|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
2016 |
| Клахнакуддин |
D1 |
961 084к |
81,210% |
175 773к |
0.2 |
37 240к |
| 1902. |
3011 |
| Онсе Лобос |
D2 |
941 006к |
75,825% |
149 790к |
0.2 |
37 239к |
| 1903. |
797 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
778 457к |
71,216% |
114 030к |
0.3 |
37 224к |
| 1904. |
7335 |
| Мерлан |
D2 |
427 309к |
55,521% |
56 066к |
0.6 |
37 211к |
| 1905. |
878 |
| Халиско |
D3-A |
476 551к |
63,811% |
63 312к |
0.5 |
37 210к |
| 1906. |
1298 |
| Спартак |
D3-B |
720 110к |
76,884% |
110 014к |
0.3 |
37 209к |
| 1907. |
7693 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
770 117к |
73,582% |
99 635к |
0.3 |
37 198к |
| 1908. |
612 |
| Ак-Бура |
D2 |
617 749к |
70,924% |
78 304к |
0.4 |
37 165к |
| 1909. |
308 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 945к |
68,329% |
80 014к |
0.4 |
37 115к |
| 1910. |
10486 |
| Эргрюте |
D3-B |
396 716к |
52,461% |
44 831к |
0.8 |
37 093к |
| 1911. |
712 |
| Норт Каролина |
D3-B |
965 237к |
76,652% |
130 336к |
0.2 |
37 059к |
| 1912. |
2419 |
| Хаунд Догз |
D1 |
521 597к |
64,647% |
76 341к |
0.4 |
37 052к |
| 1913. |
813 |
| Кристалл |
D4-D |
596 014к |
78,663% |
86 134к |
0.4 |
37 023к |
| 1914. |
2694 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 132 224к |
83,663% |
131 356к |
0.2 |
37 018к |
| 1915. |
359 |
| Миребале |
D3 |
379 441к |
65,117% |
52 406к |
0.7 |
37 012к |
| 1916. |
1583 |
| Мингечевир |
D1 |
906 134к |
79,097% |
113 708к |
0.3 |
37 009к |
| 1917. |
1421 |
| ДВТК |
D2 |
688 705к |
73,231% |
110 901к |
0.3 |
37 009к |
| 1918. |
1900 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 943 618к |
87,356% |
182 901к |
0.2 |
37 003к |
| 1919. |
7164 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
264 569к |
65,328% |
35 538к |
1.0 |
36 982к |
| 1920. |
5872 |
| Велес |
D4-D |
559 788к |
64,697% |
60 922к |
0.6 |
36 974к |
| 1921. |
395 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 177 036к |
77,761% |
108 645к |
0.3 |
36 911к |
| 1922. |
1375 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
898 762к |
76,997% |
130 032к |
0.2 |
36 888к |
| 1923. |
689 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 332 453к |
82,444% |
195 499к |
0.1 |
36 874к |
| 1924. |
238 |
| Содиам Спорт |
D2 |
484 358к |
73,692% |
75 242к |
0.4 |
36 873к |
| 1925. |
270 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
647 300к |
70,737% |
95 408к |
0.3 |
36 867к |
| 1926. |
233 |
| Кабин |
D2 |
588 994к |
68,930% |
81 895к |
0.4 |
36 848к |
| 1927. |
5793 |
| Жупа |
D2 |
653 168к |
75,566% |
131 260к |
0.2 |
36 843к |
| 1928. |
1553 |
| Вулвз |
D1 |
1 293 236к |
82,464% |
196 156к |
0.1 |
36 836к |
| 1929. |
3775 |
| Беттембург |
D2 |
747 706к |
72,193% |
118 435к |
0.3 |
36 818к |
| 1930. |
1132 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
251 760к |
49,619% |
30 563к |
1.2 |
36 814к |
| 1931. |
197 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
599 987к |
70,139% |
90 315к |
0.4 |
36 813к |
| 1932. |
313 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 155 476к |
80,874% |
165 334к |
0.2 |
36 792к |
| 1933. |
