|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:06:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
5323 |
| Литораль |
D3-A |
688 192к |
76,760% |
92 238к |
0.2 |
26 587к |
| 2802. |
1440 |
| Даринг |
D2 |
730 229к |
74,195% |
106 938к |
0.2 |
26 587к |
| 2803. |
901 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
795 234к |
78,330% |
113 261к |
0.2 |
26 580к |
| 2804. |
2942 |
| Боскамп |
D2 |
718 461к |
69,502% |
91 858к |
0.2 |
26 569к |
| 2805. |
60 |
| Металлист |
D1 |
1 174 038к |
80,187% |
112 823к |
0.2 |
26 562к |
| 2806. |
7008 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
799 416к |
77,535% |
114 159к |
0.2 |
26 535к |
| 2807. |
1250 |
| Далсан |
D1 |
1 086 025к |
80,177% |
143 256к |
0.1 |
26 533к |
| 2808. |
1283 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 055 423к |
78,357% |
179 260к |
0.1 |
26 530к |
| 2809. |
1071 |
| Гоязан |
D3 |
196 507к |
71,666% |
30 686к |
0.8 |
26 529к |
| 2810. |
4626 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
725 866к |
76,185% |
106 956к |
0.2 |
26 516к |
| 2811. |
1774 |
| Короки |
D2 |
768 237к |
76,732% |
92 794к |
0.2 |
26 503к |
| 2812. |
346 |
| Галактикос |
D4-B |
480 039к |
66,097% |
65 399к |
0.4 |
26 499к |
| 2813. |
86 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
585 907к |
73,589% |
84 361к |
0.3 |
26 492к |
| 2814. |
1241 |
| Хегельманн |
D3-B |
394 006к |
58,481% |
45 296к |
0.5 |
26 486к |
| 2815. |
1154 |
| Акедеми |
D1 |
962 999к |
77,401% |
137 844к |
0.1 |
26 480к |
| 2816. |
811 |
| Портмадог |
D2 |
703 226к |
77,414% |
115 720к |
0.2 |
26 479к |
| 2817. |
2110 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
637 230к |
74,513% |
76 376к |
0.3 |
26 459к |
| 2818. |
1667 |
| Уругвай |
D1 |
828 157к |
78,566% |
115 420к |
0.2 |
26 459к |
| 2819. |
2724 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
477 810к |
63,962% |
75 164к |
0.3 |
26 441к |
| 2820. |
1002 |
| Аль-Рашид |
D2 |
360 593к |
59,878% |
51 200к |
0.5 |
26 427к |
| 2821. |
233 |
| Каррибиен Старз |
- |
238 666к |
66,702% |
34 741к |
0.7 |
26 420к |
| 2822. |
1876 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 085к |
75,408% |
122 020к |
0.2 |
26 415к |
| 2823. |
24 |
| Эмат |
D2 |
698 769к |
75,936% |
106 590к |
0.2 |
26 405к |
| 2824. |
623 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
608 112к |
64,200% |
67 412к |
0.3 |
26 405к |
| 2825. |
222 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
573 862к |
71,048% |
79 520к |
0.3 |
26 392к |
| 2826. |
3048 |
| Мура |
D2 |
650 663к |
69,335% |
66 978к |
0.3 |
26 375к |
| 2827. |
1642 |
| Фиорентина |
D1 |
1 353 551к |
85,067% |
157 302к |
0.1 |
26 374к |
| 2828. |
6319 |
| Масафи |
D2 |
431 477к |
58,233% |
53 523к |
0.4 |
26 367к |
| 2829. |
1773 |
| КРК Гент |
D2 |
1 064 171к |
80,482% |
151 961к |
0.1 |
26 357к |
| 2830. |
6056 |
| Вулканикос |
D1 |
1 143 808к |
76,846% |
156 710к |
0.1 |
26 332к |
| 2831. |
1680 |
| Джо |
D3-A |
187 230к |
67,041% |
31 217к |
0.8 |
26 284к |
| 2832. |
6369 |
| Крайенхаут |
D2 |
711 412к |
70,795% |
93 367к |
0.2 |
26 271к |
| 2833. |
1527 |
| Эспуар |
D2 |
78 989к |
59,721% |
12 712к |
2.0 |
26 266к |
| 2834. |
67 |
| Орнамент |
D1 |
949 293к |
76,805% |
125 681к |
0.2 |
26 242к |
| 2835. |
