|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 18:28:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
2629 |
| Ланкестер |
D3 |
137 314к |
77,719% |
20 030к |
0.5 |
10 395к |
| 5902. |
1217 |
| АКДК |
- |
50 530к |
65,678% |
7 313к |
1.4 |
10 393к |
| 5903. |
547 |
| Кинлосс |
- |
51 462к |
66,299% |
7 668к |
1.3 |
10 393к |
| 5904. |
382 |
| Вази |
- |
50 990к |
65,987% |
7 594к |
1.3 |
10 393к |
| 5905. |
605 |
| Аин Бейда |
- |
50 729к |
65,814% |
7 529к |
1.3 |
10 392к |
| 5906. |
247 |
| Муханга |
- |
51 820к |
66,534% |
7 886к |
1.3 |
10 392к |
| 5907. |
614 |
| Бени Суэф |
- |
49 837к |
65,205% |
7 056к |
1.4 |
10 391к |
| 5908. |
423 |
| Ла Вилль |
- |
51 498к |
66,329% |
7 638к |
1.3 |
10 390к |
| 5909. |
273 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 067к |
65,366% |
7 194к |
1.4 |
10 390к |
| 5910. |
765 |
| Келен |
- |
51 610к |
66,402% |
7 753к |
1.3 |
10 390к |
| 5911. |
802 |
| Скикда |
- |
52 210к |
66,788% |
7 873к |
1.3 |
10 390к |
| 5912. |
288 |
| Рухия |
- |
51 347к |
66,232% |
7 602к |
1.3 |
10 389к |
| 5913. |
629 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 044к |
65,352% |
7 209к |
1.4 |
10 389к |
| 5914. |
2056 |
| Партизан |
D2 |
805 236к |
81,653% |
126 119к |
- |
10 389к |
| 5915. |
369 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
50 010к |
65,331% |
7 150к |
1.4 |
10 388к |
| 5916. |
685 |
| Лотос |
- |
50 371к |
65,579% |
7 381к |
1.4 |
10 388к |
| 5917. |
644 |
| Джейхун |
- |
51 953к |
66,629% |
7 794к |
1.3 |
10 387к |
| 5918. |
6034 |
| Трезе |
- |
271 436к |
57,794% |
29 170к |
0.3 |
10 387к |
| 5919. |
876 |
| Нурафшон |
- |
51 479к |
66,324% |
7 670к |
1.3 |
10 386к |
| 5920. |
493 |
| СТН МФА |
- |
48 004к |
63,888% |
6 638к |
1.5 |
10 385к |
| 5921. |
6722 |
| Вьенгчан |
D1 |
722 879к |
73,241% |
115 672к |
- |
10 385к |
| 5922. |
107 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 706к |
65,813% |
7 446к |
1.3 |
10 385к |
| 5923. |
289 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
51 345к |
66,238% |
7 686к |
1.3 |
10 385к |
| 5924. |
495 |
| Уолтхэм |
- |
49 917к |
65,274% |
7 364к |
1.4 |
10 384к |
| 5925. |
284 |
| Нанава |
- |
52 100к |
66,729% |
7 935к |
1.3 |
10 384к |
| 5926. |
1366 |
| Рунар |
- |
50 963к |
65,989% |
7 618к |
1.3 |
10 383к |
| 5927. |
522 |
| Зауиа |
- |
49 180к |
64,756% |
7 143к |
1.4 |
10 383к |
| 5928. |
501 |
| Сетиф |
- |
50 039к |
65,363% |
7 082к |
1.4 |
10 382к |
| 5929. |
789 |
| Бурдж |
- |
50 594к |
65,743% |
7 506к |
1.3 |
10 382к |
| 5930. |
364 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 668к |
65,104% |
7 218к |
1.4 |
10 382к |
| 5931. |
1031 |
| Католик Старс |
- |
50 140к |
65,433% |
7 312к |
1.4 |
10 382к |
| 5932. |
348 |
| Авенир |
- |
49 860к |
65,239% |
7 183к |
1.4 |
10 382к |
| 5933. |
965 |
| Сандвикен |
- |
51 228к |
66,169% |
7 372к |
1.4 |
10 381к |
| 5934. |
