|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
2753 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 502к |
64,933% |
53 830к |
- |
1 841к |
| 9802. |
3217 |
| Галактик |
D3 |
116 070к |
84,804% |
14 417к |
0.1 |
1 838к |
| 9803. |
69 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 518к |
73,060% |
79 094к |
- |
1 837к |
| 9804. |
1003 |
| Коменда |
D2 |
305 733к |
75,703% |
41 688к |
- |
1 834к |
| 9805. |
8525 |
| Маэстранcа |
D4-D |
699 689к |
80,801% |
122 124к |
- |
1 832к |
| 9806. |
1706 |
| Рил |
D1 |
726 316к |
77,471% |
118 826к |
- |
1 831к |
| 9807. |
4238 |
| Абдул Латиф |
D1 |
980 046к |
81,860% |
131 573к |
- |
1 829к |
| 9808. |
1300 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 367к |
57,155% |
28 001к |
- |
1 829к |
| 9809. |
5496 |
| Сукхотай |
D2 |
740 715к |
79,509% |
120 414к |
- |
1 827к |
| 9810. |
3659 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 387к |
82,257% |
10 283к |
0.1 |
1 826к |
| 9811. |
8137 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 845к |
75,483% |
121 526к |
- |
1 825к |
| 9812. |
9646 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 375к |
85,326% |
154 112к |
- |
1 824к |
| 9813. |
1613 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
351 167к |
63,672% |
43 447к |
- |
1 823к |
| 9814. |
3587 |
| Асака |
- |
54 870к |
67,428% |
6 766к |
0.2 |
1 822к |
| 9815. |
773 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
685 343к |
79,635% |
99 005к |
- |
1 820к |
| 9816. |
1821 |
| Маср |
D3-B |
519 030к |
64,594% |
70 813к |
- |
1 819к |
| 9817. |
1214 |
| Дрэгон |
D1 |
592 194к |
73,984% |
90 238к |
- |
1 818к |
| 9818. |
1389 |
| Алверка |
D3-B |
555 380к |
76,490% |
65 599к |
- |
1 818к |
| 9819. |
1223 |
| Папатам |
D2 |
407 377к |
66,427% |
52 193к |
- |
1 817к |
| 9820. |
3520 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 384к |
73,418% |
11 269к |
0.1 |
1 817к |
| 9821. |
4820 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
260 735к |
70,443% |
31 096к |
- |
1 815к |
| 9822. |
542 |
| Кварнбю |
D2 |
788 296к |
82,536% |
118 514к |
- |
1 815к |
| 9823. |
1873 |
| Корби Таун |
- |
240 358к |
45,679% |
20 780к |
- |
1 814к |
| 9824. |
1270 |
| Шутинг Старс |
D2 |
782 287к |
79,245% |
117 738к |
- |
1 813к |
| 9825. |
6304 |
| Цинциннати |
D2 |
799 433к |
75,112% |
105 795к |
- |
1 812к |
| 9826. |
11 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
716 388к |
79,737% |
109 940к |
- |
1 811к |
| 9827. |
295 |
| ИМТ |
D3-B |
845 622к |
76,880% |
122 365к |
- |
1 810к |
| 9828. |
2801 |
| Олот |
- |
360 413к |
72,959% |
66 775к |
- |
1 809к |
| 9829. |
862 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 176к |
69,313% |
28 304к |
- |
1 809к |
| 9830. |
6085 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 498к |
66,635% |
42 064к |
- |
1 809к |
| 9831. |
1053 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
255 335к |
72,093% |
32 221к |
- |
1 807к |
| 9832. |
716 |
| Хоумакеликао |
D2 |
507 250к |
62,000% |
57 497к |
- |
1 806к |
| 9833. |
4804 |
| Леванте |
D1 |
968 069к |
83,023% |
128 835к |
- |
