|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
698 |
| Эрмис |
D1 |
993 844к |
73,554% |
165 260к |
0.3 |
62 708к |
| 1102. |
236 |
| Авентура |
D4-A |
384 728к |
43,602% |
36 342к |
1.7 |
62 679к |
| 1103. |
420 |
| Пеликан |
D1 |
655 049к |
66,598% |
100 897к |
0.6 |
62 652к |
| 1104. |
449 |
| Челси |
D1 |
952 504к |
73,226% |
132 313к |
0.4 |
62 627к |
| 1105. |
2434 |
| Катумби |
D1 |
584 600к |
70,009% |
75 698к |
0.8 |
62 577к |
| 1106. |
36 |
| Варриор |
D3-B |
616 233к |
65,223% |
75 554к |
0.8 |
62 559к |
| 1107. |
984 |
| Моатаа |
D1 |
969 462к |
76,398% |
140 451к |
0.4 |
62 558к |
| 1108. |
641 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
614 156к |
59,941% |
87 814к |
0.7 |
62 548к |
| 1109. |
804 |
| Вулвз |
D1 |
1 286 095к |
80,367% |
194 993к |
0.3 |
62 546к |
| 1110. |
1254 |
| Куич |
D3-A |
441 492к |
54,690% |
47 918к |
1.3 |
62 517к |
| 1111. |
742 |
| Гуане |
D2 |
842 262к |
75,918% |
119 147к |
0.5 |
62 482к |
| 1112. |
6694 |
| Сабадкикото |
D2 |
743 619к |
65,310% |
116 009к |
0.5 |
62 411к |
| 1113. |
4334 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 246к |
80,592% |
141 137к |
0.4 |
62 395к |
| 1114. |
131 |
| Персис Соло |
D1 |
1 125 667к |
77,388% |
119 345к |
0.5 |
62 388к |
| 1115. |
7777 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
973 410к |
74,529% |
123 518к |
0.5 |
62 388к |
| 1116. |
331 |
| Ренессанс |
D3 |
399 808к |
49,793% |
39 299к |
1.5 |
62 380к |
| 1117. |
7579 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
670 517к |
68,856% |
80 684к |
0.7 |
62 373к |
| 1118. |
7 |
| Кратоноги |
- |
221 111к |
44,424% |
21 801к |
2.8 |
62 359к |
| 1119. |
1360 |
| Лас Делисиас |
D1 |
697 229к |
66,568% |
94 765к |
0.6 |
62 324к |
| 1120. |
673 |
| Депортиво Колон |
D2 |
624 905к |
66,329% |
89 308к |
0.6 |
62 310к |
| 1121. |
500 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 396 037к |
83,629% |
164 682к |
0.3 |
62 290к |
| 1122. |
104 |
| Вертьентес |
D3-A |
403 810к |
43,784% |
34 970к |
1.7 |
62 279к |
| 1123. |
1355 |
| Белшина |
D1 |
1 038 513к |
78,298% |
122 210к |
0.5 |
62 277к |
| 1124. |
254 |
| Галлос |
D4-B |
563 892к |
66,857% |
64 025к |
0.9 |
62 241к |
| 1125. |
2122 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
542 568к |
56,975% |
78 643к |
0.7 |
62 189к |
| 1126. |
203 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 290к |
64,698% |
92 229к |
0.6 |
62 168к |
| 1127. |
393 |
| Барселона |
- |
393 601к |
54,226% |
55 372к |
1.1 |
62 116к |
| 1128. |
2075 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
769 001к |
71,680% |
114 981к |
0.5 |
62 106к |
| 1129. |
7186 |
| Нефтяник |
D4-B |
715 693к |
72,080% |
125 287к |
0.4 |
62 068к |
| 1130. |
1977 |
| Лисне |
D3-A |
565 535к |
72,649% |
66 895к |
0.9 |
62 027к |
| 1131. |
45 |
| Манджунг Сити |
D2 |
822 959к |
69,335% |
127 576к |
0.4 |
62 013к |
| 1132. |
3730 |
| Фильяши |
D1 |
764 956к |
71,301% |
79 024к |
0.7 |
61 984к |
| 1133. |
1747 |
| Аль-Моородж |
D1 |
621 289к |
66,902% |
71 432к |
0.8 |
61 887к |
| 1134. |
909 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
729 166к |
63,044% |
96 737к |
