|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 19:28:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
3963 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 637к |
80,874% |
22 879к |
0.8 |
18 448к |
| 4202. |
2978 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
58 880к |
56,878% |
7 580к |
2.4 |
18 440к |
| 4203. |
6453 |
| Андердог |
D4-D |
526 909к |
68,899% |
75 924к |
0.2 |
18 426к |
| 4204. |
1509 |
| Серро |
D3-B |
581 418к |
65,918% |
85 644к |
0.2 |
18 406к |
| 4205. |
2286 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 532к |
65,612% |
29 924к |
0.6 |
18 385к |
| 4206. |
4859 |
| Рома |
D3-A |
89 013к |
62,789% |
12 589к |
1.4 |
18 373к |
| 4207. |
2373 |
| Светс |
D1 |
977 411к |
87,598% |
146 128к |
0.1 |
18 373к |
| 4208. |
274 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
591 430к |
69,124% |
115 894к |
0.1 |
18 357к |
| 4209. |
4243 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
345 446к |
86,278% |
54 259к |
0.3 |
18 353к |
| 4210. |
1773 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
565 080к |
72,688% |
91 733к |
0.1 |
18 337к |
| 4211. |
2433 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 184к |
31,733% |
20 311к |
0.9 |
18 334к |
| 4212. |
1203 |
| Джар |
D4-B |
347 572к |
71,468% |
55 444к |
0.3 |
18 320к |
| 4213. |
985 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
886 293к |
78,081% |
100 550к |
0.1 |
18 318к |
| 4214. |
3460 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 098 170к |
83,663% |
172 226к |
0.1 |
18 308к |
| 4215. |
6637 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
737 228к |
72,172% |
88 021к |
0.2 |
18 306к |
| 4216. |
517 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 458 018к |
84,022% |
145 060к |
0.1 |
18 305к |
| 4217. |
2723 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
576 418к |
75,477% |
91 606к |
0.1 |
18 303к |
| 4218. |
633 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
410 304к |
66,234% |
53 854к |
0.3 |
18 292к |
| 4219. |
5216 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
379 528к |
66,529% |
50 288к |
0.3 |
18 280к |
| 4220. |
4217 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
156 813к |
74,618% |
23 681к |
0.7 |
18 277к |
| 4221. |
3814 |
| Ма Пау |
D2 |
244 681к |
80,414% |
44 266к |
0.4 |
18 272к |
| 4222. |
1359 |
| Алай |
D3-B |
560 758к |
71,821% |
73 298к |
0.2 |
18 264к |
| 4223. |
1584 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
262 843к |
71,885% |
30 643к |
0.5 |
18 248к |
| 4224. |
896 |
| Пярну |
- |
59 439к |
51,559% |
6 503к |
2.8 |
18 243к |
| 4225. |
2243 |
| Хутник |
D2 |
460 790к |
67,644% |
56 761к |
0.3 |
18 242к |
| 4226. |
5163 |
| Спартак |
D3 |
289 404к |
60,648% |
35 293к |
0.5 |
18 235к |
| 4227. |
6177 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
220 446к |
60,992% |
32 201к |
0.5 |
18 216к |
| 4228. |
1533 |
| Трофенсе |
D2 |
507 949к |
66,116% |
73 598к |
0.2 |
18 213к |
| 4229. |
396 |
| Задар |
D3-B |
625 743к |
70,765% |
106 341к |
0.1 |
18 189к |
| 4230. |
6217 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
632 167к |
79,838% |
107 716к |
0.1 |
18 185к |
| 4231. |
5057 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
