|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
1054 |
| Балви |
D1 |
1 024 683к |
76,500% |
129 338к |
0.2 |
38 051к |
| 2102. |
2378 |
| Пенуэл |
D4-B |
570 695к |
64,426% |
87 506к |
0.4 |
38 044к |
| 2103. |
10279 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 050 234к |
74,968% |
137 891к |
0.2 |
38 041к |
| 2104. |
943 |
| Медведи |
D1 |
1 381 255к |
85,624% |
195 345к |
0.1 |
38 024к |
| 2105. |
748 |
| Бульдогс |
D3-B |
501 096к |
74,102% |
87 298к |
0.4 |
38 024к |
| 2106. |
3200 |
| Лайон Харт |
D2 |
596 078к |
69,894% |
120 653к |
0.3 |
38 008к |
| 2107. |
3055 |
| Эспуар |
D1 |
445 046к |
52,650% |
45 099к |
0.8 |
37 978к |
| 2108. |
8853 |
| Тава |
D2 |
669 738к |
66,192% |
95 814к |
0.3 |
37 974к |
| 2109. |
1223 |
| Кунстграс |
D1 |
900 173к |
75,171% |
138 662к |
0.2 |
37 950к |
| 2110. |
8528 |
| Чорум |
D3-A |
423 737к |
72,018% |
62 734к |
0.6 |
37 919к |
| 2111. |
311 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 120 818к |
81,383% |
157 584к |
0.2 |
37 911к |
| 2112. |
10222 |
| Янгстерс |
D1 |
847 900к |
69,983% |
124 256к |
0.3 |
37 888к |
| 2113. |
1488 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 437 534к |
82,781% |
185 177к |
0.2 |
37 883к |
| 2114. |
886 |
| Зуррик |
D2 |
579 752к |
69,277% |
74 100к |
0.5 |
37 866к |
| 2115. |
4298 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
904 294к |
86,165% |
154 420к |
0.2 |
37 861к |
| 2116. |
574 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
343 569к |
40,163% |
19 008к |
1.9 |
37 855к |
| 2117. |
1944 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
729 779к |
74,463% |
114 057к |
0.3 |
37 814к |
| 2118. |
8830 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 065 912к |
78,521% |
160 375к |
0.2 |
37 792к |
| 2119. |
225 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
730 952к |
75,766% |
95 034к |
0.3 |
37 790к |
| 2120. |
2089 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
566 033к |
60,269% |
74 553к |
0.5 |
37 789к |
| 2121. |
221 |
| Футболюкас |
D3-B |
362 991к |
55,953% |
45 232к |
0.8 |
37 788к |
| 2122. |
1161 |
| Гарда |
D3-A |
625 451к |
74,204% |
90 282к |
0.4 |
37 769к |
| 2123. |
151 |
| Ява Лейн |
D2 |
312 102к |
60,106% |
33 746к |
1.1 |
37 759к |
| 2124. |
1291 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
935 524к |
78,765% |
100 733к |
0.3 |
37 755к |
| 2125. |
2957 |
| Ароука |
D3-B |
599 749к |
72,337% |
86 240к |
0.4 |
37 707к |
| 2126. |
1329 |
| Ливерпуль |
D1 |
964 284к |
81,205% |
136 792к |
0.2 |
37 685к |
| 2127. |
5799 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 030 290к |
76,296% |
139 922к |
0.2 |
37 675к |
| 2128. |
1429 |
| КуПС |
D2 |
951 077к |
76,767% |
115 848к |
0.3 |
37 667к |
| 2129. |
30 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
691 511к |
74,565% |
108 776к |
0.3 |
37 637к |
| 2130. |
4477 |
| Чинэндега |
D1 |
888 813к |
74,574% |
127 249к |
0.2 |
37 636к |
| 2131. |
878 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 174 872к |
78,131% |
130 535к |
0.2 |
37 633к |
| 2132. |
4423 |
| Тулевик |
D3-A |
272 891к |
36,028% |
14 856к |
2.5 |
37 575к |
| 2133. |
528 |
| Унион Спортив |
D2 |
468 173к |
68,559% |
67 673к |
0.5 |
37 548к |
