|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
5374 |
| Титсар Арман |
D1 |
875 089к |
82,565% |
120 807к |
- |
5 826к |
| 7902. |
1780 |
| Гойтре |
D3-A |
115 720к |
79,455% |
14 143к |
0.4 |
5 825к |
| 7903. |
5336 |
| Помпея |
D4-C |
614 276к |
79,460% |
156 991к |
- |
5 824к |
| 7904. |
4615 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 637к |
82,856% |
72 808к |
- |
5 823к |
| 7905. |
773 |
| Гамбург |
D3-A |
867 250к |
78,574% |
129 051к |
- |
5 819к |
| 7906. |
3696 |
| Компостела |
D4-A |
352 661к |
78,941% |
57 306к |
0.1 |
5 817к |
| 7907. |
3997 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
656 271к |
70,170% |
94 434к |
- |
5 815к |
| 7908. |
1361 |
| Олл Бойс |
D3-A |
675 540к |
76,098% |
99 881к |
- |
5 815к |
| 7909. |
4658 |
| ФК Митл |
- |
509 434к |
73,488% |
54 040к |
0.1 |
5 810к |
| 7910. |
4298 |
| Кербела |
D2 |
466 955к |
60,670% |
78 899к |
- |
5 805к |
| 7911. |
1013 |
| Саса |
D1 |
1 127 678к |
82,012% |
180 339к |
- |
5 802к |
| 7912. |
2986 |
| Суа Фламинго |
- |
133 220к |
77,667% |
25 006к |
0.2 |
5 802к |
| 7913. |
1833 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
706 460к |
78,860% |
135 911к |
- |
5 799к |
| 7914. |
4310 |
| Лузитанс |
D2 |
390 342к |
63,611% |
36 427к |
0.1 |
5 793к |
| 7915. |
1730 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 317к |
87,838% |
53 031к |
0.1 |
5 791к |
| 7916. |
5536 |
| Сан Хуан |
D1 |
873 360к |
82,538% |
110 030к |
- |
5 778к |
| 7917. |
35 |
| Болл Мистикс |
D1 |
571 580к |
72,791% |
77 562к |
- |
5 774к |
| 7918. |
2437 |
| Маан |
D1 |
919 042к |
83,480% |
147 974к |
- |
5 773к |
| 7919. |
1664 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
685 247к |
83,010% |
138 000к |
- |
5 771к |
| 7920. |
662 |
| Гедэм |
D2 |
302 145к |
72,194% |
41 691к |
0.1 |
5 765к |
| 7921. |
3607 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
665 972к |
76,964% |
134 803к |
- |
5 765к |
| 7922. |
157 |
| Маньема Юнион |
D2 |
638 863к |
76,440% |
115 208к |
- |
5 765к |
| 7923. |
2291 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 523к |
51,993% |
40 847к |
0.1 |
5 764к |
| 7924. |
183 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
553 878к |
84,133% |
107 090к |
- |
5 759к |
| 7925. |
11 |
| Атланте |
D4-A |
679 732к |
77,151% |
115 416к |
- |
5 759к |
| 7926. |
312 |
| Платенсе |
D4-D |
264 435к |
90,430% |
35 560к |
0.1 |
5 756к |
| 7927. |
63 |
| Морава |
D4-A |
219 898к |
53,885% |
19 954к |
0.2 |
5 755к |
| 7928. |
4047 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 409к |
64,912% |
42 926к |
0.1 |
5 755к |
| 7929. |
3018 |
| Барселона |
D3-A |
444 776к |
71,018% |
54 114к |
0.1 |
5 754к |
| 7930. |
3911 |
| Полис |
D3 |
265 846к |
65,204% |
39 444к |
0.1 |
5 753к |
| 7931. |
5289 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
485 250к |
70,345% |
64 652к |
- |
5 752к |
| 7932. |
6032 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
480 681к |
61,201% |
73 547к |
- |
5 751к |
| 7933. |
3059 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
883 828к |
79,385% |
119 152к |
- |
5 750к |
| 7934. |