971 345к |
76,277% |
144 712к |
0.1 |
18 183к |
| 4232. |
4636 |
| Альмагро |
D3-B |
474 863к |
71,530% |
87 634к |
0.2 |
18 167к |
| 4233. |
2324 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
251 692к |
36,356% |
26 364к |
0.6 |
18 161к |
| 4234. |
2758 |
| Вазито |
D2 |
488 255к |
76,673% |
57 326к |
0.3 |
18 145к |
| 4235. |
2599 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
58 878к |
57,383% |
7 964к |
2.2 |
18 142к |
| 4236. |
3574 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
726 834к |
78,827% |
115 864к |
0.1 |
18 140к |
| 4237. |
5149 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
512 913к |
71,167% |
72 731к |
0.2 |
18 139к |
| 4238. |
32 |
| Гуарда |
D4-A |
259 035к |
46,413% |
30 558к |
0.5 |
18 134к |
| 4239. |
398 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
936 135к |
80,914% |
131 852к |
0.1 |
18 121к |
| 4240. |
3447 |
| Нгази Спорт |
D1 |
397 050к |
63,482% |
65 962к |
0.2 |
18 095к |
| 4241. |
4186 |
| Вантаа |
D4-D |
391 359к |
53,590% |
48 680к |
0.3 |
18 079к |
| 4242. |
560 |
| Каса Гранде |
D1 |
776 361к |
76,272% |
102 225к |
0.1 |
18 067к |
| 4243. |
863 |
| Уондерерс |
D1 |
1 087 407к |
80,585% |
142 979к |
0.1 |
18 067к |
| 4244. |
3411 |
| Хёугесунн |
D3-A |
439 040к |
57,677% |
38 193к |
0.4 |
18 065к |
| 4245. |
4911 |
| Дирьянген |
D2 |
709 473к |
70,855% |
118 159к |
0.1 |
18 050к |
| 4246. |
461 |
| Марипасула |
D1 |
707 984к |
77,235% |
167 590к |
0.1 |
18 048к |
| 4247. |
2395 |
| Салем |
D2 |
816 339к |
75,195% |
111 027к |
0.1 |
18 040к |
| 4248. |
3709 |
| ИНАТЕК |
D3 |
150 663к |
74,732% |
17 425к |
1.0 |
18 019к |
| 4249. |
431 |
| Бейс |
- |
96 836к |
52,014% |
7 336к |
2.4 |
18 018к |
| 4250. |
26 |
| Катвейк |
D3-A |
582 673к |
73,198% |
100 212к |
0.1 |
18 017к |
| 4251. |
7506 |
| Лексойш |
D1 |
585 132к |
66,782% |
53 964к |
0.3 |
18 017к |
| 4252. |
123 |
| Бунга Райя |
D3-B |
499 255к |
69,509% |
77 006к |
0.2 |
17 980к |
| 4253. |
810 |
| Гретта |
D2 |
807 618к |
81,152% |
236 082к |
- |
17 972к |
| 4254. |
1830 |
| Бачка |
D3-B |
603 154к |
71,796% |
80 679к |
0.2 |
17 965к |
| 4255. |
2522 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
416 021к |
52,356% |
40 673к |
0.4 |
17 960к |
| 4256. |
1971 |
| НЯС |
D3-B |
686 021к |
72,296% |
120 463к |
0.1 |
17 952к |
| 4257. |
3846 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
814 863к |
77,015% |
130 566к |
0.1 |
17 947к |
| 4258. |
3061 |
| Ривас |
D3 |
61 194к |
63,493% |
7 357к |
2.4 |
17 940к |
| 4259. |
1942 |
| Хольстебро |
D3-A |
457 761к |
60,353% |
63 194к |
0.2 |
17 937к |
| 4260. |
4835 |
| Сейнтс |
D3-B |
600 889к |
75,591% |
94 135к |
0.1 |
17 921к |
| 4261. |
670 |
| Трактор |
D1 |
700 052к |
69,492% |
77 494к |
0.2 |
17 920к |
| 4262. |
2927 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 835к |
60,594% |
7 974к |
2.2 |
17 917к |
| 4263. |
4224 |
| Црвенка |
D1 |
1 202 702к |
84,659% |
186 342к |
- |
17 909к |
| 4264. |
2275 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 052 780к |
80,233% |
154 065к |
0.1 |
17 902к |
| 4265. |
1113 |
| Ударник |
D1 |
943 037к |
83,634% |
102 499к |
0.1 |
17 886к |
| 4266. |
6614 |
| Фламуртари |
D2 |
261 056к |
65,148% |
