|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:59:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
2356 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
501 500к |
67,253% |
63 146к |
0.2 |
17 778к |
| 3902. |
3993 |
| Де Трефферс |
D4-C |
138 334к |
80,873% |
27 074к |
0.6 |
17 759к |
| 3903. |
805 |
| Арсенал |
D3-A |
155 362к |
67,846% |
21 582к |
0.8 |
17 755к |
| 3904. |
1816 |
| Хутник |
D2 |
460 967к |
67,763% |
56 709к |
0.3 |
17 752к |
| 3905. |
3165 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
212 834к |
31,898% |
20 600к |
0.8 |
17 745к |
| 3906. |
2714 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 475к |
59,836% |
7 997к |
2.2 |
17 741к |
| 3907. |
1943 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 337к |
47,950% |
28 009к |
0.6 |
17 733к |
| 3908. |
1119 |
| МНПЗ |
D4-C |
381 840к |
53,547% |
65 728к |
0.2 |
17 725к |
| 3909. |
7898 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 898к |
80,386% |
160 745к |
0.1 |
17 720к |
| 3910. |
375 |
| Баткен |
D1 |
879 257к |
75,745% |
98 467к |
0.1 |
17 716к |
| 3911. |
7081 |
| Миккели |
D1 |
1 092 227к |
80,223% |
132 250к |
0.1 |
17 712к |
| 3912. |
884 |
| Кариб |
D2 |
433 222к |
64,349% |
55 441к |
0.3 |
17 700к |
| 3913. |
31 |
| Сепси |
D3-B |
430 780к |
67,768% |
67 882к |
0.2 |
17 698к |
| 3914. |
888 |
| Юность |
D4-D |
596 624к |
68,549% |
105 934к |
0.1 |
17 694к |
| 3915. |
2845 |
| Калутара Парк |
D2 |
61 974к |
60,248% |
8 306к |
2.1 |
17 686к |
| 3916. |
2100 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
648 246к |
66,990% |
74 504к |
0.2 |
17 686к |
| 3917. |
2593 |
| Шелимбэр |
D3-B |
60 792к |
59,482% |
8 149к |
2.1 |
17 682к |
| 3918. |
3968 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
963 641к |
80,161% |
160 165к |
0.1 |
17 678к |
| 3919. |
2271 |
| Карльслунн |
D3-A |
414 751к |
64,576% |
55 872к |
0.3 |
17 670к |
| 3920. |
5 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 106 198к |
80,580% |
176 070к |
0.1 |
17 670к |
| 3921. |
8491 |
| Бхаянкара |
D2 |
660 335к |
75,995% |
126 308к |
0.1 |
17 663к |
| 3922. |
275 |
| Ремо |
- |
392 738к |
61,600% |
68 366к |
0.2 |
17 662к |
| 3923. |
1911 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
828 878к |
75,196% |
98 475к |
0.1 |
17 648к |
| 3924. |
597 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
456 690к |
57,654% |
53 752к |
0.3 |
17 638к |
| 3925. |
1184 |
| Футуро |
D4-A |
304 838к |
76,878% |
47 220к |
0.3 |
17 636к |
| 3926. |
2672 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 030 530к |
77,964% |
129 154к |
0.1 |
17 614к |
| 3927. |
547 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 314 581к |
81,982% |
176 075к |
0.1 |
17 609к |
| 3928. |
6248 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 251 182к |
85,762% |
185 754к |
- |
17 598к |
| 3929. |
3549 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 369к |
75,868% |
111 900к |
0.1 |
17 597к |
| 3930. |
803 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
430 072к |
65,588% |
48 811к |
0.3 |
17 596к |
| 3931. |
4203 |
| Рапидо |
D3 |
449 725к |
67,328% |
65 291к |
0.2 |
17 583к |
| 3932. |
5917 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 087к |
59,465% |
38 417к |
0.4 |
17 580к |
| 3933. |
3482 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
563 009к |
64,149% |
86 968к |
0.2 |
17 571к |
