|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 101. |
22 |
| Даугавпилс |
D1 |
713 399к |
49,895% |
65 839к |
3.0 |
199 800к |
| 102. |
76 |
| Эредиа |
D2 |
860 360к |
59,917% |
74 818к |
2.6 |
199 405к |
| 103. |
20 |
| Сонорама |
D3-B |
859 606к |
61,419% |
115 823к |
1.7 |
197 793к |
| 104. |
27 |
| Дила |
D3 |
698 374к |
43,757% |
57 236к |
3.4 |
197 235к |
| 105. |
221 |
| Маракана |
D1 |
1 769 352к |
76,983% |
185 166к |
1.0 |
195 499к |
| 106. |
94 |
| Роял Стокай |
D1 |
938 820к |
63,829% |
87 721к |
2.2 |
193 077к |
| 107. |
135 |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 740 364к |
77,041% |
181 189к |
1.0 |
192 569к |
| 108. |
97 |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 212 932к |
71,459% |
140 025к |
1.3 |
192 381к |
| 109. |
113 |
| Перак |
D1 |
1 531 683к |
74,644% |
177 784к |
1.0 |
191 895к |
| 110. |
82 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 256 412к |
71,216% |
157 535к |
1.2 |
190 246к |
| 111. |
29 |
| Аль-Садд |
D1 |
1 336 296к |
71,028% |
208 362к |
0.9 |
189 607к |
| 112. |
123 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
1 240 166к |
68,759% |
147 350к |
1.2 |
189 540к |
| 113. |
128 |
| Дага Юнайтед |
D1 |
779 006к |
47,188% |
76 121к |
2.4 |
189 162к |
| 114. |
29 |
| Кабаньяс |
D2 |
899 875к |
63,539% |
112 884к |
1.6 |
189 151к |
| 115. |
13 |
| Биратнагар ФК |
D1 |
882 072к |
56,004% |
90 698к |
2.0 |
188 828к |
| 116. |
201 |
| Эмелек |
D1 |
1 375 523к |
77,334% |
185 981к |
1.0 |
188 231к |
| 117. |
32 |
| Олимпик де Нгор |
D1 |
732 496к |
52,938% |
79 069к |
2.3 |
187 329к |
| 118. |
102 |
| Иттихад |
D1 |
1 120 476к |
66,458% |
162 525к |
1.1 |
186 275к |
| 119. |
33 |
| Уппсвейтир |
D2 |
757 801к |
51,889% |
81 159к |
2.2 |
186 232к |
| 120. |
12 |
| Артэриво |
D4-A |
776 961к |
54,715% |
90 091к |
2.0 |
185 069к |
| 121. |
20 |
| Черкащина |
D4-A |
673 561к |
54,602% |
72 262к |
2.5 |
185 030к |
| 122. |
25 |
| Примейро |
D1 |
1 878 852к |
79,869% |
211 195к |
0.8 |
184 774к |
| 123. |
24 |
| Мараната |
D1 |
1 478 466к |
73,576% |
144 284к |
1.2 |
184 266к |
| 124. |
5 |
| Килмарнок |
D4-D |
763 278к |
51,821% |
80 719к |
2.2 |
183 887к |
| 125. |
66 |
| Сантос |
D1 |
1 133 439к |
67,373% |
119 189к |
1.5 |
183 861к |
| 126. |
62 |
| Тавуа |
D1 |
854 005к |
54,428% |
81 107к |
2.2 |
183 688к |
| 127. |
|
| Кестель Беледиеспор |
D3-B |
857 200к |
61,307% |
97 449к |
1.8 |
183 630к |
| 128. |
403 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 128 917к |
81,212% |
219 778к |
0.8 |
183 473к |
| 129. |
32 |
| Насарава Юнайтед |
D1 |
966 815к |
57,723% |
85 542к |
2.1 |
182 795к |
| 130. |
22 |
| Альта |
D2 |
960 929к |
59,728% |
95 043к |
1.9 |
181 737к |
| 131. |
10022 |
| Лавенгатонга |
D1 |
596 877к |
43,010% |
71 369к |
2.5 |
180 909к |
| 132. |
5 |
| Мбарара Сити |
D1 |
1 547 159к |
73,955% |
187 953к |
0.9 |
179 702к |
| 133. |
13 |
| Каллон |
D2 |
933 696к |
64,355% |
119 253к |
1.5 |
179 363к |
| 134. |
1 |
| Мидлтон |
