|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
483 |
| Сотема |
- |
50 767к |
66,417% |
7 480к |
1.3 |
10 099к |
| 6502. |
605 |
| Эйр Форс |
- |
51 136к |
66,663% |
7 628к |
1.3 |
10 097к |
| 6503. |
1791 |
| Вагия |
- |
48 586к |
64,914% |
7 122к |
1.4 |
10 097к |
| 6504. |
12 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
49 057к |
65,263% |
7 208к |
1.3 |
10 091к |
| 6505. |
2081 |
| Виллемстад |
- |
54 354к |
73,340% |
8 413к |
1.1 |
10 091к |
| 6506. |
248 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 204к |
65,367% |
7 120к |
1.4 |
10 091к |
| 6507. |
410 |
| Крашерс Коко |
- |
49 798к |
65,780% |
7 061к |
1.4 |
10 091к |
| 6508. |
157 |
| КоиПС |
- |
51 601к |
66,975% |
7 793к |
1.2 |
10 091к |
| 6509. |
85 |
| Свейката |
- |
49 627к |
65,662% |
7 396к |
1.3 |
10 091к |
| 6510. |
493 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 271к |
66,102% |
7 383к |
1.3 |
10 091к |
| 6511. |
2319 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 824к |
65,800% |
7 350к |
1.3 |
10 090к |
| 6512. |
3307 |
| Бахт |
- |
50 236к |
66,084% |
7 479к |
1.3 |
10 088к |
| 6513. |
39 |
| Тамале |
- |
49 714к |
65,728% |
7 404к |
1.3 |
10 088к |
| 6514. |
5806 |
| Скиллс |
D1 |
1 088 078к |
81,459% |
181 381к |
- |
10 087к |
| 6515. |
384 |
| Михайловац |
- |
49 431к |
65,536% |
7 312к |
1.3 |
10 086к |
| 6516. |
23 |
| Керала |
- |
49 400к |
65,516% |
7 231к |
1.3 |
10 085к |
| 6517. |
438 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 467к |
65,563% |
7 097к |
1.4 |
10 085к |
| 6518. |
711 |
| Эбенхольц |
- |
49 509к |
65,594% |
7 058к |
1.4 |
10 084к |
| 6519. |
93 |
| Кебрачо |
- |
49 575к |
65,642% |
7 148к |
1.4 |
10 083к |
| 6520. |
2071 |
| Вака Бойс |
- |
50 104к |
66,009% |
7 468к |
1.3 |
10 081к |
| 6521. |
993 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
438 225к |
73,181% |
42 540к |
0.2 |
10 079к |
| 6522. |
94 |
| Юнион Спортив |
- |
49 591к |
65,661% |
7 320к |
1.3 |
10 079к |
| 6523. |
2449 |
| Септември (София) |
D3-A |
506 877к |
66,910% |
91 188к |
0.1 |
10 078к |
| 6524. |
1008 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 327к |
66,167% |
7 629к |
1.3 |
10 077к |
| 6525. |
2160 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 683к |
66,407% |
7 618к |
1.3 |
10 076к |
| 6526. |
5499 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 203к |
70,114% |
66 462к |
0.1 |
10 076к |
| 6527. |
2221 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 655к |
80,261% |
88 988к |
0.1 |
10 074к |
| 6528. |
370 |
| Омарска |
- |
49 176к |
65,386% |
7 170к |
1.4 |
10 072к |
| 6529. |
2244 |
| Секонг |
- |
48 797к |
65,123% |
6 880к |
1.4 |
10 069к |
| 6530. |
1667 |
| Сухополье |
- |
112 298к |
65,165% |
17 094к |
0.5 |
10 069к |
| 6531. |
4660 |
| Кей Лун |
D3 |
335 563к |
57,292% |
35 711к |
0.2 |
10 063к |
| 6532. |
1106 |
| Нямунас |
D3-A |
371 734к |
64,918% |
54 192к |
0.1 |
10 063к |
| 6533. |
2193 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
473 050к |