337 |
| Струмска Слава |
- |
51 332к |
66,237% |
7 727к |
1.3 |
10 381к |
| 5935. |
1648 |
| Стайлмикс |
- |
50 871к |
65,933% |
7 559к |
1.3 |
10 380к |
| 5936. |
840 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 066к |
69,632% |
7 348к |
1.4 |
10 380к |
| 5937. |
859 |
| Веэте |
- |
48 358к |
64,163% |
6 904к |
1.5 |
10 380к |
| 5938. |
781 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 100к |
65,409% |
7 569к |
1.3 |
10 380к |
| 5939. |
4319 |
| Кей Чеон |
- |
50 211к |
65,488% |
7 368к |
1.4 |
10 379к |
| 5940. |
488 |
| Теле Курган |
- |
51 604к |
66,419% |
7 673к |
1.3 |
10 379к |
| 5941. |
724 |
| Амикаль |
- |
51 205к |
66,160% |
7 716к |
1.3 |
10 378к |
| 5942. |
353 |
| Трундер-Люн |
- |
49 681к |
65,121% |
7 196к |
1.4 |
10 378к |
| 5943. |
903 |
| Мока |
D1 |
1 413 427к |
84,638% |
168 404к |
- |
10 378к |
| 5944. |
723 |
| Куа |
- |
50 886к |
65,949% |
7 399к |
1.4 |
10 377к |
| 5945. |
657 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 912к |
65,285% |
7 276к |
1.4 |
10 377к |
| 5946. |
830 |
| Алсидес |
- |
50 496к |
65,686% |
7 446к |
1.3 |
10 377к |
| 5947. |
1414 |
| Маритимо |
- |
51 054к |
66,061% |
7 573к |
1.3 |
10 377к |
| 5948. |
457 |
| Бока |
- |
49 748к |
65,172% |
7 243к |
1.4 |
10 376к |
| 5949. |
320 |
| Буа |
- |
50 125к |
65,434% |
7 564к |
1.3 |
10 376к |
| 5950. |
127 |
| Гранитас |
- |
51 597к |
66,421% |
7 802к |
1.3 |
10 376к |
| 5951. |
21 |
| Деволли |
- |
50 349к |
65,590% |
7 444к |
1.3 |
10 375к |
| 5952. |
1578 |
| Рутс |
D2 |
396 466к |
63,118% |
51 939к |
0.1 |
10 375к |
| 5953. |
2040 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 080к |
64,023% |
56 584к |
0.1 |
10 375к |
| 5954. |
741 |
| Сонгкхла |
- |
51 699к |
66,489% |
7 664к |
1.3 |
10 375к |
| 5955. |
1939 |
| Пунтаренас |
D3 |
501 078к |
69,920% |
67 501к |
0.1 |
10 375к |
| 5956. |
1684 |
| Екабпилс |
- |
49 997к |
65,348% |
7 402к |
1.4 |
10 375к |
| 5957. |
311 |
| Марони |
- |
50 015к |
65,362% |
7 399к |
1.4 |
10 374к |
| 5958. |
1619 |
| Хейненорд |
- |
51 222к |
66,179% |
7 725к |
1.3 |
10 374к |
| 5959. |
669 |
| Тхайнгуен |
- |
49 663к |
65,117% |
7 344к |
1.4 |
10 374к |
| 5960. |
482 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 396к |
65,626% |
7 451к |
1.3 |
10 373к |
| 5961. |
819 |
| НоФеЛ |
- |
50 139к |
65,450% |
7 354к |
1.4 |
10 373к |
| 5962. |
1268 |
| Пейкан |
D1 |
807 131к |
82,069% |
136 785к |
- |
10 373к |
| 5963. |
1595 |
| Индени |
- |
49 836к |
65,242% |
7 573к |
1.3 |
10 372к |
| 5964. |
697 |
| Судамэрика |
- |
49 585к |
65,068% |
7 034к |
1.4 |
10 371к |
| 5965. |
99 |
| Атлетик |
- |
49 607к |
65,084% |
7 168к |
1.4 |
10 371к |
| 5966. |
2541 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
49 638к |
65,105% |
7 193к |
1.4 |
10 371к |
| 5967. |
368 |
| РоПо |
- |
49 223к |
64,813% |
7 100к |
1.4 |
10 370к |
| 5968. |
675 |
| Гамо |
- |
