|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1052 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 885к |
61,352% |
7 407к |
1.8 |
13 489к |
| 5302. |
196 |
| Мангия |
D1 |
1 075 648к |
79,897% |
173 649к |
- |
13 486к |
| 5303. |
2607 |
| Сабах |
D1 |
1 076 294к |
82,817% |
155 763к |
- |
13 485к |
| 5304. |
1469 |
| Вэньчжоу |
- |
126 220к |
76,601% |
18 368к |
0.7 |
13 484к |
| 5305. |
2887 |
| Госье |
D1 |
848 085к |
78,418% |
129 014к |
0.1 |
13 484к |
| 5306. |
323 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 132к |
62,253% |
7 466к |
1.8 |
13 483к |
| 5307. |
463 |
| Ойгендорф |
- |
53 416к |
61,749% |
7 128к |
1.8 |
13 482к |
| 5308. |
2851 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
369 888к |
59,656% |
45 849к |
0.2 |
13 477к |
| 5309. |
2834 |
| Цинджони |
- |
54 003к |
62,180% |
7 648к |
1.7 |
13 474к |
| 5310. |
1406 |
| Огуз |
- |
53 940к |
62,138% |
7 696к |
1.7 |
13 473к |
| 5311. |
3100 |
| Карпи |
D4-D |
681 601к |
75,394% |
80 296к |
0.1 |
13 468к |
| 5312. |
623 |
| Судус |
- |
52 576к |
61,169% |
6 816к |
1.9 |
13 466к |
| 5313. |
1089 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 329к |
83,271% |
32 823к |
0.4 |
13 466к |
| 5314. |
1470 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 264к |
61,681% |
7 208к |
1.8 |
13 460к |
| 5315. |
2154 |
| Нью Старс |
D2 |
53 891к |
62,137% |
7 657к |
1.7 |
13 455к |
| 5316. |
1440 |
| Чэнтимелль |
D2 |
486 479к |
69,330% |
69 302к |
0.1 |
13 453к |
| 5317. |
4885 |
| Кристалл |
D3-A |
637 462к |
74,869% |
89 781к |
0.1 |
13 451к |
| 5318. |
1623 |
| Атира |
D4-C |
386 704к |
74,632% |
56 610к |
0.2 |
13 449к |
| 5319. |
972 |
| Карадениз |
D3-A |
474 535к |
77,621% |
64 383к |
0.2 |
13 446к |
| 5320. |
853 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 712к |
62,029% |
7 333к |
1.8 |
13 445к |
| 5321. |
2559 |
| Лунинец |
D4-A |
514 824к |
76,945% |
84 566к |
0.1 |
13 443к |
| 5322. |
2895 |
| Морияма Самурай |
D2 |
786 361к |
80,049% |
121 009к |
0.1 |
13 440к |
| 5323. |
2783 |
| Ресифе |
D4-B |
685 223к |
79,396% |
119 286к |
0.1 |
13 436к |
| 5324. |
319 |
| Джейхан |
D3 |
215 924к |
79,398% |
26 430к |
0.5 |
13 435к |
| 5325. |
89 |
| Искра |
D1 |
792 023к |
74,170% |
94 144к |
0.1 |
13 430к |
| 5326. |
795 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
414 213к |
57,563% |
48 435к |
0.2 |
13 429к |
| 5327. |
1784 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 769к |
60,635% |
6 889к |
1.9 |
13 429к |
| 5328. |
5048 |
| Виляш |
D1 |
942 814к |
83,106% |
177 266к |
- |
13 428к |
| 5329. |
828 |
| Райсинг Стар |
D1 |
933 328к |
78,424% |
146 944к |
- |
13 427к |
| 5330. |
1124 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 035 268к |
83,002% |
145 254к |
- |
13 422к |
| 5331. |
5912 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
567 838к |
68,923% |
93 418к |
0.1 |
13 415к |
| 5332. |
511 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
326 550к |
67,691% |
55 922к |
0.2 |
13 406к |
| 5333. |
2121 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 201к |
58,796% |
14 524к |
0.9 |
13 405к |
| 5334. |
1490 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 166к |
61,784% |