1419 |
| Вань Суй |
D3 |
70 309к |
55,299% |
8 874к |
2.9 |
26 229к |
| 2836. |
509 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
456 149к |
61,055% |
47 677к |
0.5 |
26 195к |
| 2837. |
1655 |
| Карабобо |
D2 |
1 021 128к |
81,849% |
147 321к |
0.1 |
26 192к |
| 2838. |
365 |
| Кейла |
D2 |
747 911к |
80,517% |
128 482к |
0.2 |
26 187к |
| 2839. |
8229 |
| Каскад |
D2 |
418 843к |
59,858% |
70 565к |
0.3 |
26 183к |
| 2840. |
1371 |
| Бадахос |
D3-B |
554 103к |
59,695% |
56 300к |
0.4 |
26 183к |
| 2841. |
1774 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
872 399к |
79,055% |
146 532к |
0.1 |
26 177к |
| 2842. |
1110 |
| Танганьика |
D3 |
453 763к |
61,759% |
68 402к |
0.3 |
26 174к |
| 2843. |
4908 |
| Туран |
D1 |
772 972к |
73,852% |
122 164к |
0.2 |
26 170к |
| 2844. |
7072 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
345 859к |
55,532% |
54 230к |
0.4 |
26 147к |
| 2845. |
564 |
| Рандеву |
D1 |
991 826к |
77,472% |
219 512к |
0.1 |
26 143к |
| 2846. |
6988 |
| Амстердам |
D2 |
860 527к |
79,118% |
114 279к |
0.2 |
26 142к |
| 2847. |
487 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
768 510к |
76,320% |
130 464к |
0.2 |
26 136к |
| 2848. |
733 |
| Агрикола |
D3-B |
668 152к |
68,573% |
106 243к |
0.2 |
26 130к |
| 2849. |
2142 |
| Неджмех |
D1 |
1 379 685к |
82,578% |
164 093к |
0.1 |
26 123к |
| 2850. |
1177 |
| Эуфория |
D2 |
673 490к |
76,709% |
129 563к |
0.2 |
26 115к |
| 2851. |
1987 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 466 929к |
82,885% |
179 752к |
0.1 |
26 110к |
| 2852. |
446 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
904 821к |
79,527% |
129 945к |
0.2 |
26 096к |
| 2853. |
1510 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
692 285к |
72,283% |
103 697к |
0.2 |
26 084к |
| 2854. |
420 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
399 139к |
62,713% |
58 279к |
0.4 |
26 077к |
| 2855. |
394 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 185 015к |
81,554% |
182 744к |
0.1 |
26 039к |
| 2856. |
265 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 299к |
72,590% |
82 634к |
0.3 |
26 036к |
| 2857. |
1106 |
| Тернана |
- |
342 192к |
55,763% |
43 933к |
0.5 |
25 975к |
| 2858. |
513 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
876 291к |
80,247% |
107 040к |
0.2 |
25 968к |
| 2859. |
1840 |
| Алашкерт |
D2 |
767 307к |
73,789% |
126 366к |
0.2 |
25 966к |
| 2860. |
118 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 207к |
71,553% |
22 807к |
1.1 |
25 950к |
| 2861. |
4 |
| Линаре |
D1 |
917 013к |
77,792% |
112 069к |
0.2 |
25 947к |
| 2862. |
740 |
| Расинг |
D2 |
264 812к |
65,150% |
31 262к |
0.8 |
25 938к |
| 2863. |
1038 |
| Монца |
D4-A |
352 846к |
59,058% |
53 190к |
0.4 |
25 937к |
| 2864. |
8239 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 576к |
74,836% |
144 144к |
0.1 |
25 934к |
| 2865. |
248 |
| Ротор |
D1 |
1 053 496к |
82,489% |
145 186к |
0.1 |
25 927к |
| 2866. |
9321 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 739к |
76,953% |
121 618к |
0.2 |
25 880к |
| 2867. |
1677 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
566 341к |
70,721% |
91 821к |
0.2 |
25 868к |
| 2868. |
383 |
| Капитанес |
D3 |
573 136к |
63,743% |
