|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:50:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
4244 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
666 351к |
86,598% |
137 584к |
- |
5 053к |
| 8402. |
422 |
| Сика Сика |
D1 |
1 702 208к |
91,159% |
220 044к |
- |
5 050к |
| 8403. |
595 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
934 606к |
78,365% |
120 837к |
- |
5 049к |
| 8404. |
1036 |
| Марафон |
D2 |
588 923к |
74,615% |
83 136к |
- |
5 049к |
| 8405. |
1166 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 532к |
76,183% |
141 673к |
- |
5 042к |
| 8406. |
5479 |
| Вьентьян |
D1 |
1 083 531к |
80,684% |
151 998к |
- |
5 042к |
| 8407. |
2432 |
| Блэк Старз |
D1 |
546 683к |
63,033% |
66 830к |
- |
5 042к |
| 8408. |
4575 |
| Блэкпул |
D4-C |
810 307к |
78,738% |
121 496к |
- |
5 036к |
| 8409. |
7323 |
| КИА Полис |
D2 |
720 628к |
79,104% |
102 243к |
- |
5 032к |
| 8410. |
4593 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
473 839к |
78,436% |
83 369к |
- |
5 031к |
| 8411. |
1898 |
| Иттихад |
D2 |
117 657к |
69,339% |
19 380к |
0.2 |
5 025к |
| 8412. |
1129 |
| Рандаберг |
D1 |
1 028 632к |
79,121% |
161 784к |
- |
5 021к |
| 8413. |
1968 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
933 135к |
82,160% |
135 786к |
- |
5 020к |
| 8414. |
4113 |
| Валлерн |
D4-C |
101 818к |
75,287% |
18 677к |
0.2 |
5 012к |
| 8415. |
7255 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 102 282к |
79,473% |
120 480к |
- |
5 011к |
| 8416. |
2129 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 245к |
69,857% |
84 807к |
- |
5 007к |
| 8417. |
2808 |
| Варкаус |
D4-D |
246 014к |
76,157% |
31 524к |
0.1 |
5 007к |
| 8418. |
2366 |
| Лундин |
- |
65 735к |
77,557% |
10 632к |
0.4 |
5 003к |
| 8419. |
3342 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
742 526к |
73,315% |
102 463к |
- |
4 990к |
| 8420. |
4049 |
| Карвина |
D1 |
520 553к |
71,100% |
67 276к |
- |
4 990к |
| 8421. |
5880 |
| Депортиво |
D1 |
889 159к |
82,816% |
123 834к |
- |
4 989к |
| 8422. |
6535 |
| Новоград |
D1 |
897 160к |
81,972% |
153 379к |
- |
4 987к |
| 8423. |
2351 |
| Кармона |
D1 |
959 442к |
79,063% |
109 806к |
- |
4 983к |
| 8424. |
4120 |
| Аль-Наср |
D2 |
380 248к |
50,551% |
35 562к |
0.1 |
4 980к |
| 8425. |
1382 |
| Фратрия |
D3-A |
495 000к |
65,449% |
54 790к |
- |
4 979к |
| 8426. |
1235 |
| Франкфурт |
- |
346 098к |
73,092% |
55 651к |
- |
4 978к |
| 8427. |
1469 |
| Арка Сити |
D1 |
828 204к |
76,319% |
112 092к |
- |
4 976к |
| 8428. |
2672 |
| Арсенал |
D2 |
661 672к |
82,027% |
82 828к |
- |
4 975к |
| 8429. |
730 |
| Согара |
D1 |
540 356к |
64,501% |
60 608к |
- |
4 972к |
| 8430. |
1691 |
| Радсан |
D2 |
209 014к |
80,446% |
40 875к |
0.1 |
4 971к |
| 8431. |
1136 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 431к |
76,902% |
26 008к |
0.1 |
4 966к |
| 8432. |
1082 |
| ПАЕЕК |
D2 |
304 981к |
76,682% |
39 314к |
0.1 |
4 965к |
| 8433. |
1043 |
| Рома Бойз |
D2 |
434 686к |
68,411% |
47 571к |
0.1 |
4 964к |
| 8434. |
4129 |
| Лун Баванг |
D2 |
346 768к |
57,431% |
52 466к |
- |
4 964к |
| 8435. |