7 973к |
1.6 |
13 400к |
| 5335. |
3006 |
| Лифефо |
D1 |
934 607к |
78,831% |
113 135к |
0.1 |
13 400к |
| 5336. |
2747 |
| Оснабрюк |
D4-A |
513 462к |
71,694% |
72 540к |
0.1 |
13 392к |
| 5337. |
1603 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 848к |
62,916% |
8 119к |
1.6 |
13 390к |
| 5338. |
4800 |
| Каллеха |
- |
324 856к |
56,494% |
37 755к |
0.3 |
13 383к |
| 5339. |
4773 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
369 479к |
62,939% |
37 283к |
0.3 |
13 381к |
| 5340. |
4230 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 528к |
64,815% |
49 354к |
0.2 |
13 380к |
| 5341. |
2560 |
| Сувчи |
D4-B |
403 723к |
63,941% |
51 020к |
0.2 |
13 379к |
| 5342. |
4884 |
| Гаруда |
D2 |
185 154к |
81,272% |
21 335к |
0.6 |
13 375к |
| 5343. |
799 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 838к |
62,942% |
7 882к |
1.6 |
13 372к |
| 5344. |
1632 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 212к |
63,196% |
7 684к |
1.7 |
13 370к |
| 5345. |
1668 |
| Бугират |
D4-C |
53 278к |
61,868% |
7 602к |
1.7 |
13 366к |
| 5346. |
1858 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 110к |
61,031% |
7 395к |
1.8 |
13 357к |
| 5347. |
164 |
| Буру |
D1 |
1 002 400к |
85,554% |
145 153к |
- |
13 355к |
| 5348. |
5674 |
| Панамекс |
D2 |
53 639к |
62,149% |
7 434к |
1.7 |
13 353к |
| 5349. |
5498 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
290 769к |
54,571% |
40 467к |
0.3 |
13 343к |
| 5350. |
357 |
| Бечей |
D4-A |
53 753к |
62,259% |
7 738к |
1.7 |
13 337к |
| 5351. |
208 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 203к |
61,871% |
7 287к |
1.8 |
13 336к |
| 5352. |
1543 |
| Ястшембе |
- |
52 683к |
61,506% |
6 944к |
1.9 |
13 330к |
| 5353. |
4811 |
| Индепендьенте |
D1 |
685 136к |
77,409% |
124 976к |
0.1 |
13 330к |
| 5354. |
166 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
881 559к |
78,733% |
103 484к |
0.1 |
13 329к |
| 5355. |
7145 |
| БФА |
D3-B |
56 106к |
63,858% |
8 408к |
1.5 |
13 328к |
| 5356. |
1644 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 829к |
63,025% |
7 988к |
1.6 |
13 323к |
| 5357. |
804 |
| Стедфаст |
D3-B |
81 035к |
62,123% |
9 503к |
1.4 |
13 319к |
| 5358. |
1586 |
| Хеннайя |
D4-D |
58 202к |
64,498% |
8 443к |
1.5 |
13 313к |
| 5359. |
2994 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 214 162к |
85,680% |
182 868к |
- |
13 313к |
| 5360. |
4508 |
| Халамаумаукола |
- |
53 264к |
61,961% |
7 340к |
1.8 |
13 311к |
| 5361. |
983 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 933к |
62,435% |
7 168к |
1.8 |
13 310к |
| 5362. |
2148 |
| Орборг |
D3-B |
54 225к |
62,639% |
7 981к |
1.6 |
13 309к |
| 5363. |
2689 |
| Бухадра |
D4-A |
55 472к |
67,537% |
7 153к |
1.8 |
13 308к |
| 5364. |
1599 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 132к |
61,145% |
7 205к |
1.8 |
13 306к |
| 5365. |
4387 |
| Сент-Питерс |
D2 |
550 803к |
65,200% |
93 213к |
0.1 |
13 306к |
| 5366. |
4041 |
| Завхан |
D3 |
117 259к |
64,649% |
16 266к |
0.8 |
13 302к |
| 5367. |
2480 |
| Симунье |
D2 |
356 802к |
60,777% |
50 382к |
0.2 |
13 300к |
| 5368. |
2367 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 057 437к |
