|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 4:02:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3910 |
| Сика Сика |
D1 |
1 667 360к |
90,977% |
215 880к |
- |
4 996к |
| 9002. |
1718 |
| Реколета |
D4-A |
649 897к |
78,236% |
83 703к |
- |
4 994к |
| 9003. |
1928 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 606к |
77,091% |
22 552к |
0.2 |
4 989к |
| 9004. |
4550 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
873 225к |
82,257% |
112 782к |
- |
4 987к |
| 9005. |
730 |
| Аден |
D2 |
338 076к |
59,222% |
47 603к |
0.1 |
4 987к |
| 9006. |
3036 |
| Универсал |
D4-C |
185 741к |
80,605% |
21 230к |
0.2 |
4 975к |
| 9007. |
4966 |
| Брацлав |
- |
604 815к |
75,220% |
61 140к |
- |
4 975к |
| 9008. |
354 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
568 889к |
75,439% |
75 936к |
- |
4 974к |
| 9009. |
1273 |
| Суф |
D2 |
1 086 233к |
87,091% |
197 387к |
- |
4 969к |
| 9010. |
3133 |
| Вечиста |
- |
92 240к |
67,024% |
12 746к |
0.3 |
4 967к |
| 9011. |
338 |
| Торлак |
D3-A |
565 521к |
66,612% |
61 443к |
- |
4 966к |
| 9012. |
1172 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 645к |
58,322% |
46 959к |
0.1 |
4 966к |
| 9013. |
5426 |
| Дефенс |
D1 |
763 341к |
81,566% |
102 459к |
- |
4 965к |
| 9014. |
7336 |
| Басаньес |
D3-B |
756 614к |
74,239% |
103 366к |
- |
4 963к |
| 9015. |
897 |
| Ювентус |
D2 |
482 203к |
75,413% |
106 162к |
- |
4 960к |
| 9016. |
3264 |
| Дауэни |
D2 |
219 938к |
70,352% |
27 872к |
0.1 |
4 957к |
| 9017. |
1928 |
| Тролльхеттан |
D2 |
672 192к |
78,175% |
129 193к |
- |
4 957к |
| 9018. |
5570 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 073 601к |
82,982% |
127 004к |
- |
4 956к |
| 9019. |
218 |
| Кинг Файсал |
D1 |
958 155к |
80,117% |
117 692к |
- |
4 956к |
| 9020. |
1562 |
| Мавлон |
- |
73 565к |
61,395% |
10 032к |
0.4 |
4 950к |
| 9021. |
483 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
698 496к |
78,769% |
104 876к |
- |
4 948к |
| 9022. |
3987 |
| Уачипато |
D1 |
1 296 478к |
87,767% |
168 190к |
- |
4 947к |
| 9023. |
2840 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
709 404к |
73,965% |
113 552к |
- |
4 946к |
| 9024. |
519 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
230 660к |
73,600% |
38 805к |
0.1 |
4 945к |
| 9025. |
2100 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
696 932к |
76,800% |
123 877к |
- |
4 941к |
| 9026. |
2905 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
603 249к |
77,109% |
97 718к |
- |
4 939к |
| 9027. |
3245 |
| Хабен |
D1 |
642 572к |
75,118% |
82 212к |
- |
4 937к |
| 9028. |
1056 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 100к |
79,191% |
24 388к |
0.2 |
4 936к |
| 9029. |
1117 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 394 765к |
85,619% |
194 622к |
- |
4 934к |
| 9030. |
2653 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
393 430к |
64,369% |
51 087к |
- |
4 934к |
| 9031. |
1141 |
| Буррели |
D2 |
506 695к |
70,894% |
62 764к |
- |
4 929к |
| 9032. |
2761 |
| Майагес |
D1 |
643 840к |
71,674% |
101 170к |
- |
4 922к |
| 9033. |
2733 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