41 637к |
0.4 |
17 883к |
| 4267. |
5404 |
| Кьюраят |
D2 |
667 424к |
66,583% |
101 754к |
0.1 |
17 883к |
| 4268. |
2684 |
| Вирунга |
D3 |
423 833к |
62,647% |
37 836к |
0.4 |
17 865к |
| 4269. |
210 |
| Крузейро |
D3-A |
167 144к |
65,456% |
27 707к |
0.6 |
17 864к |
| 4270. |
4427 |
| Хиберниан |
D3-A |
637 444к |
71,682% |
106 488к |
0.1 |
17 864к |
| 4271. |
5032 |
| Канонерос |
D1 |
1 161 272к |
85,205% |
170 636к |
0.1 |
17 863к |
| 4272. |
2520 |
| Макуру |
D2 |
61 553к |
59,692% |
8 928к |
2.0 |
17 861к |
| 4273. |
1711 |
| Ленинградец |
D1 |
1 174 433к |
80,279% |
115 427к |
0.1 |
17 861к |
| 4274. |
2718 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 031 905к |
79,949% |
126 666к |
0.1 |
17 860к |
| 4275. |
3644 |
| Маргвети |
D3 |
196 663к |
65,320% |
26 256к |
0.6 |
17 853к |
| 4276. |
308 |
| Планете Фут |
D2 |
256 161к |
70,720% |
43 604к |
0.4 |
17 853к |
| 4277. |
1833 |
| Рахматганж |
D1 |
607 490к |
68,098% |
83 540к |
0.2 |
17 852к |
| 4278. |
43 |
| Пайсанду |
D4-B |
494 666к |
70,789% |
67 239к |
0.2 |
17 845к |
| 4279. |
6301 |
| Блазма |
D2 |
552 716к |
65,337% |
72 286к |
0.2 |
17 837к |
| 4280. |
3060 |
| Генемейден |
D4-A |
52 559к |
57,994% |
6 543к |
2.7 |
17 828к |
| 4281. |
309 |
| Аль-Доха |
D3 |
350 791к |
71,899% |
76 792к |
0.2 |
17 825к |
| 4282. |
1262 |
| Кардифф Драконианс |
- |
172 674к |
64,401% |
25 393к |
0.7 |
17 821к |
| 4283. |
7962 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
493 912к |
74,070% |
88 368к |
0.2 |
17 819к |
| 4284. |
648 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
582 736к |
66,338% |
68 676к |
0.2 |
17 811к |
| 4285. |
1388 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
329 245к |
51,462% |
36 293к |
0.4 |
17 810к |
| 4286. |
3717 |
| Роверс |
D3-B |
677 342к |
78,882% |
102 580к |
0.1 |
17 793к |
| 4287. |
266 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
586 832к |
65,537% |
63 855к |
0.2 |
17 792к |
| 4288. |
1707 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
499 834к |
73,068% |
71 218к |
0.2 |
17 791к |
| 4289. |
2799 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 005 448к |
77,397% |
127 910к |
0.1 |
17 787к |
| 4290. |
3883 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
663 003к |
75,181% |
111 411к |
0.1 |
17 778к |
| 4291. |
2879 |
| Жакмель |
D3 |
59 554к |
58,486% |
7 976к |
2.2 |
17 773к |
| 4292. |
721 |
| Дуан |
D1 |
649 179к |
73,764% |
90 958к |
0.1 |
17 767к |
| 4293. |
753 |
| Болтон |
D4-A |
644 321к |
75,709% |
98 058к |
0.1 |
17 765к |
| 4294. |
444 |
| СЛГ |
D3 |
357 595к |
58,819% |
44 603к |
0.3 |
17 762к |
| 4295. |
7116 |
| Масира |
D2 |
513 213к |
78,428% |
118 807к |
0.1 |
17 761к |
| 4296. |
1040 |
| Раче |
D3-A |
136 783к |
63,401% |
16 776к |
1.0 |
17 761к |
| 4297. |
7559 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
575 035к |
68,489% |
76 147к |
0.2 |
17 750к |
| 4298. |
1988 |
| Лао Арми |
D1 |
967 683к |
80,893% |
126 620к |
0.1 |
17 743к |
| 4299. |
6530 |
| Судзука |
D3-B |
1 022 320к |
80,780% |
184 403к |
- |
17 742к |
| 4300. |
2924 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 968к |
80,572% |
144 995к |
0.1 |
17 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|