1059 |
| Платенсе |
D4-B |
745 413к |
81,084% |
105 932к |
- |
5 749к |
| 7935. |
1182 |
| Поставы |
- |
249 857к |
77,369% |
42 742к |
0.1 |
5 745к |
| 7936. |
2049 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 321к |
64,890% |
92 916к |
- |
5 744к |
| 7937. |
4515 |
| Гулхи |
D2 |
709 584к |
77,749% |
80 184к |
- |
5 742к |
| 7938. |
405 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 640к |
66,958% |
30 013к |
0.1 |
5 741к |
| 7939. |
6127 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 240 590к |
91,989% |
288 844к |
- |
5 741к |
| 7940. |
1912 |
| Триестина |
D4-B |
589 382к |
78,946% |
98 336к |
- |
5 740к |
| 7941. |
1135 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 635к |
55,617% |
41 135к |
0.1 |
5 739к |
| 7942. |
3894 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 040к |
81,047% |
167 089к |
- |
5 739к |
| 7943. |
6652 |
| Нгази Спорт |
D1 |
422 624к |
68,616% |
68 830к |
- |
5 738к |
| 7944. |
3824 |
| Кёнджу |
D3-B |
632 895к |
70,345% |
92 178к |
- |
5 736к |
| 7945. |
3069 |
| Вида |
D1 |
807 618к |
74,907% |
146 254к |
- |
5 733к |
| 7946. |
6099 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
723 818к |
78,436% |
92 727к |
- |
5 733к |
| 7947. |
1870 |
| СамАвто |
D3-B |
673 609к |
76,116% |
90 726к |
- |
5 732к |
| 7948. |
6018 |
| Альтона 93 |
D3-B |
656 956к |
87,586% |
123 397к |
- |
5 730к |
| 7949. |
5770 |
| Санта Крус |
D1 |
449 350к |
61,371% |
60 080к |
- |
5 729к |
| 7950. |
386 |
| Пахтакор |
D3-A |
529 495к |
75,594% |
95 122к |
- |
5 726к |
| 7951. |
310 |
| Левис |
D1 |
1 102 858к |
84,551% |
151 990к |
- |
5 726к |
| 7952. |
6510 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
650 396к |
68,977% |
90 575к |
- |
5 724к |
| 7953. |
2744 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
119 740к |
75,137% |
16 714к |
0.3 |
5 721к |
| 7954. |
6055 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 011 483к |
80,092% |
135 996к |
- |
5 714к |
| 7955. |
1729 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
57 681к |
73,197% |
8 631к |
0.6 |
5 710к |
| 7956. |
2463 |
| Хоройа |
D1 |
966 357к |
74,470% |
112 547к |
- |
5 709к |
| 7957. |
4290 |
| Лесхоз |
- |
197 287к |
48,219% |
22 547к |
0.2 |
5 708к |
| 7958. |
3519 |
| Кумамото |
D4-B |
296 689к |
81,207% |
37 146к |
0.1 |
5 706к |
| 7959. |
1716 |
| Вижин |
D1 |
700 373к |
79,142% |
119 194к |
- |
5 706к |
| 7960. |
329 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
774 744к |
74,539% |
112 001к |
- |
5 706к |
| 7961. |
5368 |
| Виллем II |
D3-A |
635 503к |
70,975% |
78 691к |
- |
5 705к |
| 7962. |
3348 |
| Итеньо |
D4-A |
427 641к |
69,636% |
74 176к |
- |
5 698к |
| 7963. |
552 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 307к |
75,331% |
128 083к |
- |
5 697к |
| 7964. |
3191 |
| 25 февраля |
D1 |
666 496к |
78,688% |
92 680к |
- |
5 696к |
| 7965. |
882 |
| Ауэрбах |
- |
184 496к |
63,851% |
28 222к |
0.2 |
5 694к |
| 7966. |
2974 |
| Марзу |
D4-B |
333 596к |
58,650% |
42 423к |
0.1 |
5 691к |
| 7967. |
3123 |
| Веоуло |
D1 |
775 365к |
80,094% |
97 162к |
- |
5 691к |