68 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 874к |
82,457% |
104 614к |
- |
4 963к |
| 8436. |
2619 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 812к |
69,349% |
66 886к |
- |
4 963к |
| 8437. |
1887 |
| Квидинг |
D3-A |
346 901к |
69,499% |
58 979к |
- |
4 959к |
| 8438. |
7937 |
| Джадидка |
D1 |
1 249 564к |
81,795% |
158 629к |
- |
4 955к |
| 8439. |
2771 |
| Еддело |
- |
323 060к |
72,141% |
47 399к |
0.1 |
4 951к |
| 8440. |
3002 |
| Пичерно |
- |
391 198к |
77,633% |
52 394к |
- |
4 949к |
| 8441. |
6125 |
| Бих |
D1 |
952 671к |
80,508% |
152 694к |
- |
4 947к |
| 8442. |
4454 |
| Геньон |
D4-D |
328 458к |
60,917% |
41 192к |
0.1 |
4 946к |
| 8443. |
192 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 198к |
51,724% |
48 076к |
0.1 |
4 945к |
| 8444. |
2317 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
351 688к |
62,497% |
38 512к |
0.1 |
4 944к |
| 8445. |
3921 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 146к |
67,526% |
57 091к |
- |
4 941к |
| 8446. |
2760 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 811к |
56,518% |
38 953к |
0.1 |
4 940к |
| 8447. |
4483 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
385 139к |
73,779% |
54 143к |
- |
4 938к |
| 8448. |
1992 |
| Полис Сервис |
- |
59 477к |
84,639% |
11 947к |
0.4 |
4 936к |
| 8449. |
3449 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
345 723к |
63,530% |
38 907к |
0.1 |
4 936к |
| 8450. |
751 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
538 309к |
77,284% |
78 098к |
- |
4 933к |
| 8451. |
468 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
239 413к |
74,674% |
39 456к |
0.1 |
4 933к |
| 8452. |
4164 |
| Депортес Савио |
D1 |
692 844к |
75,513% |
92 465к |
- |
4 933к |
| 8453. |
2646 |
| Сольрёд |
D3-A |
368 340к |
83,879% |
46 495к |
0.1 |
4 931к |
| 8454. |
3624 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 088 400к |
81,985% |
139 032к |
- |
4 928к |
| 8455. |
4444 |
| Теаоума Академия |
D2 |
490 077к |
73,029% |
71 652к |
- |
4 927к |
| 8456. |
6453 |
| Линарес Унидо |
D2 |
864 379к |
80,122% |
104 914к |
- |
4 925к |
| 8457. |
5316 |
| Лондрина |
D4-D |
339 849к |
61,755% |
55 682к |
- |
4 925к |
| 8458. |
3614 |
| Нара |
D4-A |
783 042к |
77,616% |
123 488к |
- |
4 924к |
| 8459. |
2335 |
| СК Днипро |
D2 |
476 384к |
75,037% |
71 308к |
- |
4 919к |
| 8460. |
886 |
| Мегаспорт |
- |
97 853к |
78,674% |
17 781к |
0.2 |
4 918к |
| 8461. |
3949 |
| Селтик |
D4-C |
382 577к |
61,977% |
61 172к |
- |
4 918к |
| 8462. |
2257 |
| Семетей |
D3-B |
110 438к |
77,845% |
14 740к |
0.3 |
4 917к |
| 8463. |
3748 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
340 182к |
57,858% |
43 424к |
0.1 |
4 911к |
| 8464. |
2415 |
| Блэк Роузес |
D2 |
420 380к |
69,157% |
64 744к |
- |
4 909к |
| 8465. |
2826 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
513 272к |
65,446% |
75 373к |
- |
4 908к |
| 8466. |
737 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
491 879к |
74,535% |
86 285к |
- |
4 907к |
| 8467. |
2694 |
| Хайлайн |
D1 |
790 010к |
80,702% |
125 506к |
- |
4 907к |
| 8468. |