753 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 794к |
80,601% |
124 260к |
0.2 |
36 790к |
| 1934. |
93 |
| Расинг |
D1 |
808 014к |
71,679% |
89 308к |
0.4 |
36 789к |
| 1935. |
1941 |
| Калуш |
D2 |
742 361к |
73,668% |
90 227к |
0.4 |
36 779к |
| 1936. |
7425 |
| Аркадия |
D2 |
606 757к |
70,626% |
120 636к |
0.3 |
36 777к |
| 1937. |
5458 |
| Хасаб |
D2 |
695 104к |
71,469% |
119 066к |
0.3 |
36 773к |
| 1938. |
370 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 123 658к |
81,532% |
151 000к |
0.2 |
36 764к |
| 1939. |
391 |
| Пумас |
D1 |
910 082к |
79,775% |
125 149к |
0.2 |
36 711к |
| 1940. |
571 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 235к |
58,373% |
12 621к |
2.9 |
36 690к |
| 1941. |
377 |
| Мославина |
D1 |
846 177к |
76,579% |
106 339к |
0.3 |
36 679к |
| 1942. |
718 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 107к |
69,876% |
70 616к |
0.5 |
36 674к |
| 1943. |
693 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
390 353к |
58,559% |
43 006к |
0.8 |
36 615к |
| 1944. |
2564 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
813 648к |
73,531% |
140 301к |
0.2 |
36 592к |
| 1945. |
1029 |
| Жупа |
D4-C |
443 876к |
55,712% |
36 510к |
1.0 |
36 585к |
| 1946. |
1394 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
354 132к |
55,059% |
50 925к |
0.7 |
36 575к |
| 1947. |
280 |
| Ле Мессаже |
D1 |
966 735к |
77,991% |
186 263к |
0.1 |
36 568к |
| 1948. |
1133 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 408 819к |
84,770% |
131 481к |
0.2 |
36 561к |
| 1949. |
8278 |
| Волдия |
D2 |
909 034к |
74,676% |
116 374к |
0.3 |
36 552к |
| 1950. |
254 |
| Эбро |
- |
139 344к |
64,049% |
20 500к |
1.7 |
36 546к |
| 1951. |
550 |
| Гоццано |
D4-A |
471 832к |
66,240% |
46 620к |
0.7 |
36 542к |
| 1952. |
6284 |
| Куктош |
D2 |
394 542к |
56,987% |
69 523к |
0.5 |
36 528к |
| 1953. |
1803 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
851 117к |
74,710% |
132 956к |
0.2 |
36 501к |
| 1954. |
9984 |
| Гремио |
D1 |
852 893к |
74,098% |
111 649к |
0.3 |
36 466к |
| 1955. |
153 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
875 502к |
73,301% |
115 016к |
0.3 |
36 452к |
| 1956. |
144 |
| ФАР |
D2 |
701 213к |
68,584% |
99 264к |
0.3 |
36 442к |
| 1957. |
1024 |
| Фландрия |
D4-B |
348 631к |
44,045% |
27 085к |
1.3 |
36 427к |
| 1958. |
250 |
| Шелбурн |
D1 |
1 110 197к |
83,528% |
137 556к |
0.2 |
36 421к |
| 1959. |
1827 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 741к |
60,124% |
48 099к |
0.7 |
36 344к |
| 1960. |
6791 |
| Бомбейруш |
D1 |
883 029к |
79,057% |
109 399к |
0.3 |
36 381к |
| 1961. |
922 |
| Флинт Футбол |
D1 |
912 478к |
76,871% |
137 116к |
0.2 |
36 344к |
| 1962. |
1157 |
| Фётшё |
D2 |
1 135 103к |
83,346% |
145 198к |
0.2 |
36 342к |
| 1963. |
348 |
| Каагуазу |
D3-B |
817 000к |
78,462% |
233 084к |
0.1 |
36 316к |
| 1964. |
791 |
| Копетдаг |
D2 |
856 720к |
77,488% |
126 682к |
0.2 |
36 313к |
| 1965. |
200 |
| Сагамихара |
D1 |
1 377 421к |
86,733% |
189 149к |
0.1 |
36 296к |
| 1966. |
5432 |
| Тулевик |
D3-A |
271 235к |
36,120% |
14 664к |
2.4 |
36 264к |
| 1967. |
2476 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
