|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
6295 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
982 679к |
80,061% |
120 116к |
- |
386к |
| 10902. |
196 |
| Букит Тамбун |
D2 |
737 722к |
80,079% |
100 054к |
- |
386к |
| 10903. |
521 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 567к |
63,682% |
37 942к |
- |
384к |
| 10904. |
2908 |
| Анагенниси |
D1 |
737 189к |
77,919% |
87 437к |
- |
382к |
| 10905. |
411 |
| Уанаминт |
D2 |
466 842к |
59,659% |
62 165к |
- |
381к |
| 10906. |
57 |
| Туркспор |
- |
261 813к |
65,652% |
31 858к |
- |
378к |
| 10907. |
7269 |
| Пумас |
- |
456 202к |
53,907% |
55 128к |
- |
377к |
| 10908. |
553 |
| Мао |
D2 |
380 990к |
69,782% |
63 079к |
- |
377к |
| 10909. |
821 |
| Курис |
D2 |
671 207к |
83,354% |
142 238к |
- |
376к |
| 10910. |
5379 |
| Тимор |
D1 |
484 432к |
83,646% |
74 142к |
- |
375к |
| 10911. |
634 |
| Глубокое |
D4-A |
407 977к |
68,154% |
55 199к |
- |
375к |
| 10912. |
3239 |
| Атлетико |
D2 |
313 552к |
89,101% |
52 494к |
- |
374к |
| 10913. |
2715 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 781к |
76,100% |
39 112к |
- |
373к |
| 10914. |
827 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
528 552к |
72,468% |
66 502к |
- |
370к |
| 10915. |
271 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 532к |
75,686% |
95 010к |
- |
369к |
| 10916. |
523 |
| Трабзонспор |
D2 |
766 402к |
77,451% |
94 344к |
- |
367к |
| 10917. |
2575 |
| Масафи |
D1 |
877 785к |
78,945% |
118 745к |
- |
365к |
| 10918. |
4751 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
61 798к |
78,456% |
9 264к |
- |
364к |
| 10919. |
543 |
| Цукуба |
- |
292 999к |
82,726% |
53 621к |
- |
363к |
| 10920. |
1403 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 728к |
63,505% |
36 898к |
- |
363к |
| 10921. |
101 |
| Фёрде |
D2 |
465 083к |
62,005% |
70 134к |
- |
359к |
| 10922. |
4591 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
62 024к |
89,107% |
11 018к |
- |
356к |
| 10923. |
1120 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 100к |
78,118% |
120 122к |
- |
356к |
| 10924. |
6713 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
453 605к |
67,570% |
74 127к |
- |
356к |
| 10925. |
6407 |
| Боб Соккер |
D2 |
442 510к |
71,593% |
63 232к |
- |
355к |
| 10926. |
3244 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 790к |
80,759% |
118 723к |
- |
355к |
| 10927. |
3673 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 287к |
79,226% |
15 177к |
- |
352к |
| 10928. |
285 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
572 292к |
73,457% |
80 675к |
- |
352к |
| 10929. |
2296 |
| Ковилья |
D2 |
888 878к |
77,499% |
145 537к |
- |
352к |
| 10930. |
137 |
| Даатгал |
D3 |
303 339к |
79,132% |
57 369к |
- |
350к |
| 10931. |
1898 |
| Хелленик |
D4-C |
170 156к |
44,463% |
18 516к |
- |
350к |
| 10932. |
3536 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
440 796к |
64,315% |
51 562к |
- |
349к |
| 10933. |
4506 |
| Чильбосан |
D2 |
380 592к |
57,540% |
39 810к |
- |
348к |
| 10934. |
349 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 287к |
49,857% |
21 875к |
- |
346к |
| 10935. |
5271 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
963 370к |
85,499% |
140 765к |
- |
346к |
| 10936. |
1237 |
| Блуминг |
D1 |
914 821к |
77,810% |
137 490к |
- |
346к |
| 10937. |
695 |
| Тхань Ниен |
D1 |
674 896к |
78,634% |
93 890к |
- |
345к |
| 10938. |
1652 |
| Газалкент |
D2 |
663 035к |
83,531% |
102 002к |
- |
342к |
| 10939. |
2404 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
612 337к |
77,203% |
144 492к |
- |
342к |
| 10940. |
465 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 066к |
64,679% |
47 102к |
- |
342к |
| 10941. |
6458 |
| Севан |
D2 |
349 061к |
53,736% |
39 795к |
- |
341к |
| 10942. |
9478 |
| Борнео |
D2 |
532 162к |
66,027% |
59 645к |
- |
341к |
| 10943. |
4487 |
| Тела |
- |
98 534к |
79,814% |
12 164к |
- |
340к |
| 10944. |
2524 |
| АС Хруб |
D2 |
774 517к |
81,577% |
118 661к |
- |
337к |
| 10945. |
10481 |
| Парсейро |
D4-A |
530 283к |
68,340% |
79 557к |
- |
336к |
| 10946. |
132 |
| Тринити |
D2 |
408 421к |
74,662% |
59 195к |
- |
335к |
| 10947. |
1349 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 435к |
70,501% |
66 976к |
- |
335к |
| 10948. |
86 |
| Динамо |
D2 |
407 009к |
60,127% |
48 528к |
- |
335к |
| 10949. |
1020 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 969к |
82,231% |
133 489к |
- |
333к |
| 10950. |
1481 |
| Напарима Колледж |
D1 |
785 396к |
79,516% |
128 456к |
- |
332к |
| 10951. |
442 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 658к |
67,464% |
68 828к |
- |
331к |