63 100к |
0.4 |
25 852к |
| 2869. |
4190 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
256 640к |
67,767% |
43 689к |
0.5 |
25 824к |
| 2870. |
1235 |
| Депортиво Агила |
D2 |
685 590к |
74,253% |
89 837к |
0.2 |
25 822к |
| 2871. |
2300 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
68 799к |
56,367% |
8 941к |
2.8 |
25 819к |
| 2872. |
1022 |
| Млади Радник |
D1 |
721 680к |
73,151% |
84 991к |
0.3 |
25 813к |
| 2873. |
1155 |
| Эпивьер |
D1 |
649 513к |
73,595% |
78 410к |
0.3 |
25 802к |
| 2874. |
891 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
734 196к |
77,493% |
107 112к |
0.2 |
25 797к |
| 2875. |
5399 |
| Арендал |
D3-B |
196 249к |
45,009% |
26 045к |
0.9 |
25 794к |
| 2876. |
187 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
416 059к |
66,221% |
59 430к |
0.4 |
25 790к |
| 2877. |
754 |
| Парагуари |
D4-C |
159 808к |
63,870% |
23 417к |
1.1 |
25 789к |
| 2878. |
6860 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 520к |
72,789% |
85 866к |
0.3 |
25 789к |
| 2879. |
1783 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
619 415к |
67,431% |
86 195к |
0.2 |
25 788к |
| 2880. |
50 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 016 461к |
83,056% |
171 878к |
0.1 |
25 783к |
| 2881. |
615 |
| Тефана |
D1 |
819 060к |
72,361% |
89 470к |
0.2 |
25 779к |
| 2882. |
5516 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
956 792к |
83,547% |
152 907к |
0.1 |
25 774к |
| 2883. |
1981 |
| Умутара |
D1 |
1 097 199к |
83,867% |
119 632к |
0.2 |
25 756к |
| 2884. |
6579 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
233 578к |
66,123% |
53 752к |
0.4 |
25 755к |
| 2885. |
510 |
| Аль-Охва |
D1 |
625 743к |
68,438% |
59 494к |
0.4 |
25 749к |
| 2886. |
540 |
| Пройссен |
D4-D |
576 935к |
73,136% |
103 913к |
0.2 |
25 740к |
| 2887. |
391 |
| Байер |
D1 |
1 574 175к |
87,518% |
196 549к |
0.1 |
25 740к |
| 2888. |
1907 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
868 023к |
73,194% |
120 535к |
0.2 |
25 729к |
| 2889. |
9276 |
| Левадия |
D1 |
761 869к |
72,741% |
92 188к |
0.2 |
25 729к |
| 2890. |
275 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
478 916к |
67,745% |
71 910к |
0.3 |
25 726к |
| 2891. |
4021 |
| Свенси |
D2 |
345 178к |
47,209% |
38 439к |
0.6 |
25 723к |
| 2892. |
2103 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
653 335к |
74,375% |
103 944к |
0.2 |
25 720к |
| 2893. |
1874 |
| Инженерос |
D1 |
786 121к |
74,066% |
103 034к |
0.2 |
25 719к |
| 2894. |
1405 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 252к |
75,137% |
33 150к |
0.7 |
25 713к |
| 2895. |
660 |
| Вишакха |
D1 |
829 389к |
71,251% |
102 013к |
0.2 |
25 693к |
| 2896. |
15 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
391 552к |
80,351% |
51 244к |
0.5 |
25 688к |
| 2897. |
3137 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
406 584к |
63,298% |
36 948к |
0.6 |
25 673к |
| 2898. |
6487 |
| Алькоркон |
D4-A |
441 964к |
67,504% |
67 828к |
0.3 |
25 672к |
| 2899. |
2281 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 143 768к |
85,162% |
151 077к |
0.1 |
25 666к |
| 2900. |
1197 |
| Сабль |
D2 |
734 613к |
73,809% |
109 143к |
0.2 |
25 650к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|