|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
4085 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
549 735к |
73,417% |
91 854к |
- |
8 385к |
| 7802. |
147 |
| Болл Старз |
D2 |
288 687к |
56,966% |
40 312к |
0.2 |
8 384к |
| 7803. |
3185 |
| Кетема |
D2 |
491 144к |
69,606% |
64 834к |
0.1 |
8 380к |
| 7804. |
2244 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
394 446к |
65,489% |
64 915к |
0.1 |
8 379к |
| 7805. |
5434 |
| Бих |
D1 |
927 147к |
79,593% |
152 027к |
- |
8 374к |
| 7806. |
635 |
| Санта Елена |
D2 |
715 419к |
72,115% |
88 300к |
- |
8 372к |
| 7807. |
6646 |
| Атлетик |
D3-B |
1 038 396к |
85,890% |
178 470к |
- |
8 369к |
| 7808. |
4661 |
| Саннибанк |
D1 |
642 285к |
74,732% |
91 580к |
- |
8 368к |
| 7809. |
2844 |
| Брю |
D3-A |
633 498к |
73,494% |
112 514к |
- |
8 363к |
| 7810. |
906 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 167к |
72,820% |
9 249к |
0.9 |
8 363к |
| 7811. |
3772 |
| Дрекети |
D1 |
525 686к |
70,128% |
70 585к |
0.1 |
8 359к |
| 7812. |
3208 |
| Токусима |
D4-C |
282 581к |
77,561% |
35 634к |
0.2 |
8 358к |
| 7813. |
2112 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 509к |
62,609% |
47 072к |
0.1 |
8 357к |
| 7814. |
306 |
| Корвен |
D3-A |
418 244к |
58,492% |
47 705к |
0.1 |
8 355к |
| 7815. |
1663 |
| Жавохир |
D4-C |
102 666к |
82,414% |
15 792к |
0.5 |
8 355к |
| 7816. |
2085 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 037к |
79,951% |
114 589к |
- |
8 351к |
| 7817. |
4417 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
473 350к |
67,297% |
67 464к |
0.1 |
8 351к |
| 7818. |
32 |
| Л'Инрепид |
- |
52 010к |
64,526% |
7 535к |
1.1 |
8 350к |
| 7819. |
4676 |
| Балейне |
D4-C |
389 765к |
53,383% |
47 647к |
0.1 |
8 347к |
| 7820. |
653 |
| Вадуц |
D1 |
610 943к |
73,681% |
95 203к |
- |
8 345к |
| 7821. |
1957 |
| Врбас |
D4-D |
81 127к |
75,601% |
11 475к |
0.7 |
8 344к |
| 7822. |
4104 |
| Партизан |
D2 |
428 505к |
64,133% |
54 939к |
0.1 |
8 343к |
| 7823. |
4648 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
647 346к |
71,045% |
99 292к |
- |
8 342к |
| 7824. |
411 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 864к |
76,179% |
57 799к |
0.1 |
8 341к |
| 7825. |
2802 |
| Широки Бриег |
D1 |
873 380к |
78,121% |
114 102к |
- |
8 341к |
| 7826. |
184 |
| Эйтли |
D3-B |
449 162к |
67,865% |
59 280к |
0.1 |
8 340к |
| 7827. |
1318 |
| Нинбо |
D4-D |
335 495к |
88,558% |
49 210к |
0.1 |
8 337к |
| 7828. |
1074 |
| Ребелс |
D2 |
509 667к |
75,653% |
124 582к |
- |
8 337к |
| 7829. |
493 |
| Лолуа |
D2 |
167 819к |
68,638% |
28 329к |
0.2 |
8 331к |
| 7830. |
2167 |
| Авенида |
D1 |
1 051 022к |
81,487% |
155 631к |
- |
8 326к |
| 7831. |
2239 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 447к |
71,800% |
78 090к |
0.1 |
8 324к |
| 7832. |
3494 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 151к |
52,366% |
38 225к |
0.2 |
8 323к |
| 7833. |
1129 |
| Кост Райт |
D3 |
272 297к |
70,117% |
44 502к |
0.1 |
8 320к |
| 7834. |
48 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 745к |
77,239% |
