|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
2 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 383к |
50,160% |
26 076к |
0.1 |
3 768к |
| 9002. |
1937 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
875 546к |
80,045% |
146 538к |
- |
3 766к |
| 9003. |
3021 |
| Приморац |
D3-B |
399 167к |
66,551% |
48 402к |
- |
3 766к |
| 9004. |
3560 |
| Чиполетти |
D4-A |
623 738к |
78,034% |
106 636к |
- |
3 761к |
| 9005. |
2188 |
| ФК Коки |
D2 |
452 526к |
63,547% |
67 102к |
- |
3 759к |
| 9006. |
3167 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
729 131к |
80,777% |
139 679к |
- |
3 758к |
| 9007. |
3157 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 313к |
85,943% |
174 332к |
- |
3 758к |
| 9008. |
1780 |
| Блю Стар |
D2 |
307 284к |
81,075% |
73 458к |
- |
3 755к |
| 9009. |
8041 |
| Фрозиноне |
D3-A |
844 424к |
81,917% |
140 019к |
- |
3 751к |
| 9010. |
2957 |
| Солид |
- |
87 822к |
70,174% |
15 411к |
0.2 |
3 744к |
| 9011. |
4481 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 290к |
75,493% |
86 898к |
- |
3 744к |
| 9012. |
207 |
| Левис |
D1 |
1 091 221к |
84,568% |
149 564к |
- |
3 744к |
| 9013. |
446 |
| Ксамакс |
D2 |
343 487к |
62,300% |
55 536к |
- |
3 744к |
| 9014. |
534 |
| Самбир |
D4-D |
421 929к |
77,249% |
56 728к |
- |
3 743к |
| 9015. |
4667 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 191к |
73,482% |
99 395к |
- |
3 740к |
| 9016. |
1399 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 228к |
52,991% |
36 510к |
0.1 |
3 738к |
| 9017. |
55 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 522к |
60,154% |
40 088к |
- |
3 736к |
| 9018. |
3591 |
| Риал Бойс |
- |
78 587к |
72,788% |
11 928к |
0.3 |
3 735к |
| 9019. |
1845 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 865к |
81,002% |
129 440к |
- |
3 731к |
| 9020. |
2931 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
952 250к |
83,609% |
173 793к |
- |
3 730к |
| 9021. |
168 |
| Авалан |
D1 |
892 793к |
78,407% |
137 500к |
- |
3 728к |
| 9022. |
5668 |
| Гейта Голд |
D2 |
647 832к |
74,704% |
91 479к |
- |
3 727к |
| 9023. |
847 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 457к |
66,179% |
89 870к |
- |
3 724к |
| 9024. |
2226 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 517к |
82,894% |
15 577к |
0.2 |
3 723к |
| 9025. |
5158 |
| Минор |
D4-D |
302 357к |
83,836% |
59 248к |
- |
3 722к |
| 9026. |
6635 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
429 731к |
59,214% |
63 508к |
- |
3 721к |
| 9027. |
6851 |
| ФК Бюлах |
D2 |
845 228к |
74,863% |
96 016к |
- |
3 718к |
| 9028. |
1880 |
| Стад Мбур |
D1 |
777 317к |
71,300% |
90 373к |
- |
3 716к |
| 9029. |
4588 |
| Беса |
D2 |
309 798к |
67,603% |
42 578к |
- |
3 715к |
| 9030. |
6289 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 218к |
90,741% |
21 078к |
0.1 |
3 712к |
| 9031. |
3096 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 882к |
84,814% |
130 391к |
- |
3 708к |
| 9032. |
3711 |
| Калуга |
D4-D |
467 652к |
77,751% |
74 674к |
- |
3 700к |
| 9033. |
946 |
| Еклано |
D4-B |
323 877к |
82,278% |
54 890к |
- |
3 696к |
