |
| Ла Вилль |
- |
51 510к |
66,950% |
7 913к |
1.2 |
10 074к |
| 7155. |
894 |
| Провиденсиалес |
- |
50 197к |
66,086% |
7 461к |
1.3 |
10 074к |
| 7156. |
177 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 924к |
65,902% |
7 212к |
1.3 |
10 073к |
| 7157. |
4300 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 117к |
43,948% |
13 398к |
0.7 |
10 072к |
| 7158. |
2507 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 182к |
66,900% |
7 976к |
1.2 |
10 072к |
| 7159. |
3056 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 737к |
73,187% |
22 342к |
0.4 |
10 072к |
| 7160. |
11 |
| Бени Суэф |
- |
49 727к |
65,771% |
7 342к |
1.3 |
10 071к |
| 7161. |
26 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 515к |
66,305% |
7 551к |
1.3 |
10 071к |
| 7162. |
1289 |
| ХауПа |
- |
49 624к |
65,702% |
7 371к |
1.3 |
10 070к |
| 7163. |
700 |
| Саррафан |
- |
49 701к |
65,755% |
7 345к |
1.3 |
10 070к |
| 7164. |
2298 |
| Риволи Юнайтед |
- |
48 308к |
64,770% |
6 678к |
1.5 |
10 069к |
| 7165. |
2408 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 603к |
66,368% |
7 610к |
1.3 |
10 069к |
| 7166. |
215 |
| Александрия |
D2 |
433 995к |
54,604% |
49 534к |
0.2 |
10 068к |
| 7167. |
1755 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
872 262к |
77,161% |
100 221к |
0.1 |
10 068к |
| 7168. |
2940 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
298 286к |
55,499% |
33 405к |
0.3 |
10 066к |
| 7169. |
3964 |
| Химнастик |
D1 |
1 677 988к |
88,539% |
203 147к |
- |
10 066к |
| 7170. |
2204 |
| Дискаверис |
- |
50 412к |
66,252% |
7 480к |
1.3 |
10 063к |
| 7171. |
3329 |
| Санто Доминго |
D4-B |
356 883к |
83,745% |
99 841к |
0.1 |
10 063к |
| 7172. |
5265 |
| Сан-Педро |
D2 |
503 951к |
72,356% |
86 574к |
0.1 |
10 061к |
| 7173. |
5448 |
| Сале |
D3-B |
325 812к |
58,378% |
38 930к |
0.2 |
10 060к |
| 7174. |
2733 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
385 884к |
67,981% |
65 418к |
0.1 |
10 058к |
| 7175. |
3023 |
| Була |
D1 |
575 350к |
70,687% |
83 699к |
0.1 |
10 055к |
| 7176. |
1137 |
| Струмска Слава |
- |
50 922к |
66,608% |
7 512к |
1.3 |
10 054к |
| 7177. |
1571 |
| Сокар |
- |
50 958к |
66,637% |
7 579к |
1.3 |
10 051к |
| 7178. |
832 |
| Гамо |
- |
50 202к |
66,135% |
7 384к |
1.3 |
10 051к |
| 7179. |
1292 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 666 236к |
85,476% |
220 262к |
- |
10 046к |
| 7180. |
3818 |
| Реал Вилла |
D2 |
538 029к |
77,037% |
82 556к |
0.1 |
10 045к |
| 7181. |
1344 |
| Ла Суэрте |
D2 |
573 116к |
76,499% |
73 947к |
0.1 |
10 040к |
| 7182. |
376 |
| Арсими |
- |
120 604к |
62,408% |
16 418к |
0.6 |
10 037к |
| 7183. |
2366 |
| Кхайтан |
D1 |
772 259к |
89,358% |
107 571к |
- |
10 036к |
| 7184. |
144 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 940к |
66,657% |
7 693к |
1.3 |
10 035к |
| 7185. |
422 |
| Кетера |
D3-A |
60 345к |
68,458% |
9 933к |
1.0 |
10 034к |
| 7186. |
3322 |
| Ариэс |
D4-B |
430 842к |
77,722% |
56 068к |
0.1 |
10 032к |
| 7187. |
4157 |
| Альта |
D2 |
1 399 384к |
86,449% |
202 738к |
- |
10 031к |
| 7188. |
3343 |
| Форс |
D3-A |
829 814к |
76,949% |
121 381к |
- |
10 029к |
| 7189. |
5494 |
| СДО |
D2 |
624 766к |
80,077% |
116 272к |
- |
10 022к |
| 7190. |
1224 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 319к |
62,960% |
7 466к |
1.3 |
10 020к |
| 7191. |
4698 |
| Исалько |
D3-A |
518 319к |
70,623% |
68 756к |
0.1 |
10 017к |
| 7192. |
4198 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 168к |
66,180% |
7 634к |
1.3 |
10 017к |
| 7193. |
4736 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 405к |
67,519% |
64 274к |
0.1 |
10 007к |
| 7194. |
735 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
283 779к |
80,687% |
57 063к |
0.1 |
10 006к |
| 7195. |
1803 |
| Саба |
D3 |
262 909к |
63,275% |
25 043к |
0.3 |
10 004к |
| 7196. |
1784 |
| Марафон |
D2 |
571 961к |
72,996% |
79 317к |
0.1 |
10 003к |
| 7197. |
1755 |
| Авиа Спортс |
D1 |
781 522к |
73,059% |
135 767к |
- |
10 003к |
| 7198. |
102 |
| Салам Авейль |
- |
51 820к |
67,677% |
7 742к |
1.2 |
10 000к |
| 7199. |
1138 |
| Бразерс |
- |
51 001к |
66,765% |
7 538к |
1.3 |
10 000к |
| 7200. |
136 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 229к |
66,913% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|