1354 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 090к |
76,955% |
16 175к |
0.3 |
4 906к |
| 8469. |
7515 |
| Кеохсиунг |
D1 |
715 598к |
79,230% |
80 340к |
- |
4 905к |
| 8470. |
649 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
334 749к |
70,306% |
55 091к |
- |
4 902к |
| 8471. |
1801 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
893 975к |
80,206% |
127 834к |
- |
4 902к |
| 8472. |
338 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
164 511к |
72,888% |
28 534к |
0.1 |
4 902к |
| 8473. |
4792 |
| Кинг |
D1 |
680 210к |
79,602% |
93 572к |
- |
4 902к |
| 8474. |
168 |
| Лион |
D1 |
657 836к |
77,144% |
74 516к |
- |
4 902к |
| 8475. |
3360 |
| Эндюстриэль |
D2 |
625 895к |
79,350% |
129 917к |
- |
4 900к |
| 8476. |
4486 |
| Плаза Амадор |
D1 |
845 479к |
82,596% |
128 078к |
- |
4 896к |
| 8477. |
2378 |
| Макинку |
D2 |
764 870к |
78,762% |
122 353к |
- |
4 891к |
| 8478. |
603 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 273к |
74,068% |
84 029к |
- |
4 890к |
| 8479. |
736 |
| АРСУ |
D1 |
655 436к |
70,403% |
81 714к |
- |
4 887к |
| 8480. |
1624 |
| Цюрих |
D1 |
880 326к |
81,765% |
144 381к |
- |
4 880к |
| 8481. |
730 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 463к |
78,021% |
113 412к |
- |
4 879к |
| 8482. |
849 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
798 596к |
76,906% |
153 902к |
- |
4 878к |
| 8483. |
1921 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 304к |
47,391% |
31 168к |
0.1 |
4 873к |
| 8484. |
1616 |
| АСВХ |
D3-A |
758 647к |
73,278% |
78 428к |
- |
4 872к |
| 8485. |
197 |
| Ред Лайонс |
D1 |
771 169к |
78,407% |
114 332к |
- |
4 871к |
| 8486. |
3495 |
| Хемницер |
D3-A |
682 761к |
80,927% |
117 755к |
- |
4 870к |
| 8487. |
1251 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 049к |
89,235% |
13 284к |
0.3 |
4 863к |
| 8488. |
2793 |
| Шалон |
D3-A |
773 951к |
80,450% |
119 040к |
- |
4 860к |
| 8489. |
2135 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
617 772к |
70,279% |
85 626к |
- |
4 860к |
| 8490. |
3739 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
428 850к |
81,577% |
69 069к |
- |
4 856к |
| 8491. |
12 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
528 086к |
74,038% |
68 134к |
- |
4 853к |
| 8492. |
5355 |
| Орикс |
D3-B |
294 615к |
48,305% |
27 461к |
0.1 |
4 852к |
| 8493. |
4097 |
| Баррио Мехико |
D3 |
266 479к |
45,924% |
31 092к |
0.1 |
4 851к |
| 8494. |
4714 |
| Тайгерс |
D1 |
1 323 549к |
85,796% |
170 363к |
- |
4 845к |
| 8495. |
7228 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
379 188к |
68,355% |
62 212к |
- |
4 844к |
| 8496. |
3132 |
| Саласпилс |
D1 |
755 328к |
79,507% |
111 354к |
- |
4 839к |
| 8497. |
5934 |
| Стад Ньон |
D2 |
451 975к |
62,236% |
53 209к |
- |
4 836к |
| 8498. |
2274 |
| Унион |
D3-A |
166 521к |
80,556% |
25 928к |
0.1 |
4 829к |
| 8499. |
3911 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 521к |
69,184% |
47 792к |
0.1 |
4 826к |
| 8500. |
6907 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
677 217к |
72,421% |
83 221к |
- |
4 823к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|