63 479к |
0.1 |
8 317к |
| 7835. |
2976 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
626 630к |
75,574% |
85 737к |
- |
8 312к |
| 7836. |
4899 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
580 802к |
75,626% |
91 687к |
- |
8 312к |
| 7837. |
6915 |
| Хеленайтс |
D1 |
914 868к |
76,302% |
95 737к |
- |
8 304к |
| 7838. |
3648 |
| Атию |
D1 |
920 468к |
81,047% |
159 154к |
- |
8 303к |
| 7839. |
4225 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
631 314к |
77,274% |
90 537к |
- |
8 300к |
| 7840. |
3431 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 211к |
51,225% |
37 123к |
0.2 |
8 291к |
| 7841. |
1357 |
| Навелим |
D1 |
633 825к |
71,216% |
86 733к |
- |
8 291к |
| 7842. |
3475 |
| Сябар |
D3-A |
618 621к |
76,324% |
91 322к |
- |
8 291к |
| 7843. |
2450 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
428 058к |
65,884% |
60 073к |
0.1 |
8 285к |
| 7844. |
472 |
| КНЕПС |
D2 |
211 649к |
81,984% |
38 094к |
0.2 |
8 280к |
| 7845. |
402 |
| Волкит Кетема |
D1 |
682 798к |
81,821% |
118 080к |
- |
8 277к |
| 7846. |
1485 |
| ИксБиз |
D1 |
892 316к |
81,080% |
138 823к |
- |
8 276к |
| 7847. |
4108 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
607 019к |
72,814% |
79 260к |
0.1 |
8 273к |
| 7848. |
2203 |
| Бристоль |
D4-C |
277 356к |
80,198% |
48 304к |
0.1 |
8 272к |
| 7849. |
1953 |
| Амаранте |
D4-C |
108 831к |
76,505% |
16 511к |
0.5 |
8 270к |
| 7850. |
2695 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
870 588к |
78,782% |
118 679к |
- |
8 269к |
| 7851. |
1540 |
| Роуладо |
D1 |
796 073к |
84,365% |
107 438к |
- |
8 266к |
| 7852. |
4943 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
512 088к |
65,335% |
66 627к |
0.1 |
8 266к |
| 7853. |
4028 |
| Файр Бригада |
D1 |
702 177к |
75,275% |
126 099к |
- |
8 265к |
| 7854. |
2497 |
| Изёр |
D3-A |
785 934к |
76,206% |
110 495к |
- |
8 252к |
| 7855. |
2604 |
| Дэйс |
D2 |
785 627к |
81,569% |
138 504к |
- |
8 250к |
| 7856. |
1175 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 115к |
72,352% |
21 490к |
0.3 |
8 248к |
| 7857. |
1683 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
397 735к |
67,945% |
42 243к |
0.1 |
8 245к |
| 7858. |
6153 |
| Торнадос |
D2 |
763 359к |
73,106% |
133 338к |
- |
8 244к |
| 7859. |
3908 |
| Резистанс |
D1 |
647 918к |
78,278% |
105 821к |
- |
8 243к |
| 7860. |
3127 |
| Университа |
D3 |
412 251к |
85,253% |
85 392к |
- |
8 243к |
| 7861. |
1525 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
388 294к |
71,390% |
90 106к |
- |
8 240к |
| 7862. |
6222 |
| Боливар |
D3-B |
899 405к |
80,472% |
165 944к |
- |
8 239к |
| 7863. |
3188 |
| Эркулес |
D1 |
1 599 606к |
86,363% |
199 652к |
- |
8 239к |
| 7864. |
3298 |
| Тауро |
D1 |
708 592к |
78,297% |
109 702к |
- |
8 237к |
| 7865. |
2287 |
| Звиезда 09 |
- |
53 449к |
72,617% |
8 734к |
0.9 |
8 236к |
| 7866. |
3042 |
| Америка |
D3-B |
618 514к |
78,638% |
109 570к |
- |
8 230к |
| 7867. |
2756 |
| Инхенио |
D4-A |
103 791к |
59,748% |
9 442к |
0.8 |
8 228к |
| 7868. |
4081 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