| 3934. |
2907 |
| Хума |
D2 |
60 826к |
59,688% |
8 628к |
2.0 |
17 570к |
| 3935. |
3063 |
| Рио Тинто |
D4-B |
59 955к |
59,104% |
7 312к |
2.4 |
17 569к |
| 3936. |
2133 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
49 713к |
56,213% |
6 813к |
2.5 |
17 568к |
| 3937. |
2905 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
59 810к |
59,022% |
8 076к |
2.1 |
17 559к |
| 3938. |
1087 |
| Фаджиано |
D1 |
1 086 444к |
80,100% |
146 546к |
0.1 |
17 556к |
| 3939. |
261 |
| Лейси |
D3-A |
309 004к |
39,539% |
25 272к |
0.6 |
17 553к |
| 3940. |
715 |
| Янгиер |
D3-B |
697 147к |
72,846% |
112 732к |
0.1 |
17 552к |
| 3941. |
565 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
241 642к |
72,738% |
45 064к |
0.3 |
17 552к |
| 3942. |
6293 |
| Хольстебро |
D3-A |
448 207к |
60,533% |
61 216к |
0.2 |
17 542к |
| 3943. |
1404 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
848 781к |
76,922% |
117 200к |
0.1 |
17 532к |
| 3944. |
1730 |
| Тепатитлан |
D2 |
738 113к |
69,798% |
88 448к |
0.1 |
17 525к |
| 3945. |
2038 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 013к |
72,844% |
62 537к |
0.2 |
17 524к |
| 3946. |
1683 |
| Бродд |
D3-A |
384 196к |
58,413% |
47 936к |
0.3 |
17 524к |
| 3947. |
4379 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 629к |
70,312% |
75 737к |
0.2 |
17 499к |
| 3948. |
6995 |
| Депортиво |
D1 |
977 042к |
75,974% |
116 728к |
0.1 |
17 491к |
| 3949. |
6650 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
774 205к |
85,311% |
157 548к |
0.1 |
17 472к |
| 3950. |
162 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 136 810к |
79,509% |
122 392к |
0.1 |
17 466к |
| 3951. |
955 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 281к |
47,913% |
40 798к |
0.4 |
17 464к |
| 3952. |
7291 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 299к |
53,855% |
45 927к |
0.3 |
17 463к |
| 3953. |
1380 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
505 097к |
61,749% |
64 410к |
0.2 |
17 456к |
| 3954. |
2748 |
| Лафия |
D2 |
59 468к |
58,998% |
7 629к |
2.2 |
17 433к |
| 3955. |
3950 |
| Гресия |
D3-B |
624 929к |
72,752% |
87 202к |
0.1 |
17 432к |
| 3956. |
7724 |
| Ашдод |
D3-B |
219 935к |
31,628% |
13 958к |
1.2 |
17 423к |
| 3957. |
1191 |
| Чезена |
D4-D |
542 980к |
76,137% |
93 319к |
0.1 |
17 421к |
| 3958. |
5140 |
| Белла Италия |
D3-A |
449 292к |
66,801% |
51 890к |
0.3 |
17 409к |
| 3959. |
4170 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
320 969к |
68,299% |
50 618к |
0.3 |
17 401к |
| 3960. |
780 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
417 972к |
67,068% |
55 018к |
0.3 |
17 397к |
| 3961. |
511 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
812 418к |
73,790% |
109 786к |
0.1 |
17 381к |
| 3962. |
1511 |
| Агроспорт |
D1 |
855 081к |
76,947% |
98 557к |
0.1 |
17 374к |
| 3963. |
2460 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
57 284к |
57,543% |
7 486к |
2.3 |
17 371к |
| 3964. |
6346 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
892 087к |
75,964% |
148 579к |
0.1 |
17 369к |
| 3965. |
2725 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
63 494к |
65,332% |
8 856к |
1.9 |
17 362к |
| 3966. |
6704 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
881 584к |
79,287% |
143 951к |
0.1 |
17 354к |
| 3967. |
90 |
| Уфа |
D4-C |
354 119к |
62,570% |