0.6 |
61 819к |
| 1135. |
23 |
| Кадиого |
D2 |
408 438к |
52,403% |
51 140к |
1.2 |
61 803к |
| 1136. |
261 |
| Брондбю |
D3-A |
539 896к |
53,679% |
67 340к |
0.9 |
61 762к |
| 1137. |
269 |
| Адема |
D2 |
583 645к |
65,731% |
95 393к |
0.6 |
61 761к |
| 1138. |
169 |
| Хайдук |
D2 |
853 797к |
76,944% |
126 697к |
0.4 |
61 750к |
| 1139. |
448 |
| Рудвуд |
D1 |
1 248 765к |
80,502% |
134 380к |
0.4 |
61 737к |
| 1140. |
1088 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 313 870к |
83,623% |
158 539к |
0.3 |
61 720к |
| 1141. |
7104 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
630 660к |
75,098% |
146 803к |
0.4 |
61 695к |
| 1142. |
259 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 023 855к |
86,317% |
256 306к |
0.2 |
61 666к |
| 1143. |
351 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
709 252к |
64,430% |
97 183к |
0.6 |
61 634к |
| 1144. |
280 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
842 059к |
74,572% |
105 499к |
0.5 |
61 568к |
| 1145. |
760 |
| Сенец |
D1 |
851 446к |
70,505% |
90 795к |
0.6 |
61 555к |
| 1146. |
7133 |
| Пенджаб |
D3-A |
372 206к |
50,141% |
43 255к |
1.4 |
61 528к |
| 1147. |
256 |
| Сент-Дени |
D1 |
785 398к |
66,587% |
96 079к |
0.6 |
61 522к |
| 1148. |
2932 |
| ТЕК |
D3-B |
801 033к |
69,372% |
112 993к |
0.5 |
61 493к |
| 1149. |
375 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
923 190к |
73,429% |
126 502к |
0.4 |
61 448к |
| 1150. |
285 |
| Эксельсьор |
D2 |
721 759к |
74,433% |
100 843к |
0.6 |
61 285к |
| 1151. |
1237 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
488 041к |
62,302% |
80 551к |
0.7 |
61 280к |
| 1152. |
66 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
527 299к |
56,898% |
42 834к |
1.4 |
61 276к |
| 1153. |
417 |
| Виндбьярт |
D3-A |
463 441к |
51,308% |
56 894к |
1.0 |
61 232к |
| 1154. |
1025 |
| Маджента |
D1 |
570 994к |
56,930% |
86 579к |
0.7 |
61 229к |
| 1155. |
2206 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
904 783к |
78,691% |
147 946к |
0.4 |
61 146к |
| 1156. |
2134 |
| Даккада |
D3 |
618 745к |
61,007% |
102 665к |
0.5 |
61 116к |
| 1157. |
704 |
| Амноккан |
D1 |
1 350 333к |
79,416% |
159 787к |
0.3 |
61 106к |
| 1158. |
4839 |
| Блэк Старc |
D1 |
739 892к |
70,449% |
91 575к |
0.6 |
61 095к |
| 1159. |
655 |
| Иттихад |
D3-A |
660 209к |
64,451% |
54 269к |
1.1 |
61 095к |
| 1160. |
885 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 023 239к |
76,252% |
141 999к |
0.4 |
61 049к |
| 1161. |
928 |
| Панама Оэсте |
D2 |
621 446к |
62,299% |
74 646к |
0.8 |
61 042к |
| 1162. |
150 |
| Кийову Спорт |
D2 |
487 557к |
57,987% |
56 226к |
1.0 |
61 037к |
| 1163. |
3715 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
869 713к |
73,454% |
129 203к |
0.4 |
61 025к |
| 1164. |
4366 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
840 821к |
75,497% |
163 867к |
0.3 |
61 024к |
| 1165. |
1817 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 324 865к |
81,941% |
146 542к |
0.4 |
61 002к |
| 1166. |
739 |
| Шаффхаузен |
D2 |
690 988к |
69,089% |
106 065к |
0.5 |
60 991к |
| 1167. |
7182 |
| Ли Ман |