1 803к |
| 9834. |
4662 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 804к |
63,625% |
43 682к |
- |
1 801к |
| 9835. |
211 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
777 957к |
73,398% |
118 080к |
- |
1 799к |
| 9836. |
907 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 335к |
73,716% |
127 717к |
- |
1 797к |
| 9837. |
8902 |
| Клаб Колониал |
D2 |
506 747к |
69,443% |
75 106к |
- |
1 795к |
| 9838. |
2592 |
| Жувенайл |
D1 |
765 332к |
74,019% |
96 794к |
- |
1 794к |
| 9839. |
5917 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
790 774к |
76,840% |
121 870к |
- |
1 794к |
| 9840. |
1790 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
678 682к |
70,908% |
90 774к |
- |
1 791к |
| 9841. |
628 |
| Токио |
D2 |
834 320к |
74,268% |
111 414к |
- |
1 790к |
| 9842. |
2782 |
| Фарко |
D2 |
413 588к |
68,317% |
56 160к |
- |
1 789к |
| 9843. |
2415 |
| Хеми |
- |
264 131к |
63,111% |
35 112к |
- |
1 785к |
| 9844. |
4087 |
| Атлетик |
D2 |
867 902к |
77,091% |
107 838к |
- |
1 781к |
| 9845. |
5558 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 245к |
76,279% |
102 066к |
- |
1 779к |
| 9846. |
6600 |
| Идальго |
- |
198 813к |
75,692% |
34 204к |
- |
1 778к |
| 9847. |
1613 |
| Пенуэл |
D4-B |
584 941к |
71,599% |
88 222к |
- |
1 778к |
| 9848. |
7268 |
| Стафорст |
D1 |
916 571к |
79,000% |
159 929к |
- |
1 777к |
| 9849. |
1033 |
| Джимма |
- |
191 199к |
84,793% |
24 430к |
- |
1 776к |
| 9850. |
2185 |
| Логроньес |
- |
155 879к |
74,580% |
26 570к |
- |
1 775к |
| 9851. |
6848 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 998к |
68,177% |
72 929к |
- |
1 774к |
| 9852. |
305 |
| Ветеран |
D3 |
262 390к |
80,688% |
47 283к |
- |
1 773к |
| 9853. |
156 |
| Санта Клара |
D2 |
640 329к |
74,962% |
64 951к |
- |
1 773к |
| 9854. |
440 |
| Виланкуло |
D2 |
566 966к |
72,552% |
77 984к |
- |
1 772к |
| 9855. |
604 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 510 173к |
88,715% |
214 156к |
- |
1 772к |
| 9856. |
55 |
| Цементник |
D3 |
354 523к |
55,963% |
36 736к |
- |
1 770к |
| 9857. |
4681 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 351 036к |
83,226% |
171 942к |
- |
1 769к |
| 9858. |
1807 |
| Балестье Хальса |
D2 |
539 260к |
68,268% |
86 919к |
- |
1 769к |
| 9859. |
4938 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 568к |
80,927% |
10 801к |
0.1 |
1 765к |
| 9860. |
2587 |
| Сивасспор |
D1 |
582 250к |
73,875% |
67 422к |
- |
1 764к |
| 9861. |
2629 |
| Жирама |
D2 |
281 549к |
45,849% |
29 092к |
- |
1 763к |
| 9862. |
1151 |
| Атырау |
D3-A |
689 167к |
79,147% |
121 500к |
- |
1 763к |
| 9863. |
2343 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 560к |
64,554% |
77 652к |
- |
1 762к |
| 9864. |
4647 |
| Институт |
D3 |
379 179к |
65,706% |
60 226к |
- |
1 760к |
| 9865. |
1165 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
537 117к |
76,708% |
98 318к |
- |
1 756к |
| 9866. |
3555 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
77 684к |
71,966% |
7 601к |
0.2 |
1 753к |
| 9867. |
5462 |
| Амвоти |
D2 |
860 867к |
79,904% |