49 541к |
65,041% |
7 298к |
1.4 |
10 369к |
| 5969. |
214 |
| ПСПС |
- |
49 106к |
64,733% |
6 962к |
1.4 |
10 368к |
| 5970. |
204 |
| Проодевтики |
- |
48 965к |
64,634% |
6 948к |
1.4 |
10 367к |
| 5971. |
3852 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 962к |
76,759% |
81 878к |
0.1 |
10 366к |
| 5972. |
1612 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 327к |
65,593% |
7 542к |
1.3 |
10 366к |
| 5973. |
971 |
| Валли Даан |
- |
50 368к |
65,625% |
7 424к |
1.3 |
10 364к |
| 5974. |
203 |
| Гранде |
- |
49 655к |
65,131% |
7 273к |
1.4 |
10 364к |
| 5975. |
4208 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 422к |
64,967% |
7 102к |
1.4 |
10 364к |
| 5976. |
170 |
| Мё |
- |
50 954к |
66,022% |
7 631к |
1.3 |
10 363к |
| 5977. |
108 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 390к |
64,950% |
7 456к |
1.3 |
10 361к |
| 5978. |
299 |
| Толлгат |
- |
51 341к |
66,282% |
7 658к |
1.3 |
10 361к |
| 5979. |
3858 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
698 537к |
78,725% |
118 899к |
- |
10 361к |
| 5980. |
690 |
| ТГБ |
- |
49 854к |
65,279% |
7 211к |
1.4 |
10 360к |
| 5981. |
190 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 443к |
65,684% |
7 802к |
1.3 |
10 360к |
| 5982. |
776 |
| Симорж Альборц |
- |
50 440к |
65,682% |
7 497к |
1.3 |
10 360к |
| 5983. |
653 |
| Депортиво Унион |
- |
51 268к |
66,238% |
7 792к |
1.3 |
10 359к |
| 5984. |
237 |
| Искендерунспор |
- |
50 821к |
65,941% |
7 818к |
1.3 |
10 359к |
| 5985. |
398 |
| Када Шооль |
- |
51 111к |
66,134% |
7 624к |
1.3 |
10 359к |
| 5986. |
68 |
| Мастерс |
- |
50 239к |
65,547% |
7 056к |
1.4 |
10 359к |
| 5987. |
178 |
| Читипа Юнайтед |
- |
50 414к |
65,668% |
7 383к |
1.4 |
10 358к |
| 5988. |
968 |
| Джамбай |
- |
49 479к |
65,020% |
7 198к |
1.4 |
10 358к |
| 5989. |
209 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 232к |
66,216% |
7 474к |
1.3 |
10 358к |
| 5990. |
280 |
| АСА |
- |
48 658к |
64,431% |
6 992к |
1.4 |
10 357к |
| 5991. |
529 |
| Пондиме |
- |
50 619к |
65,809% |
7 658к |
1.3 |
10 357к |
| 5992. |
59 |
| Адриа |
- |
50 263к |
65,567% |
7 367к |
1.4 |
10 357к |
| 5993. |
977 |
| Едиген |
- |
49 650к |
65,142% |
7 142к |
1.4 |
10 357к |
| 5994. |
1089 |
| Фьючер Старз |
- |
49 488к |
65,030% |
7 006к |
1.4 |
10 356к |
| 5995. |
280 |
| Андраник |
D2 |
316 742к |
75,767% |
46 149к |
0.2 |
10 356к |
| 5996. |
1568 |
| Динамик |
- |
48 073к |
64,001% |
6 734к |
1.5 |
10 356к |
| 5997. |
207 |
| Влазрими |
- |
48 938к |
64,637% |
7 030к |
1.4 |
10 356к |
| 5998. |
1532 |
| Вандреззер |
- |
49 804к |
65,254% |
7 042к |
1.4 |
10 355к |
| 5999. |
217 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 601к |
65,112% |
7 183к |
1.4 |
10 355к |
| 6000. |
1212 |
| Симла |
D2 |
75 583к |
67,712% |
10 188к |
1.0 |
10 354к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|