D1 |
984 710к |
62,416% |
128 880к |
1.3 |
178 948к |
| 135. |
15 |
| Ниутао |
D1 |
1 076 987к |
69,726% |
120 201к |
1.4 |
178 498к |
| 136. |
56 |
| Кисельяк |
D1 |
1 034 574к |
62,547% |
113 140к |
1.5 |
178 232к |
| 137. |
216 |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 533 457к |
76,611% |
166 663к |
1.0 |
177 957к |
| 138. |
13 |
| Тата Насьональ |
D1 |
902 297к |
57,603% |
82 652к |
2.1 |
177 293к |
| 139. |
626 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
737 209к |
52,865% |
86 521к |
2.0 |
177 032к |
| 140. |
1 |
| Этар |
D2 |
765 055к |
54,446% |
101 460к |
1.7 |
176 962к |
| 141. |
13 |
| Хэйеблех |
D1 |
1 384 863к |
75,297% |
183 104к |
0.9 |
176 355к |
| 142. |
405 |
| Хенераль |
D4-D |
1 244 543к |
72,483% |
196 296к |
0.8 |
175 312к |
| 143. |
120 |
| Илирия |
D1 |
1 178 952к |
69,162% |
123 946к |
1.4 |
175 214к |
| 144. |
244 |
| Пиза |
D4-C |
645 452к |
51,727% |
67 424к |
2.5 |
175 029к |
| 145. |
9668 |
| Селтик |
D1 |
660 605к |
44,803% |
82 314к |
2.1 |
174 856к |
| 146. |
107 |
| Альбион Роверс |
D1 |
799 376к |
59,558% |
75 364к |
2.3 |
173 733к |
| 147. |
40 |
| Чарльтон Атлетик |
D4-A |
754 665к |
59,111% |
94 854к |
1.8 |
173 553к |
| 148. |
16 |
| Коллегиалес |
D3-A |
597 954к |
46,080% |
59 485к |
2.9 |
173 365к |
| 149. |
245 |
| Фламенго |
D1 |
1 720 042к |
77,501% |
173 339к |
0.9 |
172 744к |
| 150. |
46 |
| Нью Кэнон Буромека |
D2 |
552 702к |
48,444% |
47 590к |
3.6 |
171 650к |
| 151. |
89 |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
842 074к |
57,578% |
94 614к |
1.8 |
171 277к |
| 152. |
116 |
| Ливерпуль |
D1 |
2 089 235к |
81,775% |
184 198к |
0.9 |
171 263к |
| 153. |
263 |
| Райо Зулиано |
D3-A |
525 437к |
58,637% |
78 018к |
2.1 |
171 184к |
| 154. |
16 |
| Тига Спорт |
D2 |
920 054к |
65,816% |
141 205к |
1.1 |
168 062к |
| 155. |
200 |
| Бангалор |
D2 |
793 336к |
61,873% |
107 436к |
1.5 |
167 626к |
| 156. |
8 |
| Рефорс |
D1 |
1 208 401к |
69,878% |
128 432к |
1.2 |
166 948к |
| 157. |
78 |
| Чегуту Пайретс |
D1 |
1 307 496к |
74,730% |
155 440к |
1.0 |
166 656к |
| 158. |
33 |
| Бихор |
D2 |
713 340к |
54,686% |
84 594к |
1.9 |
166 092к |
| 159. |
13 |
| Гpaфичap |
D3-B |
882 718к |
68,083% |
115 620к |
1.4 |
165 988к |
| 160. |
112 |
| Отохо |
D1 |
897 958к |
56,282% |
108 696к |
1.5 |
165 371к |
| 161. |
517 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
792 933к |
55,746% |
86 756к |
1.9 |
165 151к |
| 162. |
28 |
| Кинмел Бэй |
D2 |
748 328к |
57,256% |
76 106к |
2.1 |
164 916к |
| 163. |
74 |
| Будучность |
D1 |
1 735 717к |
78,043% |
176 109к |
0.9 |
163 762к |
| 164. |
52 |
| Вильцинг |
D4-A |
526 540к |
47,504% |
54 862к |
2.9 |
163 761к |
| 165. |
32 |
| Умм-Салал |
D1 |
1 503 847к |
74,990% |
198 562к |
0.8 |
163 755к |
| 166. |
52 |
| ЮСМ |
D2 |
816 390к |
57,623% |
80 539к |
2.0 |
163 612к |
| 167. |
27 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 131 583к |
73,934% |
177 782к |
0.9 |
163 085к |
| 168. |
108 |