| 9034. |
2701 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
536 218к |
69,519% |
59 756к |
- |
3 696к |
| 9035. |
5056 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
568 921к |
75,138% |
94 418к |
- |
3 693к |
| 9036. |
4822 |
| Амвоти |
D2 |
859 685к |
79,650% |
137 582к |
- |
3 693к |
| 9037. |
3542 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
636 390к |
75,292% |
101 798к |
- |
3 691к |
| 9038. |
2284 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 591к |
85,316% |
17 149к |
0.2 |
3 690к |
| 9039. |
1010 |
| Нанси |
D1 |
1 205 848к |
86,380% |
140 336к |
- |
3 689к |
| 9040. |
5034 |
| Азот |
D4-A |
498 969к |
73,237% |
65 255к |
- |
3 688к |
| 9041. |
369 |
| Руселаре |
D2 |
669 861к |
77,900% |
96 272к |
- |
3 686к |
| 9042. |
3394 |
| Масауат |
D3-A |
576 913к |
75,311% |
97 317к |
- |
3 684к |
| 9043. |
852 |
| Хессасна |
D3-B |
479 457к |
65,288% |
60 010к |
- |
3 677к |
| 9044. |
2349 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 033к |
70,044% |
11 638к |
0.3 |
3 677к |
| 9045. |
2366 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 909к |
80,276% |
98 948к |
- |
3 672к |
| 9046. |
1431 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 535к |
78,591% |
95 264к |
- |
3 672к |
| 9047. |
5930 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
468 021к |
67,540% |
58 940к |
- |
3 671к |
| 9048. |
597 |
| Тренто |
D4-C |
532 946к |
75,472% |
60 204к |
- |
3 669к |
| 9049. |
3431 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 945к |
41,030% |
25 697к |
0.1 |
3 667к |
| 9050. |
1327 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
345 544к |
59,147% |
44 518к |
- |
3 664к |
| 9051. |
1541 |
| Вац |
D3-A |
223 427к |
75,736% |
36 270к |
0.1 |
3 663к |
| 9052. |
535 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 674к |
67,990% |
16 065к |
0.2 |
3 658к |
| 9053. |
238 |
| Турбильон |
D2 |
744 327к |
81,889% |
129 701к |
- |
3 658к |
| 9054. |
2043 |
| Карамба |
D3 |
339 823к |
57,542% |
54 156к |
- |
3 657к |
| 9055. |
2523 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
894 701к |
82,988% |
92 591к |
- |
3 657к |
| 9056. |
391 |
| Аватиу Голд |
- |
70 890к |
69,667% |
10 891к |
0.3 |
3 653к |
| 9057. |
218 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 722к |
78,575% |
89 216к |
- |
3 652к |
| 9058. |
1542 |
| Наранха Меканика |
D1 |
976 189к |
85,341% |
137 746к |
- |
3 651к |
| 9059. |
8130 |
| Ивье |
- |
369 602к |
57,873% |
57 583к |
- |
3 651к |
| 9060. |
6632 |
| Имабари |
D4-C |
469 726к |
71,772% |
88 601к |
- |
3 644к |
| 9061. |
3052 |
| Джагуарс |
D2 |
715 480к |
79,735% |
113 764к |
- |
3 642к |
| 9062. |
1100 |
| Лайонс |
D2 |
478 155к |
70,859% |
71 468к |
- |
3 637к |
| 9063. |
4988 |
| Дагон Порт |
D2 |
159 411к |
78,556% |
21 840к |
0.1 |
3 634к |
| 9064. |
493 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
817 814к |
78,714% |
106 256к |
- |
3 628к |
| 9065. |
3187 |
| Мбери |
D1 |
501 615к |
68,666% |
72 115к |
- |
3 628к |
| 9066. |
1886 |
| Брешиа |
- |
348 326к |
45,317% |
24 846к |
0.1 |
3 626к |
| 9067. |
714 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 068 371к |