60,594% |
64 179к |
0.1 |
10 061к |
| 6534. |
595 |
| Хеллеруп |
- |
74 213к |
80,785% |
17 304к |
0.5 |
10 060к |
| 6535. |
4981 |
| Лаиоваеа |
D2 |
356 586к |
76,104% |
41 444к |
0.2 |
10 059к |
| 6536. |
168 |
| Яворник |
- |
48 265к |
64,761% |
6 863к |
1.4 |
10 058к |
| 6537. |
2678 |
| Дружба |
D4-A |
461 106к |
67,815% |
66 494к |
0.1 |
10 057к |
| 6538. |
169 |
| Лабса |
- |
49 937к |
65,945% |
7 227к |
1.3 |
10 056к |
| 6539. |
304 |
| Белтинцы |
- |
50 945к |
66,623% |
7 541к |
1.3 |
10 054к |
| 6540. |
1187 |
| Симба Бхора |
D2 |
450 742к |
80,654% |
74 685к |
0.1 |
10 051к |
| 6541. |
2106 |
| Амал (Тизнит) |
- |
48 914к |
65,259% |
7 134к |
1.4 |
10 043к |
| 6542. |
2323 |
| Каррефур |
- |
125 285к |
81,248% |
26 563к |
0.3 |
10 043к |
| 6543. |
749 |
| Адалат |
- |
51 403к |
66,570% |
7 724к |
1.2 |
10 034к |
| 6544. |
3033 |
| Петролеро |
D4-D |
390 806к |
66,223% |
52 845к |
0.1 |
10 028к |
| 6545. |
6093 |
| Грин Баффалос |
D2 |
703 694к |
75,703% |
117 564к |
- |
10 025к |
| 6546. |
6019 |
| НСИ |
D2 |
671 410к |
71,810% |
109 430к |
- |
10 020к |
| 6547. |
214 |
| Мэджик |
- |
71 634к |
61,306% |
9 593к |
1.0 |
10 018к |
| 6548. |
1324 |
| Пенжара |
D3-A |
482 912к |
69,422% |
63 299к |
0.1 |
10 015к |
| 6549. |
836 |
| Сэп |
D1 |
652 717к |
74,941% |
100 018к |
0.1 |
10 013к |
| 6550. |
2083 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
783 364к |
81,827% |
167 344к |
- |
10 012к |
| 6551. |
3679 |
| Рибейран |
D3-A |
711 704к |
79,590% |
110 516к |
- |
10 009к |
| 6552. |
373 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
61 043к |
67,225% |
8 010к |
1.2 |
10 007к |
| 6553. |
1879 |
| Мухази Юнайтед |
- |
227 886к |
72,823% |
31 620к |
0.3 |
10 007к |
| 6554. |
3564 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
431 199к |
71,253% |
58 287к |
0.1 |
10 007к |
| 6555. |
4905 |
| Спартак |
D2 |
277 911к |
63,494% |
41 290к |
0.2 |
10 005к |
| 6556. |
3148 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
75 828к |
63,002% |
11 215к |
0.8 |
10 005к |
| 6557. |
223 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 296к |
72,092% |
8 944к |
1.1 |
10 003к |
| 6558. |
57 |
| Эммануэль |
- |
74 009к |
66,962% |
9 070к |
1.1 |
10 001к |
| 6559. |
538 |
| Алааб |
- |
51 990к |
67,878% |
7 741к |
1.2 |
10 000к |
| 6560. |
1018 |
| Колонос Унидос |
- |
51 315к |
66,969% |
7 665к |
1.3 |
10 000к |
| 6561. |
2003 |
| Рохондрохо |
- |
50 586к |
66,493% |
7 460к |
1.3 |
10 000к |
| 6562. |
1271 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
51 267к |
66,938% |
7 665к |
1.3 |
10 000к |
| 6563. |
867 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 986к |
66,756% |
7 626к |
1.3 |
10 000к |
| 6564. |
23 |
| Каликут |
- |
51 302к |
66,960% |
7 678к |
1.3 |
10 000к |
| 6565. |
186 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 307к |
66,964% |
7 708к |
1.2 |
10 000к |
| 6566. |
427 |
| Димона |
- |
50 852к |
66,668% |
7 531к |
1.3 |
10 000к |
| 6567. |
189 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 826к |
