|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1904 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 242к |
83,670% |
34 730к |
- |
2 305к |
| 9802. |
4947 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 759к |
87,217% |
152 044к |
- |
2 305к |
| 9803. |
1751 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 230к |
70,153% |
75 360к |
- |
2 304к |
| 9804. |
2288 |
| Смари |
D3-B |
403 418к |
60,140% |
46 931к |
- |
2 302к |
| 9805. |
3808 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 658к |
73,918% |
118 451к |
- |
2 300к |
| 9806. |
2674 |
| Жирама |
D2 |
282 458к |
45,834% |
29 444к |
- |
2 297к |
| 9807. |
2044 |
| Руиссо |
D1 |
476 912к |
66,986% |
50 201к |
- |
2 296к |
| 9808. |
1405 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 371к |
71,394% |
56 825к |
- |
2 296к |
| 9809. |
335 |
| Олл Бойс |
D3-A |
671 025к |
76,462% |
99 387к |
- |
2 293к |
| 9810. |
1211 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 580к |
76,633% |
18 106к |
0.1 |
2 292к |
| 9811. |
1819 |
| Дуго Село |
- |
322 542к |
52,924% |
38 058к |
- |
2 290к |
| 9812. |
1411 |
| 25 февраля |
D1 |
664 946к |
79,150% |
92 066к |
- |
2 289к |
| 9813. |
2194 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 932к |
67,585% |
67 720к |
- |
2 288к |
| 9814. |
1228 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
94 138к |
80,103% |
16 228к |
0.1 |
2 281к |
| 9815. |
568 |
| Бюжезера |
D2 |
320 024к |
55,275% |
30 648к |
- |
2 281к |
| 9816. |
1746 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 058к |
74,463% |
25 987к |
- |
2 279к |
| 9817. |
517 |
| Колоале |
D1 |
596 138к |
75,471% |
100 762к |
- |
2 276к |
| 9818. |
819 |
| Фогап |
D2 |
472 525к |
76,822% |
103 424к |
- |
2 272к |
| 9819. |
8796 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 909к |
70,167% |
65 837к |
- |
2 269к |
| 9820. |
1965 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
683 167к |
79,944% |
120 691к |
- |
2 269к |
| 9821. |
4965 |
| Унион Намур |
D2 |
856 556к |
84,949% |
162 708к |
- |
2 266к |
| 9822. |
4051 |
| Атлантико |
D1 |
845 843к |
76,117% |
121 342к |
- |
2 265к |
| 9823. |
1621 |
| Росич |
D3-A |
908 196к |
81,167% |
161 677к |
- |
2 264к |
| 9824. |
6026 |
| Арарат-Армения |
D2 |
768 313к |
78,667% |
120 734к |
- |
2 256к |
| 9825. |
1884 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
438 837к |
63,026% |
46 004к |
- |
2 256к |
| 9826. |
6944 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
546 325к |
67,876% |
71 830к |
- |
2 253к |
| 9827. |
3743 |
| Энджой Бразер |
D1 |
887 473к |
82,444% |
162 637к |
- |
2 251к |
| 9828. |
7473 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 047 476к |
86,386% |
179 573к |
- |
2 250к |
| 9829. |
92 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 428к |
79,939% |
145 743к |
- |
2 249к |
| 9830. |
6931 |
| Канепа |
D1 |
853 051к |
82,030% |
165 886к |
- |
2 245к |
| 9831. |
2277 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
355 494к |
50,556% |
35 340к |
- |
2 122к |
| 9832. |
6825 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 756к |
82,236% |
9 854к |
0.2 |
2 244к |
| 9833. |
1954 |
| Эйнхери |
D1 |
453 322к |
66,703% |
53 870к |
- |
2 243к |
| 9834. |
1378 |
| Поттерс |
D2 |
339 082к |
63,477% |
51 500к |
- |
2 242к |
| 9835. |
282 |
| Рексхэм |
- |
279 382к |
55,046% |
38 056к |
- |
2 242к |
| 9836. |
136 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
736 590к |
74,777% |
124 762к |
- |
2 241к |
| 9837. |
1405 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 720к |
52,990% |
45 635к |
- |
2 241к |
| 9838. |
3274 |
| Греве Фодболд |
- |
49 109к |
65,296% |
7 268к |
1.3 |
10 093к |
| 9839. |
1904 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 928к |
72,474% |
83 424к |
- |
2 240к |
| 9840. |
6351 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 252к |
80,511% |
75 991к |
- |
2 239к |
| 9841. |
1547 |
| Саут Каролина |
D4-D |
763 456к |
76,569% |
112 239к |
- |
2 238к |
| 9842. |
2507 |
| Юнак |
- |
282 410к |
35,311% |
21 328к |
0.1 |
2 238к |
| 9843. |
1994 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 486к |
77,307% |
43 042к |
- |
2 236к |
| 9844. |
650 |
| Эстудиантес |
D3-B |
322 371к |
52,079% |
44 259к |
- |
2 232к |
| 9845. |
522 |
| Лангрео |
D4-D |
260 652к |
57,307% |
37 864к |
- |
2 231к |
| 9846. |
865 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 483к |
76,053% |
91 986к |
- |
2 229к |
| 9847. |
275 |
| Камаша |
D4-C |
482 191к |
89,490% |
116 540к |
- |
2 228к |
| 9848. |
713 |
| Хоукс |
D1 |
820 895к |
75,712% |
117 772к |
- |
2 228к |
| 9849. |
2786 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 164к |
73,950% |
67 313к |
- |
2 218к |
| 9850. |
397 |
| Гроссето |