| Милсами |
D1 |
1 811 013к |
79,258% |
161 797к |
1.0 |
162 933к |
| 169. |
7 |
| ТуС Кобленц |
D4-D |
676 296к |
55,780% |
78 213к |
2.0 |
162 710к |
| 170. |
13 |
| Грин Иглс |
D1 |
834 094к |
62,051% |
89 844к |
1.8 |
162 482к |
| 171. |
87 |
| Индера |
D1 |
1 029 673к |
70,306% |
128 314к |
1.2 |
162 406к |
| 172. |
281 |
| Найроби Юнайтед |
D1 |
1 212 791к |
68,917% |
143 573к |
1.1 |
162 350к |
| 173. |
155 |
| Стиль Нувель |
D2 |
719 018к |
53,845% |
77 397к |
2.0 |
162 314к |
| 174. |
40 |
| Кальмар |
D1 |
1 433 139к |
76,895% |
153 377к |
1.0 |
161 972к |
| 175. |
29 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
837 244к |
57,766% |
94 007к |
1.7 |
161 955к |
| 176. |
35 |
| Эвертон |
D3-B |
741 965к |
48,652% |
82 480к |
1.9 |
161 634к |
| 177. |
151 |
| РТУ |
D3 |
733 336к |
59,165% |
113 294к |
1.4 |
161 107к |
| 178. |
103 |
| Ависпа |
D1 |
1 832 103к |
80,380% |
214 995к |
0.7 |
160 586к |
| 179. |
190 |
| Теренгану |
D1 |
1 466 540к |
77,449% |
153 022к |
1.0 |
159 969к |
| 180. |
109 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 536 886к |
75,262% |
138 636к |
1.1 |
159 948к |
| 181. |
47 |
| Верди |
D2 |
848 536к |
63,950% |
112 702к |
1.4 |
159 147к |
| 182. |
41 |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
666 236к |
59,007% |
115 405к |
1.3 |
158 858к |
| 183. |
215 |
| Бетис |
D3-A |
923 800к |
67,348% |
135 267к |
1.1 |
158 285к |
| 184. |
11683 |
| Аль-Чрог |
D1 |
641 500к |
52,465% |
83 841к |
1.8 |
158 240к |
| 185. |
265 |
| Цесна |
D2 |
976 113к |
68,748% |
96 345к |
1.6 |
158 101к |
| 186. |
9979 |
| Формат |
D4-C |
527 909к |
43,299% |
57 459к |
2.7 |
156 657к |
| 187. |
914 |
| Юргорден |
D1 |
890 176к |
59,423% |
79 134к |
1.9 |
156 061к |
| 188. |
6 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
871 883к |
60,553% |
103 303к |
1.5 |
155 878к |
| 189. |
11205 |
| Дрогичин |
D3-B |
651 460к |
54,712% |
81 464к |
1.8 |
154 686к |
| 190. |
11 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
904 838к |
60,233% |
88 740к |
1.7 |
154 323к |
| 191. |
76 |
| Челси |
D4-B |
688 645к |
50,851% |
72 014к |
2.1 |
154 009к |
| 192. |
203 |
| Трактор |
D2 |
677 366к |
56,390% |
99 768к |
1.5 |
153 526к |
| 193. |
179 |
| БГУ |
D3-B |
730 397к |
58,394% |
81 995к |
1.8 |
152 442к |
| 194. |
322 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 058 906к |
69,141% |
123 322к |
1.2 |
152 314к |
| 195. |
202 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 338 705к |
74,671% |
209 099к |
0.7 |
152 227к |
| 196. |
53 |
| Рапламаа |
D1 |
1 075 282к |
71,172% |
144 111к |
1.0 |
152 181к |
| 197. |
16 |
| Темперли |
D2 |
1 145 440к |
73,331% |
152 061к |
0.9 |
152 033к |
| 198. |
34 |
| Ботафого |
D2 |
1 111 354к |
68,616% |
166 574к |
0.9 |
151 734к |
| 199. |
404 |
| Скалица |
D1 |
913 359к |
68,522% |
103 135к |
1.4 |
151 603к |
| 200. |
1877 |
| Альбертс |
D1 |
1 486 318к |
74,700% |
139 211к |
1.0 |
151 183к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
|