66,651% |
7 480к |
1.3 |
10 000к |
| 6568. |
1833 |
| Бендерн |
- |
50 936к |
66,723% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 6569. |
932 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 329к |
66,978% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 6570. |
469 |
| Такана |
- |
51 233к |
66,916% |
7 677к |
1.3 |
10 000к |
| 6571. |
264 |
| Антант |
- |
51 075к |
66,814% |
7 586к |
1.3 |
10 000к |
| 6572. |
332 |
| Эль-Чаль |
- |
51 298к |
66,958% |
7 674к |
1.3 |
10 000к |
| 6573. |
1948 |
| Локомотив |
- |
51 104к |
66,832% |
7 612к |
1.3 |
10 000к |
| 6574. |
133 |
| Крань |
- |
51 110к |
66,836% |
7 619к |
1.3 |
10 000к |
| 6575. |
3234 |
| Оперериос |
- |
51 074к |
66,813% |
7 586к |
1.3 |
10 000к |
| 6576. |
2235 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 029к |
66,784% |
7 519к |
1.3 |
10 000к |
| 6577. |
2649 |
| Эсперенс |
- |
50 759к |
66,607% |
7 493к |
1.3 |
10 000к |
| 6578. |
394 |
| Леттир |
- |
51 393к |
67,019% |
7 680к |
1.3 |
10 000к |
| 6579. |
5278 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 264к |
66,936% |
7 672к |
1.3 |
10 000к |
| 6580. |
1032 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 788к |
66,626% |
7 420к |
1.3 |
10 000к |
| 6581. |
181 |
| Рахш Ходро |
- |
51 380к |
67,011% |
7 661к |
1.3 |
10 000к |
| 6582. |
34 |
| Эспуар дю Каир |
- |
51 008к |
66,770% |
7 617к |
1.3 |
10 000к |
| 6583. |
292 |
| Лидингё |
- |
50 921к |
66,713% |
7 566к |
1.3 |
10 000к |
| 6584. |
573 |
| Донегал Селтик |
- |
50 776к |
66,618% |
7 542к |
1.3 |
10 000к |
| 6585. |
688 |
| Л'Эклер |
- |
51 007к |
66,769% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 6586. |
141 |
| Дауфине |
- |
51 406к |
67,027% |
7 730к |
1.2 |
10 000к |
| 6587. |
1025 |
| Металурджистул |
- |
51 117к |
66,841% |
7 548к |
1.3 |
10 000к |
| 6588. |
1047 |
| Реу |
- |
51 038к |
66,789% |
7 600к |
1.3 |
10 000к |
| 6589. |
879 |
| Капиталинос |
- |
50 818к |
66,646% |
7 542к |
1.3 |
10 000к |
| 6590. |
259 |
| Плак Данг |
- |
50 740к |
66,594% |
7 508к |
1.3 |
10 000к |
| 6591. |
2203 |
| Петит-Иль |
- |
51 062к |
66,805% |
7 539к |
1.3 |
10 000к |
| 6592. |
1226 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 904к |
66,702% |
7 610к |
1.3 |
10 000к |
| 6593. |
363 |
| Шифокор |
- |
51 021к |
66,778% |
7 597к |
1.3 |
10 000к |
| 6594. |
170 |
| Карасу |
- |
50 987к |
66,756% |
7 610к |
1.3 |
10 000к |
| 6595. |
1050 |
| Хийумаа |
- |
50 837к |
66,658% |
7 539к |
1.3 |
10 000к |
| 6596. |
2441 |
| Тамба |
- |
50 786к |
66,625% |
7 534к |
1.3 |
10 000к |
| 6597. |
4491 |
| Бата |
- |
50 981к |
66,752% |
7 627к |
1.3 |
10 000к |
| 6598. |
252 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
51 123к |
66,845% |
7 589к |
1.3 |
10 000к |
| 6599. |
970 |
| Юниспорт |
- |
50 871к |
66,680% |
7 549к |
1.3 |
10 000к |
| 6600. |
986 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 092к |
66,825% |
7 596к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|