137 736к |
- |
1 752к |
| 9868. |
960 |
| Андижан |
D1 |
893 808к |
82,177% |
118 472к |
- |
1 752к |
| 9869. |
2386 |
| Сальтильо |
- |
175 874к |
56,164% |
16 581к |
0.1 |
1 746к |
| 9870. |
552 |
| Кобе |
D4-C |
234 918к |
84,083% |
32 906к |
- |
1 743к |
| 9871. |
497 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 891к |
84,301% |
84 828к |
- |
1 741к |
| 9872. |
33 |
| Наранха Меканика |
D1 |
974 566к |
85,513% |
136 723к |
- |
1 739к |
| 9873. |
2244 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 457к |
50,797% |
35 771к |
- |
1 739к |
| 9874. |
1912 |
| Окоталь |
D1 |
925 787к |
83,572% |
181 621к |
- |
1 739к |
| 9875. |
2097 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
383 420к |
67,976% |
75 195к |
- |
1 737к |
| 9876. |
7806 |
| Нанумеа |
D1 |
588 645к |
73,280% |
86 263к |
- |
1 735к |
| 9877. |
2261 |
| Гемерт |
D4-B |
280 719к |
64,561% |
50 034к |
- |
1 735к |
| 9878. |
1803 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 170к |
84,140% |
195 791к |
- |
1 734к |
| 9879. |
3407 |
| Энджой Бразер |
D1 |
890 960к |
82,571% |
163 018к |
- |
1 732к |
| 9880. |
3132 |
| Пириакото |
D3-A |
426 331к |
88,119% |
63 980к |
- |
1 727к |
| 9881. |
11 |
| Новачи |
- |
138 304к |
86,206% |
19 638к |
- |
1 727к |
| 9882. |
54 |
| Кастриоти |
D1 |
620 948к |
70,114% |
98 389к |
- |
1 726к |
| 9883. |
54 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 417к |
68,222% |
34 408к |
- |
1 721к |
| 9884. |
1696 |
| Зноймо |
D3-B |
365 332к |
73,005% |
76 154к |
- |
1 721к |
| 9885. |
1837 |
| Пюттен |
D4-D |
327 657к |
77,456% |
82 317к |
- |
1 718к |
| 9886. |
1414 |
| Фламуртари |
D2 |
296 822к |
73,531% |
50 984к |
- |
1 716к |
| 9887. |
2206 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
308 559к |
77,260% |
42 501к |
- |
1 715к |
| 9888. |
1553 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
404 115к |
65,142% |
52 492к |
- |
1 715к |
| 9889. |
441 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
817 460к |
77,618% |
103 307к |
- |
1 715к |
| 9890. |
966 |
| Фогап |
D2 |
473 833к |
77,004% |
104 056к |
- |
1 713к |
| 9891. |
1612 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
588 561к |
84,885% |
74 886к |
- |
1 712к |
| 9892. |
6688 |
| Пласа Колония |
D3-B |
879 038к |
84,985% |
127 213к |
- |
1 712к |
| 9893. |
987 |
| Муслим |
D2 |
541 709к |
75,502% |
83 207к |
- |
1 710к |
| 9894. |
1061 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
805 651к |
76,968% |
108 817к |
- |
1 706к |
| 9895. |
7249 |
| Спорт Вест |
D2 |
397 272к |
70,026% |
57 194к |
- |
1 704к |
| 9896. |
4320 |
| Каттолика |
D3 |
651 316к |
75,864% |
95 824к |
- |
1 704к |
| 9897. |
695 |
| Ксеркс |
D3-A |
552 450к |
73,870% |
94 348к |
- |
1 703к |
| 9898. |
933 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 197 275к |
81,203% |
167 479к |
- |
1 702к |
| 9899. |
1757 |
| Лимаче |
D2 |
890 115к |
84,670% |
144 910к |
- |
1 702к |
| 9900. |
158 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 454к |
75,029% |
111 495к |
- |
1 699к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|