518 153к |
63,167% |
76 720к |
0.1 |
8 224к |
| 7869. |
1306 |
| Салам Згарта |
- |
52 616к |
65,081% |
7 647к |
1.0 |
8 223к |
| 7870. |
635 |
| Мастерс |
- |
58 012к |
68,095% |
6 858к |
1.1 |
8 209к |
| 7871. |
2074 |
| Реал Фарм |
D4-B |
302 314к |
54,432% |
28 948к |
0.2 |
8 207к |
| 7872. |
189 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
532 563к |
73,280% |
101 249к |
- |
8 201к |
| 7873. |
4227 |
| Лочин |
D4-D |
607 150к |
75,533% |
112 523к |
- |
8 199к |
| 7874. |
4280 |
| Паганезе |
D2 |
759 042к |
74,685% |
97 081к |
- |
8 198к |
| 7875. |
3301 |
| Реал Срананг |
D2 |
979 604к |
82,294% |
151 296к |
- |
8 197к |
| 7876. |
4262 |
| Стормерс |
D4-D |
439 718к |
68,744% |
61 452к |
0.1 |
8 189к |
| 7877. |
2424 |
| Ливерпуль |
D1 |
666 522к |
79,597% |
87 265к |
- |
8 188к |
| 7878. |
4514 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 089 486к |
79,584% |
121 273к |
- |
8 180к |
| 7879. |
982 |
| Ракираки |
D2 |
283 323к |
69,000% |
45 074к |
0.1 |
8 179к |
| 7880. |
527 |
| Гранхерос |
D3-B |
98 742к |
60,531% |
12 239к |
0.6 |
8 172к |
| 7881. |
2939 |
| Реджана |
D2 |
850 970к |
82,547% |
118 344к |
- |
8 172к |
| 7882. |
6486 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
707 296к |
70,985% |
92 115к |
- |
8 170к |
| 7883. |
3959 |
| Навигаторяй |
D2 |
478 767к |
68,352% |
52 456к |
0.1 |
8 168к |
| 7884. |
5518 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 423к |
84,707% |
162 465к |
- |
8 161к |
| 7885. |
2280 |
| Кикс Юнайтед |
- |
464 041к |
68,902% |
65 269к |
0.1 |
8 159к |
| 7886. |
4473 |
| Сокол |
D4-A |
424 959к |
64,271% |
70 412к |
0.1 |
8 157к |
| 7887. |
2648 |
| Куру |
D1 |
610 837к |
67,568% |
103 881к |
- |
8 156к |
| 7888. |
3784 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 031к |
51,580% |
28 322к |
0.2 |
8 153к |
| 7889. |
3190 |
| Джимма |
- |
185 199к |
84,097% |
23 570к |
0.3 |
8 153к |
| 7890. |
7142 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
827 706к |
81,322% |
120 250к |
- |
8 151к |
| 7891. |
1349 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 406к |
83,612% |
135 670к |
- |
8 151к |
| 7892. |
4841 |
| Миллениум |
D2 |
368 068к |
75,304% |
43 492к |
0.1 |
8 149к |
| 7893. |
2062 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 430к |
65,240% |
55 974к |
0.1 |
8 149к |
| 7894. |
189 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
415 655к |
61,603% |
42 439к |
0.1 |
8 148к |
| 7895. |
3648 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
624 316к |
71,826% |
96 704к |
- |
8 146к |
| 7896. |
622 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 166к |
54,421% |
8 288к |
0.9 |
8 139к |
| 7897. |
1805 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 215к |
67,512% |
7 629к |
1.0 |
8 138к |
| 7898. |
5868 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 157к |
76,493% |
143 054к |
- |
8 129к |
| 7899. |
143 |
| Ихагуй |
D3-B |
546 226к |
81,257% |
106 835к |
- |
8 129к |
| 7900. |
5133 |
| Романия |
D2 |
501 080к |
65,818% |
53 419к |
0.1 |
8 127к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|