370 304к |
69,060% |
54 237к |
- |
4 921к |
| 9034. |
4043 |
| Анагенниси |
D1 |
720 723к |
76,785% |
85 717к |
- |
4 918к |
| 9035. |
1308 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
644 784к |
74,650% |
76 040к |
- |
4 903к |
| 9036. |
343 |
| Медзь |
D3-A |
558 389к |
78,438% |
119 070к |
- |
4 900к |
| 9037. |
487 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
755 980к |
80,390% |
114 412к |
- |
4 897к |
| 9038. |
606 |
| Збужаны |
D3-B |
489 117к |
80,803% |
75 113к |
- |
4 895к |
| 9039. |
2374 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
748 370к |
80,579% |
138 345к |
- |
4 890к |
| 9040. |
642 |
| Африкан Варриорс |
- |
312 884к |
73,883% |
36 703к |
0.1 |
4 890к |
| 9041. |
5442 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 510к |
65,733% |
70 304к |
- |
4 885к |
| 9042. |
2243 |
| Достык |
D1 |
890 754к |
76,418% |
120 774к |
- |
4 885к |
| 9043. |
4474 |
| Малакия |
D1 |
598 673к |
72,166% |
82 782к |
- |
4 884к |
| 9044. |
2123 |
| Рубикон |
D4-A |
480 545к |
69,777% |
65 010к |
- |
4 884к |
| 9045. |
1318 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
505 910к |
78,458% |
84 113к |
- |
4 883к |
| 9046. |
1207 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
549 285к |
65,932% |
87 940к |
- |
4 881к |
| 9047. |
2690 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
782 911к |
79,943% |
108 782к |
- |
4 877к |
| 9048. |
2700 |
| Аль-Джазира |
D2 |
829 571к |
81,023% |
122 905к |
- |
4 876к |
| 9049. |
3384 |
| Слован (Левице) |
D1 |
720 543к |
79,790% |
168 972к |
- |
4 871к |
| 9050. |
2185 |
| Бахаче |
- |
124 999к |
67,226% |
18 748к |
0.2 |
4 867к |
| 9051. |
2671 |
| Мария Линда |
D3-B |
317 667к |
68,484% |
62 580к |
- |
4 866к |
| 9052. |
5005 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
744 684к |
74,430% |
97 692к |
- |
4 865к |
| 9053. |
460 |
| Морава |
D4-A |
216 779к |
53,635% |
19 513к |
0.2 |
4 860к |
| 9054. |
4106 |
| Локомотив |
D4-B |
537 366к |
79,081% |
102 435к |
- |
4 859к |
| 9055. |
5544 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
665 581к |
82,691% |
121 784к |
- |
4 858к |
| 9056. |
2677 |
| Веранополис |
- |
197 788к |
51,095% |
26 061к |
0.1 |
4 853к |
| 9057. |
5550 |
| Армед Форсес |
D3-B |
396 940к |
67,527% |
80 373к |
- |
4 850к |
| 9058. |
1108 |
| Хувентуд |
D1 |
1 093 849к |
83,490% |
141 404к |
- |
4 849к |
| 9059. |
2512 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
649 339к |
72,981% |
107 665к |
- |
4 848к |
| 9060. |
4677 |
| Тигрильос |
D1 |
834 493к |
80,048% |
112 014к |
- |
4 847к |
| 9061. |
5453 |
| Григ |
D3-A |
165 180к |
50,572% |
16 901к |
0.2 |
4 845к |
| 9062. |
5832 |
| Оланчано |
D2 |
484 365к |
70,882% |
64 055к |
- |
4 839к |
| 9063. |
428 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 237к |
64,336% |
29 050к |
0.1 |
4 836к |
| 9064. |
1295 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 034 531к |
82,293% |
148 985к |
- |
4 834к |
| 9065. |
979 |
| Лимаче |
D2 |
876 079к |
84,067% |
143 867к |
- |
4 834к |
| 9066. |
2916 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
548 951к |
84,229% |
114 721к |
- |
4 827к |
