|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
381 |
| Фрозиноне |
D3-A |
800 839к |
70,030% |
120 708к |
0.7 |
91 064к |
| 602. |
1353 |
| Годонин |
D1 |
1 190 960к |
77,976% |
138 791к |
0.6 |
91 051к |
| 603. |
1915 |
| Ювентус |
D4-D |
724 557к |
72,907% |
108 224к |
0.8 |
90 751к |
| 604. |
731 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
636 876к |
58,859% |
75 540к |
1.1 |
90 468к |
| 605. |
702 |
| Янгон Сити |
D2 |
543 711к |
59,980% |
87 621к |
1.0 |
90 443к |
| 606. |
168 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 514 209к |
81,491% |
220 989к |
0.4 |
90 314к |
| 607. |
184 |
| Гардабайр |
D3-A |
829 014к |
66,787% |
121 987к |
0.7 |
90 287к |
| 608. |
28 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
538 229к |
56,395% |
44 749к |
2.0 |
90 244к |
| 609. |
91 |
| Планет Чемпион |
D1 |
729 721к |
68,652% |
98 874к |
0.9 |
90 203к |
| 610. |
303 |
| Келантан Сити |
D1 |
823 969к |
70,348% |
130 321к |
0.6 |
90 176к |
| 611. |
3143 |
| Кельн |
D1 |
1 542 335к |
81,843% |
224 007к |
0.4 |
90 092к |
| 612. |
99 |
| Курессааре |
D3-A |
638 021к |
56,320% |
62 796к |
1.4 |
89 985к |
| 613. |
997 |
| Уэйтемата |
D1 |
928 073к |
67,262% |
110 313к |
0.8 |
89 953к |
| 614. |
224 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 005к |
66,062% |
101 146к |
0.8 |
89 928к |
| 615. |
486 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
440 543к |
48,234% |
40 901к |
2.1 |
89 902к |
| 616. |
107 |
| Махакама |
D2 |
275 347к |
52,209% |
33 070к |
2.7 |
89 791к |
| 617. |
200 |
| Колорадо |
D1 |
971 886к |
71,787% |
117 326к |
0.7 |
89 744к |
| 618. |
356 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 522к |
64,549% |
79 954к |
1.1 |
89 699к |
| 619. |
980 |
| Согндаль |
D1 |
914 890к |
72,272% |
94 100к |
0.9 |
89 685к |
| 620. |
424 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 632 340к |
87,060% |
192 025к |
0.4 |
89 670к |
| 621. |
307 |
| Авенир |
D2 |
633 609к |
60,855% |
76 906к |
1.1 |
89 478к |
| 622. |
344 |
| Асеман |
D2 |
596 613к |
61,553% |
67 928к |
1.3 |
89 429к |
| 623. |
607 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
736 328к |
62,495% |
85 077к |
1.0 |
89 409к |
| 624. |
32 |
| Ред Си |
D1 |
996 962к |
68,741% |
129 081к |
0.6 |
89 190к |
| 625. |
246 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 036 783к |
75,528% |
116 518к |
0.7 |
89 176к |
| 626. |
446 |
| Провинциал |
D3-B |
587 144к |
61,800% |
68 419к |
1.3 |
89 039к |
| 627. |
87 |
| Костюковичи |
D2 |
953 546к |
71,659% |
131 992к |
0.6 |
88 990к |
| 628. |
150 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 016 256к |
74,073% |
146 030к |
0.6 |
88 739к |
| 629. |
1053 |
| Чемал |
D1 |
946 080к |
69,522% |
161 824к |
0.5 |
88 699к |
| 630. |
327 |
| Канчанабури |
D1 |
850 183к |
69,578% |
125 907к |
0.7 |
88 692к |
| 631. |
425 |
| Шарджа |
D1 |
1 323 462к |
83,335% |
190 860к |
0.4 |
88 658к |
| 632. |
141 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 066 561к |
76,778% |
132 326к |
0.6 |
88 532к |
| 633. |
219 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 269 472к |
76,746% |
293 690к |
0.3 |
88 258к |
| 634. |
57 |
| Вестерн Стима |
D2 |
522 980к |
54,964% |