| 10952. |
1401 |
| Пеканбару |
D2 |
632 953к |
75,815% |
95 277к |
- |
331к |
| 10953. |
131 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 650к |
80,710% |
39 390к |
- |
329к |
| 10954. |
1474 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
699 286к |
71,975% |
102 160к |
- |
328к |
| 10955. |
3513 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 460к |
68,578% |
89 106к |
- |
328к |
| 10956. |
1435 |
| Брентфорд |
D2 |
915 854к |
83,286% |
102 848к |
- |
326к |
| 10957. |
542 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
73 835к |
81,986% |
14 432к |
- |
326к |
| 10958. |
474 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 028к |
76,127% |
108 875к |
- |
325к |
| 10959. |
655 |
| Алхесирас |
D1 |
1 182 509к |
87,326% |
167 966к |
- |
324к |
| 10960. |
1026 |
| Шамкир |
D3 |
336 305к |
80,561% |
57 087к |
- |
323к |
| 10961. |
8135 |
| Ренофа |
D4-A |
558 905к |
76,906% |
79 196к |
- |
323к |
| 10962. |
1111 |
| Самегрело |
D3 |
470 898к |
72,590% |
86 534к |
- |
323к |
| 10963. |
1504 |
| Климовичи |
D4-A |
497 953к |
72,473% |
79 211к |
- |
323к |
| 10964. |
38 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 526к |
70,389% |
104 156к |
- |
322к |
| 10965. |
991 |
| Стомиль |
D3-B |
414 982к |
70,969% |
56 870к |
- |
322к |
| 10966. |
1405 |
| Ла Торре |
D2 |
730 158к |
81,433% |
132 243к |
- |
321к |
| 10967. |
8787 |
| Мес Шахр |
D1 |
844 641к |
84,411% |
146 278к |
- |
319к |
| 10968. |
935 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
690 591к |
77,719% |
106 312к |
- |
318к |
| 10969. |
861 |
| Алемания |
D3-A |
620 820к |
84,131% |
84 778к |
- |
317к |
| 10970. |
216 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
558 750к |
74,252% |
111 155к |
- |
315к |
| 10971. |
2470 |
| Аален |
D4-A |
476 735к |
74,941% |
77 178к |
- |
315к |
| 10972. |
872 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
735 516к |
83,826% |
109 338к |
- |
315к |
| 10973. |
3950 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 024к |
52,673% |
39 541к |
- |
314к |
| 10974. |
1479 |
| Тавеуни |
D1 |
665 661к |
71,087% |
80 143к |
- |
314к |
| 10975. |
1675 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
406 277к |
68,429% |
61 167к |
- |
314к |
| 10976. |
3452 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 000к |
65,363% |
65 296к |
- |
313к |
| 10977. |
1350 |
| Монго Хилл |
D1 |
594 736к |
68,244% |
74 466к |
- |
313к |
| 10978. |
1294 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 378к |
48,401% |
44 693к |
- |
313к |
| 10979. |
4985 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 838к |
75,278% |
88 221к |
- |
311к |
| 10980. |
1559 |
| Кальпе Сити |
- |
261 719к |
46,179% |
31 727к |
- |
310к |
| 10981. |
1060 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 353к |
67,130% |
47 631к |
- |
307к |
| 10982. |
111 |
| Уондерерс |
D3-B |
610 000к |
71,860% |
78 049к |
- |
304к |
| 10983. |
6323 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 214 480к |
83,874% |
157 304к |
- |
302к |
| 10984. |
883 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 627к |
82,932% |
59 985к |
- |
301к |
| 10985. |
518 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 345к |
77,695% |
87 274к |
- |
301к |
| 10986. |
6359 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
661 751к |
78,836% |
72 609к |
- |
300к |
| 10987. |
1354 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 884к |
83,754% |
168 366к |
- |
294к |
| 10988. |
2513 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
729 116к |
78,159% |
103 610к |
- |
294к |
| 10989. |
548 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
407 667к |
58,584% |
44 351к |
- |
291к |
| 10990. |
1886 |
| Кьетуме |
D3 |
291 371к |
83,066% |
59 883к |
- |
290к |
| 10991. |
6722 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 693к |
77,650% |
90 014к |
- |
290к |
| 10992. |
238 |
| Самора |
D3-B |
315 706к |
59,285% |
34 340к |
- |
289к |
| 10993. |
268 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 115к |
78,507% |
87 179к |
- |
288к |
| 10994. |
7914 |
| Спартаний |
D1 |
600 550к |
73,718% |
65 066к |
- |
288к |
| 10995. |
5902 |
| Меруана |
D2 |
749 398к |
77,400% |
115 211к |
- |
288к |
| 10996. |
6795 |
| Солсбери |
D3-B |
928 071к |
79,901% |
130 149к |
- |
287к |
| 10997. |
563 |
| Ориуэла |
D4-C |
309 422к |
60,302% |
41 173к |
- |
284к |
| 10998. |
121 |
| Эллертон |
D2 |
623 601к |
71,290% |
106 574к |
- |
284к |
| 10999. |
3502 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 145к |
66,654% |
53 770к |
- |
280к |
| 11000. |
757 |
| Кариб |
D2 |
455 422к |
52,894% |
46 788к |
- |
280к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|