| 9067. |
898 |
| Интер |
D2 |
640 963к |
76,087% |
127 316к |
- |
4 825к |
| 9068. |
26 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 029к |
72,637% |
91 765к |
- |
4 825к |
| 9069. |
347 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
478 258к |
61,093% |
54 164к |
- |
4 824к |
| 9070. |
1132 |
| Монго Хилл |
D1 |
600 219к |
67,783% |
73 870к |
- |
4 822к |
| 9071. |
2726 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
660 718к |
78,058% |
104 633к |
- |
4 822к |
| 9072. |
3780 |
| Грацер |
D3-B |
406 036к |
67,264% |
75 463к |
- |
4 821к |
| 9073. |
2922 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
811 937к |
83,488% |
109 140к |
- |
4 815к |
| 9074. |
914 |
| Фаворит |
- |
82 035к |
71,524% |
9 262к |
0.5 |
4 810к |
| 9075. |
3125 |
| Гуайренья |
D1 |
1 206 813к |
82,263% |
151 967к |
- |
4 806к |
| 9076. |
3212 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 345к |
85,197% |
39 676к |
0.1 |
4 803к |
| 9077. |
2295 |
| Бангор |
- |
65 011к |
77,156% |
9 783к |
0.4 |
4 801к |
| 9078. |
2677 |
| 2Дротс |
- |
366 779к |
63,997% |
57 276к |
- |
4 801к |
| 9079. |
2866 |
| Макартур |
D4-A |
343 982к |
48,297% |
40 236к |
0.1 |
4 800к |
| 9080. |
3218 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
492 290к |
66,860% |
66 056к |
- |
4 797к |
| 9081. |
1870 |
| Варвик Найтс |
D2 |
331 844к |
72,715% |
52 966к |
- |
4 793к |
| 9082. |
1807 |
| Ваа |
D2 |
442 717к |
66,538% |
56 783к |
- |
4 791к |
| 9083. |
4605 |
| Корнеллья |
D4-C |
345 789к |
62,053% |
44 133к |
0.1 |
4 790к |
| 9084. |
707 |
| Астория |
- |
76 910к |
80,062% |
11 010к |
0.4 |
4 784к |
| 9085. |
6875 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
944 433к |
80,450% |
133 615к |
- |
4 782к |
| 9086. |
1263 |
| Вестчестер |
D1 |
1 019 370к |
82,290% |
131 308к |
- |
4 781к |
| 9087. |
3520 |
| Мэджик |
- |
62 781к |
64,195% |
8 573к |
0.5 |
4 779к |
| 9088. |
4904 |
| Университарио Бени |
D4-C |
511 476к |
68,908% |
54 199к |
- |
4 778к |
| 9089. |
322 |
| БлэкКросс |
D3-A |
521 193к |
80,539% |
67 623к |
- |
4 778к |
| 9090. |
5057 |
| ЦКК |
D4-D |
540 741к |
79,801% |
79 102к |
- |
4 772к |
| 9091. |
932 |
| Моурис Эспойрс |
- |
332 609к |
48,808% |
47 464к |
0.1 |
4 770к |
| 9092. |
954 |
| Бра Кро |
D1 |
606 149к |
69,971% |
70 016к |
- |
4 769к |
| 9093. |
3183 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 676к |
69,921% |
12 825к |
0.3 |
4 766к |
| 9094. |
4620 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
639 102к |
69,456% |
92 564к |
- |
4 757к |
| 9095. |
5208 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 577к |
80,646% |
136 644к |
- |
4 757к |
| 9096. |
246 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 775к |
78,961% |
9 857к |
0.4 |
4 755к |
| 9097. |
2221 |
| Иеонг Хин |
- |
51 952к |
77,470% |
9 341к |
0.5 |
4 755к |
| 9098. |
1276 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 579к |
47,018% |
24 711к |
0.1 |
4 752к |
| 9099. |
3417 |
| Умесит |
D1 |
732 756к |
73,634% |
83 554к |
- |
4 750к |
| 9100. |
3575 |
| Гладиаторс Форс |
- |
83 664к |
80,342% |
9 035к |
0.5 |
4 747к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|