| 7968. |
4259 |
| Монгомьен |
D3 |
400 458к |
68,678% |
57 811к |
- |
5 680к |
| 7969. |
2802 |
| Дордой |
D2 |
522 417к |
72,047% |
80 170к |
- |
5 680к |
| 7970. |
327 |
| Дуйсбург |
D4-B |
567 358к |
68,904% |
67 138к |
- |
5 675к |
| 7971. |
2588 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 512к |
61,405% |
47 526к |
0.1 |
5 674к |
| 7972. |
443 |
| Мадхья |
- |
83 466к |
83,081% |
12 261к |
0.4 |
5 672к |
| 7973. |
3702 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 687к |
81,521% |
171 275к |
- |
5 672к |
| 7974. |
3440 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 916к |
63,210% |
63 754к |
- |
5 671к |
| 7975. |
2018 |
| Лумеццане |
D3-B |
706 562к |
72,088% |
104 061к |
- |
5 669к |
| 7976. |
2993 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
998 420к |
82,972% |
147 035к |
- |
5 660к |
| 7977. |
1145 |
| Мелиоратор |
D3-A |
457 211к |
69,815% |
54 778к |
0.1 |
5 657к |
| 7978. |
2108 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
612 942к |
66,277% |
75 511к |
- |
5 653к |
| 7979. |
2827 |
| Камбрефор |
D1 |
670 779к |
76,356% |
105 586к |
- |
5 652к |
| 7980. |
4534 |
| Джорджтаун |
D1 |
963 363к |
83,475% |
145 578к |
- |
5 650к |
| 7981. |
804 |
| Вилия |
D2 |
670 679к |
72,081% |
99 725к |
- |
5 644к |
| 7982. |
1675 |
| Чаттануга |
D4-A |
468 158к |
73,260% |
85 720к |
- |
5 635к |
| 7983. |
5646 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 600к |
77,476% |
101 345к |
- |
5 635к |
| 7984. |
2996 |
| Тичерз |
D1 |
1 001 240к |
81,784% |
113 808к |
- |
5 634к |
| 7985. |
5373 |
| Мачете |
- |
330 901к |
46,243% |
31 401к |
0.1 |
5 634к |
| 7986. |
139 |
| Тарту Калев |
D1 |
763 931к |
72,945% |
93 824к |
- |
5 628к |
| 7987. |
3043 |
| Вату |
D2 |
148 152к |
81,895% |
22 558к |
0.2 |
5 623к |
| 7988. |
2097 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 102к |
78,361% |
110 488к |
- |
5 623к |
| 7989. |
7015 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
985 251к |
78,521% |
146 524к |
- |
5 620к |
| 7990. |
394 |
| Машъал |
D4-D |
720 653к |
81,647% |
164 120к |
- |
5 614к |
| 7991. |
3736 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 025 255к |
79,979% |
145 053к |
- |
5 613к |
| 7992. |
1977 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 020к |
79,439% |
95 987к |
- |
5 612к |
| 7993. |
5065 |
| Гранада |
D1 |
1 509 913к |
86,274% |
187 332к |
- |
5 607к |
| 7994. |
3199 |
| Яйпан |
D3-B |
467 472к |
70,746% |
81 830к |
- |
5 605к |
| 7995. |
1051 |
| 15 де Майо |
D1 |
891 792к |
75,661% |
126 856к |
- |
5 604к |
| 7996. |
932 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 624к |
70,237% |
75 694к |
- |
5 601к |
| 7997. |
392 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
165 793к |
79,766% |
28 918к |
0.1 |
5 597к |
| 7998. |
2003 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
597 629к |
68,619% |
64 697к |
- |
5 592к |
| 7999. |
2389 |
| Кассерин |
D3-A |
120 583к |
72,601% |
15 765к |
0.3 |
5 589к |
| 8000. |
773 |
| ПКБ |
D4-B |
150 858к |
69,283% |
21 640к |
0.2 |
5 589к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|