53 335к |
1.6 |
88 178к |
| 635. |
172 |
| Герлахов |
D2 |
617 179к |
64,917% |
51 788к |
1.7 |
88 174к |
| 636. |
173 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 411 022к |
77,738% |
157 787к |
0.5 |
88 172к |
| 637. |
122 |
| Силекс |
D1 |
717 315к |
61,906% |
81 615к |
1.0 |
87 904к |
| 638. |
119 |
| Турриальба |
D2 |
780 225к |
65,310% |
104 835к |
0.8 |
87 863к |
| 639. |
5581 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 002 795к |
71,295% |
99 226к |
0.8 |
87 607к |
| 640. |
41 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 056 983к |
71,835% |
153 626к |
0.5 |
87 553к |
| 641. |
2385 |
| Лакдаун |
D2 |
781 689к |
69,170% |
105 507к |
0.8 |
87 545к |
| 642. |
4559 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 706 429к |
85,323% |
211 042к |
0.4 |
87 300к |
| 643. |
507 |
| Ремо Старс |
D2 |
817 651к |
66,819% |
87 221к |
1.0 |
87 231к |
| 644. |
188 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 347к |
62,865% |
46 674к |
1.8 |
87 230к |
| 645. |
18 |
| Дакилема |
D1 |
1 635 237к |
81,366% |
184 776к |
0.4 |
87 202к |
| 646. |
409 |
| Буак |
D1 |
1 035 782к |
75,308% |
115 010к |
0.7 |
87 105к |
| 647. |
1877 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 858к |
58,520% |
62 488к |
1.3 |
87 034к |
| 648. |
4709 |
| Видад |
D1 |
1 295 877к |
77,139% |
159 752к |
0.5 |
87 001к |
| 649. |
572 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 651к |
54,710% |
37 800к |
2.2 |
86 605к |
| 650. |
315 |
| Эйпекс |
D1 |
946 651к |
69,866% |
89 619к |
0.9 |
86 518к |
| 651. |
327 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
905 410к |
63,577% |
106 664к |
0.8 |
86 478к |
| 652. |
125 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 674 486к |
80,832% |
168 801к |
0.5 |
86 416к |
| 653. |
519 |
| Остин |
D4-A |
492 389к |
58,679% |
83 719к |
1.0 |
86 308к |
| 654. |
34 |
| Саппоро |
D4-B |
529 543к |
60,073% |
43 999к |
1.9 |
86 281к |
| 655. |
1347 |
| Батыр |
D1 |
1 004 933к |
74,955% |
139 120к |
0.6 |
86 208к |
| 656. |
114 |
| ЦСКА |
D1 |
1 155 662к |
75,356% |
130 828к |
0.6 |
86 049к |
| 657. |
604 |
| Уоттон |
D1 |
1 477 811к |
81,864% |
175 599к |
0.4 |
86 016к |
| 658. |
405 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
788 900к |
65,022% |
104 020к |
0.8 |
85 990к |
| 659. |
699 |
| Роверс |
D1 |
674 978к |
65,568% |
74 966к |
1.1 |
85 958к |
| 660. |
293 |
| Какусса |
D1 |
1 482 238к |
82,642% |
175 594к |
0.4 |
85 933к |
| 661. |
1828 |
| Зоб Ахан |
D2 |
560 374к |
61,756% |
67 500к |
1.2 |
85 908к |
| 662. |
1304 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 259 353к |
76,846% |
138 735к |
0.6 |
85 839к |
| 663. |
107 |
| Гавр |
D3-B |
1 168 296к |
76,412% |
155 668к |
0.5 |
85 622к |
| 664. |
550 |
| Халль |
D3-B |
671 045к |
68,504% |
104 841к |
0.8 |
85 600к |
| 665. |
366 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
697 699к |
66,279% |
100 300к |
0.8 |
85 520к |
| 666. |
645 |
| Альянс |
D2 |
558 375к |
58,096% |
72 269к |
1.1 |
85 434к |
| 667. |
83 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
750 025к |
62,338% |
62 252к |
1.3 |
85 427к |
| 668. |
300 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 257 300к |
78,638% |