84,999% |
131 879к |
- |
3 621к |
| 9068. |
2429 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
314 401к |
57,660% |
33 010к |
0.1 |
3 616к |
| 9069. |
2490 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
882 770к |
77,240% |
127 258к |
- |
3 616к |
| 9070. |
1071 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
662 125к |
73,689% |
110 300к |
- |
3 612к |
| 9071. |
6305 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
481 512к |
80,923% |
92 750к |
- |
3 608к |
| 9072. |
1633 |
| Матлама |
D1 |
594 757к |
74,939% |
87 739к |
- |
3 603к |
| 9073. |
923 |
| Дебуб |
D2 |
638 055к |
89,272% |
92 399к |
- |
3 602к |
| 9074. |
2241 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 910к |
72,787% |
44 824к |
- |
3 597к |
| 9075. |
3908 |
| Дуанес |
D1 |
946 977к |
80,745% |
106 444к |
- |
3 588к |
| 9076. |
402 |
| Берриу |
D3-A |
213 205к |
69,214% |
29 940к |
0.1 |
3 587к |
| 9077. |
99 |
| Бако |
D2 |
784 709к |
82,292% |
141 463к |
- |
3 585к |
| 9078. |
431 |
| Лунда Сул |
D2 |
433 504к |
79,623% |
73 794к |
- |
3 583к |
| 9079. |
1335 |
| Монс Калп |
D1 |
789 060к |
78,502% |
104 432к |
- |
3 582к |
| 9080. |
912 |
| Галомаро |
D1 |
621 540к |
70,794% |
86 541к |
- |
3 578к |
| 9081. |
7457 |
| Сателлит |
D1 |
800 994к |
78,810% |
83 192к |
- |
3 578к |
| 9082. |
577 |
| Мадалена |
D4-A |
260 848к |
78,598% |
34 901к |
0.1 |
3 577к |
| 9083. |
596 |
| Аден |
D2 |
339 340к |
59,790% |
48 376к |
- |
3 575к |
| 9084. |
2782 |
| Файер Бёрн |
D1 |
524 436к |
71,031% |
88 937к |
- |
3 574к |
| 9085. |
8051 |
| Фортуна |
D1 |
481 414к |
62,564% |
52 998к |
- |
3 573к |
| 9086. |
79 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
901 693к |
79,037% |
138 604к |
- |
3 572к |
| 9087. |
1442 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
623 583к |
72,751% |
68 805к |
- |
3 568к |
| 9088. |
1159 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
771 454к |
80,956% |
117 340к |
- |
3 568к |
| 9089. |
1844 |
| Тоур |
D3-A |
234 722к |
80,310% |
37 771к |
- |
3 566к |
| 9090. |
3178 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
345 205к |
57,615% |
35 553к |
0.1 |
3 566к |
| 9091. |
7220 |
| Университи Макао |
D1 |
1 130 619к |
81,606% |
131 938к |
- |
3 564к |
| 9092. |
2276 |
| Тела |
- |
95 281к |
75,748% |
11 960к |
0.2 |
3 558к |
| 9093. |
4672 |
| Сассуоло |
D3-B |
985 560к |
83,836% |
161 288к |
- |
3 557к |
| 9094. |
1822 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
762 433к |
78,469% |
148 053к |
- |
3 556к |
| 9095. |
605 |
| Шяуляй |
D1 |
958 042к |
84,708% |
148 931к |
- |
3 555к |
| 9096. |
4476 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
833 503к |
77,612% |
104 783к |
- |
3 554к |
| 9097. |
1617 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
289 507к |
54,741% |
34 481к |
0.1 |
3 554к |
| 9098. |
285 |
| Антониано |
- |
211 727к |
79,052% |
34 844к |
0.1 |
3 553к |
| 9099. |
3816 |
| ПЕПО |
D4-A |
183 303к |
57,393% |
22 142к |
0.1 |
3 550к |
| 9100. |
4709 |
| Тельиос |
D3-B |
174 824к |
71,801% |
23 736к |
0.1 |
3 548к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|