284 117к |
41,790% |
24 112к |
1.5 |
36 235к |
| 1968. |
103 |
| Вейел |
D3-A |
507 254к |
64,362% |
61 971к |
0.5 |
36 224к |
| 1969. |
1642 |
| Сент Этьен |
D2 |
203 222к |
68,386% |
34 180к |
1.0 |
36 222к |
| 1970. |
267 |
| Ала-Тоо |
D2 |
599 720к |
78,995% |
87 875к |
0.4 |
36 220к |
| 1971. |
2485 |
| Кондейша |
D1 |
741 636к |
69,053% |
84 316к |
0.4 |
36 216к |
| 1972. |
1286 |
| Арис |
D2 |
514 010к |
66,574% |
64 429к |
0.5 |
36 213к |
| 1973. |
398 |
| Жлобин |
D2 |
877 942к |
74,240% |
111 443к |
0.3 |
36 205к |
| 1974. |
1508 |
| Оруро Ройяль |
- |
564 870к |
65,147% |
70 266к |
0.5 |
36 225к |
| 1975. |
1608 |
| Эрбил |
D1 |
672 265к |
69,487% |
99 831к |
0.3 |
36 177к |
| 1976. |
1466 |
| Мамахира |
D1 |
645 250к |
71,129% |
94 085к |
0.3 |
36 143к |
| 1977. |
257 |
| Ява Лейн |
D2 |
317 721к |
61,339% |
34 214к |
1.0 |
36 083к |
| 1978. |
123 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 534к |
78,705% |
136 150к |
0.2 |
36 071к |
| 1979. |
745 |
| Бохум |
D1 |
1 157 768к |
80,902% |
161 016к |
0.2 |
36 065к |
| 1980. |
833 |
| Кадиого |
D2 |
380 642к |
56,247% |
51 136к |
0.7 |
36 042к |
| 1981. |
1872 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
759 618к |
79,050% |
126 614к |
0.2 |
36 042к |
| 1982. |
1430 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
704 414к |
69,806% |
93 232к |
0.3 |
36 038к |
| 1983. |
9945 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
533 380к |
66,093% |
80 150к |
0.4 |
36 003к |
| 1984. |
1009 |
| Рана |
D2 |
627 237к |
71,875% |
83 627к |
0.4 |
35 963к |
| 1985. |
5114 |
| Чинэндега |
D1 |
885 988к |
74,685% |
126 544к |
0.2 |
35 939к |
| 1986. |
622 |
| Латина |
D3-A |
726 510к |
75,447% |
92 144к |
0.3 |
35 932к |
| 1987. |
5248 |
| Хиберниан |
D3-A |
650 778к |
69,490% |
109 818к |
0.3 |
35 902к |
| 1988. |
193 |
| Регатас Бразил |
- |
629 365к |
73,883% |
98 654к |
0.3 |
36 322к |
| 1989. |
1444 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 495к |
77,852% |
110 440к |
0.3 |
35 862к |
| 1990. |
320 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
425 738к |
62,561% |
73 619к |
0.4 |
35 843к |
| 1991. |
7188 |
| Аркитектура |
D3-B |
521 744к |
68,131% |
72 766к |
0.4 |
35 827к |
| 1992. |
441 |
| Лепель |
D2 |
983 333к |
82,348% |
158 004к |
0.2 |
35 825к |
| 1993. |
5294 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 808к |
69,067% |
84 266к |
0.4 |
35 810к |
| 1994. |
1545 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 630к |
64,687% |
57 861к |
0.6 |
35 803к |
| 1995. |
390 |
| Декани |
D2 |
511 621к |
66,176% |
61 982к |
0.5 |
35 800к |
| 1996. |
7146 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 040 863к |
81,809% |
166 266к |
0.2 |
35 794к |
| 1997. |
3263 |
| Ароука |
D3-B |
608 755к |
73,063% |
89 410к |
0.4 |
35 779к |
| 1998. |
1217 |
| Истендерс |
D3-A |
1 075 256к |
83,621% |
207 660к |
0.1 |
35 766к |
| 1999. |
1452 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 283 437к |
81,189% |
190 960к |
0.1 |
35 758к |
| 2000. |
797 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
919 862к |
72,169% |
119 500к |
0.2 |
35 756к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|