190 634к |
0.4 |
85 282к |
| 669. |
112 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
851 786к |
70,432% |
128 672к |
0.6 |
85 210к |
| 670. |
988 |
| Нкана |
D1 |
1 430 715к |
82,482% |
153 573к |
0.5 |
84 977к |
| 671. |
306 |
| Боливар |
D1 |
1 195 302к |
76,560% |
145 096к |
0.5 |
84 923к |
| 672. |
1052 |
| Тромсе |
D3-B |
663 206к |
67,104% |
81 014к |
1.0 |
84 671к |
| 673. |
1338 |
| Сантос |
D2 |
637 251к |
59,175% |
56 351к |
1.4 |
84 206к |
| 674. |
2499 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
987 915к |
76,338% |
142 978к |
0.5 |
84 159к |
| 675. |
265 |
| Брда |
D3-B |
212 256к |
52,110% |
22 358к |
3.7 |
84 099к |
| 676. |
153 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
680 683к |
63,249% |
83 326к |
1.0 |
84 006к |
| 677. |
2792 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 265 429к |
81,016% |
182 784к |
0.4 |
83 880к |
| 678. |
371 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 475 363к |
81,057% |
198 351к |
0.4 |
83 827к |
| 679. |
252 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
814 414к |
65,784% |
93 949к |
0.8 |
83 812к |
| 680. |
717 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
753 926к |
74,943% |
129 440к |
0.6 |
83 809к |
| 681. |
536 |
| Тусон |
D1 |
1 118 364к |
75,354% |
130 936к |
0.6 |
83 728к |
| 682. |
1907 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 307 071к |
79,615% |
149 760к |
0.5 |
83 702к |
| 683. |
498 |
| Маурител |
D1 |
633 477к |
59,465% |
71 320к |
1.1 |
83 529к |
| 684. |
312 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
558 981к |
66,930% |
81 327к |
1.0 |
83 403к |
| 685. |
105 |
| Эстер Гранде |
D2 |
951 139к |
74,437% |
120 384к |
0.6 |
83 387к |
| 686. |
141 |
| Сантана |
D1 |
1 249 338к |
75,034% |
155 449к |
0.5 |
83 359к |
| 687. |
47 |
| Аконагуи |
D1 |
1 081 282к |
74,059% |
120 681к |
0.6 |
83 342к |
| 688. |
1349 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 054 009к |
76,901% |
148 055к |
0.5 |
83 265к |
| 689. |
229 |
| Феникс |
D1 |
790 512к |
68,330% |
95 305к |
0.8 |
83 105к |
| 690. |
8475 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 053 303к |
73,063% |
124 070к |
0.6 |
83 080к |
| 691. |
1321 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
536 108к |
54,193% |
77 330к |
1.0 |
82 875к |
| 692. |
75 |
| Галакси Спорт |
D2 |
470 081к |
56,152% |
58 936к |
1.4 |
82 873к |
| 693. |
492 |
| Гладиаторес |
D1 |
708 765к |
68,577% |
83 966к |
0.9 |
82 762к |
| 694. |
1866 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
916 130к |
70,809% |
114 041к |
0.7 |
82 703к |
| 695. |
485 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 556 604к |
85,424% |
187 882к |
0.4 |
82 693к |
| 696. |
473 |
| Вестерн Сити |
D2 |
639 584к |
58,323% |
87 261к |
0.9 |
82 685к |
| 697. |
2031 |
| Тайарапу |
D1 |
584 180к |
60,067% |
79 215к |
1.0 |
82 683к |
| 698. |
252 |
| Дорадос |
D4-D |
481 817к |
48,898% |
49 645к |
1.6 |
82 593к |
| 699. |
78 |
| Обернойланд |
D2 |
978 326к |
73,117% |
112 260к |
0.7 |
82 557к |
| 700. |
430 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
969 641к |
72,722% |
106 942к |
0.7 |
82 553к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|