| 2134. |
745 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 042 069к |
75,358% |
125 760к |
0.2 |
37 539к |
| 2135. |
1455 |
| Леонес |
D2 |
744 904к |
71,415% |
103 922к |
0.3 |
37 532к |
| 2136. |
2255 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
416 902к |
59,756% |
51 175к |
0.7 |
37 529к |
| 2137. |
6476 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
784 661к |
72,744% |
119 484к |
0.3 |
37 520к |
| 2138. |
7307 |
| Петролерос |
D4-C |
620 756к |
66,452% |
85 296к |
0.4 |
37 499к |
| 2139. |
1320 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 059 826к |
78,540% |
161 664к |
0.2 |
37 493к |
| 2140. |
283 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
548 976к |
68,190% |
84 623к |
0.4 |
37 480к |
| 2141. |
6358 |
| КОВО |
D3-B |
451 342к |
63,726% |
61 197к |
0.6 |
37 468к |
| 2142. |
6347 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
712 733к |
76,035% |
129 422к |
0.2 |
37 428к |
| 2143. |
1130 |
| Тенасинго |
D1 |
669 549к |
72,418% |
94 529к |
0.3 |
37 427к |
| 2144. |
1262 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 023 328к |
81,133% |
139 822к |
0.2 |
37 419к |
| 2145. |
3420 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 938к |
78,985% |
120 290к |
0.3 |
37 417к |
| 2146. |
852 |
| Бони Бойз |
D2 |
722 885к |
70,141% |
100 383к |
0.3 |
37 399к |
| 2147. |
1091 |
| Спортинг |
D1 |
872 320к |
72,368% |
97 608к |
0.3 |
37 388к |
| 2148. |
601 |
| Декани |
D2 |
499 702к |
65,060% |
61 895к |
0.6 |
37 348к |
| 2149. |
1626 |
| Национал |
D1 |
875 184к |
78,064% |
116 222к |
0.3 |
37 331к |
| 2150. |
537 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 823к |
41,851% |
23 126к |
1.6 |
37 319к |
| 2151. |
7337 |
| Эфрин |
D2 |
765 996к |
72,550% |
113 375к |
0.3 |
37 314к |
| 2152. |
225 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 698к |
58,815% |
50 180к |
0.7 |
37 293к |
| 2153. |
927 |
| Буос |
D4-B |
271 810к |
50,397% |
24 032к |
1.5 |
37 251к |
| 2154. |
1953 |
| Флитвуд Таун |
- |
406 000к |
60,125% |
47 581к |
0.7 |
37 242к |
| 2155. |
1187 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 319к |
67,504% |
66 667к |
0.5 |
37 207к |
| 2156. |
236 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 011к |
77,529% |
114 526к |
0.3 |
37 185к |
| 2157. |
383 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
943 851к |
77,971% |
146 834к |
0.2 |
37 173к |
| 2158. |
1521 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 079 885к |
82,512% |
162 319к |
0.2 |
37 146к |
| 2159. |
613 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
616 591к |
69,528% |
71 845к |
0.5 |
37 136к |
| 2160. |
6244 |
| Бен Бадис |
D2 |
859 253к |
74,282% |
123 620к |
0.3 |
37 129к |
| 2161. |
1430 |
| Неджмех |
D1 |
1 374 189к |
81,708% |
164 492к |
0.2 |
37 123к |
| 2162. |
5731 |
| Оулу |
D2 |
801 863к |
78,231% |
98 602к |
0.3 |
37 107к |
| 2163. |
1046 |
| Ангуа |
D1 |
744 818к |
74,418% |
109 849к |
0.3 |
37 090к |
| 2164. |
4153 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 049 480к |
79,275% |
168 779к |
0.2 |
37 054к |
| 2165. |
491 |
| Кабин |
D2 |
588 655к |
68,883% |
80 979к |
0.4 |
37 024к |
| 2166. |
1586 |
| Хардрок |
D1 |
638 202к |
65,254% |