D4-D |
450 955к |
74,417% |
88 262к |
- |
2 217к |
| 9851. |
2897 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
685 563к |
77,173% |
109 651к |
- |
2 217к |
| 9852. |
4080 |
| Любек |
D3-B |
955 759к |
81,040% |
154 017к |
- |
2 214к |
| 9853. |
23 |
| Цементник |
D3 |
356 122к |
56,036% |
36 728к |
- |
2 214к |
| 9854. |
2827 |
| Фарко |
D2 |
412 882к |
68,159% |
56 164к |
- |
2 214к |
| 9855. |
1229 |
| Тампико |
D3-B |
999 305к |
81,381% |
173 280к |
- |
2 211к |
| 9856. |
322 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 808к |
86,222% |
175 434к |
- |
2 211к |
| 9857. |
2275 |
| Азукарерос |
D1 |
906 230к |
79,094% |
137 806к |
- |
2 210к |
| 9858. |
1962 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 752к |
75,660% |
102 028к |
- |
2 210к |
| 9859. |
5994 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 433к |
66,531% |
42 076к |
- |
2 209к |
| 9860. |
1761 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 138к |
73,075% |
90 051к |
- |
2 208к |
| 9861. |
2413 |
| Хеми |
- |
264 413к |
63,065% |
35 132к |
- |
2 010к |
| 9862. |
2336 |
| Жувенайл |
D1 |
765 651к |
73,976% |
96 697к |
- |
2 206к |
| 9863. |
6312 |
| Надрувис |
D1 |
981 850к |
77,445% |
115 178к |
- |
2 206к |
| 9864. |
919 |
| Ризеспор |
D3-A |
578 929к |
71,869% |
77 298к |
- |
2 206к |
| 9865. |
2259 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 701к |
84,389% |
136 698к |
- |
2 206к |
| 9866. |
1750 |
| Лусаил Сити |
D2 |
522 135к |
65,899% |
74 708к |
- |
2 201к |
| 9867. |
1889 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 290к |
82,857% |
31 342к |
- |
2 200к |
| 9868. |
29 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
807 349к |
80,804% |
157 099к |
- |
2 200к |
| 9869. |
725 |
| Дава |
D3 |
136 550к |
89,931% |
18 180к |
0.1 |
2 199к |
| 9870. |
2243 |
| Монт Моу |
D2 |
414 569к |
69,765% |
59 468к |
- |
2 197к |
| 9871. |
921 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 970к |
60,885% |
24 359к |
- |
2 193к |
| 9872. |
13 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 480к |
72,161% |
37 815к |
- |
2 189к |
| 9873. |
5233 |
| Торпедо |
D3-A |
383 753к |
61,791% |
54 990к |
- |
2 178к |
| 9874. |
3656 |
| Олимпик |
- |
103 493к |
80,551% |
13 090к |
0.1 |
2 178к |
| 9875. |
1039 |
| Роверс |
D2 |
563 495к |
66,704% |
69 856к |
- |
2 174к |
| 9876. |
1026 |
| Мэйсан |
D2 |
385 864к |
53,630% |
43 244к |
- |
2 174к |
| 9877. |
417 |
| Чепо |
D2 |
124 368к |
83,137% |
25 466к |
- |
2 172к |
| 9878. |
4823 |
| Дауэни |
D2 |
230 102к |
71,786% |
30 058к |
- |
2 171к |
| 9879. |
6731 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 428к |
70,410% |
88 957к |
- |
2 170к |
| 9880. |
1101 |
| Алверка |
D3-B |
559 342к |
76,595% |
64 828к |
- |
2 166к |
| 9881. |
514 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 732к |
74,622% |
109 630к |
- |
2 164к |
| 9882. |
3326 |
| Арсими |
- |
149 392к |
69,567% |
18 769к |
0.1 |
2 164к |
| 9883. |
157 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
374 187к |
73,941% |
73 038к |
- |
2 161к |
| 9884. |
2846 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 813к |
84,037% |
135 937к |
- |
2 159к |
| 9885. |
5478 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
858 117к |
76,133% |
113 484к |
- |
2 156к |
| 9886. |
168 |
| Фрежю |
D4-C |
559 297к |
90,827% |
80 442к |
- |
2 153к |
| 9887. |
2517 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 078к |
71,883% |
56 400к |
- |
2 153к |
| 9888. |
8848 |
| Терас |
D3-A |
819 083к |
78,195% |
134 576к |
- |
2 149к |
| 9889. |
1929 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 331к |
73,603% |
102 034к |
- |
2 148к |
| 9890. |
334 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 841к |
85,282% |
149 447к |
- |
2 146к |
| 9891. |
1326 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 729к |
78,235% |
83 153к |
- |
2 146к |
| 9892. |
2515 |
| Рейдерс |
- |
65 475к |
72,232% |
13 540к |
0.1 |
2 631к |
| 9893. |
554 |
| Стони Хилл |
D3-A |
469 784к |
62,558% |
53 541к |
- |
2 145к |
| 9894. |
425 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 396к |
74,703% |
113 376к |
- |
2 144к |
| 9895. |
1967 |
| Телстар |
D4-C |
233 875к |
67,806% |
27 953к |
- |
2 143к |
| 9896. |
2336 |
| Оснабрюк |
D4-A |
536 836к |
75,022% |
82 752к |
- |
2 142к |
| 9897. |
1864 |
| ХаПК |
D4-B |
355 362к |
63,449% |
48 818к |
- |
2 140к |
| 9898. |
841 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
364 934к |
63,695% |
43 343к |
- |
2 138к |
| 9899. |
7397 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 392к |
74,443% |
77 105к |
- |
2 137к |
| 9900. |
618 |
| Аврора |
D3-A |
750 392к |
76,254% |
150 750к |
- |
2 137к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|