D1 |
670 036к |
59,903% |
84 085к |
0.7 |
60 913к |
| 1168. |
2072 |
| Ярун |
D2 |
624 950к |
68,028% |
107 749к |
0.5 |
60 907к |
| 1169. |
35 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 062 944к |
76,283% |
110 133к |
0.5 |
60 849к |
| 1170. |
1506 |
| Титоград |
D1 |
905 179к |
72,806% |
119 168к |
0.5 |
60 804к |
| 1171. |
427 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 072 552к |
79,204% |
110 096к |
0.5 |
60 794к |
| 1172. |
4909 |
| Тондела |
D3-B |
568 879к |
66,594% |
89 276к |
0.6 |
60 788к |
| 1173. |
3061 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 220к |
40,422% |
16 362к |
3.7 |
60 765к |
| 1174. |
2294 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
767 008к |
74,534% |
107 043к |
0.5 |
60 753к |
| 1175. |
2467 |
| Хваджон |
D3-B |
456 030к |
54,253% |
51 144к |
1.1 |
60 721к |
| 1176. |
855 |
| Тотиги Сити |
- |
459 916к |
58,283% |
84 326к |
0.7 |
60 713к |
| 1177. |
1042 |
| Кармелита |
D2 |
374 661к |
51,070% |
36 941к |
1.6 |
60 571к |
| 1178. |
8543 |
| Твенти 11 |
D1 |
760 610к |
70,022% |
92 874к |
0.6 |
60 569к |
| 1179. |
568 |
| Сахам |
D1 |
818 756к |
73,641% |
86 764к |
0.6 |
60 518к |
| 1180. |
6735 |
| Аль-Замала |
D1 |
859 035к |
71,535% |
117 398к |
0.5 |
60 475к |
| 1181. |
467 |
| Флэт |
D1 |
672 358к |
69,599% |
82 562к |
0.7 |
60 451к |
| 1182. |
149 |
| Аль-Мадина |
D2 |
508 189к |
55,195% |
66 940к |
0.9 |
60 444к |
| 1183. |
3703 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 101 090к |
77,765% |
148 090к |
0.4 |
60 380к |
| 1184. |
1972 |
| Либертадор |
D2 |
1 024 935к |
77,145% |
163 676к |
0.3 |
60 300к |
| 1185. |
2165 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
585 162к |
64,456% |
71 355к |
0.8 |
60 291к |
| 1186. |
6864 |
| Аспера |
D1 |
822 895к |
70,578% |
122 654к |
0.4 |
60 287к |
| 1187. |
515 |
| Царьград |
D2 |
546 081к |
65,036% |
87 416к |
0.6 |
60 280к |
| 1188. |
471 |
| Брест |
D2 |
859 201к |
77,490% |
130 850к |
0.4 |
60 260к |
| 1189. |
37 |
| Вудбридж |
D1 |
811 202к |
72,336% |
80 388к |
0.7 |
60 259к |
| 1190. |
577 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 419 182к |
80,983% |
185 158к |
0.3 |
60 239к |
| 1191. |
2328 |
| Чонбури |
D1 |
569 631к |
61,821% |
66 453к |
0.9 |
60 203к |
| 1192. |
1803 |
| Джуниорс |
D3-B |
725 755к |
64,556% |
96 581к |
0.6 |
60 189к |
| 1193. |
1795 |
| Вади Дегла |
D3-A |
492 137к |
59,257% |
68 118к |
0.8 |
60 161к |
| 1194. |
792 |
| Аль-Джалил |
D1 |
795 145к |
70,331% |
97 421к |
0.6 |
60 160к |
| 1195. |
9546 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 237 954к |
81,222% |
164 298к |
0.3 |
60 119к |
| 1196. |
2092 |
| Монмут Таун |
D3-B |
545 493к |
63,682% |
109 303к |
0.5 |
60 114к |
| 1197. |
647 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
757 377к |
72,872% |
144 776к |
0.4 |
60 112к |
| 1198. |
317 |
| Теотихуакан |
D3-B |
664 851к |
74,918% |
73 206к |
0.8 |
60 109к |
| 1199. |
1186 |
| Родез |
D2 |
1 036 702к |
75,879% |
148 150к |
0.4 |
60 061к |
| 1200. |
748 |
| Уделас |
D1 |
807 102к |
70,454% |
109 308к |
0.5 |
60 019к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|