74 541к |
0.4 |
37 022к |
| 2167. |
1860 |
| Уэска |
D3-B |
722 266к |
77,449% |
139 764к |
0.2 |
37 005к |
| 2168. |
815 |
| Ванген |
D2 |
643 941к |
69,911% |
82 572к |
0.4 |
37 004к |
| 2169. |
3200 |
| Вита |
D1 |
1 082 264к |
80,519% |
143 488к |
0.2 |
36 989к |
| 2170. |
1031 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
573 620к |
65,233% |
81 839к |
0.4 |
36 978к |
| 2171. |
18 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
859 238к |
72,735% |
114 422к |
0.3 |
36 974к |
| 2172. |
6 |
| Дато |
D1 |
787 990к |
70,951% |
121 915к |
0.3 |
36 956к |
| 2173. |
386 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
705 325к |
70,801% |
111 898к |
0.3 |
36 945к |
| 2174. |
668 |
| Пух |
D3-B |
423 348к |
62,042% |
57 691к |
0.6 |
36 944к |
| 2175. |
1036 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 180к |
49,659% |
30 502к |
1.2 |
36 926к |
| 2176. |
909 |
| Тандерс |
D2 |
628 128к |
73,565% |
115 041к |
0.3 |
36 919к |
| 2177. |
1796 |
| Коастал |
D1 |
799 925к |
75,615% |
98 164к |
0.3 |
36 911к |
| 2178. |
2305 |
| Хорватия |
D4-A |
302 586к |
57,251% |
33 032к |
1.1 |
36 904к |
| 2179. |
721 |
| Тим Тойота |
D2 |
514 452к |
58,492% |
56 324к |
0.6 |
36 888к |
| 2180. |
6391 |
| Беттембург |
D2 |
739 815к |
71,887% |
118 745к |
0.3 |
36 886к |
| 2181. |
1859 |
| Копенгаген |
D1 |
1 115 963к |
77,407% |
187 212к |
0.1 |
36 877к |
| 2182. |
1458 |
| Эндж |
D2 |
505 875к |
62,389% |
65 043к |
0.5 |
36 863к |
| 2183. |
80 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
553 575к |
69,170% |
87 547к |
0.4 |
36 817к |
| 2184. |
1882 |
| Ризеспор |
D3-A |
563 413к |
64,955% |
69 196к |
0.5 |
36 800к |
| 2185. |
7884 |
| Люцерн |
D1 |
983 098к |
80,496% |
151 857к |
0.2 |
36 797к |
| 2186. |
1640 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 249 257к |
79,060% |
124 146к |
0.2 |
36 743к |
| 2187. |
648 |
| Чонбури |
D1 |
559 210к |
65,306% |
66 561к |
0.5 |
36 737к |
| 2188. |
7533 |
| Крус Асуль |
D3-B |
608 060к |
70,758% |
110 232к |
0.3 |
36 710к |
| 2189. |
205 |
| Мешахте |
D1 |
1 363 193к |
84,444% |
189 440к |
0.1 |
36 709к |
| 2190. |
757 |
| СКИФ |
D1 |
1 005 814к |
75,928% |
153 418к |
0.2 |
36 674к |
| 2191. |
365 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
536 176к |
64,045% |
78 763к |
0.4 |
36 633к |
| 2192. |
336 |
| ФК Жлобин |
D2 |
850 623к |
73,363% |
107 680к |
0.3 |
36 630к |
| 2193. |
76 |
| Петрокуб |
D1 |
1 130 850к |
79,900% |
152 263к |
0.2 |
36 600к |
| 2194. |
343 |
| Олимпия |
D1 |
842 596к |
72,025% |
105 458к |
0.3 |
36 570к |
| 2195. |
2284 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
592 211к |
66,378% |
62 966к |
0.5 |
36 561к |
| 2196. |
2757 |
| Хаунд Догз |
D1 |
509 022к |
63,871% |
72 875к |
0.5 |
36 554к |
| 2197. |
1318 |
| Крамптон |
D3-A |
579 412к |
68,373% |
69 421к |
0.5 |
36 551к |
| 2198. |
2730 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
990 293к |
77,684% |
147 952к |
0.2 |
36 545к |
| 2199. |
7938 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
805 693к |
75,985% |
113 230к |
0.3 |
36 534к |
| 2200. |
19 |
| Мославина |
D1 |
842 011к |
76,482% |
106 196к |
0.3 |
36 528к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|