51 162к |
0.3 |
17 345к |
| 3968. |
24 |
| Барса |
D3 |
299 373к |
83,304% |
52 769к |
0.3 |
17 332к |
| 3969. |
1339 |
| Рейнвогелс |
D2 |
822 776к |
73,944% |
92 627к |
0.1 |
17 331к |
| 3970. |
963 |
| Фазенда |
D2 |
778 525к |
79,876% |
111 197к |
0.1 |
17 323к |
| 3971. |
3210 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 113 720к |
81,883% |
151 074к |
0.1 |
17 322к |
| 3972. |
1467 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
483 959к |
82,774% |
93 704к |
0.1 |
17 318к |
| 3973. |
6354 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
522 456к |
80,465% |
105 546к |
0.1 |
17 314к |
| 3974. |
2629 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 441к |
57,769% |
7 400к |
2.3 |
17 308к |
| 3975. |
1450 |
| Коротан |
D3-A |
132 900к |
64,108% |
16 742к |
1.0 |
17 301к |
| 3976. |
5181 |
| Орду |
D1 |
626 533к |
72,843% |
82 380к |
0.2 |
17 297к |
| 3977. |
579 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 312к |
63,509% |
55 904к |
0.3 |
17 293к |
| 3978. |
4533 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 282 437к |
85,532% |
157 174к |
0.1 |
17 292к |
| 3979. |
865 |
| Атлетику |
D2 |
473 445к |
67,676% |
67 185к |
0.2 |
17 286к |
| 3980. |
2961 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
515 501к |
67,714% |
70 623к |
0.2 |
17 285к |
| 3981. |
1431 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
493 921к |
62,517% |
71 175к |
0.2 |
17 285к |
| 3982. |
784 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
354 213к |
58,847% |
41 306к |
0.4 |
17 271к |
| 3983. |
2797 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
743 697к |
77,798% |
110 342к |
0.1 |
17 267к |
| 3984. |
6661 |
| Сола |
D2 |
563 459к |
62,728% |
82 721к |
0.2 |
17 263к |
| 3985. |
3560 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 786к |
81,190% |
133 685к |
0.1 |
17 260к |
| 3986. |
1918 |
| Герта |
D1 |
941 768к |
77,743% |
131 830к |
0.1 |
17 260к |
| 3987. |
71 |
| Спортинг |
D1 |
519 662к |
72,175% |
76 696к |
0.2 |
17 246к |
| 3988. |
2863 |
| СОЕ |
D2 |
58 682к |
58,769% |
7 585к |
2.2 |
17 245к |
| 3989. |
1800 |
| Риади Бужаз |
D2 |
619 633к |
75,714% |
76 700к |
0.2 |
17 237к |
| 3990. |
4120 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 223к |
61,669% |
9 780к |
1.7 |
17 234к |
| 3991. |
3639 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
836 573к |
77,699% |
135 274к |
0.1 |
17 217к |
| 3992. |
1360 |
| Алдар |
D3 |
101 122к |
73,556% |
17 668к |
0.9 |
17 216к |
| 3993. |
4399 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
789 147к |
74,787% |
89 872к |
0.1 |
17 214к |
| 3994. |
3445 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
560 466к |
74,047% |
80 461к |
0.2 |
17 210к |
| 3995. |
91 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 600к |
56,883% |
39 362к |
0.4 |
17 202к |
| 3996. |
3979 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
820 537к |
72,841% |
106 782к |
0.1 |
17 201к |
| 3997. |
1126 |
| Ойем |
D1 |
629 260к |
66,207% |
96 042к |
0.1 |
17 196к |
| 3998. |
1628 |
| Мугласпор |
D3-B |
370 295к |
48,105% |
37 366к |
0.4 |
17 188к |
| 3999. |
6071 |
| Менгейлор |
D2 |
594 743к |
74,537% |
111 177к |
0.1 |
17 188к |
| 4000. |
979 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
903 844к |
79,970% |
122 666к |
0.1 |
17 186к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|