78,127% |
128 565к |
0.1 |
13 298к |
| 5369. |
1356 |
| Борац |
D3 |
55 652к |
63,628% |
7 688к |
1.7 |
13 292к |
| 5370. |
3508 |
| Талентос |
D3-B |
52 626к |
61,538% |
7 121к |
1.8 |
13 291к |
| 5371. |
3676 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
968 311к |
81,841% |
135 501к |
- |
13 286к |
| 5372. |
1885 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 381к |
62,792% |
7 805к |
1.7 |
13 284к |
| 5373. |
172 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 181к |
61,956% |
7 664к |
1.7 |
13 282к |
| 5374. |
2154 |
| Ванспор |
D3-A |
54 705к |
63,020% |
8 024к |
1.6 |
13 280к |
| 5375. |
238 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 203к |
61,985% |
7 208к |
1.8 |
13 275к |
| 5376. |
26 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 524к |
78,077% |
70 483к |
0.1 |
13 274к |
| 5377. |
3886 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 063к |
86,243% |
151 530к |
- |
13 268к |
| 5378. |
958 |
| Шленск |
D1 |
849 839к |
79,653% |
104 044к |
0.1 |
13 266к |
| 5379. |
1943 |
| Аль-Ниль |
- |
52 174к |
61,255% |
6 958к |
1.9 |
13 265к |
| 5380. |
498 |
| Бабите |
D3 |
54 680к |
63,034% |
7 741к |
1.7 |
13 263к |
| 5381. |
260 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 086 754к |
85,948% |
161 155к |
- |
13 256к |
| 5382. |
5582 |
| Санта-Мария |
D4-D |
54 355к |
62,830% |
7 954к |
1.6 |
13 254к |
| 5383. |
5441 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
248 584к |
77,995% |
40 646к |
0.3 |
13 250к |
| 5384. |
4703 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
752 432к |
79,480% |
122 422к |
0.1 |
13 248к |
| 5385. |
3143 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
434 712к |
86,774% |
65 382к |
0.2 |
13 247к |
| 5386. |
4510 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 316 437к |
84,747% |
182 598к |
- |
13 244к |
| 5387. |
3067 |
| Гала |
D3 |
391 992к |
72,399% |
58 384к |
0.2 |
13 242к |
| 5388. |
287 |
| Глория |
D3-B |
54 539к |
62,977% |
7 351к |
1.8 |
13 242к |
| 5389. |
1494 |
| КазАСТ |
D4-D |
295 922к |
53,152% |
27 928к |
0.4 |
13 235к |
| 5390. |
621 |
| Бугейнвилль |
- |
49 891к |
64,154% |
8 290к |
1.5 |
13 234к |
| 5391. |
776 |
| Комеетат |
D4-B |
53 078к |
61,990% |
7 342к |
1.8 |
13 225к |
| 5392. |
1542 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 725к |
62,191% |
8 233к |
1.6 |
13 225к |
| 5393. |
1323 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
758 143к |
71,948% |
117 559к |
0.1 |
13 223к |
| 5394. |
372 |
| Петро Долларс |
- |
186 640к |
74,408% |
37 015к |
0.3 |
13 214к |
| 5395. |
2172 |
| Тун |
D3 |
448 830к |
69,863% |
71 875к |
0.1 |
13 213к |
| 5396. |
2345 |
| Амагаджу |
D1 |
1 340 759к |
88,696% |
139 752к |
- |
13 211к |
| 5397. |
631 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 744к |
70,090% |
10 486к |
1.2 |
13 205к |
| 5398. |
1319 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 542к |
62,364% |
7 264к |
1.8 |
13 201к |
| 5399. |
2900 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 606к |
60,960% |
7 038к |
1.8 |
13 197к |
| 5400. |
135 |
| Вирджиния |
D4-D |
405 340к |
55,853% |
48 112к |
0.2 |
13 195к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|